Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1989-08-10
Возраст 30
  Montenegro
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 39 22 KO/TKO 8 решением 9 сабмишном
Поражения 19 12 KO/TKO 5 решением 2 сабмишном
Ничьи 1
  Montenegro
Дата рождения 1989-08-10
Возраст 30
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 39 22 KO/TKO 8 решением 9 сабмишном
Поражения 19 12 KO/TKO 5 решением 2 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Борис Манковски
Borys Mankowski
KSW 51 - Zagreb 1 3:36
Submission (Anaconda Choke) 9 ноября 2019 / Gerd Richter
Выиграл Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
FEN 25 - Jewtuszko vs Bakocevic 1 5:00
TKO (Leg Injury) 15 июня 2019 / Cezary Wojciechowski
Выиграл Гермес Франка
Hermes Franca
Megdan Fighting - Megdan Meridan 1 0:00
TKO (Punches) 15 марта 2019 / Dejan
Проиграл
Mahdi Jafari
MFN - Malscher Fight Night 5
27 октября 2018 /
Проиграл Андрей Корешков
Andrey Koreshkov
Bellator 203 - Pitbull vs. Weichel 2
14 июля 2018 /
Выиграл Тончи Перуско
Tonci Perusko
CFL Collision Fighting League 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 сентября 2017 / Грант Уотермен
Выиграл
Noc Gladijatora Night of the Gladiator 1 N/A
Техническим нокаутом (удары локтями ) 27 июля 2017 / Дразан Жанжанин
Выиграл
WFN Warriors Fight Night 1 1:16
Сабмишном (удушение север-юг ) 15 июля 2017 / Дразан Жанжанин
Выиграл
MFC 5 Montenegro Fighting Championship 5 1 N/A
Техническим нокаутом (соккер-кик и добивание ) 8 июня 2017 / Велимир Младенов
Проиграл Нордин Асри
Nordin Asrih
Superior FC 17 Superior Fighting Championship 17 2 2:08
Техническим нокаутом (удары коленями в корпус и добивание ) 20 мая 2017 / Марко Броерсен
Выиграл
MF Megdan Fighting 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 апреля 2017 / Дежан Тесич
Проиграл Uros Jurisic
Uros Jurisic
CFC 3 Oaza Fight Night 3 1 2:11
Техническим нокаутом (удары ) 26 февраля 2017 / Грант Уотермен
Проиграл Sado Ucar
Sado Ucar
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 12 5 5:00
Решением 11 февраля 2017 / Орхан Демирбилек
Выиграл
WFC 21 Olimp: Road to KSW 1 1:51
Техническим нокаутом (удары ) 17 декабря 2016 / неизвестен
Проиграл Дэн Эдвардс
Dan Edwards
EB European Beatdown 1 2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 3 декабря 2016 / Koen Smet
Проиграл Джонни Крушинск
Jonny Kruschinske
MFN Malscher Fight Night 3 1 3:13
Нокаутом (удар ногой в корпус ) 29 октября 2016 / Nenad Brezovec
Проиграл Грегор Вейбель
Gregor Weibel
SMMAC Swiss MMA Championship 4 1 N/A
Нокаутом (удар ногой в корпус ) 1 октября 2016 / Bernd Kornmaier
Выиграл Янис Джеккет
Yannis Jacquet
WFC 20 Exclusive Fight Night 3 3:34
Техническим нокаутом (удары ) 27 августа 2016 / Даниэль Мовахеди
Выиграл
MFC - Fight Night 1 0:40
Техническим нокаутом (удары ) 12 июня 2016 / Милан Филипович
Выиграл
NFC Naissus Fighting Championship 2 2 1:54
Техническим нокаутом (удары ) 11 декабря 2015 / Marko Stamenkovic
Проиграл Карл Амуссу
Karl Amoussou
ADW - Abu Dhabi Warriors 3 1 3:43
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 октября 2015 / Юджи Шимада
Выиграл Саса Лазич
Sasa Lazic
MFC - Montenegro Fighting Championship 3 2 4:24
Техническим нокаутом (удары ) 27 июля 2015 / Милан Филипович
Выиграл Миса Николич
Misa Nikolic
Bushido Fighting Championship - Old Rules Fighting 1 0:09
Нокаутом (удар ) 24 мая 2015 / Stevan Tuovic
Выиграл Слободан Янкович
Slobodan Jankovic
SBC 5 - Serbian Battle Championship 1 0:36
Сабмишном (удушение гильотиной ) 9 мая 2015 / Велимир Младенов
Выиграл Рене Уоллинджер
Rene Wollinger
ADW - Abu Dhabi Warriors 2 1 4:04
Техническим нокаутом (удары ) 26 марта 2015 / Грант Уотермен
Выиграл Кристиан Дрэкслер
Christian Draxler
WFC 19 - Pretorian 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 декабря 2014 / Грант Уотермен
Проиграл Артур Совинский
Artur Sowinski
KSW 29 - Reload 3 5:00
Решением (раздельным ) 6 декабря 2014 / Лукаш Поребски
