Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Али Багаутинов: "Ему повезло, это был лакипанч после гонга"
29 апреля 2017 в 12:59   |  Кирилл Иванов    10346    6    0

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе россиянин Али Багаутинов (14-6) не может смириться со вчерашним поражением от ирландца Тайсона Нэма (15-8-1), о чём публично заявил на послематчевой пресс-конференции.

"Ему повезло, это был лакипанч. Я считаю, что он нанёс его после гонга. Надо, чтобы с этим разобрались судьи, – сказал Багаутинов на послематчевой пресс-конференции. – Да, проиграл, но это не конец моей карьеры. Не знаю, стоит ли поздравлять моего соперника с такой победой. Сами думайте. Хотел бы я реванш? Да, я хотел бы встретиться с Нэмом еще раз" - добавил Али.

Напомним, что вчера на турнире FIGHT NIGHT GLOBAL 64 Багаутинов проиграл чистым нокаутом в 3-м раунде после пропущенного хай-кика в голову. После поединка возникла потасовка между командами соперников. Сторона россиянина считала, что ирландец нанёс нокаутирующий удар после гонга.

Комментарии
Карим все верно сказал. Полностью подписываюсь под каждым словом!
Conor   |  30-04-2017 20:09
0
Али смотрелся лучше, досадно что пропустил удар ногой, который решил исход боя.Гонг в этом случае не имеет значения. Только реванш все расставит по местам.
Ali   |  29-04-2017 23:14
0
надо смирится с проигрышем и идти дальше,был удар после гонга или до гонга это суть не важно,в таком состоянии напряженного боя остановить удар думаю невозможно,там уже по инерции он ударил и попал к сожалению для Али.
Магомед   |  29-04-2017 22:53
0
Нокаут был за долю секудны до гонга. Советую Али посмотреть повторы и ждём с нетерпением реванша.
Николай   |  29-04-2017 21:02
1
Проиграл . Так не оправдывался . То гонг, то соринка в глаз попала . В начале боя Али был лучше, но ближе к середине Тайсон был уже фаворитом
Иван   |  29-04-2017 19:32
1
Каждый боец,знает!Что гонг,сирена звучит для судьи в ринге!Только судья в ринге,может остановить бой! Тайсон тут не причем, виноваты тренера,которые не подготовили борца к ударнику....Ос!
Карим   |  29-04-2017 17:27
1
войти
Читайте также
ММА
Результаты турнира FIGHT NIGHTS Global 76
В Краснодаре завершился турнир FIGHT NIGHTS Global 76. В главном противостоянии вечера сошлись действующий чемпион в наилегчайшей весовой категории Вартан Асатрян (13-5) и...
09 октября 2017 в 07:36 | Оксана Тесленко  501  0  0
8 октября в ДС «Олимп», Краснодар, состоится турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 76. Украшением турнира станет титульный бой в наилегчайшем весе, в котором...
08 октября 2017 в 16:45  |  Оксана Тесленко      404    0    0
ММА
FIGHT NIGHTS GLOBAL 75: Томаш Дэк победил Никиту Чистякова
Представляем Вашему вниманию результаты турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 75, который состоялся 6 октября 2017 года во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.
07 октября 2017 в 09:54 | Оксана Тесленко  2039  0  0
ММА
Тайсон Нэм: "Я отправлю Ризвана в нокаут!"
Один из участников турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 75, который состоится 6 октября в Санкт-Петербурге (Россия) американский полулегковес Тайсон Нэм (15-8-1) прогнозирует лёгкую...
04 октября 2017 в 21:35 | Кирилл Иванов  472  0  0
ММА
Тайсон Нэм: "Я уже нокаутировал Багаутинова, теперь я нокаутирую Абуева"
6 октября в Санкт-Петербурге (Россия) состоится турнир...