Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Казахстан
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 14 0 KO/TKO 5 решением 9 сабмишном
Поражения 6 2 KO/TKO 2 решением 2 сабмишном
Ничьи 1
  Казахстан
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 14 0 KO/TKO 5 решением 9 сабмишном
Поражения 6 2 KO/TKO 2 решением 2 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Роландо Дай
Rolando Dy
ADW - UAE Warriors 6
6 мая 2019 /
Выиграл Сергей Разин
Sergey Razin
FNG Fight Nights Global 65 1 3:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 мая 2017 / неизвестен
Выиграл Исмаэль Падавиа
Ismael Padavia
ADW Road to Abu Dhabi 5 3 5:00
Решением (раздельным ) 8 октября 2016 / Garth Harriman
Выиграл Рокки Ли
Rocky Lee
AOW - Art of War 17 2 5:00
Решением (единогласным ) 30 апреля 2016 / Херб Дин
Выиграл
Alash Pride / Tech-Krep FC - Prime Selection: Kazakhstan Warriors 1 1:14
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 сентября 2015 / неизвестен
Проиграл Александр Дурыманов
Alexandr Durymanov
Tech-Krep FC Prime Selection 6 2 4:45
Нокаутом 20 августа 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл Владимир Стукалов
Vladimir Stukalov
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters 1 1:53
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 июля 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл Джефф Монсон
Jeff Monson
Alash Pride - Royal Plaza Volume 5 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 апреля 2015 / Ашот Ашугян
Проиграл Расул Мирзаев
Rasul Mirzaev
Alash Pride - Warriors of the Steppe 2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 23 ноября 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Alash Pride - The Strongest 1 0:22
Сабмишном (удушение гильотиной ) 21 июня 2014 / Дауренбек Закаев
Проиграл Абдул-Азиз Абдулвахабов
Abdul Aziz Abdulvakhabov
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 5 2 5:00
Решением (единогласным ) 6 апреля 2014 / Николай Шарипов
Выиграл Тимур Гагаев
Timur Gagaev
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 1 2 4:16
Техническим нокаутом (остановка углом ) 2 марта 2014 / Александр Сидорин
Выиграл Аслан Токтарбаев
Aslan Toktarbaev
Alash Pride - Great Battle 2 1 1:51
Нокаутом (удар ) 19 декабря 2013 / неизвестен
Проиграл Марсело Гудичи
Marcelo Giudici
CF 9 - Carelia Fight 9 3 5:00
Ничья большинством голосов 7 сентября 2013 / неизвестен
Выиграл Замирбек Сыргабаев
Zamirbek Syrgabayev
AP - Grand Prix 2013 1 2:52
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 июля 2013 / Карен Пашикян
Проиграл Расул Мирзаев
Rasul Mirzaev
AP - Great Battle 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 марта 2013 / неизвестен
Выиграл Дон Сан Чой
Dong Sun Choi
AP - Alash Pride 2 5:00
Решением (единогласным ) 22 декабря 2012 / Карен Пашикян
Проиграл Казуюки Мията
Kazuyuki Miyata
Rings - Vol. 2: Conquisito 2 5:00
Решением (единогласным ) 23 сентября 2012 / неизвестен
Проиграл Шуничи Шимицу
Shunichi Shimizu
Bushido Lithuania - vol. 51 2 1:45
Сабмишном (удушение треугольником ) 8 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Гедиминас Зурмайтис
Gediminas Surmaitis
Bushido Lithuania - vol. 50 1 1:38
Сабмишном (удушение сзади ) 21 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Александр Гладкий
Alexander Gladky
New Order Fighting Championship 2 - New Blood 1 2:19
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Мурат Сабанов
Murat Sabanov
New Order Fighting Championship 2 - New Blood 1 0:48
Сабмишном (удушение сзади ) 7 мая 2011 / неизвестен
ADW - UAE Warriors 6
6 мая 2019 /
Роландо Дай
Rolando Dy
Проиграл Р: В:
FNG Fight Nights Global 65
19 мая 2017 / неизвестен
Сергей Разин
Sergey Razin
Выиграл Р: 1 В: 3:45
Сабмишном (рычаг локтя )
ADW Road to Abu Dhabi 5
8 октября 2016 / Garth Harriman
Исмаэль Падавиа
Ismael Padavia
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
AOW - Art of War 17
30 апреля 2016 / Херб Дин
Рокки Ли
Rocky Lee
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Alash Pride / Tech-Krep FC - Prime Selection: Kazakhstan Warriors
12 сентября 2015 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:14
Сабмишном (рычаг локтя )
Tech-Krep FC Prime Selection 6
20 августа 2015 / Ашот Ашугян
Александр Дурыманов
Alexandr Durymanov
Проиграл Р: 2 В: 4:45
Нокаутом
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
24 июля 2015 / Ашот Ашугян
Владимир Стукалов
Vladimir Stukalov
Выиграл Р: 1 В: 1:53
Сабмишном (рычаг локтя )
Alash Pride - Royal Plaza Volume 5
30 апреля 2015 / Ашот Ашугян
Джефф Монсон
Jeff Monson
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Alash Pride - Warriors of the Steppe
23 ноября 2014 / Ашот Ашугян
Расул Мирзаев
Rasul Mirzaev
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
Alash Pride - The Strongest
21 июня 2014 / Дауренбек Закаев

Выиграл Р: 1 В: 0:22
Сабмишном (удушение гильотиной )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 5
6 апреля 2014 / Николай Шарипов
Абдул-Азиз Абдулвахабов
Abdul Aziz Abdulvakhabov
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 1
2 марта 2014 / Александр Сидорин
Тимур Гагаев
Timur Gagaev
Выиграл Р: 2 В: 4:16
Техническим нокаутом (остановка углом )
Alash Pride - Great Battle 2
19 декабря 2013 / неизвестен
Аслан Токтарбаев
Aslan Toktarbaev
Выиграл Р: 1 В: 1:51
Нокаутом (удар )
CF 9 - Carelia Fight 9
7 сентября 2013 / неизвестен
Марсело Гудичи
Marcelo Giudici
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья большинством голосов
AP - Grand Prix 2013
7 июля 2013 / Карен Пашикян
Замирбек Сыргабаев
Zamirbek Syrgabayev
Выиграл Р: 1 В: 2:52
Сабмишном (рычаг локтя )
AP - Great Battle
30 марта 2013 / неизвестен
Расул Мирзаев
Rasul Mirzaev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
AP - Alash Pride
22 декабря 2012 / Карен Пашикян
Дон Сан Чой
Dong Sun Choi
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Rings - Vol. 2: Conquisito
23 сентября 2012 / неизвестен
Казуюки Мията
Kazuyuki Miyata
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Bushido Lithuania - vol. 51
8 июня 2012 / неизвестен
Шуничи Шимицу
Shunichi Shimizu
Проиграл Р: 2 В: 1:45
Сабмишном (удушение треугольником )
Bushido Lithuania - vol. 50
21 декабря 2011 / неизвестен
Гедиминас Зурмайтис
Gediminas Surmaitis
Выиграл Р: 1 В: 1:38
Сабмишном (удушение сзади )
New Order Fighting Championship 2 - New Blood
7 мая 2011 / неизвестен
Александр Гладкий
Alexander Gladky
Выиграл Р: 1 В: 2:19
Сабмишном (рычаг локтя )
New Order Fighting Championship 2 - New Blood
7 мая 2011 / неизвестен
Мурат Сабанов
Murat Sabanov
Выиграл Р: 1 В: 0:48
Сабмишном (удушение сзади )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме