Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1986-06-20
Возраст 33
  Бразилия
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 81.65 кг 180 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 39 23 KO/TKO 1 решением 15 сабмишном
Поражения 19 5 KO/TKO 4 решением 10 сабмишном
Ничьи 0
  Бразилия
Дата рождения 1986-06-20
Возраст 33
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 81.65 кг 180 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 39 23 KO/TKO 1 решением 15 сабмишном
Поражения 19 5 KO/TKO 4 решением 10 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл Вагнер Тибурсио
Vagner Tiburcio
Sicario MMA - Sicario 06 2 2:45
TKO (Medical Stoppage) 7 декабря 2019 / Carlos Santos
Выиграл
João Lustosa
CTF - Curitiba Top Fight 12 2 4:32
Submission (Rear-Naked Choke) 29 сентября 2019 / Roberto Piccinini
Выиграл
Francisco Saldarriaga
CTF - Curitiba Top Fight 12 2 0:48
TKO (Punches) 29 сентября 2019 / Roberto
Выиграл Ренато Монако
Renato Monaco Tosato
NTF - Niteroi Top Fight 5 1 0:17
Нокаутом (удар ) 23 мая 2015 / Daniel Oliveira
Проиграл Абдул-Керим Эдилов
Abdul-Kerim Edilov
Akhmat MMA - Grozny Fights 1 2:28
Сабмишном (удушение сзади ) 14 марта 2015 / Николай Шарипов
Выиграл Гектор Аревэло
Hector Arevalo
Peru FC - Peru Fighting Championship 19 1 0:38
Нокаутом (удар ) 3 декабря 2014 / Juan Manuel Dias
Выиграл
PRVT - Afonso Pena Top Fight 1 1:00
Техническим нокаутом 12 октября 2014 / Johnny Iwasaki
Выиграл
PRVT 2014 - PRVT Fight Circuit 2014: Stage 3 1 3:50
Техническим нокаутом (удары ) 6 сентября 2014 / Luciano Zampierre
Выиграл Алекс Джуниус
Alex Junius
SHC - Striker's House Cup 34 1 1:10
Нокаутом (удар ) 15 февраля 2014 / Andre Ricardo
Выиграл Робсон Перейра
Robson Pereira
MTF - Maringa Top Fight 1 0:25
Сабмишном (травма ) 26 января 2014 / Rafael Rec
Проиграл Андрэ Муниз
Andre Muniz
BC - Bitetti Combat 16 1 2:48
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 19 июля 2013 / неизвестен
Выиграл Алекс Джуниус
Alex Junius
PRVT - Parana Vale Tudo Cup 2013 1 3:00
Нокаутом (удар ) 29 июня 2013 / Gilliard Alfredo Fagundes
Выиграл
PRVT - Parana Vale Tudo Cup 2013 1 0:15
Нокаутом (удар ) 29 июня 2013 / Gilliard Alfredo Fagundes
Выиграл
NTF - Niteroi Top Fight 1 1:15
Нокаутом (удар коленом в прыжке ) 26 мая 2013 / Местре Байонета
Выиграл Cleiton Prisco
Cleiton Baptista Prisco
BC - Bitetti Combat 15 3 5:00
Решением (единогласным ) 11 мая 2013 / Алессандро Соуза
Выиграл Фернандо Падилья
Fernando Padilha
SHC - Striker's House Cup 25 3 5:00
Решением (раздельным ) 20 апреля 2013 / неизвестен
Выиграл
TC - Top Combat 1 2:17
Сабмишном (рычаг локтя ) 30 марта 2013 / Caio Martins
Проиграл Джексон Мора
Jackson Mora
Peru FC - Peru Fighting Championship 12 3 5:00
Решением (раздельным ) 20 марта 2013 / неизвестен
Проиграл Хиваго Франсиско
Givago Francisco
FSP - Fight Spirit Piraquara 3 5:00
Решением (единогласным ) 14 апреля 2012 / неизвестен
Выиграл Адриано Сильва
Adriano Silva
G1 - Open Fight 12 1 1:55