Проиграл Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
KSW 28 - Fighters' Den 3 3:00
Нокаутом (удар коленом в корпус ) 4 октября 2014 / Томаш Брондер
Выиграл
MFN - Mix Fight Night 5 1 3:47
Дисквалификацией 28 июня 2014 / Ян Воборник
Выиграл
TFC - Tesla Fighting Championship 4 3 5:00
Решением (единогласным ) 14 июня 2014 / Дежан Тесич
Проиграл Лукаш Члевики
Lukasz Chlewicki
PLMMA 29 - Extra 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 марта 2014 / Петр Михалак
Выиграл Илья Курзанов
Ilya Kurzanov
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 февраля 2014 / Юрий Гончаров
Выиграл Станислав Енчев
Stanislav Enchev
FFC - Final Fight Championship 10 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 декабря 2013 / Златко Кларич
Проиграл Primoz Vrbinc
Primoz Vrbinc
FFC - Final Fight Championship 9 3 4:53
Сабмишном (удушение гильотиной ) 15 ноября 2013 / Златко Кларич
Выиграл
BFC - Bosnia Fight Championship 1 1 1:46
Сабмишном (удушение сзади ) 9 ноября 2013 / Исмар Сапканин
Проиграл Андрэ Сантос
Andre Santos
Fight Nights - Battle of Moscow 13 2 0:41
Нокаутом (удары ) 26 октября 2013 / неизвестен
Проиграл Маро Перак
Maro Perak
FFC - Final Fight Championship 4 1 1:28
Техническим нокаутом (удары ногами ) 10 мая 2013 / Златко Кларич
Проиграл Петр Холлманн
Piotr Hallmann
WFC 17 - Olimp: Live & Fight 2 0:47
Техническим нокаутом (рассечение ) 21 октября 2012 / Грант Уотермен
Выиграл Кристиан Бринзэн
Cristian Brinzan
WFC 16 - Return of the Champions 2 4:22
Техническим нокаутом (удары ) 22 апреля 2012 / Грант Уотермен
Выиграл Оливер Судэк
Oliver Sudac
BMMAN - Basel MMA Night 1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 6 апреля 2012 / неизвестен
Выиграл Тимур Гагаев
Timur Gagaev
WFC - Challengers 2 1 3:50
Сабмишном (рычаг локтя ) 17 марта 2012 / Грант Уотермен
Выиграл Александр Вицкович
Aleksandar Vickovic
TFC - Tesla Fighting Championship 2 1 2:25
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Александр Ракас
Aleksandar Rakas
AFFC 2 - The Final Chapter 1 0:53
Сабмишном (удушение гильотиной ) 19 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Иван Владимир
Ivan Vladimir
MSG - Memorijal Gidra Stojanovic 1 1:43
Техническим нокаутом (удары ) 5 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Мирослав Яник
Miroslav Janic
MC - Fight Club Jagodina 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 23 октября 2011 / Радош Йоксимович
Проиграл Миха Утроса
Miha Utrosa
WFC - Challengers 3 5:00
Ничья 25 сентября 2011 / Грант Уотермен
Выиграл Зоран Младенович
Zoran Mladenovic
TFC - Tesla Fighting Championship 1 1 2:32
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 июня 2011 / неизвестен
Выиграл Матия Блажичевич
Matija Blazicevic
AFFC 1 - Adrenalin Free Fight Challenge 2 5:00
Решением (единогласным ) 12 марта 2011 / неизвестен
Проиграл Евгений Махтеенко
Jevgeniy Mahteenko
CFS 5 - Cage Fight Series 5 3 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 21 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Милош Стэйк
Milos Staic
MMAFN - MMA Fight Night 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 5 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Иван Родригес
Ivan Rodrigues
Ultimate Cage Fighters 3 - Austria vs. Serbia 1 2:27
Сабмишном (удары ) 8 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Мирко Танасич
Mirko Tanasic
NOTW 2 - Night of the Wolves 1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 26 декабря 2009 / Радош Йоксимович
KSW 51 - Zagreb
9 ноября 2019 / Gerd Richter
Борис Манковски
Borys Mankowski
Проиграл Р: 1 В: 3:36
Submission (Anaconda Choke)
FEN 25 - Jewtuszko vs Bakocevic
15 июня 2019 / Cezary Wojciechowski
Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
Выиграл Р: 1 В: 5:00
TKO (Leg Injury)
Megdan Fighting - Megdan Meridan
15 марта 2019 / Dejan
Гермес Франка
Hermes Franca
Выиграл Р: 1 В: 0:00
TKO (Punches)
MFN - Malscher Fight Night 5
27 октября 2018 /

