Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Команда Шлеменко подала апелляцию и требует пятираундовый бой-реванш с Мусаси

25 октября 2017 в 16:27  |  Оксана Тесленко     4015

Менеджер Александра Шлеменко (56-10) Алексей Жернаков сообщил о том, что их команда подала апелляцию с требованием изменить/отменить результат поединка против Гегарда Мусаси (43-6-2).

«Мы считаем, что этот бой — поворотный момент в карьере Александра, и он выступил достаточно хорошо, чтобы заслужить победу над соперником, который стоит на четвертой строчке в рейтингах. Мусаси был претендентом в UFC, победа значила очень много в плане продвижения карьеры Шлеменко, поэтому этот матч был важен, очень важен для него. Третий раунд Александр должен был выиграть со счетом, вероятно, 10-8, потому что поединок судился уже с новыми поправками в правилах. Но больше всего разговоров из-за второго раунда, и Александр его выиграл, потому что доминировал три с половиной минуты, наносил значительные удары. Преимущество в уроне на его стороне», - сказал Жернаков.

Также Александр Шлеменко предложил руководству организации Bellator провести пятираундовый бой-реванш с Гегардом Мусаси. Об этом Шлеменко написал на своей странице в Instagram.

«Бой между мной и Мусаси на Bellator 185 вызвал огромную волну споров и различных оскорблений в интернете при выяснении, кто же был из нас сильнее. Предлагаю прекратить эти споры и пустые разговоры, решив все в пятираундовом реванше как можно быстрее. Обращаюсь к руководству Bellator, устройте этот бой снова», - написал Шлеменко.

Ранее глава Bellator Скотт Кокер заявил, что пока не рассматривает возможность проведения реванша между бойцами.

Глава лиги АСА: "Я говорил, что не исключаю подписание Шлеменко"

Глава российской лиги АСА Алексей Яценко рассказал,...
18 февраля 2020 в 18:15  |  Самсон Абель     1666