Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1985-03-31
Возраст 34
  Россия
Рост 167.64 см 5'6''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 18 2 KO/TKO 5 решением 11 сабмишном
Поражения 5 3 KO/TKO 2 решением 0 сабмишном
Ничьи 1
  Россия
Дата рождения 1985-03-31
Возраст 34
Рост 167.64 см 5'6''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 18 2 KO/TKO 5 решением 11 сабмишном
Поражения 5 3 KO/TKO 2 решением 0 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Shuya Kamikubo
One Championship - Dreams of Gold 3 5:00
Decision (Unanimous) 16 августа 2019 / Olivier Coste
Проиграл Тан Ли
Thanh Le
One Championship - For Honor 2 0:12
KO (Knee) 4 мая 2019 / Olivier Coste
Выиграл Масакацу Иманари
Masakazu Imanari
One Championship Kings of Courage 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 января 2018 / неизвестен
Выиграл
One Championship State of Warriors 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 октября 2016 / Оливер Косте
Выиграл Борис Мирошниченко
Boris Miroshnichenko
Eurasia Fight Nights - Fight Nights Global 44 2 2:55
Сабмишном (удушение сзади ) 26 февраля 2016 / Геннадий Зуев
Выиграл Тимофей Настюхин
Timofei Nastukhin
One Championship - Odyssey of Champions 1 3:26
Сабмишном (удушение сзади ) 27 сентября 2015 / Оливер Косте
Выиграл Ксавьер Фупа-Покам
Xavier Foupa-Pokam
Fight Nights - Battle of Moscow 19 1 4:30
Техническим нокаутом (удары ) 11 июня 2015 / Геннадий Зуев
Проиграл Коецу Оказаки
Koetsu Okazaki
One FC 18 - War of Dragons 2 4:32
Техническим нокаутом (удары ) 11 июля 2014 / Оливер Косте
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 1 1 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 2 марта 2014 / Александр Сидорин
Выиграл Адриано Мораес
Adriano Moraes
One FC 12 - Warrior Spirit 3 5:00
Решением (раздельным ) 15 ноября 2013 / Юджи Шимада
Выиграл Райан Диас
Ryan Diaz
One FC 9 - Rise to Power 2 2:57
Сабмишном (удушение Брабо ) 31 мая 2013 / Кеничи Серизава
Проиграл Леандро Исса
Leandro Issa
One FC 8 - Kings and Champions 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 апреля 2013 / Юджи Шимада
Проиграл Кевин Белингон
Kevin Belingon
One FC 6 - Rise of Kings 1 3:18
Техническим нокаутом (удары ) 6 октября 2012 / Юджи Шимада
Выиграл Хидео Токоро
Hideo Tokoro
Dream - Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011 1 0:42
Нокаутом (бросок ) 31 декабря 2011 / Моритака Оширо
Проиграл Родолфо Маркес Диниз
Rodolfo Marques Diniz
Dream - Dream 17 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 сентября 2011 / Моритака Оширо
Выиграл Крис Кларк
Chris Clark
XFO - Xtreme Fighting Organization 33 1 0:55
Сабмишном (ключ на руку ) 23 января 2010 / неизвестен
Выиграл Чарльз Уилсон
Charles Wilson
TFC 17 - Total Fight Challenge 17 5 5:00
Решением (единогласным ) 10 октября 2009 / неизвестен
Выиграл Джаред Макмэхэн
Jared McMahan
DC 6 - Duneland Classic 6 1 0:16
Сабмишном (травма ноги ) 12 сентября 2009 / неизвестен
Выиграл Джефф Чарлебойс
Jeff Charlebois
TFC 16 - Total Fight Challenge 16 1 2:39
Сабмишном (удушение гильотиной ) 27 июня 2009 / неизвестен
Выиграл Ллойд Картер
Lloyd Carter
C3 - Furious 2 3:50
Сабмишном (удушение сзади ) 9 мая 2009 / неизвестен
Выиграл Деннис Кинг
Dennis King
Warfare MMA - Warrior Combat 22 1 0:33
Сабмишном (удушение гильотиной ) 18 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Майкл Рейна
Michael Reyna
BABS - Brawl at Bourbon Street 10 2 1:42
Техническим нокаутом (удары ) 12 ноября 2008 / неизвестен
Проиграл Мартин Джименез
Martin Jimenez
TFC 13 - Power Fights 2 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 20 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Мэтт Уилсон
Matt Wilson
BABS - Brawl at Bourbon Street 9 1 0:52
Сабмишном (кимура ) 10 сентября 2008 / неизвестен
One Championship - Dreams of Gold
16 августа 2019 / Olivier Coste

