Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Владимир Минеев: "Неприятно, что в России столько предателей"

31 октября 2019 в 17:37  |  Самсон Абель     19524

Российский боец Владимир Минеев возмущен словами ирландского спортсмена, который дал пресс-конференцию.

"Я не дагестанец. Я не в команде Хабиба. Но когда человек приезжает в мою страну и какую-то ее часть оскорбляет, мне, как россиянину, как человеку, который много времени проводит в Дагестане, становится неприятно. 

Еще раз — я не за Хабиба. Но как мне потом смотреть этим людям в глаза? Тут не должно быть деления на национальности. Мы все — одна страна. Думаю, тут еще неприятно за то, что столько предателей в стране. Которые сами не могут высказать претензии к кавказцам. Которых когда-то в детстве обидели. И теперь они себя ощущают ближе к ирландцу, чем к своим соотечественникам. 

Но у нас общая история. И когда появляется какой-то заезжий интервент, и так начинает говорить, а ему: «Да-да, мы с вами»… Эти персонажи расписываются в своей несостоятельности", — цитирует Владимира Sport24.

Напомним, что Конор МакГрегор назвал жителей Дагестана трусами.

Комментарии
А пусть этот конор приедет в Дагестан и на центральной площади скажет об этом жителям республики в глаза. Я думаю он уже от туда не уедет.
Виктор   |  02-11-2019 17:59
0
До чего приятно читать Ваше заявление. Радостно на душе, что в России такие патриоты. Дай Бог вам здоровья, побед, восхваляющих нашу страну.
Вадим   |  02-11-2019 16:39
0
Конор МакГрегор придурковатый хам....
khyum   |  02-11-2019 14:58
0
Владимир молодец, все по делу сказал.
Михаил   |  01-11-2019 18:56
0
Ирландская дворняга оскорбила РОССИЯН, солидарен с Владимиром Минеевым. Дагестан входит в состав РФ и непозволительно , что бы дворняга лаяла на НАС у нас ДОМА.
Артур   |  01-11-2019 11:58
0
Когда уже у Владимира будет реванш с Магой?
Павел   |  01-11-2019 11:00
0