Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Дастин Порье нокаутировал Джастина Гэтжи

15 апреля 2018 в 05:27   |  Павел Масько    1510    0    0

В Глендейле (Аризона, США) завершился турнир UFC на FOX 29, в главном событии которого Дастин Порье (22-5) досрочно остановил Джастина Гэтжи (18-2).

Как и ожидалось, поединок начался без разведки. Гэтжи постоянно шел вперед, навязывая обмен ударами, а Порье хорошо уходил от атак соперника и наказывал его за каждый промах. Раунд прошел под контролем Дастина, который нанес множество точных и акцентированных ударов в голову и по корпусу.

Во втором раунде бойцы не отошли от своих тактик. Гэтжи не переставал прессинговать и принимать удары в голову. Порье немного замедлился, но контролировал бой.

В третьем раунде Гэтжи удалось выровнять бой, так как Порье заметно устал и стал все чаще пропускать удары. Казалось, этот раунд может уйти в актив Гэтжи, однако с него был снят бал за тычок в глаз. Рефери дал минуту на восстановление, что сыграло на руку Дастину.

В начале четвертого раунда Порье потряс своего соперника, нанеся мощный удар навстречу, а затем обрушился серией ударов на Гэтжи, вынудив рефери остановить поединок. Победа Порье техническим нокаутом в четвертом раунде.