Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1975-07-01
Возраст 44
  Россия
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 29 13 KO/TKO 12 решением 4 сабмишном
Поражения 11 5 KO/TKO 3 решением 3 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1975-07-01
Возраст 44
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 29 13 KO/TKO 12 решением 4 сабмишном
Поражения 11 5 KO/TKO 3 решением 3 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Диего Брандао
Diego Brandao
Russian Cagefighting Championship - RCC 5 1 0:50
TKO (Doctor Stoppage) 15 декабря 2018 / Marc Goddard
Выиграл
FNG Fight Nights Global 82 1 4:14
Нокаутом (удары ) 16 декабря 2017 / Ян Воборник
Проиграл Диего Брандао
Diego Brandao
FNG Fight Nights Global 67 1 0:39
Нокаутом (удары ) 25 мая 2017 / Ян Воборник
Выиграл Марсио Андраде
Marcio Andrade
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1 1 2:50
Нокаутом 3 декабря 2016 / Nikolai Sharipov
Проиграл Ахмед Алиев
Akhmed Aliev
EFN Fight Nights Global 51 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 сентября 2016 / Александр Сидорин
Выиграл Акоп Степанян
Akop Stepanyan
EFN - Fight Nights Global 45 3 3:16
Сабмишном (удушение сзади ) 22 апреля 2016 / Геннадий Зуев
Выиграл Ахмед Алиев
Akhmed Aliev
EFN - Fight Nights Dagestan 2 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 25 сентября 2015 / Геннадий Зуев
Проиграл Кылыч Саркабаев
Kylych Sarkabaev
Alash Pride - Warriors of the Steppe 1 0:27
Нокаутом (удар ) 23 ноября 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл Йошиаки Такахаши
Yoshiaki Takahashi
Global Fight Club - GFC Challenge 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 июня 2013 / Владимир Шемаров
Выиграл Азиз Амуев
Aziz Amuev
SVS MMA - Commonwealth Cup 2012 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 декабря 2012 / неизвестен
Выиграл Вайдас Валанцюс
Vaidas Valancius
ProFC - ProFC 37 3 2:14
Сабмишном (удушение гильотиной ) 9 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Турсунбецк Асильгажиев
Tursunbeck Asilgazhiev
Fight Nights - Battle of Moscow 5 2 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 5 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Йен Джонс
Ian Jones
DFC - Desert Force 2 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 19 мая 2011 / Клаудио Морейра
Выиграл Райан Хили
Ryan Healy
FF 30 - Fight Festival 30 1 0:43
Техническим нокаутом (удары ) 12 марта 2011 / неизвестен
Выиграл Гэл Гримо
Gael Grimaud
FWR - Fights With Rules 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 10 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Шамхал Керимов
Shamkhal Kerimov
BOC - Battle of Champions 5 2 5:00
Решением (раздельным ) 19 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Fight Nights - Battle of Moscow 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 16 октября 2010 / неизвестен
Выиграл Артур Одильбеков
Artur Odilbekov
Fight Nights - Battle of Moscow 2 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 16 октября 2010 / неизвестен
Выиграл Микко Сувэнто
Mikko Suvanto
FF 27 - Fight Festival 27 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 марта 2010 / неизвестен
Проиграл Рустам Хабилов
Rustam Khabilov
M-1 Challenge - 2009 Selections 4 2 5:00
Решением (раздельным ) 24 июня 2009 / неизвестен
Выиграл Майрбек Тайсумов
Mairbek Taisumov
Gladiator - 2009 2 5:00
Решением (единогласным ) 23 мая 2009 / неизвестен
Выиграл Багавдин Гаджимурадов
Bagavdin Gadzhimuradov
M-1 Challenge - 2009 Selections 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 апреля 2009 / Вячеслав Киселев
Проиграл Джош Шокли
Josh Shockley
fightFORCE - Day of Anger 1 1:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 февраля 2009 / неизвестен
Проиграл Игорь Арауджо
Igor Araujo
UF - Universal Fighter 1 0:57
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 декабря 2008 / неизвестен
Выиграл Okun Almaz
Okun Almaz
IAFC - Russia vs. the World 1 1:27
Техническим нокаутом (удары ) 29 ноября 2008 / неизвестен
Выиграл Seydina Seck
Seydina Seck
BSCF - Siberian Challenge 2 3 5:00
Решением 18 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Ярослав Поборский
Jaroslav Poborsky
M-1 MFC - Fedor Emelianenko Cup 1 0:00
Техническим нокаутом 15 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Мухамед Аушев
Mukhamed Aushev
fightFORCE - Russia vs. The World 2 1:36
Сабмишном (удушение гильотиной ) 19 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Роман Потапов
Roman Potapov
SOP - Star of Peresvit 3 5:00
Решением 7 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Рафаэль Сильва
Rafael Silva
SOP - Star of Peresvit 3 5:00
Решением 7 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
SOP - Star of Peresvit 3 5:00
Решением 7 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Ле Гоу Лянь
Le Gou Lian
FEFoMP - World Absolute FC 1 0:00
Техническим нокаутом 23 ноября 2007 / Дмитрий Сазонов
Проиграл Дялили Сальманов
Djalili Salmanov
FEFoMP - World Absolute FC 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 23 ноября 2007 / Дмитрий Сазонов
Выиграл Рустам Богатирев
Rustam Bogatirev
FEFoMP - World Absolute FC 1 0:00
Нокаутом 23 ноября 2007 / Дмитрий Сазонов
Проиграл Беслан Исаев
Beslan Isaev
APF - World Pankration Championship 2005 1 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 18 декабря 2005 / неизвестен
Проиграл Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
IAFC - Stage of Russia Cup 1 0:00
Техническим нокаутом (травма ) 20 декабря 2004 / неизвестен
Выиграл Сергей Котин
Sergei Kotin
IAFC - Stage of Russia Cup 1 0:00
Техническим нокаутом 20 декабря 2004 / неизвестен
Выиграл Джейхун Алиев
Jeihun Aliev
IAFC - Stage of Russia Cup 2 0:00
Техническим нокаутом 20 декабря 2004 / неизвестен
Выиграл Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
COE - Cup Of Empire 2004 0 0:00
Решением (единогласным ) 18 марта 2004 / неизвестен
Выиграл Магомед Магомедалиев
Magomed Magomedaliev
IAFC - Stage of Russia Cup 3 2 0:00
Техническим нокаутом 19 февраля 2004 / неизвестен
Russian Cagefighting Championship - RCC 5
15 декабря 2018 / Marc Goddard
Диего Брандао
Diego Brandao
Проиграл Р: 1 В: 0:50
TKO (Doctor Stoppage)
FNG Fight Nights Global 82
16 декабря 2017 / Ян Воборник

