Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Прогноз на бой Гассиев – Усик от Максима Власова

19 июля 2018 в 09:14  |  Павел Масько     8534

Обладатель «серебряного» пояса WBC в первом тяжелом весе россиянин Максим Власов поделился своими соображениями касательно грядущего поединка в первом тяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA, IBF  в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) и чемпионом мира по версиям WBO, WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО).

«При всём моём уважении к Гассиеву, мой прогноз: победа Усика по очкам с подавляющим преимуществом. Но, если тренер Мурата тактически правильно настроит его на бой (иначе чем в бою с Дортикосом) и немного добавит разнообразия в технике, мой прогноз может оказаться неверным», - сказал Власов для xsport.ua.

Напомним, что противостояние  между Усиком и Гассиевым состоится 21 июля в Москве (Россия).

Комментарии
Посмотрим... За Мурата .. У этого парня можно было не спрашивать . Ещё не дорос до выдающихся парней! Респект Мурату. Скромный парень.
Марат   |  20-07-2018 01:01
0
Власов ты болтун! Сначала выиграй хотя бы у кудряшова- кувалды, а то от тебя один треп, особенно в твоих прогнозах.
Патриот   |  19-07-2018 14:26
0
войти
Эксклюзив
ММА

Прогноз на бой: Ян Блахович - Роналду Соуза

В ночь с 16 на 17 ноября на арене Ginásio do Ibirapuera в Сан-Паулу (Бразилия) пройдет турнир смешанных единоборств UFC on ESPN+ 22 (UFC Fight Night 164), который возглавит противостояние в...
16 ноября 2019 в 05:53  |  Павел Масько     2678 
Читайте также
Бокс

Диллиан Уайт: «Дерек Чисора способен остановить Усика»

Британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт...
05 декабря 2019 в 17:14  |  Павел Масько     701
Как сообщает boxingnews24, ссылаясь на британского промоутера Эдди Хирна, поединок в супертяжелом весе между украинцем Александром Усиком...
03 декабря 2019 в 18:20  |  Павел Масько     688
Бокс

Названа предварительная дата боя Усик - Чисора

Глава промоутерской компании "Matchroom Boxing" Эдди Хирн, который занимается делами бывшего абсолютного чемпиона мира в 1-м тяжёло весе украинца Александра Усика,...
03 декабря 2019 в 10:22  |  Кирилл Иванов     3468
Бокс

Александр Усик о возможном поединке с Дереком Чисорой

Бывший абсолютный чемпион мира в 1-м тяжёлом весе Александр Усик дал комментарий по поводу своих дальнейших планов в супертяжёлом весе.
02 декабря 2019 в 14:29  |  Кирилл Иванов     1262
Бокс

ВИДЕО: Максим Власов - Эммануэль Мартей