Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Александр Волков: Я был чемпионом М-1, Bellator, остался пояс UFC"

22 сентября 2019 в 16:20  |  Самсон Абель     13094

Российский тяжеловес Александр Волков хочет завоевать чемпионский пояс UFC, чтобы оставить большой след в истории смешанных единоборств.

"У меня действительно есть в карьере поражения и часто они были достаточно обидные. Но из каждого такого случая я выносил урок, делал работу над ошибками и с новыми силами шел завоевывать то, что мне необходимо. Как вы знаете я был чемпионом М-1, был чемпионом Bellator и теперь мне остался один пояс в копилку, чтобы оставить большой след в истории. Я мотивирован и ни какие поражения, которые были до этого, на следующий поединок не повлияют", – заявил Александр.

Следующий поединок Александра Волкова состоится 9-го ноября в Москве, его соперником станет бразильский боец Джуниор Дос Сантос.

Комментарии
Более медленного бойца, чем Волков, я не припомню
Владислав   |  25-09-2019 10:56
0
удачи Александр!!!
Юрий Н   |  23-09-2019 17:46
0
войти
Читайте также
ММА

Эдди Хирн прокомментировал грядущий турнир UFC 249

Известный британский промоутер профессионального бокса Эдди Хирн дал комментарий по поводу турнира UFC 249, который планирует провести 18 апреля не менее известный...
08 апреля 2020 в 08:03  |  Кирилл Иванов     617
Ситуация вокруг UFC 249 в итоге пришла к тому, что в мейн ивенте турнира Тони Фергюсон попытается вернуть себе звание временного чемпиона в...
07 апреля 2020 в 23:55  |  Сергей Лебедев     858
ММА

"Обнаженный карантин". Самая сексуальная пара в ММА ежедневно публикует эротические фото в Инстаграм

Весь мир оказался под замком в связи с тем, что...
07 апреля 2020 в 18:45  |  Самсон Абель     1170
ММА

Официально: Грег Харди - Йорган де Кастро на UFC 249

Файткард турнира UFC 249 продолжает пополняться интересными противостояниями. Один из топовых тяжеловесов UFC Грег Харди проведёт бой против Йоргана де Кастро.
07 апреля 2020 в 08:00  |  Кирилл Иванов     622
ММА

Фёдор Емельяненко рассказал, когда состоится его следующий бой

Прославленный российский тяжеловес Фёдор...