Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1976-09-12
Возраст 43
  Япония
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 81.65 кг 180 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 25 2 KO/TKO 8 решением 15 сабмишном
Поражения 22 5 KO/TKO 13 решением 4 сабмишном
Ничьи 2
  Япония
Дата рождения 1976-09-12
Возраст 43
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 81.65 кг 180 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 25 2 KO/TKO 8 решением 15 сабмишном
Поражения 22 5 KO/TKO 13 решением 4 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Гленн Спарв
Glenn Sparv
AFC 18 Australian Fighting Championship 18 1 N/A
Техническим нокаутом 14 апреля 2017 / Грег Клейндженс
Проиграл Мартин Ахтар
Martin Akhtar
AOW Art of War 18 2 5:00
Решением (единогласным ) 30 июля 2016 / Дмитрий Сазонов
Выиграл Хиденобу Койке
Hidenobu Koike
Deep - Cage Impact 2015 1 4:40
Сабмишном (удушение сзади ) 29 августа 2015 / неизвестен
Выиграл Юнья Нишикава
Junya Nishikawa
Grabaka - Grabaka Live! 3 2 5:00
Решением (единогласным ) 27 октября 2013 / неизвестен
Проиграл Хиромицу Канехара
Hiromitsu Kanehara
Grabaka - Grabaka Live 2 3 5:00
Ничья (единогласным ) 27 октября 2012 / неизвестен
Проиграл Кеита Накамура
Keita Nakamura
Shooto - 5th Round 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 мая 2012 / Тошихару Сузуки
Выиграл Хидетака Монма
Hidetaka Monma
Grabaka Live - 1st Cage Attack 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 октября 2011 / Йошинори Умеки
Проиграл Мамед Халидов
Mamed Khalidov
SRC - Soul of Fight 1 2:22
Техническим нокаутом (удары ) 30 декабря 2010 / Рюгаку Вада
Проиграл Пауло Фильо
Paulo Filho
Bitetti Combat 8 - 100 Years of Corinthians 3 5:00
Решением (единогласным ) 4 декабря 2010 / неизвестен
Проиграл Ксавьер Лукас
Xavier Lucas
XMMA - Xtreme MMA 3 5 0:00
Нокаутом (удар ) 5 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Шон Сэлмон
Sean Salmon
FF 26 - Fight Festival 26 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 октября 2009 / неизвестен
Проиграл Казухиро Накамура
Kazuhiro Nakamura
Sengoku - Sixth Battle 3 5:00
Решением (единогласным ) 1 ноября 2008 / Йошинори Умеки
Проиграл Казухиро Накамура
Kazuhiro Nakamura
Sengoku - Sixth Battle 3 5:00
Решением (единогласным ) 1 ноября 2008 / Йошинори Умеки
Выиграл Юки Кондо
Yuki Kondo
Sengoku - Fifth Battle 2 1:08
Сабмишном (удушение сзади ) 28 сентября 2008 / Кеничи Серизава
Проиграл Хорхе Сантьяго
Jorge Santiago
Sengoku - Second Battle 3 2:10
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 мая 2008 / Самио Кимура
Выиграл Филиал Guk так
Bo Guk So
Deep - Glove 1 1:46
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 июля 2007 / неизвестен
Проиграл Дин Листер
Dean Lister
UFC - Fight Night 6 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 августа 2006 / неизвестен
Выиграл Пол Тэйлор
Paul Taylor
P & G - Pain and Glory 2006 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 мая 2006 / неизвестен
Проиграл
WCFC - No Guts No Glory 1 2:23
Сабмишном (удушение анаконды ) 18 марта 2006 / неизвестен
Выиграл Родни Гландер
Rodney Glunder
WCFC - No Guts No Glory 1 4:40
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 марта 2006 / неизвестен
Выиграл Takanori Kuno
Takanori Kuno
Deep - 22 Impact 1 2:20
Техническим нокаутом (удары ) 2 декабря 2005 / неизвестен
Проиграл Густаво Мачадо
Gustavo Machado
Pancrase - Spiral 2 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 6 марта 2005 / Йошинори Умеки
Выиграл Юя Шираи
Yuya Shirai
Pancrase - Brave 11 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 ноября 2004 / Соичи Хирото
Выиграл Бак Мередит
Buck Meredith
Pancrase - Brave 8 2 3:13
Сабмишном (удушение треугольником ) 24 сентября 2004 / Йошинори Умеки
Проиграл Фабио Леопольдо
Fabio Leopoldo
