

Тьяго Сантос: «Нокаутирую Марквардта в 1 раунде»

Тьяго Сантос встретится с Нэйтом Марквардтом на турнире UFC 198 в Бразилии. Сантос уверен, что сможет финишировать Марквардта в стойке.
«Нэйт разносторонний боец, он черный пояс по БЖЖ и имеет много побед болевыми приемами за свою карьеру. Марквардт сильно бьет, я буду осторожен в стойке в бою с ним. Я не считаю, что Нэйт проходной соперник для меня, я думаю, что он попробует перевести меня в партер, но я буду успешно защищаться от тейкдаунов. Я стал лучше в каждом аспекте и могу продемонстрировать это в бою. Я буду защищаться от переводов в партер, Нэйт выдохнется, и я нокаутирую его в стойке. Я думал, что мне дадут соперника, который находится выше в рейтинговой таблице. Марквардт бывший чемпион Strikeforce и боец с именем, но он находится на спаде своей карьеры. Я был удивлен, когда мне предложили бой с ним, но согласился, потому что знаю, что мы с Нэйтом устроим интересный поединок».
Рекорд Тьяго в UFC 4-2, он идет с чередой побед из 3 боев. В своем крайнем поединке Сантос одержал победу решением судей над Элиасом Теодору.











Вёрджил Ортис: «Мне не нужны проходные бои, я хочу завоевать все пояса»
19 января 2021 в 06:47 |