Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
UFC Fight Night 63: Дастин Порье нокаутировал Карлоса Феррейру в первом раунде
2015.04.04, 20:21   |  Сергей Гетьман    90    0    0

Сегодня, на UFC Fight Night 63, состоялся поединок в легком весе Дастина Порье (17-4 ММА, 9-3 UFC), который после своего поражения ирландцу Конора МакГрегору решил перейти на одну категорию выше.

Соперником Порье стал бразилец Карлос Феррейра (11-2 ММА, 2-2 UFC), который в октябре прошлого года потерпел поражение Бенеилу Дариушу.

На четвертой минуте первого раунда Дастину удалось левым прямым отправить своего соперника в нокдаун, но добить Феррейру так и не получилось. Однако. через несколько секунд спустя Порье вновь отправил бразильца на канвас ринга и на этот раз уже не выпустил победу из своих рук.

Дастин Порье победил Карлоса Феррейру нокаутом в первом раунде.