Техническим нокаутом (удары ) 3 марта 2012 / неизвестен
Выиграл Romulo Nascimento
Romulo Nascimento
Samurai FC - Samurai FC 6 1 0:00
Сабмишном 17 декабря 2011 / неизвестен
Проиграл Хильберто Гальвао
Gilberto Galvao
Blufight MMA - Blufight 3 1:35
Сабмишном (удушение сзади ) 3 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Леарте Азеведу
Learte Azevedo
TFC - Tocantins Fight Combat 3 0:00
Дисквалификацией (Illegal Knee Strike ) 22 октября 2011 / неизвестен
Проиграл Ариэль Машадо
Ariel Machado
AFT - Adventure Fighters Tournament 1 2:37
Техническим нокаутом (удары ) 15 октября 2011 / неизвестен
Проиграл Андрэ Сантос
Andre Santos
HFR - High Fight Rock 1 1 1:40
Сабмишном (удушение анаконды ) 17 сентября 2011 / неизвестен
Выиграл Алан Гредсон да Сильва
Alan Gredson da Silva
PRVT - InterAcademy 9 1 2:00
Нокаутом (удары ) 5 июня 2011 / Junior Vidal
Проиграл Грегор Грейси
Gregor Gracie
X-Combat Ultra - International Grand Prix 1 1:09
Сабмишном (удушение сзади ) 20 мая 2011 / Марио Ямасаки
Проиграл Бруно Маттос
Bruno Mattos
WFC - Pretorian 2 4:30
Техническим нокаутом (удары ) 19 марта 2011 / неизвестен
Выиграл Claudinei Macedo
Claudinei Macedo
Arena Fight - Parana 1 4:10
Сабмишном (замок ступни ) 15 августа 2010 / Jose Rodrigo
Выиграл Miler Barbarini
Miler Barbarini
PRVT - Interacademy 4 1 3:10
Техническим нокаутом (удары ) 17 июля 2010 / неизвестен
Проиграл Гловер Тейшейра
Glover Teixeira
BC - Bitetti Combat 7 1 1:27
Техническим нокаутом (удары ) 28 мая 2010 / Марио Ямасаки
Проиграл Хосе Луис Хирардельи
Jose Luis Girardelli
GF - Gladiador Fight 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 мая 2010 / неизвестен
Проиграл
K.O. - Fight 2 2 2:26
Сабмишном (удушение сзади ) 14 ноября 2009 / неизвестен
Проиграл Родриго Фреитас
Rodrigo Freitas
MAFC 2 - Match Point Sports Aquafit Fight Championship 2 2 4:20
Сабмишном (кимура ) 9 октября 2009 / неизвестен
Выиграл Kamikase Kamikase
Kamikase Kamikase
BFL - Brazilian Fight League 1 1 2:23
Сабмишном (удушение сзади ) 17 мая 2009 / неизвестен
Проиграл Рикардо Сильва
Ricardo Silva
FC - Furacao Championship 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 марта 2009 / неизвестен
Выиграл Эдуардо Баби
Eduardo Baby
ESF - Evolution Super Fight 1 0:24
Техническим нокаутом (удары ) 8 декабря 2008 / Paulo Guimaraes
Выиграл Welington Ribas
Welington Ribas
K.O. Fight - Midway Championship 1 3:45
Сабмишном (замок лодыжки ) 3 декабря 2008 / неизвестен
Выиграл Исраэль Сильва
Israel Silva
GZC 4 - Gravidade Zero Combate 4 2 1:14
Нокаутом (удар ) 16 ноября 2008 / неизвестен
Выиграл Киборг Эдмилсона
Edmilson Cyborg
Tsunamy - Londrina 1 3:05
Техническим нокаутом (удары ) 29 мая 2008 / Vinicius Magoo
Выиграл Хильклеи Душ Сантуш
Gilklei dos Santos
Tsunamy - Londrina 1 1 3:40
Сабмишном (удушение сзади ) 29 марта 2008 / неизвестен
Проиграл Бруно Пьер Дезамбро де Паула
Bruno Pierre Dezembro de Paula
AF - Attitude Fight 3 1 4:03
Нокаутом (удар коленом ) 25 ноября 2007 / Rodrigo Rocha
Выиграл Александр Фюнебр
Alexandre Elias
G1 - Open Fight 4 1 0:57
