Прислать материал

[ФОТО] Маурисио Руа готовится к матчу-реваншу с Деном Хендерсоном

2014.03.17, 17:45   |  Conor    172    0    0

Полутяжеловесы Маурисио Руа и Ден Хендерсон вновь пересекутся  внутри восьмиугольника, но на этот раз бразилец будет драться в родных стенах. После эпического поединка в Сан-Хосе, Калифорния, 19 ноября 2011 года, две легенды полутяжелого веса возглавят кард UFC Fight Night 39, который пройдет 23-го марта в Натале, Бразилия.

Первый поединок между Хендерсоном и Руа закончился победой американца. По окончанию пяти раундов, "Хендо" одержал победу единогласным решением судей 48-47, хотя бразилец считает, что справедливый был бы результат - ничья, так как он забрал четвертый раунд и за пятый можно было дать счет 10-8.

В последнем своем поединке "Шогун" одержал победу над Джеймсом Те Хуной, нокаутировав его в первом раунде на UFC Fight Night 33. Это стало первой победой Маурисио после двух поражений подряд. В то время как Ден Хендерсон будет стараться вернуться на победную тропу после поражений Лиото Мачиде, Рашаду Эвансу и Витору Белфорту.