Выиграл Р: 1 В: 4:14
Нокаутом (удары )
FNG Fight Nights Global 67
25 мая 2017 / Ян Воборник
Диего Брандао
Diego Brandao
Проиграл Р: 1 В: 0:39
Нокаутом (удары )
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1
3 декабря 2016 / Nikolai Sharipov
Марсио Андраде
Marcio Andrade
Выиграл Р: 1 В: 2:50
Нокаутом
EFN Fight Nights Global 51
25 сентября 2016 / Александр Сидорин
Ахмед Алиев
Akhmed Aliev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
EFN - Fight Nights Global 45
22 апреля 2016 / Геннадий Зуев
Акоп Степанян
Akop Stepanyan
Выиграл Р: 3 В: 3:16
Сабмишном (удушение сзади )
EFN - Fight Nights Dagestan
25 сентября 2015 / Геннадий Зуев
Ахмед Алиев
Akhmed Aliev
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
Alash Pride - Warriors of the Steppe
23 ноября 2014 / Ашот Ашугян
Кылыч Саркабаев
Kylych Sarkabaev
Проиграл Р: 1 В: 0:27
Нокаутом (удар )
Global Fight Club - GFC Challenge
2 июня 2013 / Владимир Шемаров
Йошиаки Такахаши
Yoshiaki Takahashi
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SVS MMA - Commonwealth Cup 2012
8 декабря 2012 / неизвестен
Азиз Амуев
Aziz Amuev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - ProFC 37
9 ноября 2011 / неизвестен
Вайдас Валанцюс
Vaidas Valancius
Выиграл Р: 3 В: 2:14
Сабмишном (удушение гильотиной )
Fight Nights - Battle of Moscow 5
5 ноября 2011 / неизвестен
Турсунбецк Асильгажиев
Tursunbeck Asilgazhiev
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
DFC - Desert Force 2
19 мая 2011 / Клаудио Морейра
Йен Джонс
Ian Jones
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
FF 30 - Fight Festival 30
12 марта 2011 / неизвестен
Райан Хили
Ryan Healy
Выиграл Р: 1 В: 0:43
Техническим нокаутом (удары )
FWR - Fights With Rules 1
10 декабря 2010 / неизвестен
Гэл Гримо
Gael Grimaud
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
BOC - Battle of Champions 5
19 ноября 2010 / неизвестен
Шамхал Керимов
Shamkhal Kerimov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Fight Nights - Battle of Moscow 2
16 октября 2010 / неизвестен
Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Fight Nights - Battle of Moscow 2
16 октября 2010 / неизвестен
Артур Одильбеков
Artur Odilbekov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
FF 27 - Fight Festival 27
13 марта 2010 / неизвестен
Микко Сувэнто
Mikko Suvanto
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge - 2009 Selections 4
24 июня 2009 / неизвестен
Рустам Хабилов
Rustam Khabilov
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Gladiator - 2009
23 мая 2009 / неизвестен
Майрбек Тайсумов
Mairbek Taisumov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge - 2009 Selections 2
19 апреля 2009 / Вячеслав Киселев
Багавдин Гаджимурадов
Bagavdin Gadzhimuradov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
fightFORCE - Day of Anger
28 февраля 2009 / неизвестен
Джош Шокли
Josh Shockley
Проиграл Р: 1 В: 1:15
Сабмишном (рычаг локтя )
UF - Universal Fighter
12 декабря 2008 / неизвестен
Игорь Арауджо
Igor Araujo
Проиграл Р: 1 В: 0:57
Сабмишном (рычаг локтя )
IAFC - Russia vs. the World
29 ноября 2008 / неизвестен
Okun Almaz
Okun Almaz
Выиграл Р: 1 В: 1:27
Техническим нокаутом (удары )
BSCF - Siberian Challenge 2
18 мая 2008 / неизвестен
Seydina Seck
Seydina Seck
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
M-1 MFC - Fedor Emelianenko Cup
15 мая 2008 / неизвестен
Ярослав Поборский
Jaroslav Poborsky
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
fightFORCE - Russia vs. The World
19 апреля 2008 / неизвестен
Мухамед Аушев
Mukhamed Aushev
Выиграл Р: 2 В: 1:36
Сабмишном (удушение гильотиной )
SOP - Star of Peresvit
7 декабря 2007 / неизвестен
Роман Потапов
Roman Potapov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
SOP - Star of Peresvit
7 декабря 2007 / неизвестен
Рафаэль Сильва
Rafael Silva
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
SOP - Star of Peresvit
7 декабря 2007 / неизвестен
Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
FEFoMP - World Absolute FC
23 ноября 2007 / Дмитрий Сазонов
Ле Гоу Лянь
Le Gou Lian
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
FEFoMP - World Absolute FC
23 ноября 2007 / Дмитрий Сазонов
Дялили Сальманов
Djalili Salmanov
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
FEFoMP - World Absolute FC
23 ноября 2007 / Дмитрий Сазонов
Рустам Богатирев
Rustam Bogatirev
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом
APF - World Pankration Championship 2005
18 декабря 2005 / неизвестен
Беслан Исаев
Beslan Isaev
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
IAFC - Stage of Russia Cup
20 декабря 2004 / неизвестен
Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (травма )
IAFC - Stage of Russia Cup
20 декабря 2004 / неизвестен
Сергей Котин
Sergei Kotin
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
IAFC - Stage of Russia Cup
20 декабря 2004 / неизвестен
Джейхун Алиев
Jeihun Aliev
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом
COE - Cup Of Empire 2004
18 марта 2004 / неизвестен
Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
Выиграл Р: 0 В: 0:00
Решением (единогласным )
IAFC - Stage of Russia Cup 3
19 февраля 2004 / неизвестен
Магомед Магомедалиев
Magomed Magomedaliev
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Венер Галиев: "Впервые в жизни соперник старше меня"

Ветеран смешанных единоборств, выступающий в легком...
06 мая 2018 в 13:31  |  Илья Порунов     1189
Известный российский боец ММА Венер Галиев (28-10) дал свой прогноз на поединок, который состоится 4 сентября в Каспийске (Дагестан,...
30 августа 2017 в 22:11  |  Кирилл Иванов     3805
ММА

Диего Брандао высказался по поводу других бойцов Fight Nights

Бывший боец UFC Диего Брандао уверен, что никто в...
07 июня 2017 в 23:42  |  Оксана Тесленко     6099
Новости по теме
ММА

Венер Галиев: "Впервые в жизни соперник старше меня"

Ветеран смешанных единоборств, выступающий в легком...
06 мая 2018 в 13:31  |  Илья Порунов     1189
ММА

Венер Галиев дал прогноз на бой Диего Брандао с Ахмедом Алиевым

Известный российский боец ММА Венер Галиев (28-10) дал...
30 августа 2017 в 22:11  |  Кирилл Иванов     3805
ММА

Диего Брандао высказался по поводу других бойцов Fight Nights

Бывший боец UFC Диего Брандао уверен, что никто в...
07 июня 2017 в 23:42  |  Оксана Тесленко     6099