Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Иван Штырков: "Я не буду извиняться за то, что я сделал"

25 мая 2019 в 16:30  |  Самсон Абель     11516

Боец UFC Иван Штырков прокомментировал скандал возникший вокруг постройки храма в городе Екатеринбурге.

"Проблема в том, что меня сейчас воспринимают так — ты спортсмен, ты президент академии, но я гражданин своей страны, я житель города, у меня есть свое мнение, как и у тех людей, сломавших забор. Что я должен делать? Не показывать своего мнения, потому что у меня есть сила? 

Мой статус? Я там не был в статусе президента академии, я там был как горожанин. А среди тех, кто кричал за сквер, может, были учителя и воспитатели детского сада. Им статус не мешал прыгать за забор. 

Я не буду извиняться за то, что я сделал, потому что не за что, потому что я не сделал ничего, что меня дискредитирует. Я туда приехал как житель города, у которого иная позиция. Я всегда был на стороне храма, я за него"

Напомним, что Иван Штырков и ряд других спортсменов представляющих академию "РМК" выступили на стороне строительства храма.

Комментарии
Сколько же ты потерял фанатов и болельщиков....... Большинство русского народа, желает что бы тебя сломали в ufc.........
Валерий   |  27-05-2019 05:02
0
Опричник одним словом
Миша   |  26-05-2019 19:58
0
Всё правильно Иван. Тебе и не за что извинятся, да и вёл ты себя, как православный христианин. Побед тебе и многия лета.
Алексей   |  26-05-2019 13:01
0
Дело в том, что уже по всей России задолбали строительством храмов. И всегда целят на лучшее место в городе. У нас в малюсенькой Анапе уже три церкви и два молитвенных дома ПЛЮС сейчас строят в каждом посёлке церковь, да не простенькую а здоровую. А по телевизору просят деньги на лечение детей. Я лет 20 как хожу в церковь для души. Но и я вижу ПЕРЕГИБЫ с строительством оных. А по поводу спортсменов в участии разгона людей... То не надо прикрываться патриотизмом или как там ещё??? Ты наверное и в церкви ни разу не был.....? К стати в Анапе тоже хотели построить в ореховой роще, самого лучшего парка в городе. Отвоевали НЕ НАДО НАСАЖДАТЬ ВЕРУ.«
Василий   |  26-05-2019 12:17
0
Чего он гонит. Обычный бык наёмник. Кусок мяса безмозглого. Пусть крест даст что он за эту акцию денег не получил !
Роман   |  26-05-2019 11:48
0
Всё правильно а то у нас получается тем кто заборы ламает почему то можно своё не только мнение показывать а тем у кого противоположное мнение надо молчать в тряпочку! Это леберасню развели при мэре-либерасте и агенте госдепа вот и пожинаем плоды?! Всё правильно Иван!!
Дмитрий   |  26-05-2019 10:45
0
Если б кадыров сказал,то извинялся и извинялся,да нще похрюкивал
Серега   |  26-05-2019 09:47
0
войти
Эксклюзив
Бокс

Является ли Энтони Джошуа лучшим супертяжеловесом планеты?

В этот уик-энд Энтони Джошуа уверенно, но скучно...
08 декабря 2019 в 23:56  |  Сергей Лебедев     1261