Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Зубайра Тухугов: "Я дал МакГрегору пощёчину, как и обещал"

07 октября 2018 в 20:15  |  Самсон Абель     14848

Боец UFC Зубайра Тухугов рассказал о стычке с Конором МакГрегором, которая произошла после поединка ирландца с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

"Все говорят, что я пропустил, но куда? Ничего нет. Это просто мент меня сзади оттолкнул, на видео кажется, что я как будто пропустил, но я ничего не пропустил. Вообще, даже рядом не пролетело. Я ему дал пощёчину, как и обещал. Я заставлю его ответить за свои слова", - заявил Тухугов.

Президент UFC Дана Уайт заявил, что Зубайра Тухугов и другие лица, участвовавшие в потасовке внутри октагона, больше никогда не будут выступать в UFC.

Комментарии
Сзади шакалы и крысы нападают.
Алексей   |  09-10-2018 11:19
0
Отхватил по полной Хабиб от Грегора. (Теперь оправдывается)
Коля   |  09-10-2018 09:49
0
У КОГО ПОРЯДОЧНАЯ ИСКРЕННЯЯ ДУША С ЕГО УСТ ВЫХОДИТ ПРЕКРАСНЫЕ БЛАГОРОДНЫЕ СЛОВА! А ГРЕГОР ОСКОРБЛЯЛ ХАБИБА И ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО УВАЖАЕМОГО ОТЦА -ВОСПИТАТЕЛЯ ЕГО НАРОД И НАШУ ВЕРУ! ТАМ ЗА ОКЕАНОМ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ. ГЛАВНОЕ ПОБЕДИЛ ХАБИБ ЧЕСТНООО!
ТЕЙМУР АДЖАЛОВ БАКУ   |  09-10-2018 01:24
0
Я не знаю, кто его толкал или не толкал, Я знаю, что конор-красавчик успокоил чуру, когда тот ринулся в октагон)))
Егор   |  08-10-2018 19:53
0
войти
Эксклюзив
ММА

Прямая трансляция турнира UFC on Fox 31: Кевин Ли - Эл Яквинта

15 декабря в Милуоки (Висконсин, США) состоится...
15 декабря 2018 в 01:50  |  Анастасия Ким     2676 
Читайте также
ММА

Оскар де Ла Хойя вызывает на бой Дану Уайта

Экс-чемпион мира по боксу в нескольких весовых категориях мексиканец Оскар де Ла Хойя заявил о том, что хочет провести бой с президентом UFC Дана Уайтом, который...
14 декабря 2018 в 10:38  |  Кирилл Иванов     500
Оскар Де Ла Хойя: "Мне позвонили 40-50 бойцов из UFC. Я буду конкурировать с Даной".
12 декабря 2018 в 14:20  |  Самсон Абель     762
ММА

Каков будет следующий шаг "Благословенного"? Топ-5 соперников для Макса Холлоуэя

Чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй в прошедшие...
10 декабря 2018 в 03:59  |  Сергей Лебедев     685
ММА

Топ-25 бойцов в истории UFC. Часть 5-я

Продолжение материала о двух с половиной десятках лучших бойцов за все 25 лет существования UFC по версии портала MMA Fighting.
09 декабря 2018 в 01:51  |  Сергей Лебедев     557
ММА

Конор МакГрегор-младший провел совместную тренировку с отцом

Ирландский боец, бывший чемпион UFC в легком и...