Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Непобежденный российский тяжеловес заплатит 30 тысяч долларов тому, кто его победит

18 июля 2019 в 17:55  |  Самсон Абель     43159

Непобеждённый российский тяжеловес Анатолий Малыхин (5-0) предложил пари сопернику, который сможет его победить:

"Друзья, я уже долгое время жду имя соперника, но почему-то у людей не хватает смелости выйти со мной в клетку. Чтобы замотивировать своего будущего оппонента, готов заключить пари. Давай поставим по 30 000 долларов! Победитель забирает все, проигравший ничего. Жду ответку и готов к повышению ставок", — заявил Малыхин.

За спиной Малыхина пять досрочных побед в пяти поединках. Анатолий побеждал таких бойцов, как Алексей Кудин, Бага Агаев, Джейк Хэйн, Михал Влазло и Реза Тораби.

Комментарии
Анатолий Я Вас уважаю за искренность! ВЫ молодец и сильный боец! Видать очень честный человек! ВЫ великий мастер боевых искусств контактных стилей!
Бауыржан Тендикович   |  25-07-2019 07:32
0
А боец должен быть какой то именитый или любой боец который извяит желание ?)
Валерий   |  20-07-2019 00:30
0
Здравствуйте,не уж то так желаете получить люлей, помогите нуждающим,они будут благодарны Вашей помощи. А что это я, следующий бой вы проиграете.
АНДРЕЙ   |  19-07-2019 01:08
0