Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1990-11-15
Возраст 29
  Словакия
Рост 0 см 0'0''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 19 6 KO/TKO 5 решением 8 сабмишном
Поражения 9 2 KO/TKO 3 решением 4 сабмишном
Ничьи 1
  Словакия
Дата рождения 1990-11-15
Возраст 29
Рост 0 см 0'0''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 19 6 KO/TKO 5 решением 8 сабмишном
Поражения 9 2 KO/TKO 3 решением 4 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Моктар Бенкаси
Moktar Benkaci
IAF 2 - I Am Fighter 2
6 марта 2020 /
Проиграл
Nikita Mikhailov
Fight Nights Global 93 - Mytyshchi Cup
26 апреля 2019 /
Выиграл Кори Гэллоуэй
Cory Galloway
Oktagon MMA - Oktagon 10 3 5:00
Decision (Unanimous) 18 ноября 2018 / Pavel
Выиграл
FNG Fight Nights Global 84 5 3:17
Техническим нокаутом (удары ) 2 марта 2018 / Марк Годдард
Выиграл Никита Чистяков
Nikita Chistyakov
FNG Fight Nights Global 75 1 4:00
Техническим нокаутом (удары ) 6 октября 2017 / Ян Воборник
Выиграл
EFN Fight Nights Global 59 2 1:24
Сабмишном (удушение сзади ) 23 февраля 2017 / Дмитрий Валуевич
Выиграл
EFN Fight Nights Global 53, Day 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 октября 2016 / Александр Сидорин
Проиграл Ислам Бегидов
Islam Begidov
Eurasia Fight Nights - Fight Nights Global 44 1 0:47
Сабмишном (обратный треугольник с кимурой ) 26 февраля 2016 / Геннадий Зуев
Выиграл Сергей Губин
Sergey Gubin
EFN - Fight Nights Moscow 1 3:40
Техническим нокаутом (удары ) 11 декабря 2015 / Геннадий Зуев
Проиграл Расул Мирзаев
Rasul Mirzaev
Fight Nights - Sochi 1 2:47
Сабмишном (удушение сзади ) 31 июля 2015 / Геннадий Зуев
Выиграл
Full Fight 1 - Slovakia and Czech vs. Russia 3 5:00
Решением (раздельным ) 30 мая 2015 / Вацлав Прибыл
Выиграл Ласзло Фурко
Laszlo Furko
PMMAL - Hungarian Fight Championship 8 2 1:20
Техническим нокаутом (удары ) 21 марта 2015 / Karoly Gyorfi
Выиграл Владимир Лендвай
Vladimir Lendvay
PCF 10 - Comeback 3 5:00
Решением (раздельным ) 8 ноября 2014 / David Kedzuch
Проиграл
PCF 10 - Comeback 1 1:40
Техническим нокаутом (удары ) 8 ноября 2014 / Michal Kopcan
Выиграл
FE - Fight Explosion 5 1 3:05
Сабмишном (удушение гильотиной ) 24 мая 2014 / Якуб Мюллер
Выиграл
Only Men Stuff - European MMA League 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 1 марта 2014 / неизвестен
Выиграл Ярослав Покорны
Jaroslav Pokorny
GCF Challenge - Cage Fight 3 3 N/A
Сабмишном (удушение гильотиной ) 13 декабря 2013 / Павел Тоус
Выиграл
FE - Fight Explosion 1 1 0:36
Нокаутом (удар ) 8 июня 2013 / Павел Тоус
Проиграл Мирослав Штрбак
Miroslav Strbak
FoG - Fight of Gladiators 2 1 0:38
Нокаутом (удар ) 8 марта 2013 / Якуб Мюллер
Проиграл Матеуш Гэмрот
Mateusz Gamrot
XFS - Night of Champions 5 2 5:00
Решением (единогласным ) 20 октября 2012 / Лукаш Босацки
Выиграл Витольд Федина
Witold Fedyna
GCF 16 - Easter Best Against the Rest 2 2 4:37
Сабмишном (удушение сзади ) 7 октября 2012 / Martin Karaivanov
Проиграл Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
Union of Veterans of Sport - Russia vs. Europe 2 5:00
Решением (единогласным ) 19 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Ян Марсэлек
Jan Marsalek
HC 6 - Hanuman Cup 6 0 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 20 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Солон Крстинн Арнэзон
Solon Krstinn Arnason
GFN 2 - Gladiator Fight Night 1 4:18
Сабмишном (удушение сзади ) 12 июля 2010 / неизвестен
Проиграл Улас Аслан
Ulas Aslan
Backstreet Fights 4 - Holland vs. Germany 1 0:00
Нокаутом (удар ногой ) 4 июля 2010 / неизвестен
Проиграл Александр Бутенко
Alexander Butenko
APF - Azerbaijan vs. Europe 1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником ) 22 мая 2010 / неизвестен
Проиграл Антун Рачич
Antun Racic
NG 5 - Noc Gladiatora 5 1 3:50
Сабмишном (удушение сзади ) 10 апреля 2010 / неизвестен
Проиграл Вацлав Сэмса
Vaclav Samsa
DG - Den Gladiatora 7 2 5:00
Решением (единогласным ) 26 марта 2010 / неизвестен
Выиграл Эдуард Крайцирович
Eduard Krajcirovic
DG - Den Gladiatora 6 1 1:58
Сабмишном (удушение сзади ) 5 сентября 2009 / неизвестен
Проиграл Валид Абдурахманов
Valid Abdurachmanov
CFS 4 - Cage Fight Series 4 1 0:56
Сабмишном (удушение сзади ) 23 мая 2009 / неизвестен
Выиграл Андреас Гоцуток
Andreas Gozutok
FCB 13 - Fight Club Berlin 13 3 5:00
Решением (раздельным ) 5 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Михал Скибрэн
Michal Scibran
DG - Den Gladiatora 4 1 4:47
Техническим нокаутом (удары ) 14 марта 2009 / Якуб Мюллер
IAF 2 - I Am Fighter 2
6 марта 2020 /
Моктар Бенкаси
Moktar Benkaci
Проиграл Р: В:
Fight Nights Global 93 - Mytyshchi Cup
26 апреля 2019 /