Mahdi Jafari
Проиграл Р: В:
Bellator 203 - Pitbull vs. Weichel 2
14 июля 2018 /
Андрей Корешков
Andrey Koreshkov
Проиграл Р: В:
CFL Collision Fighting League 1
30 сентября 2017 / Грант Уотермен
Тончи Перуско
Tonci Perusko
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Noc Gladijatora Night of the Gladiator
27 июля 2017 / Дразан Жанжанин

Выиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (удары локтями )
WFN Warriors Fight Night
15 июля 2017 / Дразан Жанжанин

Выиграл Р: 1 В: 1:16
Сабмишном (удушение север-юг )
MFC 5 Montenegro Fighting Championship 5
8 июня 2017 / Велимир Младенов

Выиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (соккер-кик и добивание )
Superior FC 17 Superior Fighting Championship 17
20 мая 2017 / Марко Броерсен
Нордин Асри
Nordin Asrih
Проиграл Р: 2 В: 2:08
Техническим нокаутом (удары коленями в корпус и добивание )
MF Megdan Fighting
22 апреля 2017 / Дежан Тесич

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CFC 3 Oaza Fight Night 3
26 февраля 2017 / Грант Уотермен
Uros Jurisic
Uros Jurisic
Проиграл Р: 1 В: 2:11
Техническим нокаутом (удары )
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 12
11 февраля 2017 / Орхан Демирбилек
Sado Ucar
Sado Ucar
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением
WFC 21 Olimp: Road to KSW
17 декабря 2016 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:51
Техническим нокаутом (удары )
EB European Beatdown 1
3 декабря 2016 / Koen Smet
Дэн Эдвардс
Dan Edwards
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
MFN Malscher Fight Night 3
29 октября 2016 / Nenad Brezovec
Джонни Крушинск
Jonny Kruschinske
Проиграл Р: 1 В: 3:13
Нокаутом (удар ногой в корпус )
SMMAC Swiss MMA Championship 4
1 октября 2016 / Bernd Kornmaier
Грегор Вейбель
Gregor Weibel
Проиграл Р: 1 В: N/A
Нокаутом (удар ногой в корпус )
WFC 20 Exclusive Fight Night
27 августа 2016 / Даниэль Мовахеди
Янис Джеккет
Yannis Jacquet
Выиграл Р: 3 В: 3:34
Техническим нокаутом (удары )
MFC - Fight Night
12 июня 2016 / Милан Филипович

Выиграл Р: 1 В: 0:40
Техническим нокаутом (удары )
NFC Naissus Fighting Championship 2
11 декабря 2015 / Marko Stamenkovic

Выиграл Р: 2 В: 1:54
Техническим нокаутом (удары )
ADW - Abu Dhabi Warriors 3
3 октября 2015 / Юджи Шимада
Карл Амуссу
Karl Amoussou
Проиграл Р: 1 В: 3:43
Сабмишном (рычаг локтя )
MFC - Montenegro Fighting Championship 3
27 июля 2015 / Милан Филипович
Саса Лазич
Sasa Lazic
Выиграл Р: 2 В: 4:24
Техническим нокаутом (удары )
Bushido Fighting Championship - Old Rules Fighting
24 мая 2015 / Stevan Tuovic
Миса Николич
Misa Nikolic
Выиграл Р: 1 В: 0:09
Нокаутом (удар )
SBC 5 - Serbian Battle Championship
9 мая 2015 / Велимир Младенов
Слободан Янкович
Slobodan Jankovic
Выиграл Р: 1 В: 0:36
Сабмишном (удушение гильотиной )
ADW - Abu Dhabi Warriors 2
26 марта 2015 / Грант Уотермен
Рене Уоллинджер
Rene Wollinger
Выиграл Р: 1 В: 4:04
Техническим нокаутом (удары )
WFC 19 - Pretorian
20 декабря 2014 / Грант Уотермен
Кристиан Дрэкслер
Christian Draxler
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 29 - Reload
6 декабря 2014 / Лукаш Поребски
Артур Совинский
Artur Sowinski
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
KSW 28 - Fighters' Den
4 октября 2014 / Томаш Брондер
Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Нокаутом (удар коленом в корпус )
MFN - Mix Fight Night 5
28 июня 2014 / Ян Воборник

