Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Конор МакГрегор: "Хабиб, малыш, мира не будет – это было только начало"

07 октября 2018 в 14:00  |  Самсон Абель     24419

 Бывший чемпион UFC Конор МакГрегор обратился к болельщикам после поражения россиянину Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 229.

"Я сыграл в опасную игру, и проиграл. Никаких сожалений, я горд собой. Я надеюсь, что у этого дагестанца не заберут визу и пояс. Я заберу этот пояс, я вернусь и заберу его красиво на своё законное место. Касательно Зубайры: я не хотел бить его, но одно слово про мою мать или отца, и я размазал ему лицо. Я проигрывал, но я всегда возвращался и побеждал. Не думайте, что это закончится. Он бил по мне, но я улыбался глядя ему в лицо и говорил: "Малыш, это игра, продолжай", я играл с ним. Я выводил его из себя. Я специально сделал это, чтобы вы увидели, кто представляет вашу страну и кто также опозорил её. Хабиб, малыш, мира не будет, это было только начало", - заявил МакГрегор.

 Напомним, что Конор МакГрегор уступил чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде.

Комментарии
да лучше ему на что-то другое перейти
вася   |  09-10-2018 18:38
0
Ирландцев Англия успокоила, а у наших бойцов есть РОДИНА.Поэтому Ирлашки ехайте в америку вас там ждут
Алексей   |  09-10-2018 15:14
0
Конор красава, лучший!!!! Он проиграл бой, но выиграл в рекламе своего имени, рекламы UFC, самопиара и реализации производимого алкоголя, да и после 2 лет простоя он неплохо отстоял 3,5 раунда с борцом, коим он в свою очередь не является!! Он в 30 лет долларовый миллионер!!! Хейтеры мимо!
Кик   |  09-10-2018 12:36
0
Русского не сломать! А ирландца одним щелчком раз! И он уже лежит!
Фроззи   |  08-10-2018 13:09
0
пусть сначала заслужит право биться за пояс
Артем   |  08-10-2018 12:52
0
Конечно войны не будет, ты не проиграл, ты сдался !
BDS   |  08-10-2018 11:34
0
если у проигравшего язык работает лучше чем кулаки-может ему перейти на минет?))
владимир   |  08-10-2018 07:35
0
А источник этих слов? Где Конор так выразился?
Kanonir   |  07-10-2018 16:06
0
МакНаггетс уже не тот хех....