Nikita Mikhailov
Проиграл Р: В:
Oktagon MMA - Oktagon 10
18 ноября 2018 / Pavel
Кори Гэллоуэй
Cory Galloway
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
FNG Fight Nights Global 84
2 марта 2018 / Марк Годдард

Выиграл Р: 5 В: 3:17
Техническим нокаутом (удары )
FNG Fight Nights Global 75
6 октября 2017 / Ян Воборник
Никита Чистяков
Nikita Chistyakov
Выиграл Р: 1 В: 4:00
Техническим нокаутом (удары )
EFN Fight Nights Global 59
23 февраля 2017 / Дмитрий Валуевич

Выиграл Р: 2 В: 1:24
Сабмишном (удушение сзади )
EFN Fight Nights Global 53, Day 1
7 октября 2016 / Александр Сидорин

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Eurasia Fight Nights - Fight Nights Global 44
26 февраля 2016 / Геннадий Зуев
Ислам Бегидов
Islam Begidov
Проиграл Р: 1 В: 0:47
Сабмишном (обратный треугольник с кимурой )
EFN - Fight Nights Moscow
11 декабря 2015 / Геннадий Зуев
Сергей Губин
Sergey Gubin
Выиграл Р: 1 В: 3:40
Техническим нокаутом (удары )
Fight Nights - Sochi
31 июля 2015 / Геннадий Зуев
Расул Мирзаев
Rasul Mirzaev
Проиграл Р: 1 В: 2:47
Сабмишном (удушение сзади )
Full Fight 1 - Slovakia and Czech vs. Russia
30 мая 2015 / Вацлав Прибыл

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
PMMAL - Hungarian Fight Championship 8
21 марта 2015 / Karoly Gyorfi
Ласзло Фурко
Laszlo Furko
Выиграл Р: 2 В: 1:20
Техническим нокаутом (удары )
PCF 10 - Comeback
8 ноября 2014 / David Kedzuch
Владимир Лендвай
Vladimir Lendvay
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
PCF 10 - Comeback
8 ноября 2014 / Michal Kopcan

Проиграл Р: 1 В: 1:40
Техническим нокаутом (удары )
FE - Fight Explosion 5
24 мая 2014 / Якуб Мюллер

Выиграл Р: 1 В: 3:05
Сабмишном (удушение гильотиной )
Only Men Stuff - European MMA League 2
1 марта 2014 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCF Challenge - Cage Fight 3
13 декабря 2013 / Павел Тоус
Ярослав Покорны
Jaroslav Pokorny
Выиграл Р: 3 В: N/A
Сабмишном (удушение гильотиной )
FE - Fight Explosion 1
8 июня 2013 / Павел Тоус

Выиграл Р: 1 В: 0:36
Нокаутом (удар )
FoG - Fight of Gladiators 2
8 марта 2013 / Якуб Мюллер
Мирослав Штрбак
Miroslav Strbak
Проиграл Р: 1 В: 0:38
Нокаутом (удар )
XFS - Night of Champions 5
20 октября 2012 / Лукаш Босацки
Матеуш Гэмрот
Mateusz Gamrot
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCF 16 - Easter Best Against the Rest 2
7 октября 2012 / Martin Karaivanov
Витольд Федина
Witold Fedyna
Выиграл Р: 2 В: 4:37
Сабмишном (удушение сзади )
Union of Veterans of Sport - Russia vs. Europe
19 ноября 2011 / неизвестен
Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
HC 6 - Hanuman Cup 6
20 ноября 2010 / неизвестен
Ян Марсэлек
Jan Marsalek
Выиграл Р: 0 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
GFN 2 - Gladiator Fight Night
12 июля 2010 / неизвестен
Солон Крстинн Арнэзон
Solon Krstinn Arnason
Выиграл Р: 1 В: 4:18
Сабмишном (удушение сзади )
Backstreet Fights 4 - Holland vs. Germany
4 июля 2010 / неизвестен
Улас Аслан
Ulas Aslan
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом (удар ногой )
APF - Azerbaijan vs. Europe
22 мая 2010 / неизвестен
Александр Бутенко
Alexander Butenko
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение треугольником )
NG 5 - Noc Gladiatora 5
10 апреля 2010 / неизвестен
Антун Рачич
Antun Racic
Проиграл Р: 1 В: 3:50
Сабмишном (удушение сзади )
DG - Den Gladiatora 7
26 марта 2010 / неизвестен
Вацлав Сэмса
Vaclav Samsa
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
DG - Den Gladiatora 6
5 сентября 2009 / неизвестен
Эдуард Крайцирович
Eduard Krajcirovic
Выиграл Р: 1 В: 1:58
Сабмишном (удушение сзади )
CFS 4 - Cage Fight Series 4
23 мая 2009 / неизвестен
Валид Абдурахманов
Valid Abdurachmanov
Проиграл Р: 1 В: 0:56
Сабмишном (удушение сзади )
FCB 13 - Fight Club Berlin 13
5 апреля 2009 / неизвестен
Андреас Гоцуток
Andreas Gozutok
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
DG - Den Gladiatora 4
14 марта 2009 / Якуб Мюллер
Михал Скибрэн
Michal Scibran
Выиграл Р: 1 В: 4:47
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме