Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Зубайра Тухугов: "Я дал МакГрегору пощёчину, как и обещал"

07 октября 2018 в 20:15  |  Самсон Абель     15074

Боец UFC Зубайра Тухугов рассказал о стычке с Конором МакГрегором, которая произошла после поединка ирландца с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

"Все говорят, что я пропустил, но куда? Ничего нет. Это просто мент меня сзади оттолкнул, на видео кажется, что я как будто пропустил, но я ничего не пропустил. Вообще, даже рядом не пролетело. Я ему дал пощёчину, как и обещал. Я заставлю его ответить за свои слова", - заявил Тухугов.

Президент UFC Дана Уайт заявил, что Зубайра Тухугов и другие лица, участвовавшие в потасовке внутри октагона, больше никогда не будут выступать в UFC.

Комментарии
Сзади шакалы и крысы нападают.
Алексей   |  09-10-2018 11:19
0
Отхватил по полной Хабиб от Грегора. (Теперь оправдывается)
Коля   |  09-10-2018 09:49
0
У КОГО ПОРЯДОЧНАЯ ИСКРЕННЯЯ ДУША С ЕГО УСТ ВЫХОДИТ ПРЕКРАСНЫЕ БЛАГОРОДНЫЕ СЛОВА! А ГРЕГОР ОСКОРБЛЯЛ ХАБИБА И ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО УВАЖАЕМОГО ОТЦА -ВОСПИТАТЕЛЯ ЕГО НАРОД И НАШУ ВЕРУ! ТАМ ЗА ОКЕАНОМ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ. ГЛАВНОЕ ПОБЕДИЛ ХАБИБ ЧЕСТНООО!
ТЕЙМУР АДЖАЛОВ БАКУ   |  09-10-2018 01:24
0
Я не знаю, кто его толкал или не толкал, Я знаю, что конор-красавчик успокоил чуру, когда тот ринулся в октагон)))
Егор   |  08-10-2018 19:53
0
войти
Эксклюзив
ММА

Как теперь смотреть UFC в России? Рассказывает Андрей Громковский.

Как смотреть предстоящий турнир UFC в...
18 января 2019 в 21:35  |  Александр Мамонов     10441 
Читайте также
ММА

Дана Уайт: "Уиттакер не будет лишен титула"

Глава промоутерской компании UFC Дана Уайт заявил о том. что чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер не будет лишен титула за то, что отменил поединок с Келвином...
11 февраля 2019 в 09:41  |  Кирилл Иванов     403
Дана Уайт: "Возможно за титул временного чемпиона сразятся МакГрегор и Фергюсон"