Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры

Абель Санчес дал прогноз на бой Ковалёв - Альварес

23 октября 2019 в 15:12  |  Кирилл Иванов     8537

Известный американский тренер Абель Санчес дал прогноз на грядущий мегафайт в полутяжёлом дивизионе между чемпионом по версии WBO россиянином Сергеем Ковалёвым и популярным мексиканцем Саулем Альваресом.

"В последнем бою "Канело" показал кое-что выдающееся. Я имею в виду движения его талии. Ковалев - крупный и сильный боксер, он попытается достать Альвареса джебом, но не сможет попасть. "Канело" будет плотно обрабатывать корпус Сергея. Я думаю, что Альварес может нокаутировать Ковалева между седьмым и десятым раундом", - сказал Санчес.

Напомним, что Ковалёв и Альварес проведут бой 2 ноября в Лас-Вегасе (США) на арене знаменитого "MGM Grand".

Комментарии
А.Санчесу в подтверждение своего прогноза осталось зложить в фонбет 1 млн. американских долларов.
Коля Валуёв   |  24-10-2019 19:42
0
войти
Эксклюзив
ММА

Три потенциальных соперника для Конора МакГрегора

Конор МакГрегор вернулся.
19 января 2020 в 23:54  |  Сергей Лебедев     4047 
Читайте также
Бокс

Оскар де Ла Хойя поведал о дальнейших планах Сауля Альвареса

Глава промоутерской компании "Golden Boy" Оскар де Ла...
21 января 2020 в 11:34  |  Кирилл Иванов     977
Глава промоутерской компании "Main Event" Кэти Дува, заявила о том, что в течении пары недель будет объявлен следующий бой экс-чемпиона мира в...
17 января 2020 в 09:07  |  Кирилл Иванов     501
Бокс

Джейми Фронтс подала второй иск против Ковалева

Американская модель и актриса телесериалов Джейми Фронтс, которая обвинила российского экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева в нападении с...
16 января 2020 в 16:37  |  Павел Масько     1046
Бокс

Шейн Мосли назвал лучшего боксёра десятилетия

Легендарный чемпион прошлых лет Шейн Мосли в одном из своим интервью назвал лучшего боксёра последнего десятилетия. По мнению чемпиона, таковым является...
15 января 2020 в 08:06  |  Кирилл Иванов     5512
Бокс

Три главных боксёра прошедшего десятилетия

2010-е остались позади, оставив незабываемый след у фанатов бокса.
12 января 2020 в 23:47  |  Сергей Лебедев     1670