Shuya Kamikubo
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
One Championship - For Honor
4 мая 2019 / Olivier Coste
Тан Ли
Thanh Le
Проиграл Р: 2 В: 0:12
KO (Knee)
One Championship Kings of Courage
20 января 2018 / неизвестен
Масакацу Иманари
Masakazu Imanari
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One Championship State of Warriors
7 октября 2016 / Оливер Косте

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Eurasia Fight Nights - Fight Nights Global 44
26 февраля 2016 / Геннадий Зуев
Борис Мирошниченко
Boris Miroshnichenko
Выиграл Р: 2 В: 2:55
Сабмишном (удушение сзади )
One Championship - Odyssey of Champions
27 сентября 2015 / Оливер Косте
Тимофей Настюхин
Timofei Nastukhin
Выиграл Р: 1 В: 3:26
Сабмишном (удушение сзади )
Fight Nights - Battle of Moscow 19
11 июня 2015 / Геннадий Зуев
Ксавьер Фупа-Покам
Xavier Foupa-Pokam
Выиграл Р: 1 В: 4:30
Техническим нокаутом (удары )
One FC 18 - War of Dragons
11 июля 2014 / Оливер Косте
Коецу Оказаки
Koetsu Okazaki
Проиграл Р: 2 В: 4:32
Техническим нокаутом (удары )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 1
2 марта 2014 / Александр Сидорин

Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
One FC 12 - Warrior Spirit
15 ноября 2013 / Юджи Шимада
Адриано Мораес
Adriano Moraes
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
One FC 9 - Rise to Power
31 мая 2013 / Кеничи Серизава
Райан Диас
Ryan Diaz
Выиграл Р: 2 В: 2:57
Сабмишном (удушение Брабо )
One FC 8 - Kings and Champions
5 апреля 2013 / Юджи Шимада
Леандро Исса
Leandro Issa
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One FC 6 - Rise of Kings
6 октября 2012 / Юджи Шимада
Кевин Белингон
Kevin Belingon
Проиграл Р: 1 В: 3:18
Техническим нокаутом (удары )
Dream - Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011
31 декабря 2011 / Моритака Оширо
Хидео Токоро
Hideo Tokoro
Выиграл Р: 1 В: 0:42
Нокаутом (бросок )
Dream - Dream 17
24 сентября 2011 / Моритака Оширо
Родолфо Маркес Диниз
Rodolfo Marques Diniz
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
XFO - Xtreme Fighting Organization 33
23 января 2010 / неизвестен
Крис Кларк
Chris Clark
Выиграл Р: 1 В: 0:55
Сабмишном (ключ на руку )
TFC 17 - Total Fight Challenge 17
10 октября 2009 / неизвестен
Чарльз Уилсон
Charles Wilson
Выиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
DC 6 - Duneland Classic 6
12 сентября 2009 / неизвестен
Джаред Макмэхэн
Jared McMahan
Выиграл Р: 1 В: 0:16
Сабмишном (травма ноги )
TFC 16 - Total Fight Challenge 16
27 июня 2009 / неизвестен
Джефф Чарлебойс
Jeff Charlebois
Выиграл Р: 1 В: 2:39
Сабмишном (удушение гильотиной )
C3 - Furious
9 мая 2009 / неизвестен
Ллойд Картер
Lloyd Carter
Выиграл Р: 2 В: 3:50
Сабмишном (удушение сзади )
Warfare MMA - Warrior Combat 22
18 апреля 2009 / неизвестен
Деннис Кинг
Dennis King
Выиграл Р: 1 В: 0:33
Сабмишном (удушение гильотиной )
BABS - Brawl at Bourbon Street 10
12 ноября 2008 / неизвестен
Майкл Рейна
Michael Reyna
Выиграл Р: 2 В: 1:42
Техническим нокаутом (удары )
TFC 13 - Power Fights
20 сентября 2008 / неизвестен
Мартин Джименез
Martin Jimenez
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
BABS - Brawl at Bourbon Street 9
10 сентября 2008 / неизвестен
Мэтт Уилсон
Matt Wilson
Выиграл Р: 1 В: 0:52
Сабмишном (кимура )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме