Новости, видео, статьи, обзоры

Дастин Порье: «Мое сердце разбито»

2014.09.29, 10:16  |  Conor     318

Дастин Порье

Вчера в Лас-Вегасе состоялся долгожданный турнир UFC 178, в главном карде которого прошел ожидаемый всеми болельщиками ММА поединок в полулегкой весовой категории между топовым американцем Дастином Порье (16-4 MMA, 8-3 UFC) и восходящей ирландской звездой, в лице Конора Мекгреора (16-2 MMA, 4-0 UFC).

Между бойцами существовал определенный конфликт и множество слов было сказано перед поединком. Однако словесная война оказалась куда более ожесточенной, чем противостояние в октагоне. Макгрегор просто проехался по американцу, нокаутировав уже на второй минуте встречи.

Дастин Порье, который занимал пятую строчку на момент боя, потерпел разгромное поражение в очень важном и принципиальном для себя поединке.

«Жить с мечом и умереть от меча... Мое сердце разбито прямо сейчас.» - написал Дастин в социальной сети Twitter.

Хочется отметить, что данное поражение прервало победную серию американца, которая включала в себя три поединка. Для Макгрегора же победа стала четвертой подряд в UFC и теперь он является одним из главных претендентов на титул.

Эксклюзив
Бокс

Видео боя Энтони Джошуа против Александра Поветкина
Сегодня в 01:18  |  Александр Мамонов     1252

Американский средневес UFC Эрик Андерс, который сегодня в Сан-Пауло (Бразилия) потерпел поражение техническим нкоаутом в 3-м раунде от бразильца Тиаго Сильвы на...
Сегодня в 09:49  |  Кирилл Иванов     121
Сегодня в 08:29  |  Кирилл Иванов     249
ММА

Результаты турнира UFC Fight Night 137

Сегодня в Сан-Пауло (Бразилия) состоялся турнир UFC Fight Night 137, в главном поединке которого Тиаго Сантос встретился с Эриком Андерсом. Также на шоу...
Сегодня в 07:28  |  Кирилл Иванов     242