Техническим нокаутом (удары ) 10 ноября 2007 / неизвестен
Проиграл Фернандо Беттега
Fernando Bettega
SS - Storm Samurai 2 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 29 сентября 2007 / неизвестен
Выиграл
COF - Chapeco Open Fight 1 1 3:40
Нокаутом (удары ) 8 сентября 2007 / неизвестен
Проиграл Лукас Родолфо Брезолин Рота
Lucas Rodolfo Bresolin Rota
GZC - Gravidade Zero Combate 3 1 3:36
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 23 августа 2007 / неизвестен
Проиграл Лукас Родолфо Брезолин Рота
Lucas Rodolfo Bresolin Rota
GZC - Gravidade Zero Combate 3 1 3:36
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 23 августа 2007 / неизвестен
Выиграл
TT - Taca Thai 2 1 4:40
Техническим нокаутом (удары ) 15 июля 2007 / неизвестен
Выиграл Эдуардо Сильва
Eduardo Silva
TT - Taca Thai 1 2:34
Сабмишном (удушение сзади ) 25 мая 2007 / неизвестен
Проиграл Лучано Душ Сантуш
Luciano dos Santos
DDT - Duelo de Titas 3 2:34
Сабмишном (удушение сзади ) 6 мая 2007 / неизвестен
Выиграл Родриго Душ Сантуш
Rodrigo dos Santos
COF - Circuito Open Fight 1 3:30
Сабмишном (удушение треугольником ) 3 декабря 2006 / неизвестен
Проиграл Бруно Пьер Дезамбро де Паула
Bruno Pierre Dezembro de Paula
TTC - Toycas Toyota Cup 2006 1 2:55
Сабмишном (рычаг локтя ) 29 июля 2006 / Luiz Rodrigues de Aguiar Jr.
Выиграл Дэвид Кэлбиэк
David Kalbiak
G1 - Open Fight 2 1 0:10
Техническим нокаутом (удары ) 29 июня 2006 / неизвестен
Выиграл Maikon Willian
Maikon Willian
G1 - Open Fight 1 2 4:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 11 марта 2006 / неизвестен
Sicario MMA - Sicario 06
7 декабря 2019 / Carlos Santos
Вагнер Тибурсио
Vagner Tiburcio
Выиграл Р: 2 В: 2:45
TKO (Medical Stoppage)
CTF - Curitiba Top Fight 12
29 сентября 2019 / Roberto Piccinini

João Lustosa
Выиграл Р: 2 В: 4:32
Submission (Rear-Naked Choke)
CTF - Curitiba Top Fight 12
29 сентября 2019 / Roberto

Francisco Saldarriaga
Выиграл Р: 2 В: 0:48
TKO (Punches)
NTF - Niteroi Top Fight 5
23 мая 2015 / Daniel Oliveira
Ренато Монако
Renato Monaco Tosato
Выиграл Р: 1 В: 0:17
Нокаутом (удар )
Akhmat MMA - Grozny Fights
14 марта 2015 / Николай Шарипов
Абдул-Керим Эдилов
Abdul-Kerim Edilov
Проиграл Р: 1 В: 2:28
Сабмишном (удушение сзади )
Peru FC - Peru Fighting Championship 19
3 декабря 2014 / Juan Manuel Dias
Гектор Аревэло
Hector Arevalo
Выиграл Р: 1 В: 0:38
Нокаутом (удар )
PRVT - Afonso Pena Top Fight
12 октября 2014 / Johnny Iwasaki

Выиграл Р: 1 В: 1:00
Техническим нокаутом
PRVT 2014 - PRVT Fight Circuit 2014: Stage 3
6 сентября 2014 / Luciano Zampierre

Выиграл Р: 1 В: 3:50
Техническим нокаутом (удары )
SHC - Striker's House Cup 34
15 февраля 2014 / Andre Ricardo
Алекс Джуниус
Alex Junius
Выиграл Р: 1 В: 1:10
Нокаутом (удар )
MTF - Maringa Top Fight
26 января 2014 / Rafael Rec
Робсон Перейра
Robson Pereira
Выиграл Р: 1 В: 0:25
Сабмишном (травма )
BC - Bitetti Combat 16
19 июля 2013 / неизвестен
Андрэ Муниз
Andre Muniz
Проиграл Р: 1 В: 2:48
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
PRVT - Parana Vale Tudo Cup 2013
29 июня 2013 / Gilliard Alfredo Fagundes
Алекс Джуниус
Alex Junius
Выиграл Р: 1 В: 3:00
Нокаутом (удар )
PRVT - Parana Vale Tudo Cup 2013
29 июня 2013 / Gilliard Alfredo Fagundes

Выиграл Р: 1 В: 0:15
Нокаутом (удар )
NTF - Niteroi Top Fight
26 мая 2013 / Местре Байонета

Выиграл Р: 1 В: 1:15
Нокаутом (удар коленом в прыжке )
BC - Bitetti Combat 15
11 мая 2013 / Алессандро Соуза
Cleiton Prisco
Cleiton Baptista Prisco
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SHC - Striker's House Cup 25
20 апреля 2013 / неизвестен
Фернандо Падилья
Fernando Padilha
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
TC - Top Combat
30 марта 2013 / Caio Martins

Выиграл Р: 1 В: 2:17
Сабмишном (рычаг локтя )
Peru FC - Peru Fighting Championship 12
20 марта 2013 / неизвестен
Джексон Мора
Jackson Mora
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
FSP - Fight Spirit Piraquara
14 апреля 2012 / неизвестен
Хиваго Франсиско
Givago Francisco
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
G1 - Open Fight 12
3 марта 2012 / неизвестен
Адриано Сильва
Adriano Silva
Выиграл Р: 1 В: 1:55
Техническим нокаутом (удары )
Samurai FC - Samurai FC 6
17 декабря 2011 / неизвестен
Romulo Nascimento
Romulo Nascimento
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном
Blufight MMA - Blufight
3 декабря 2011 / неизвестен
Хильберто Гальвао
Gilberto Galvao
Проиграл Р: 3 В: 1:35
Сабмишном (удушение сзади )
TFC - Tocantins Fight Combat
22 октября 2011 / неизвестен
Леарте Азеведу
Learte Azevedo
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Дисквалификацией (Illegal Knee Strike )
AFT - Adventure Fighters Tournament
15 октября 2011 / неизвестен
Ариэль Машадо
Ariel Machado
Проиграл Р: 1 В: 2:37
Техническим нокаутом (удары )
HFR - High Fight Rock 1
17 сентября 2011 / неизвестен
Андрэ Сантос
Andre Santos
Проиграл Р: 1 В: 1:40
Сабмишном (удушение анаконды )
PRVT - InterAcademy 9
5 июня 2011 / Junior Vidal
Алан Гредсон да Сильва
Alan Gredson da Silva
Выиграл Р: 1 В: 2:00
Нокаутом (удары )
X-Combat Ultra - International Grand Prix
20 мая 2011 / Марио Ямасаки
Грегор Грейси
Gregor Gracie
Проиграл Р: 1 В: 1:09
Сабмишном (удушение сзади )
WFC - Pretorian
19 марта 2011 / неизвестен
Бруно Маттос
Bruno Mattos
Проиграл Р: 2 В: 4:30
Техническим нокаутом (удары )
Arena Fight - Parana
15 августа 2010 / Jose Rodrigo
Claudinei Macedo
Claudinei Macedo
Выиграл Р: 1 В: 4:10
Сабмишном (замок ступни )
PRVT - Interacademy 4
17 июля 2010 / неизвестен
Miler Barbarini
Miler Barbarini
Выиграл Р: 1 В: 3:10
Техническим нокаутом (удары )
BC - Bitetti Combat 7
28 мая 2010 / Марио Ямасаки
Гловер Тейшейра
Glover Teixeira
Проиграл Р: 1 В: 1:27
Техническим нокаутом (удары )
GF - Gladiador Fight
15 мая 2010 / неизвестен
Хосе Луис Хирардельи
Jose Luis Girardelli
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
K.O. - Fight 2
14 ноября 2009 / неизвестен

Проиграл Р: 2 В: 2:26
Сабмишном (удушение сзади )
