Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Украина
Рост 0 см 0'0''
Вес 0 кг 0 lbs
Весовая категория
Победы 23 8 KO/TKO 5 решением 10 сабмишном
Поражения 0 0 KO/TKO 0 решением 0 сабмишном
Ничьи 0
  Украина
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 0 см 0'0''
Вес 0 кг 0 lbs
Весовая категория
Победы 23 8 KO/TKO 5 решением 10 сабмишном
Поражения 0 0 KO/TKO 0 решением 0 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Ed Ruth
Bellator 239 - Ruth vs. Amosov 3 5:00
Decision (Unanimous) 21 февраля 2020 / Jason
Выиграл Дэвид Рикелс
David Rickels
Bellator 225 - Mitrione vs. Kharitonov 2 2 4:05
Submission (Brabo Choke) 24 августа 2019 / Keith Peterson
Выиграл Эрик Сильва
Erick Silva
Bellator 216 - MVP vs. Daley 3 5:00
Decision (Unanimous) 16 февраля 2019 / Yves Lavigne
Проиграл Джеральд Харрис
Gerald Harris
Bellator 202 - Budd vs. Nogueira
13 июля 2018 /
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 17 1 3:20
Сабмишном (удушение анаконды ) 18 августа 2017 / Ашот Ашугян
Выиграл Diogo Cavalcanti
Diogo Cavalcanti
Tech-Krep FC Prime Selection 12 1 4:48
Сабмишном (удушение север-юг ) 18 марта 2017 / Ашот Ашугян
Выиграл Вугар Мамедзаде
Vugar Mamedzade
Tech-Krep FC - Prime Selection 8 3 5:00
Решением (раздельным ) 18 июня 2016 / Ашот Ашугян
Выиграл
Tech-Krep FC - Southern Front 3 2 2:47
Техническим нокаутом (удары ) 3 марта 2016 / Ашот Ашугян
Выиграл Руслан Беликов
Ruslan Belikov
Tech-Krep FC - Prime Selection Final 1 1:27
Сабмишном (удушение сзади ) 9 октября 2015 / Андрей Ковалев
Выиграл Диего Гонсалес
Diego Gonzalez
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters 2 2:38
Нокаутом (удар ) 24 июля 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge 1 1:27
Сабмишном (удушение север-юг ) 3 апреля 2015 / Владимир Кащеев
Выиграл Сергей Корол
Sergey Korol
ECSF - Steel Warriors 2 1:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 марта 2015 / Александр Мельниченко
Выиграл Эмиль Абасов
Emil Abasov
Tech-Krep FC - Battle of Heroes 3 5:00
Решением (единогласным ) 12 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
GEFC - Mega Fight 1 3:40
Техническим нокаутом (удары ) 22 ноября 2014 / Александр Мельниченко
Выиграл
ECSF - Ukraine vs. Turkey 1 1:40
Техническим нокаутом (удары ) 18 сентября 2014 / неизвестен
Выиграл Виталий Маторника
Vitaliy Matornika
CSFU - Voshod Open Cup 1 2:40
Техническим нокаутом (удары ) 26 июля 2014 / Александр Мельниченко
Выиграл
CSFU - Voshod Open Cup 2 5:00
Решением (единогласным ) 26 июля 2014 / Александр Мельниченко
Выиграл Аурел Пиртеа
Aurel Pirtea
GEFC - Warriors Empire 1 2:50
Сабмишном (рычаг локтя ) 8 декабря 2013 / Александр Мельниченко
Выиграл Владимир Опанасенко
Vladimir Opanasenko
League S-70 - Plotforma S-70 1 1:30
Техническим нокаутом (удары ) 17 августа 2013 / неизвестен
Выиграл Антон Вокаленко
Anton Vokalenko
CSFU - MMA Kiev Cup 2 1 4:47
Сабмишном (удушение сзади ) 2 апреля 2013 / Александр Мельниченко
Выиграл Сергей Барбероше
Sergei Barberoshe
ECSF - Battle of Bessarabia 1 2:36
Техническим нокаутом (удары ) 24 марта 2013 / Роман Куркану
Выиграл Виталий Майстренко
Vitaliy Maystrenko
CSFU - MMA Kiev Cup 1 4:49
Техническим нокаутом (удары ) 14 июня 2012 / неизвестен
Bellator 239 - Ruth vs. Amosov
21 февраля 2020 / Jason

Ed Ruth
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
Bellator 225 - Mitrione vs. Kharitonov 2
24 августа 2019 / Keith Peterson
Дэвид Рикелс
David Rickels
Выиграл Р: 2 В: 4:05
Submission (Brabo Choke)
Bellator 216 - MVP vs. Daley
16 февраля 2019 / Yves Lavigne
Эрик Сильва
Erick Silva
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
Bellator 202 - Budd vs. Nogueira
13 июля 2018 /
Джеральд Харрис
Gerald Harris
Проиграл Р: В:
Tech-Krep FC Prime Selection 17
18 августа 2017 / Ашот Ашугян

Выиграл Р: 1 В: 3:20
Сабмишном (удушение анаконды )
Tech-Krep FC Prime Selection 12
18 марта 2017 / Ашот Ашугян
Diogo Cavalcanti
Diogo Cavalcanti
Выиграл Р: 1 В: 4:48
Сабмишном (удушение север-юг )
Tech-Krep FC - Prime Selection 8
18 июня 2016 / Ашот Ашугян
Вугар Мамедзаде
Vugar Mamedzade
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Tech-Krep FC - Southern Front 3
3 марта 2016 / Ашот Ашугян

Выиграл Р: 2 В: 2:47
Техническим нокаутом (удары )
Tech-Krep FC - Prime Selection Final
9 октября 2015 / Андрей Ковалев
Руслан Беликов
Ruslan Belikov
Выиграл Р: 1 В: 1:27
Сабмишном (удушение сзади )
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
24 июля 2015 / Ашот Ашугян
Диего Гонсалес
Diego Gonzalez
Выиграл Р: 2 В: 2:38
Нокаутом (удар )
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge
3 апреля 2015 / Владимир Кащеев

Выиграл Р: 1 В: 1:27
Сабмишном (удушение север-юг )
ECSF - Steel Warriors
5 марта 2015 / Александр Мельниченко
Сергей Корол
Sergey Korol
Выиграл Р: 2 В: 1:45
Сабмишном (рычаг локтя )
Tech-Krep FC - Battle of Heroes
12 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Эмиль Абасов
Emil Abasov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GEFC - Mega Fight
22 ноября 2014 / Александр Мельниченко

Выиграл Р: 1 В: 3:40
Техническим нокаутом (удары )
ECSF - Ukraine vs. Turkey
18 сентября 2014 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:40
Техническим нокаутом (удары )
CSFU - Voshod Open Cup
26 июля 2014 / Александр Мельниченко
Виталий Маторника
Vitaliy Matornika
Выиграл Р: 1 В: 2:40
Техническим нокаутом (удары )
CSFU - Voshod Open Cup
26 июля 2014 / Александр Мельниченко

Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
GEFC - Warriors Empire
8 декабря 2013 / Александр Мельниченко
Аурел Пиртеа
Aurel Pirtea
Выиграл Р: 1 В: 2:50
Сабмишном (рычаг локтя )
League S-70 - Plotforma S-70
17 августа 2013 / неизвестен
Владимир Опанасенко
Vladimir Opanasenko
Выиграл Р: 1 В: 1:30
Техническим нокаутом (удары )
CSFU - MMA Kiev Cup 2
2 апреля 2013 / Александр Мельниченко
Антон Вокаленко
Anton Vokalenko
Выиграл Р: 1 В: 4:47
Сабмишном (удушение сзади )
ECSF - Battle of Bessarabia
24 марта 2013 / Роман Куркану
Сергей Барбероше
Sergei Barberoshe
Выиграл Р: 1 В: 2:36
Техническим нокаутом (удары )
CSFU - MMA Kiev Cup
14 июня 2012 / неизвестен
Виталий Майстренко
Vitaliy Maystrenko
Выиграл Р: 1 В: 4:49
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

"Украинский Хабиб" рассказал, кого хотел бы видеть своим следующим соперником

Непобежденный украинский боец, выступающий в...
03 мая 2020 в 15:45  |  Самсон Абель     1592
21 февраля в Тэккервилле (США) состоится турнир по смешанным единоборствам Bellator 239, который возглавит бой не имеющего поражений...
03 декабря 2019 в 10:50  |  Кирилл Иванов     1998
ММА

Ярослав Амосов: "Фёдор Емельяненко – это самый уважаемый боец"

Непобежденный украинский полусредневес Ярослав...
04 октября 2019 в 14:19  |  Самсон Абель     2068
Новости по теме
ММА

"Украинский Хабиб" рассказал, кого хотел бы видеть своим следующим соперником

Непобежденный украинский боец, выступающий в...
03 мая 2020 в 15:45  |  Самсон Абель     1592
ММА

Ярослав Амосов и Эд Рут возглавят турнир Bellator 239

21 февраля в Тэккервилле (США) состоится турнир по смешанным единоборствам Bellator 239, который возглавит бой не имеющего поражений украинского полусредневеса...
03 декабря 2019 в 10:50  |  Кирилл Иванов     1998
ММА

Ярослав Амосов: "Фёдор Емельяненко – это самый уважаемый боец"

Непобежденный украинский полусредневес Ярослав...
04 октября 2019 в 14:19  |  Самсон Абель     2068