

В андеркарде Ломаченко vs Уолтерс Пономарёв сразится с Ортисом

5-й в рейтинге полусредневесов WBC и WBO российский проспект Константин Пономарёв (30-0, 13 КО) у себя в Фейсбуке назвал имя следующего противника. 26 ноября в Лас-Вегасе (США) на арене "Cosmopolitan of Las Vegas" он проведёт 8-раундовый бой против опытного мексиканца Сильверио Ортиса (35-18, 17 КО).
Главным поединком всего шоу станет противостояние Василия Ломаченко с Николасом Уолтерсом. Данный вечер бокса будет транслировать телеканал HBO.
24-летний Пономарёв крайний бой провёл в апреле в андеркарде шоу Мэнни Пакьяо vs Тимоти Брэдли III, где он раздельным решением в 10 раундах выиграл у Брэда Соломона.
33-летнему Ортису не привыкать боксировать с проспектами. Так 22 октября он "апсетнул" канадца Миана Хуссейна (16-0), финишировав его в 3-м раунде. Перед этим мексиканец проиграл три боя подряд. Отметим, что последний раз Сильверио проигрывал досрочно 6,5 лет назад.