Pancrase - 2004 Neo-Blood Tournament Semifinals 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 25 июля 2004 / Соичи Хирото
Выиграл Юкия Нэйто
Yukiya Naito
Pancrase - Brave 5 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 мая 2004 / Соичи Хирото
Проиграл Дэвид Террелл
David Terrell
Pancrase - Hybrid 11 2 0:15
Нокаутом (удар ) 21 декабря 2003 / Соичи Хирото
Выиграл Хит Симс
Heath Sims
Pancrase - 10th Anniversary Show 3 5:00
Решением (единогласным ) 31 августа 2003 / Кенджи Косуги
Проиграл Дайсуке Ватанабе
Daisuke Watanabe
Pancrase - Hybrid 7 1 4:18
Нокаутом (удар ) 22 июня 2003 / Соичи Хирото
Проиграл Рикардо Альмейда
Ricardo Almeida
Pancrase - Hybrid 4 3 5:00
Решением (единогласным ) 12 апреля 2003 / Йошинори Умеки
Проиграл Родриго Грейси
Rodrigo Gracie
Pride 24 - Cold Fury 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 декабря 2002 / неизвестен
Проиграл Икухиса Минова
Ikuhisa Minowa
Pancrase - Spirit 8 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 30 ноября 2002 / Йошинори Умеки
Выиграл Алекс Стиблинг
Alex Stiebling
Pancrase - 2002 Anniversary Show 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 сентября 2002 / Соичи Хирото
Выиграл Джон Гловер
John Glover
Pancrase - Spirit 5 2 1:19
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 мая 2002 / Соичи Хирото
Проиграл Густаво Мачадо
Gustavo Machado
Deep - 4th Impact 3 5:00
Ничья 30 марта 2002 / неизвестен
Выиграл Кеичиро Ямамия
Keiichiro Yamamiya
Pancrase - Spirit 1 1 4:29
Сабмишном (рычаг локтя ) 27 января 2002 / Хироми Окамото
Выиграл Осами Шибайа
Osami Shibuya
Pancrase - Proof 7 3 3:42
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя ) 1 декабря 2001 / Соичи Хирото
Выиграл Дайсуке Ишии
Daisuke Ishii
Pancrase - Proof 6 1 3:01
Сабмишном (рычаг локтя ) 30 октября 2001 / Йошинори Умеки
Проиграл Икухиса Минова
Ikuhisa Minowa
Pancrase - Proof 3 3 0:25
Сабмишном (замок ступни ) 13 мая 2001 / Соичи Хирото
Выиграл Рюта Сакурай
Ryuta Sakurai
Shooto - Shooter's Passion 1 2:00
Сабмишном (скручивание пятки ) 27 мая 1999 / неизвестен
AFC 18 Australian Fighting Championship 18
14 апреля 2017 / Грег Клейндженс
Гленн Спарв
Glenn Sparv
Проиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом
AOW Art of War 18
30 июля 2016 / Дмитрий Сазонов
Мартин Ахтар
Martin Akhtar
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep - Cage Impact 2015
29 августа 2015 / неизвестен
Хиденобу Койке
Hidenobu Koike
Выиграл Р: 1 В: 4:40
Сабмишном (удушение сзади )
Grabaka - Grabaka Live! 3
27 октября 2013 / неизвестен
Юнья Нишикава
Junya Nishikawa
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Grabaka - Grabaka Live 2
27 октября 2012 / неизвестен
Хиромицу Канехара
Hiromitsu Kanehara
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (единогласным )
Shooto - 5th Round
18 мая 2012 / Тошихару Сузуки
Кеита Накамура
Keita Nakamura
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Grabaka Live - 1st Cage Attack
15 октября 2011 / Йошинори Умеки
Хидетака Монма
Hidetaka Monma
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SRC - Soul of Fight
30 декабря 2010 / Рюгаку Вада
Мамед Халидов
Mamed Khalidov
Проиграл Р: 1 В: 2:22
Техническим нокаутом (удары )
Bitetti Combat 8 - 100 Years of Corinthians
4 декабря 2010 / неизвестен
Пауло Фильо
Paulo Filho
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
XMMA - Xtreme MMA 3
5 ноября 2010 / неизвестен
Ксавьер Лукас
Xavier Lucas
Проиграл Р: 5 В: 0:00
Нокаутом (удар )
FF 26 - Fight Festival 26
17 октября 2009 / неизвестен
Шон Сэлмон
Sean Salmon
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Sengoku - Sixth Battle
1 ноября 2008 / Йошинори Умеки
Казухиро Накамура
Kazuhiro Nakamura
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Sengoku - Sixth Battle
1 ноября 2008 / Йошинори Умеки
Казухиро Накамура
Kazuhiro Nakamura
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Sengoku - Fifth Battle
