Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Даниэль Джейкобс нокаутировал Серхио Мору в седьмом раунде

10 сентября 2016 в 07:48  |  Алексей Потапов     261

Несколько минут назад в Рединге, штат Пенсильвания, США на арене «Santander Arena» подошло к концу боксерское шоу, в главном событии которого чемпион мира в среднем весе по версии WBA 29-летний американец Даниэль Джейкобс (32-1, 29 КО) и в матче-реванше нокаутировал в седьмом раунде экс-чемпиона мира в первом среднем весе 35-летнего американца Серхио Мору (28-5-2, 9 КО).

В отличии от первого поединка, который был более скоротечным, но более интригующим, на этот раз чемпион не оставил своему сопернику ни малейшего шанса. По ходу поединка Даниэль пять раз отправлял своего соперника на настил ринга. В четвертом, пятом и трижды в седьмом. Видя состояние Моры, рефери дал отмашку, зафиксировал убедительную победу Джейкобса.