Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1986-04-17
Возраст 33
  Китай
Рост 167.64 см 5'6''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 20 5 KO/TKO 11 решением 4 сабмишном
Поражения 9 2 KO/TKO 4 решением 3 сабмишном
Ничьи 1
  Китай
Дата рождения 1986-04-17
Возраст 33
Рост 167.64 см 5'6''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 20 5 KO/TKO 11 решением 4 сабмишном
Поражения 9 2 KO/TKO 4 решением 3 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Александр Алмейда
Alexandre Almeida
Professional Fighters League - PFL 8: 2018 Season PFL Playoffs 1 2 5:00
Decision (Majority) 5 октября 2018 / Keith Peterson
Проиграл Лэнс Палмер
Lance Palmer
Professional Fighters League - PFL 4: 2018 Regular Season
19 июля 2018 /
Выиграл
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 14 1 N/A
Техническим нокаутом (удары ) 28 августа 2017 / неизвестен
Выиграл
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 12 1 N/A
Нокаутом (удары ) 1 июня 2017 / неизвестен
Выиграл Паата Робакидзе
Paata Robakidze
KLF Kunlun Fight MMA 7 2 2:19
Нокаутом (удар ногой в корпус ) 15 декабря 2016 / неизвестен
Выиграл Джованни Мольйо
Giovanni Moljo
WBK 15 - Ningbo 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 июня 2016 / неизвестен
Выиграл Андрей Митрофанов
Andrii Mytrofanov
WBK 11 - Call of Duty 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 марта 2016 / неизвестен
Проиграл
WBK 8 Return of the King 3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 21 ноября 2015 / неизвестен
Проиграл Маркус Бримэдж
Marcus Brimage
UFC Fight Night - Rockhold vs. Bisping 1 2:58
Нокаутом (удар ногой в голову ) 7 ноября 2014 / Джон Шарп
Проиграл Адриано Мартинс
Adriano Martins
UFC - The Ultimate Fighter 19 Finale 3 3:49
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 июля 2014 / Марио Ямасаки
Выиграл
Fighting China - Fighting China 2 5:00
Решением (единогласным ) 16 ноября 2013 / неизвестен
Выиграл
RUFF 6 - Ranik Ultimate Fighting Federation 6 1 1:30
Сабмишном (удушение плечом ) 3 ноября 2012 / неизвестен
Выиграл Лунюнь Цзян
Longyun Jiang
RUFF 5 - Ranik Ultimate Fighting Federation 5 1 1:40
Нокаутом (удар ) 8 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Иршээд Сейед
Irshaad Sayed
RUFF 3 - Ranik Ultimate Fighting Federation 3 3 5:00
Решением (раздельным ) 24 марта 2012 / Джерин Валел
Выиграл Хонггэнг Яо
Honggang Yao
LFC - Legend Fighting Championship 7 3 5:00
Решением (раздельным ) 11 февраля 2012 / Уоррен Ванг
Выиграл Янфэй Чжао
Yanfei Zhao
RUFF 2 - Ranik Ultimate Fighting Federation 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Рустам Тальдиев
Rustam Taldiev
TFC 7 - Top of the Forbidden City 7 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Мишель Бум
Michel Boom
TFC 5 - Top of the Forbidden City 5 2 1:10
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 сентября 2011 / неизвестен
Выиграл Болин Ли
Bolin Li
RUFF 1 - Genesis 1 2:40
Нокаутом (удар ) 27 августа 2011 / Джерин Валел
Выиграл Роберт Лек
Robert Lek
TFC 3 - Top of the Forbidden City 3 1 0:56
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 августа 2011 / неизвестен
Выиграл Иршээд Сейед
Irshaad Sayed
TFC 1 - Top of the Forbidden City 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Юй Лун Фэй
Yu Long Fei
Wenwu Cup - Combat China 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 июня 2009 / неизвестен
Выиграл Хонггэнг Яо
Honggang Yao
Xian Sports University - Ultimate Wrestle 2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 15 июня 2009 / неизвестен
Выиграл Зэн Ван
Zhen Wang
UMAC - Ultimate Martial Arts Combat 2 1:13
Сабмишном (удушение гильотиной ) 18 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Чжоу Вэнь Цзян
Zhouwen Jiang
KO - China vs. Thailand 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 февраля 2009 / неизвестен
Professional Fighters League - PFL 8: 2018 Season PFL Playoffs 1
5 октября 2018 / Keith Peterson
Александр Алмейда
Alexandre Almeida
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Decision (Majority)
Professional Fighters League - PFL 4: 2018 Regular Season
19 июля 2018 /
Лэнс Палмер
Lance Palmer
Проиграл Р: В:
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 14
28 августа 2017 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (удары )
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 12
1 июня 2017 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: N/A
Нокаутом (удары )
KLF Kunlun Fight MMA 7
15 декабря 2016 / неизвестен
Паата Робакидзе
Paata Robakidze
Выиграл Р: 2 В: 2:19
Нокаутом (удар ногой в корпус )
WBK 15 - Ningbo
9 июня 2016 / неизвестен
Джованни Мольйо
Giovanni Moljo
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WBK 11 - Call of Duty
5 марта 2016 / неизвестен
Андрей Митрофанов
Andrii Mytrofanov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WBK 8 Return of the King
21 ноября 2015 / неизвестен

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
UFC Fight Night - Rockhold vs. Bisping
7 ноября 2014 / Джон Шарп
Маркус Бримэдж
Marcus Brimage
Проиграл Р: 1 В: 2:58
Нокаутом (удар ногой в голову )
UFC - The Ultimate Fighter 19 Finale
6 июля 2014 / Марио Ямасаки
Адриано Мартинс
Adriano Martins
Проиграл Р: 3 В: 3:49
Сабмишном (рычаг локтя )
Fighting China - Fighting China
16 ноября 2013 / неизвестен

Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
RUFF 6 - Ranik Ultimate Fighting Federation 6
3 ноября 2012 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:30
Сабмишном (удушение плечом )
RUFF 5 - Ranik Ultimate Fighting Federation 5
8 сентября 2012 / неизвестен
Лунюнь Цзян
Longyun Jiang
Выиграл Р: 1 В: 1:40
Нокаутом (удар )
RUFF 3 - Ranik Ultimate Fighting Federation 3
24 марта 2012 / Джерин Валел
Иршээд Сейед
Irshaad Sayed
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
LFC - Legend Fighting Championship 7
11 февраля 2012 / Уоррен Ванг
Хонггэнг Яо
Honggang Yao
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
RUFF 2 - Ranik Ultimate Fighting Federation 2
17 декабря 2011 / неизвестен
Янфэй Чжао
Yanfei Zhao
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
TFC 7 - Top of the Forbidden City 7
8 октября 2011 / неизвестен
Рустам Тальдиев
Rustam Taldiev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
TFC 5 - Top of the Forbidden City 5
10 сентября 2011 / неизвестен
Мишель Бум
Michel Boom
Выиграл Р: 2 В: 1:10
Сабмишном (рычаг локтя )
RUFF 1 - Genesis
27 августа 2011 / Джерин Валел
Болин Ли
Bolin Li
Выиграл Р: 1 В: 2:40
Нокаутом (удар )
TFC 3 - Top of the Forbidden City 3
5 августа 2011 / неизвестен
Роберт Лек
Robert Lek
Выиграл Р: 1 В: 0:56
Сабмишном (рычаг локтя )
TFC 1 - Top of the Forbidden City 1
8 июля 2011 / неизвестен
Иршээд Сейед
Irshaad Sayed
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Wenwu Cup - Combat China
26 июня 2009 / неизвестен
Юй Лун Фэй
Yu Long Fei
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Xian Sports University - Ultimate Wrestle
15 июня 2009 / неизвестен
Хонггэнг Яо
Honggang Yao
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
UMAC - Ultimate Martial Arts Combat
18 апреля 2009 / неизвестен
Зэн Ван
Zhen Wang
Выиграл Р: 2 В: 1:13
Сабмишном (удушение гильотиной )
KO - China vs. Thailand
8 февраля 2009 / неизвестен
Чжоу Вэнь Цзян
Zhouwen Jiang
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме