Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Иван Штырков сдерживает толпы митингующих против застройки храма в Екатеринбурге

14 мая 2019 в 12:43  |  Кирилл Иванов     4408

Один из топовых российских бойцов ММА тяжёлой весовой категории Иван Штырков активно участвует в сдерживании толпы митингующих, которые выступают против застройки сквера у Театра драмы в Екатерибнурге (Россия), где планируется постройка храма.

Храм Святой Екатерины планируют построить в Екатеринбурге топ-менеджеры двух крупнейших меднодобывающих компаний Урала — УГМК и РМК. РМК проводит также турнир RCC и является покровителем местных бойцов ММА - в их активе противостояние с противниками строительства Томинского ГОКа в Челябинской области (еще один проект РМК).

"Позиция по тому, что люди против постройки храма? Сам факт, что люди поступили так, как они сейчас поступили, доказывает их глупую точку зрения, — сказал Штырков. — Мы прекрасно знаем, что это законная территория для постройки храма".

Напомним, что недавно Штырков планировав дебют в самой влиятельной промоутерской компании мира ММА - UFC, но бой пришлось отменить из-за травмы, которую получил Штырков накануне поединка.

Комментарии
Гопник, который борется по приказу
Коля   |  15-05-2019 21:49
0
Дно
Рус   |  15-05-2019 13:53
0
Протестантов? Может еще баптистов? Статьи пишут видно бывшие спортсмены которые получили по голове ударов больше чем сами нанесли.
Антон   |  15-05-2019 11:33
0
Протестантов??? большая улыбка в редакции тоже бойцы?)
Никита   |  15-05-2019 09:45
0
вот пёс
свят   |  15-05-2019 09:13
0
Какое же го но этот Ваня. Убью его при встрече, или забить как животное или удар ножом.
Антон   |  15-05-2019 08:10
0
На вас в суд надо подать за фейк новости.Штырков ваш мелкий бандюган
Православный   |  14-05-2019 19:56
0
Толпы... детей, женщин, в т. ч. в возрасте сдерживал. Ну да)
Там за туманами   |  14-05-2019 19:53
0
Позорище. Бойца мма попы смогли купить.
Димон   |  14-05-2019 19:09
0
Продажные мрази! все просрали, но недовольны что люди возмущаются что их грабят! Твари конченые!
Михаил   |  14-05-2019 17:56
0
Позор, бойцы ММА избивают жителей Екатеринбурга, ну конечно, это же гораздо проще, десятки бойцов ММА во главе со Штырковым вчера были посланы против мирных граждан, полиция самоустранилась. Да здравствует 90-е и отморозки боевики