Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Александр Волков: Я был чемпионом М-1, Bellator, остался пояс UFC"

22 сентября 2019 в 16:20  |  Самсон Абель     12176

Российский тяжеловес Александр Волков хочет завоевать чемпионский пояс UFC, чтобы оставить большой след в истории смешанных единоборств.

"У меня действительно есть в карьере поражения и часто они были достаточно обидные. Но из каждого такого случая я выносил урок, делал работу над ошибками и с новыми силами шел завоевывать то, что мне необходимо. Как вы знаете я был чемпионом М-1, был чемпионом Bellator и теперь мне остался один пояс в копилку, чтобы оставить большой след в истории. Я мотивирован и ни какие поражения, которые были до этого, на следующий поединок не повлияют", – заявил Александр.

Следующий поединок Александра Волкова состоится 9-го ноября в Москве, его соперником станет бразильский боец Джуниор Дос Сантос.

Комментарии
Более медленного бойца, чем Волков, я не припомню
Владислав   |  25-09-2019 10:56
0
удачи Александр!!!
Юрий Н   |  23-09-2019 17:46
0
войти
Читайте также
ММА

Пётр Ян: "Мой план довольно очевиден — стать чемпионом"

Российский боец, выступающий в легчайшей весовой...
15 октября 2019 в 20:39  |  Самсон Абель     492
19 октября в Массачусетс (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 6, который возглавит бой в полутяжёлом дивизионе между...
14 октября 2019 в 11:21  |  Кирилл Иванов     598
ММА

Файткард турнира Bellator 231

26 октября в Коннектикут (США) состоится трунир по смешанным единоборствам Bellator 231, где главным событием шоу станет бой в тяжёлом весе между Фрэнком Миром и Роем...
14 октября 2019 в 10:17  |  Кирилл Иванов     907
ММА

Файткард турнира UFC on ESPN 6

18 октября на "TD Garden" в Бостоне (Массачусетс, США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 6, в главном событии которого бывший чемпион среднего...
14 октября 2019 в 07:03  |  Кирилл Иванов     612
ММА

Бой Фёдор vs Ремпейдж, как флэшбек во времена PRIDE

Bellator не претендует на то, чтобы считаться лучшим промоушеном в мире, однако организация Скотта Кокера заняла свою нишу и на этом делает хорошие деньги.
13 октября 2019 в 23:42  |  Сергей Лебедев     651