Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1983-12-15
Возраст 36
  Швейцария
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 76.66 кг 169 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 20 3 KO/TKO 11 решением 6 сабмишном
Поражения 11 4 KO/TKO 6 решением 1 сабмишном
Ничьи 0
  Швейцария
Дата рождения 1983-12-15
Возраст 36
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 76.66 кг 169 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 20 3 KO/TKO 11 решением 6 сабмишном
Поражения 11 4 KO/TKO 6 решением 1 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Ivan Shtyrkov
Russian Cagefighting Championship - RCC 7 2 2:37
Submission (Rear-Naked choke) 14 декабря 2019 / Michael Wachter
Выиграл
Mikhail Ragozin
Russian Cagefighting Championship - RCC Intro 5 3 5:00
Decision (Split) 14 сентября 2019 / Vyacheslav Kiselev
Проиграл
Roman Kopylov
FNG - Fight Nights Global 91
27 декабря 2018 /
Проиграл Алексей Иванов
Alexei Ivanov
League S-70 - Plotforma S-70: 2018
22 августа 2018 /
Выиграл
FNG Fight Nights Global 84 3 4:01
Нокаутом (удары ) 2 марта 2018 / Марк Годдард
Проиграл
FNG Fight Nights Global 74 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 сентября 2017 / Марк Годдард
Проиграл Николай Алексахин
Nikolay Aleksakhin
EFN Fight Nights Global 61 2 1:19
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 11 марта 2017 / неизвестен
Выиграл Игорь Свирид
Igor Svirid
ACB 50 Stormbringer 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 декабря 2016 / Марк Годдард
Проиграл
EFN Fight Nights Global 53, Day 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 октября 2016 / Станислав Новицкий
Проиграл Асламбек Саидов
Aslambek Saidov
KSW 34 - New Order 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 марта 2016 / Томаш Брондер
Выиграл Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
WFCA 9 - Grozny Battle 3 3:06
Техническим нокаутом (удары ) 4 октября 2015 / Виктор Корнеев
Выиграл Гермес Франка
Hermes Franca
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3 3 5:00
Решением (раздельным ) 13 июня 2015 / Сергей Пелеховский
Проиграл Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
Fight Nights - Battle of Moscow 18 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 декабря 2014 / Геннадий Зуев
Выиграл Рустам Богатирев
Rustam Bogatirev
FEFoMP - Battle of Empires 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 14 декабря 2013 / Дмитрий Сазонов
Проиграл Альберт Туменов
Albert Tumenov
Fight Nights - Battle of Moscow 13 1 3:52
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание ) 26 октября 2013 / неизвестен
Проиграл Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Fight Nights - Battle of Moscow 12 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 июня 2013 / неизвестен
Выиграл Хусейн Халиев
Khusein Khaliev
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov 3 5:00
Решением (раздельным ) 30 сентября 2012 / Вячеслав Киселев
Проиграл Рашид Магомедов
Rashid Magomedov
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik 5 5:00
Решением (единогласным ) 16 марта 2012 / Виктор Корнеев
Выиграл Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
M-1 Challenge 30 - Zavurov vs. Enomoto 5 4:10
Сабмишном (удушение гильотиной ) 9 декабря 2011 / Ларри Лэндлесс
Выиграл Джошуа Торп
Joshua Thorpe
M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats 1 1:07
Сабмишном (удушение треугольником ) 14 октября 2011 / Рон Нэйшон
Выиграл Рафал Мокс
Rafal Moks
M-1 Global - M-1 Ukraine European Battle 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 4 июня 2011 / неизвестен
Проиграл Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto 5 5:00
Решением (единогласным ) 28 апреля 2011 / Виктор Корнеев
Проиграл Кеита Накамура
Keita Nakamura
SRC - Soul of Fight 2 3:48
Сабмишном (удушение сзади ) 30 декабря 2010 / Томоки Мацумия
Выиграл Taisuke Okuno
Taisuke Okuno
SRC - Sengoku Raiden Championship 15 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 октября 2010 / Кеничи Серизава
Выиграл Кента Такаги
Kenta Takagi
SRC - Sengoku Raiden Championship 14 2 0:53
Сабмишном (удушение бульдога ) 22 августа 2010 / Самио Кимура
Выиграл Санай Кикута
Sanae Kikuta
SRC - Sengoku Raiden Championship 13 1 3:57
Техническим нокаутом (удары ) 20 июня 2010 / Йошинори Умеки
Проиграл Тайлер Стинсон
Tyler Stinson
AOF 3 - Rumble at Robarts 3 3 1:59
Техническим нокаутом (удары ) 13 июня 2009 / неизвестен
Выиграл Энрике Сантана
Henrique Santana
CFC 5 - Cage Fighters Championships 5 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 марта 2009 / неизвестен
Выиграл Дэнни Доэрти
Danny Doherty
HC 1 - Hell Cage 1 2 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Влайко Перович
Vlajko Perovic
S-1 - European Championship Fight Night 2 5:00
Решением (единогласным ) 18 февраля 2006 / неизвестен
Russian Cagefighting Championship - RCC 7
14 декабря 2019 / Michael Wachter

Ivan Shtyrkov
Выиграл Р: 2 В: 2:37
Submission (Rear-Naked choke)
Russian Cagefighting Championship - RCC Intro 5
14 сентября 2019 / Vyacheslav Kiselev

