Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Крис Жустино против Фелиции Спенсер на турнире UFC 240

30 мая 2019 в 14:19  |  Самсон Абель     908

Бывшая чемпионка UFC в полулегкой весовой категории Кристина "Сайборг" Жустино следующий поединок проведет 27 июля на турнире UFC 240 в Эдмонтоне, её соперницей станет Фелиция Спенсер. Эту информацию подтверждает авторитетный спортивный журналист и ММА-инсайдер ESPN Бретт Окамото.

За спиной бразильской спортсменки 22 поединка, 20 боев она выиграла и потерпела два поражения. В последнем поединке Кристина Жустино уступила нокаутом своей соотечественнице Аманде Нуньес и лишилась чемпионского пояса UFC в полулегком весе. Фелиция Спенсер является непобежденной спортсменкой, на её счету 7 побед на профессиональной арене. Дебют Спенсер в UFC состоялся в мае этого года на турнире UFC Fight Night 152, где она финишировала Меган Андерсон.

Эксклюзив
ММА

PARIMATCH: Петр Ян победит Юрайя Фейбера и бой завершится досрочно

В ночь на 15 декабря по московскому времени в...
Сегодня в 15:13  |  Александр Мамонов     48

Накануне было официально объявлено о том, что экс-чемпионка UFC Крис Сайборг свой следующий бой под эгидой Bellator, где она выступает с недавнего времени, проведёт в...
30 сентября 2019 в 10:11  |  Кирилл Иванов     1102
Экс-чемпионка UFC женского полулёгкого дивизиона Крис Сайборг официально подписала контракт с промоутерской компанией Bellator.
04 сентября 2019 в 11:14  |  Кирилл Иванов     942
ММА

Джулия Бадд хочет бой с Крис Сайборг в Bellator

Одна из топовых бойцов Bellator женского полулёгкого дивизиона Джулия Бадд заявила о том, что хотела бы провести бой против экс-чемпионки UFC Крис Сайборг, которая...
05 августа 2019 в 07:41  |  Кирилл Иванов     608