Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

ВСЕМИРНАЯ СЕРИЯ БОКСА. «КОМАНДА РОССИИ» РАЗГРОМИЛА «МАРОККАНСКИХ АТЛАСНЫХ ЛЬВОВ»

2015.02.28, 03:08  |  Алексей Потапов     288

Сегодня в рамках группового турнира Всемирной серии бокса (WSB) в Санкт-Петербурге прошла матчевая встреча «Команды России» и «Марокканских атласных львов». Хозяева разгромили своих соперников 5:0, выиграв каждый поединок.

В весовой категории до 49 кг. Василий Егоров победил единогласным решением судей Зухира Эль Беккали: 49:46 и :45 (дважды).

В весовой категории до 56 кг. Владимир Никитин оказался сильнее Саида Малека: 49:45 и 49:46 (дважды).

В весовой категории до 64 кг. Виталий Дунайцев не оставил шансов Хамзе Эль Барбари. Все трое судей выставили одинаковый счет 50:45.

В весовой категории до 75 кг. Петр Хамуков нокаутировал в четвертом раунде Юнесса Гарруми.

В весовой категории до 91 кг. Евгений Тищенко также в четвертом раунде досрочно победил Виталиюса Сибасиуса.

В группе А российские боксеры занимают теперь вторую строчку с 15-ю очками (5 побед, 1 поражение).