28 сентября 2008 / Кеничи Серизава
Юки Кондо
Yuki Kondo
Выиграл Р: 2 В: 1:08
Сабмишном (удушение сзади )
Sengoku - Second Battle
18 мая 2008 / Самио Кимура
Хорхе Сантьяго
Jorge Santiago
Проиграл Р: 3 В: 2:10
Сабмишном (рычаг локтя )
Deep - Glove
26 июля 2007 / неизвестен
Филиал Guk так
Bo Guk So
Выиграл Р: 1 В: 1:46
Сабмишном (рычаг локтя )
UFC - Fight Night 6
17 августа 2006 / неизвестен
Дин Листер
Dean Lister
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
P & G - Pain and Glory 2006
6 мая 2006 / неизвестен
Пол Тэйлор
Paul Taylor
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
WCFC - No Guts No Glory
18 марта 2006 / неизвестен

Проиграл Р: 1 В: 2:23
Сабмишном (удушение анаконды )
WCFC - No Guts No Glory
18 марта 2006 / неизвестен
Родни Гландер
Rodney Glunder
Выиграл Р: 1 В: 4:40
Сабмишном (рычаг локтя )
Deep - 22 Impact
2 декабря 2005 / неизвестен
Takanori Kuno
Takanori Kuno
Выиграл Р: 1 В: 2:20
Техническим нокаутом (удары )
Pancrase - Spiral 2
6 марта 2005 / Йошинори Умеки
Густаво Мачадо
Gustavo Machado
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Pancrase - Brave 11
26 ноября 2004 / Соичи Хирото
Юя Шираи
Yuya Shirai
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Brave 8
24 сентября 2004 / Йошинори Умеки
Бак Мередит
Buck Meredith
Выиграл Р: 2 В: 3:13
Сабмишном (удушение треугольником )
Pancrase - 2004 Neo-Blood Tournament Semifinals
25 июля 2004 / Соичи Хирото
Фабио Леопольдо
Fabio Leopoldo
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Pancrase - Brave 5
28 мая 2004 / Соичи Хирото
Юкия Нэйто
Yukiya Naito
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Hybrid 11
21 декабря 2003 / Соичи Хирото
Дэвид Террелл
David Terrell
Проиграл Р: 2 В: 0:15
Нокаутом (удар )
Pancrase - 10th Anniversary Show
31 августа 2003 / Кенджи Косуги
Хит Симс
Heath Sims
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Hybrid 7
22 июня 2003 / Соичи Хирото
Дайсуке Ватанабе
Daisuke Watanabe
Проиграл Р: 1 В: 4:18
Нокаутом (удар )
Pancrase - Hybrid 4
12 апреля 2003 / Йошинори Умеки
Рикардо Альмейда
Ricardo Almeida
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pride 24 - Cold Fury 3
23 декабря 2002 / неизвестен
Родриго Грейси
Rodrigo Gracie
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Spirit 8
30 ноября 2002 / Йошинори Умеки
Икухиса Минова
Ikuhisa Minowa
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Pancrase - 2002 Anniversary Show
29 сентября 2002 / Соичи Хирото
Алекс Стиблинг
Alex Stiebling
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Spirit 5
28 мая 2002 / Соичи Хирото
Джон Гловер
John Glover
Выиграл Р: 2 В: 1:19
Сабмишном (рычаг локтя )
Deep - 4th Impact
30 марта 2002 / неизвестен
Густаво Мачадо
Gustavo Machado
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья
Pancrase - Spirit 1
27 января 2002 / Хироми Окамото
Кеичиро Ямамия
Keiichiro Yamamiya
Выиграл Р: 1 В: 4:29
Сабмишном (рычаг локтя )
Pancrase - Proof 7
1 декабря 2001 / Соичи Хирото
Осами Шибайа
Osami Shibuya
Выиграл Р: 3 В: 3:42
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя )
Pancrase - Proof 6
30 октября 2001 / Йошинори Умеки
Дайсуке Ишии
Daisuke Ishii
Выиграл Р: 1 В: 3:01
Сабмишном (рычаг локтя )
Pancrase - Proof 3
13 мая 2001 / Соичи Хирото
Икухиса Минова
Ikuhisa Minowa
Проиграл Р: 3 В: 0:25
Сабмишном (замок ступни )
Shooto - Shooter's Passion
27 мая 1999 / неизвестен
Рюта Сакурай
Ryuta Sakurai
Выиграл Р: 1 В: 2:00
Сабмишном (скручивание пятки )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Серхио Петтис – Джуссиер Формига на UFC 229

Серхио Петтис – Джуссиер Формига на UFC 229
02 августа 2018 в 21:00  |  Анастасия Ким     1231
Новости по теме
ММА

Серхио Петтис – Джуссиер Формига на UFC 229

Серхио Петтис – Джуссиер Формига на UFC 229
02 августа 2018 в 21:00  |  Анастасия Ким     1231