Mikhail Ragozin
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Split)
FNG - Fight Nights Global 91
27 декабря 2018 /

Roman Kopylov
Проиграл Р: В:
League S-70 - Plotforma S-70: 2018
22 августа 2018 /
Алексей Иванов
Alexei Ivanov
Проиграл Р: В:
FNG Fight Nights Global 84
2 марта 2018 / Марк Годдард

Выиграл Р: 3 В: 4:01
Нокаутом (удары )
FNG Fight Nights Global 74
29 сентября 2017 / Марк Годдард

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
EFN Fight Nights Global 61
11 марта 2017 / неизвестен
Николай Алексахин
Nikolay Aleksakhin
Проиграл Р: 2 В: 1:19
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
ACB 50 Stormbringer
18 декабря 2016 / Марк Годдард
Игорь Свирид
Igor Svirid
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
EFN Fight Nights Global 53, Day 2
8 октября 2016 / Станислав Новицкий

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 34 - New Order
5 марта 2016 / Томаш Брондер
Асламбек Саидов
Aslambek Saidov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFCA 9 - Grozny Battle
4 октября 2015 / Виктор Корнеев
Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Выиграл Р: 3 В: 3:06
Техническим нокаутом (удары )
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3
13 июня 2015 / Сергей Пелеховский
Гермес Франка
Hermes Franca
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Fight Nights - Battle of Moscow 18
20 декабря 2014 / Геннадий Зуев
Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FEFoMP - Battle of Empires 3
14 декабря 2013 / Дмитрий Сазонов
Рустам Богатирев
Rustam Bogatirev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Fight Nights - Battle of Moscow 13
26 октября 2013 / неизвестен
Альберт Туменов
Albert Tumenov
Проиграл Р: 1 В: 3:52
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание )
Fight Nights - Battle of Moscow 12
20 июня 2013 / неизвестен
Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov
30 сентября 2012 / Вячеслав Киселев
Хусейн Халиев
Khusein Khaliev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik
16 марта 2012 / Виктор Корнеев
Рашид Магомедов
Rashid Magomedov
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 30 - Zavurov vs. Enomoto
9 декабря 2011 / Ларри Лэндлесс
Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Выиграл Р: 5 В: 4:10
Сабмишном (удушение гильотиной )
M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats
14 октября 2011 / Рон Нэйшон
Джошуа Торп
Joshua Thorpe
Выиграл Р: 1 В: 1:07
Сабмишном (удушение треугольником )
M-1 Global - M-1 Ukraine European Battle
4 июня 2011 / неизвестен
Рафал Мокс
Rafal Moks
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto
28 апреля 2011 / Виктор Корнеев
Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
SRC - Soul of Fight
30 декабря 2010 / Томоки Мацумия
Кеита Накамура
Keita Nakamura
Проиграл Р: 2 В: 3:48
Сабмишном (удушение сзади )
SRC - Sengoku Raiden Championship 15
30 октября 2010 / Кеничи Серизава
Taisuke Okuno
Taisuke Okuno
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SRC - Sengoku Raiden Championship 14
22 августа 2010 / Самио Кимура
Кента Такаги
Kenta Takagi
Выиграл Р: 2 В: 0:53
Сабмишном (удушение бульдога )
SRC - Sengoku Raiden Championship 13
20 июня 2010 / Йошинори Умеки
Санай Кикута
Sanae Kikuta
Выиграл Р: 1 В: 3:57
Техническим нокаутом (удары )
AOF 3 - Rumble at Robarts 3
13 июня 2009 / неизвестен
Тайлер Стинсон
Tyler Stinson
Проиграл Р: 3 В: 1:59
Техническим нокаутом (удары )
CFC 5 - Cage Fighters Championships 5
7 марта 2009 / неизвестен
Энрике Сантана
Henrique Santana
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
HC 1 - Hell Cage 1
3 мая 2008 / неизвестен
Дэнни Доэрти
Danny Doherty
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
S-1 - European Championship Fight Night
18 февраля 2006 / неизвестен
Влайко Перович
Vlajko Perovic
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Видео боя: Иван Штырков — Ясубей Эномото

Видео боя: Иван Штырков — Ясубей Эномото
14 декабря 2019 в 21:05  |  Самсон Абель     2907
Иван Штырков потерпел первое поражение в карьере
14 декабря 2019 в 19:16  |  Самсон Абель     3048
ММА

Ясубей Эномото: "Мне не понравилось то, что Алексахин так сильно радовался победе надо мной"

Один из главных участников турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 74,...
13 сентября 2017 в 21:41  |  Кирилл Иванов     1840
Новости по теме
ММА

Видео боя: Иван Штырков — Ясубей Эномото

Видео боя: Иван Штырков — Ясубей Эномото
14 декабря 2019 в 21:05  |  Самсон Абель     2907
ММА

Иван Штырков потерпел первое поражение в карьере

Иван Штырков потерпел первое поражение в карьере
14 декабря 2019 в 19:16  |  Самсон Абель     3048
ММА

Ясубей Эномото: "Мне не понравилось то, что Алексахин так сильно радовался победе надо мной"

Один из главных участников турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 74,...
13 сентября 2017 в 21:41  |  Кирилл Иванов     1840