MAFC 2 - Match Point Sports Aquafit Fight Championship 2
9 октября 2009 / неизвестен
Родриго Фреитас
Rodrigo Freitas
Проиграл Р: 2 В: 4:20
Сабмишном (кимура )
BFL - Brazilian Fight League 1
17 мая 2009 / неизвестен
Kamikase Kamikase
Kamikase Kamikase
Выиграл Р: 1 В: 2:23
Сабмишном (удушение сзади )
FC - Furacao Championship
22 марта 2009 / неизвестен
Рикардо Сильва
Ricardo Silva
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ESF - Evolution Super Fight
8 декабря 2008 / Paulo Guimaraes
Эдуардо Баби
Eduardo Baby
Выиграл Р: 1 В: 0:24
Техническим нокаутом (удары )
K.O. Fight - Midway Championship
3 декабря 2008 / неизвестен
Welington Ribas
Welington Ribas
Выиграл Р: 1 В: 3:45
Сабмишном (замок лодыжки )
GZC 4 - Gravidade Zero Combate 4
16 ноября 2008 / неизвестен
Исраэль Сильва
Israel Silva
Выиграл Р: 2 В: 1:14
Нокаутом (удар )
Tsunamy - Londrina
29 мая 2008 / Vinicius Magoo
Киборг Эдмилсона
Edmilson Cyborg
Выиграл Р: 1 В: 3:05
Техническим нокаутом (удары )
Tsunamy - Londrina 1
29 марта 2008 / неизвестен
Хильклеи Душ Сантуш
Gilklei dos Santos
Выиграл Р: 1 В: 3:40
Сабмишном (удушение сзади )
AF - Attitude Fight 3
25 ноября 2007 / Rodrigo Rocha
Бруно Пьер Дезамбро де Паула
Bruno Pierre Dezembro de Paula
Проиграл Р: 1 В: 4:03
Нокаутом (удар коленом )
G1 - Open Fight 4
10 ноября 2007 / неизвестен
Александр Фюнебр
Alexandre Elias
Выиграл Р: 1 В: 0:57
Техническим нокаутом (удары )
SS - Storm Samurai
29 сентября 2007 / неизвестен
Фернандо Беттега
Fernando Bettega
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
COF - Chapeco Open Fight 1
8 сентября 2007 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 3:40
Нокаутом (удары )
GZC - Gravidade Zero Combate 3
23 августа 2007 / неизвестен
Лукас Родолфо Брезолин Рота
Lucas Rodolfo Bresolin Rota
Проиграл Р: 1 В: 3:36
Техническим нокаутом (остановка доктором )
GZC - Gravidade Zero Combate 3
23 августа 2007 / неизвестен
Лукас Родолфо Брезолин Рота
Lucas Rodolfo Bresolin Rota
Проиграл Р: 1 В: 3:36
Техническим нокаутом (остановка доктором )
TT - Taca Thai 2
15 июля 2007 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 4:40
Техническим нокаутом (удары )
TT - Taca Thai
25 мая 2007 / неизвестен
Эдуардо Сильва
Eduardo Silva
Выиграл Р: 1 В: 2:34
Сабмишном (удушение сзади )
DDT - Duelo de Titas
6 мая 2007 / неизвестен
Лучано Душ Сантуш
Luciano dos Santos
Проиграл Р: 3 В: 2:34
Сабмишном (удушение сзади )
COF - Circuito Open Fight
3 декабря 2006 / неизвестен
Родриго Душ Сантуш
Rodrigo dos Santos
Выиграл Р: 1 В: 3:30
Сабмишном (удушение треугольником )
TTC - Toycas Toyota Cup 2006
29 июля 2006 / Luiz Rodrigues de Aguiar Jr.
Бруно Пьер Дезамбро де Паула
Bruno Pierre Dezembro de Paula
Проиграл Р: 1 В: 2:55
Сабмишном (рычаг локтя )
G1 - Open Fight 2
29 июня 2006 / неизвестен
Дэвид Кэлбиэк
David Kalbiak
Выиграл Р: 1 В: 0:10
Техническим нокаутом (удары )
G1 - Open Fight 1
11 марта 2006 / неизвестен
Maikon Willian
Maikon Willian
Выиграл Р: 2 В: 4:00
Сабмишном (рычаг локтя )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме