Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Иван Штырков сдерживает толпы митингующих против застройки храма в Екатеринбурге

14 мая 2019 в 12:43  |  Кирилл Иванов     4680

Один из топовых российских бойцов ММА тяжёлой весовой категории Иван Штырков активно участвует в сдерживании толпы митингующих, которые выступают против застройки сквера у Театра драмы в Екатерибнурге (Россия), где планируется постройка храма.

Храм Святой Екатерины планируют построить в Екатеринбурге топ-менеджеры двух крупнейших меднодобывающих компаний Урала — УГМК и РМК. РМК проводит также турнир RCC и является покровителем местных бойцов ММА - в их активе противостояние с противниками строительства Томинского ГОКа в Челябинской области (еще один проект РМК).

"Позиция по тому, что люди против постройки храма? Сам факт, что люди поступили так, как они сейчас поступили, доказывает их глупую точку зрения, — сказал Штырков. — Мы прекрасно знаем, что это законная территория для постройки храма".

Напомним, что недавно Штырков планировав дебют в самой влиятельной промоутерской компании мира ММА - UFC, но бой пришлось отменить из-за травмы, которую получил Штырков накануне поединка.

Комментарии
Гопник, который борется по приказу
Коля   |  15-05-2019 21:49
0
Дно
Рус   |  15-05-2019 13:53
0
Протестантов? Может еще баптистов? Статьи пишут видно бывшие спортсмены которые получили по голове ударов больше чем сами нанесли.
Антон   |  15-05-2019 11:33
0
Протестантов??? большая улыбка в редакции тоже бойцы?)
Никита   |  15-05-2019 09:45
0
вот пёс
свят   |  15-05-2019 09:13
0
Какое же го но этот Ваня. Убью его при встрече, или забить как животное или удар ножом.
Антон   |  15-05-2019 08:10
0
На вас в суд надо подать за фейк новости.Штырков ваш мелкий бандюган
Православный   |  14-05-2019 19:56
0
Толпы... детей, женщин, в т. ч. в возрасте сдерживал. Ну да)
Там за туманами   |  14-05-2019 19:53
0
Позорище. Бойца мма попы смогли купить.
Димон   |  14-05-2019 19:09
0
Продажные мрази! все просрали, но недовольны что люди возмущаются что их грабят! Твари конченые!
Михаил   |  14-05-2019 17:56
0
Позор, бойцы ММА избивают жителей Екатеринбурга, ну конечно, это же гораздо проще, десятки бойцов ММА во главе со Штырковым вчера были посланы против мирных граждан, полиция самоустранилась. Да здравствует 90-е и отморозки боевики
Ксения   |  14-05-2019 14:39
0
войти
Читайте также
ММА

Кто станет следующим соперником Маги Исмаилова?

Магомед Исмаилов на прошлой неделе на турнире АСА 107 доказал, что размер не главное.
27 июля 2020 в 23:55  |  Сергей Лебедев     3534
Профессиональный боец Станислав Заниевский прокомментировал погромы в США и отношение к ним бойцов UFC - Джона Джонса и Исраэля Адесаньи.
08 июня 2020 в 23:51  |  Александр Мамонов     1364
ММА

Вадим Немков высказался о боях против Штыркова, Минеева, Емельяненко и Исмаилова

Претендент на чемпионский Bellator в полутяжелом весе,...
27 мая 2020 в 17:15  |  Самсон Абель     11875
ММА

Вадим Немков о возможном поединке с Иваном Штырковым

Известный российский полутяжеловес Bellator Вадим Немков дал комментарий по поводу возможного боя против Ивана Штыркова.
08 мая 2020 в 10:14  |  Кирилл Иванов     2302
ММА

Вадим Немков: "У Штыркова проблема с функционалом, я сильней его"

Представитель команды "Fedor Team" Вадим Немков...