Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Роберт Герреро победил Аарона Мартинеза спорным разделенным решением судей
2015.06.07, 00:10   |  Алексей Потапов    82    0    0

Несколько минут назад в Карсоне, штат Калифорния, США на арене «StubHub Center» экс-чемпион мира в двух весовых категориях Роберт Герреро (33-3-1, 18 КО) победил очень спорным решением судей 33-летнего американца Аарона Мартинеза (19-4-1, 4 КО).

Герреро не был похож сам на себя против гораздо более слабого соперника. В четвертом раунде Герреро побывал в нокдауне. По итогам десяти раундов мнения судей разделились: один судья счет, что победил Мартинез 95-94, тогда как двое остальных отдали свое предпочтение Герреро: 95-94 и совсем неуместные 97-92.