Выиграл Р: 1 В: 3:47
Дисквалификацией
TFC - Tesla Fighting Championship 4
14 июня 2014 / Дежан Тесич

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
PLMMA 29 - Extra
15 марта 2014 / Петр Михалак
Лукаш Члевики
Lukasz Chlewicki
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 3
22 февраля 2014 / Юрий Гончаров
Илья Курзанов
Ilya Kurzanov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FFC - Final Fight Championship 10
13 декабря 2013 / Златко Кларич
Станислав Енчев
Stanislav Enchev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FFC - Final Fight Championship 9
15 ноября 2013 / Златко Кларич
Primoz Vrbinc
Primoz Vrbinc
Проиграл Р: 3 В: 4:53
Сабмишном (удушение гильотиной )
BFC - Bosnia Fight Championship 1
9 ноября 2013 / Исмар Сапканин

Выиграл Р: 1 В: 1:46
Сабмишном (удушение сзади )
Fight Nights - Battle of Moscow 13
26 октября 2013 / неизвестен
Андрэ Сантос
Andre Santos
Проиграл Р: 2 В: 0:41
Нокаутом (удары )
FFC - Final Fight Championship 4
10 мая 2013 / Златко Кларич
Маро Перак
Maro Perak
Проиграл Р: 1 В: 1:28
Техническим нокаутом (удары ногами )
WFC 17 - Olimp: Live & Fight
21 октября 2012 / Грант Уотермен
Петр Холлманн
Piotr Hallmann
Проиграл Р: 2 В: 0:47
Техническим нокаутом (рассечение )
WFC 16 - Return of the Champions
22 апреля 2012 / Грант Уотермен
Кристиан Бринзэн
Cristian Brinzan
Выиграл Р: 2 В: 4:22
Техническим нокаутом (удары )
BMMAN - Basel MMA Night
6 апреля 2012 / неизвестен
Оливер Судэк
Oliver Sudac
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
WFC - Challengers 2
17 марта 2012 / Грант Уотермен
Тимур Гагаев
Timur Gagaev
Выиграл Р: 1 В: 3:50
Сабмишном (рычаг локтя )
TFC - Tesla Fighting Championship 2
24 декабря 2011 / неизвестен
Александр Вицкович
Aleksandar Vickovic
Выиграл Р: 1 В: 2:25
Сабмишном (рычаг локтя )
AFFC 2 - The Final Chapter
19 ноября 2011 / неизвестен
Александр Ракас
Aleksandar Rakas
Выиграл Р: 1 В: 0:53
Сабмишном (удушение гильотиной )
MSG - Memorijal Gidra Stojanovic
5 ноября 2011 / неизвестен
Иван Владимир
Ivan Vladimir
Выиграл Р: 1 В: 1:43
Техническим нокаутом (удары )
MC - Fight Club Jagodina
23 октября 2011 / Радош Йоксимович
Мирослав Яник
Miroslav Janic
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
WFC - Challengers
25 сентября 2011 / Грант Уотермен
Миха Утроса
Miha Utrosa
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья
TFC - Tesla Fighting Championship 1
19 июня 2011 / неизвестен
Зоран Младенович
Zoran Mladenovic
Выиграл Р: 1 В: 2:32
Сабмишном (рычаг локтя )
AFFC 1 - Adrenalin Free Fight Challenge
12 марта 2011 / неизвестен
Матия Блажичевич
Matija Blazicevic
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
CFS 5 - Cage Fight Series 5
21 ноября 2010 / неизвестен
Евгений Махтеенко
Jevgeniy Mahteenko
Проиграл Р: 3 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
MMAFN - MMA Fight Night
5 июня 2010 / неизвестен
Милош Стэйк
Milos Staic
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
Ultimate Cage Fighters 3 - Austria vs. Serbia
8 мая 2010 / неизвестен
Иван Родригес
Ivan Rodrigues
Выиграл Р: 1 В: 2:27
Сабмишном (удары )
NOTW 2 - Night of the Wolves
26 декабря 2009 / Радош Йоксимович
Мирко Танасич
Mirko Tanasic
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме