Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1991-10-07
Возраст 28
  Россия
Рост 0 см 0'0''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 18 4 KO/TKO 6 решением 8 сабмишном
Поражения 7 2 KO/TKO 5 решением 0 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1991-10-07
Возраст 28
Рост 0 см 0'0''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 18 4 KO/TKO 6 решением 8 сабмишном
Поражения 7 2 KO/TKO 5 решением 0 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Sharamazan Shupanov
FNG 97 - Fight Nights Global 97
11 апреля 2020 /
Проиграл
Nikita Baltabaev
Fight Nights Global 92 - Bagautinov vs. Asatryan
6 апреля 2019 /
Проиграл
Mukhamed Eminov
Fight Nights Global - Mineev vs. Ismailov 3 5:00
Decision (Majority) 19 октября 2018 / Stanislav Novitsky
Выиграл
FNG Fight Nights Global 72 2 4:19
Техническим нокаутом (удары ) 24 августа 2017 / неизвестен
Проиграл Мовлид Хайбулаев
Movlid Khaibulaev
EFN - Fight Nights Dagestan 1 2:04
Техническим нокаутом (удар коленом в прыжке ) 25 сентября 2015 / Геннадий Зуев
Проиграл Салман Жамалдаев
Salaman Zhamaldaev
Radmer - Radmer 5 1 3:08
Техническим нокаутом (удары ) 25 октября 2013 / неизвестен
Проиграл Магомед Хамзаев
Magomed Khamzaev
Tech-Krep Fighting Championship - Southern Front 2 3 5:00
Решением (раздельным ) 4 октября 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл Вартан Асатрян
Vartan Asatryan
Tech-Krep Fighting Championship - Black Sea Open Cup 1 1 3:32
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 июля 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл Гаэтано Пирелло
Gaetano Pirello
Global Fight Club - GFC Challenge 1 1:31
Сабмишном (скручивание пятки ) 2 июня 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл Крис Ларчин
Kriss Larcin
Tech Krep FC 1 - Southern Front 3 1:24
Сабмишном (рычаг локтя ) 2 марта 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл Артем Педима
Artem Pedyma
GFC 1 - Global Fight Club 1 2:11
Техническим нокаутом (удары ) 14 декабря 2012 / Ашон Ашугаян
Выиграл
RadMer 3 - 2 Round 1 1:18
Сабмишном (скручивание пятки ) 23 октября 2012 / Илья Гончаров
Выиграл
CBC - Colosseum Battles Champions 2 5:00
Решением (единогласным ) 21 октября 2012 / неизвестен
Выиграл Сергей Вольк
Sergey Volk
HMMA - Hero MMA 1 2:43
Техническим нокаутом (удары ) 1 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Сухраб Муртазалиев
Sukhrab Murtazaliev
Fight Nights - Battle in Kalmykia 1 1:21
Сабмишном (удушение сзади ) 4 мая 2012 / Валентин Тарасов
Выиграл Рамазан Бабаханов
Ramazan Babakhanov
ProFC - ProFC 40 2 2:20
Сабмишном (скручивание пятки ) 1 апреля 2012 / Андрей Ковалев
Проиграл Бекбулат Магомедов
Bekbulat Magomedov
Golden Fist Promotions - Golden Fist 8 3 5:00
Решением 15 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Михаил Кептени
Mikhail Kepteni
ProFC - Grand Prix Global Finals 1 1:32
Сабмишном (скручивание пятки ) 10 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Ислам Мешев
Islam Meshev
W5 - European Championship 2 5:00
Решением (единогласным ) 20 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Саид Хамзатов
Said Hamzatov
ProFC Grand Prix Global - Russia I 2 5:00
Решением (единогласным ) 1 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Илья Карзунов
Ilya Karzunov
ProFC Grand Prix Global - Russia I 2 5:00
Решением (единогласным ) 1 октября 2011 / неизвестен
Проиграл Ислам Махачев
Islam Makhachev
ProFC - Union Nation Cup Final 2 5:00
Решением (раздельным ) 2 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Варис Вагабов
Varis Vagabov
OMC - Oracul Mixfight Championship 4 3:00
Решением (единогласным ) 26 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Ибрагим Хагажеев
Ibragim Hagazheev
ProFC - Pride & Honour 2 3:50
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 марта 2010 / неизвестен
Выиграл Магомед Израйлов
Magomed Izrailov
ProFC - Fight Night 2 2 2:52
Техническим нокаутом (удары ) 30 января 2010 / неизвестен
FNG 97 - Fight Nights Global 97
11 апреля 2020 /

Sharamazan Shupanov
Проиграл Р: В:
Fight Nights Global 92 - Bagautinov vs. Asatryan
6 апреля 2019 /

Nikita Baltabaev
Проиграл Р: В:
Fight Nights Global - Mineev vs. Ismailov
19 октября 2018 / Stanislav Novitsky

Mukhamed Eminov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Majority)
FNG Fight Nights Global 72
24 августа 2017 / неизвестен

Выиграл Р: 2 В: 4:19
Техническим нокаутом (удары )
EFN - Fight Nights Dagestan
25 сентября 2015 / Геннадий Зуев
Мовлид Хайбулаев
Movlid Khaibulaev
Проиграл Р: 1 В: 2:04
Техническим нокаутом (удар коленом в прыжке )
Radmer - Radmer 5
25 октября 2013 / неизвестен
Салман Жамалдаев
Salaman Zhamaldaev
Проиграл Р: 1 В: 3:08
Техническим нокаутом (удары )
Tech-Krep Fighting Championship - Southern Front 2
4 октября 2013 / Ашот Ашугян
Магомед Хамзаев
Magomed Khamzaev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Tech-Krep Fighting Championship - Black Sea Open Cup 1
26 июля 2013 / Ашот Ашугян
Вартан Асатрян
Vartan Asatryan
Выиграл Р: 1 В: 3:32
Сабмишном (рычаг локтя )
Global Fight Club - GFC Challenge
2 июня 2013 / Ашот Ашугян
Гаэтано Пирелло
Gaetano Pirello
Выиграл Р: 1 В: 1:31
Сабмишном (скручивание пятки )
Tech Krep FC 1 - Southern Front
2 марта 2013 / Ашот Ашугян
Крис Ларчин
Kriss Larcin
Выиграл Р: 3 В: 1:24
Сабмишном (рычаг локтя )
GFC 1 - Global Fight Club
14 декабря 2012 / Ашон Ашугаян
Артем Педима
Artem Pedyma
Выиграл Р: 1 В: 2:11
Техническим нокаутом (удары )
RadMer 3 - 2 Round
23 октября 2012 / Илья Гончаров

Выиграл Р: 1 В: 1:18
Сабмишном (скручивание пятки )
CBC - Colosseum Battles Champions
21 октября 2012 / неизвестен

Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
HMMA - Hero MMA
1 июня 2012 / неизвестен
Сергей Вольк
Sergey Volk
Выиграл Р: 1 В: 2:43
Техническим нокаутом (удары )
Fight Nights - Battle in Kalmykia
4 мая 2012 / Валентин Тарасов
Сухраб Муртазалиев
Sukhrab Murtazaliev
Выиграл Р: 1 В: 1:21
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC - ProFC 40
1 апреля 2012 / Андрей Ковалев
Рамазан Бабаханов
Ramazan Babakhanov
Выиграл Р: 2 В: 2:20
Сабмишном (скручивание пятки )
Golden Fist Promotions - Golden Fist 8
15 декабря 2011 / неизвестен
Бекбулат Магомедов
Bekbulat Magomedov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
ProFC - Grand Prix Global Finals
10 декабря 2011 / неизвестен
Михаил Кептени
Mikhail Kepteni
Выиграл Р: 1 В: 1:32
Сабмишном (скручивание пятки )
W5 - European Championship
20 октября 2011 / неизвестен
Ислам Мешев
Islam Meshev
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC Grand Prix Global - Russia I
1 октября 2011 / неизвестен
Саид Хамзатов
Said Hamzatov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC Grand Prix Global - Russia I
1 октября 2011 / неизвестен
Илья Карзунов
Ilya Karzunov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup Final
2 июля 2011 / неизвестен
Ислам Махачев
Islam Makhachev
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
OMC - Oracul Mixfight Championship
26 ноября 2010 / неизвестен
Варис Вагабов
Varis Vagabov
Выиграл Р: 4 В: 3:00
Решением (единогласным )
ProFC - Pride & Honour
19 марта 2010 / неизвестен
Ибрагим Хагажеев
Ibragim Hagazheev
Выиграл Р: 2 В: 3:50
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC - Fight Night 2
30 января 2010 / неизвестен
Магомед Израйлов
Magomed Izrailov
Выиграл Р: 2 В: 2:52
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме