Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1992-07-26
Возраст 27
  США
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 17 3 KO/TKO 1 решением 13 сабмишном
Поражения 9 3 KO/TKO 3 решением 3 сабмишном
Ничьи 2
  Соединенные Штаты
Дата рождения 1992-07-26
Возраст 27
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 17 3 KO/TKO 1 решением 13 сабмишном
Поражения 9 3 KO/TKO 3 решением 3 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Mike Davis
UFC Fight Night 161 - Jedrzejczyk vs. Waterson 3 4:45
KO (Punch) 12 октября 2019 / Andrew Glenn
Проиграл
Roosevelt Roberts
UFC Fight Night 150 - Jacare vs. Hermansson 3 5:00
Decision (Unanimous) 27 апреля 2019 / Keith Peterson
Проиграл
Christopher Brown
V3 Fights - V3 Fights 70
21 октября 2018 /
Выиграл
Simons Promotions Caged Power 11 1 2:52
Сабмишном (удушение треугольником ) 24 февраля 2017 / неизвестен
Выиграл Том Шоэфф
Tom Shoaff
HFC 29 Hoosier Fight Club 29 2 4:34
Нокаутом (удар ) 4 июня 2016 / неизвестен
Проиграл Брайант Уитакер
Bryant Whitaker
MFS Midwest Fight Series 14 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 января 2016 / неизвестен
Выиграл Таррон Роджерс
Tarron Rogers
AFP - Fight Night 5 1 1:17
Сабмишном (удушение треугольником ) 27 июня 2015 / неизвестен
Выиграл Уэйд Джонсон
Wade Johnson
LFC 34 - Legacy Fighting Championship 34 2 3:21
Нокаутом (удар коленом и добивание ) 29 августа 2014 / Давид Фергюсон
Проиграл Омар Сапата
Omar Zapata
SHP - Strike Hard Productions 34 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 июля 2014 / неизвестен
Проиграл Бен Брюэр
Ben Brewer
V3 Fights - Johnson vs. Johnson 1 1:51
Сабмишном (удушение треугольником ) 18 января 2014 / Jason Wilkerson
Проиграл Тони Мартин
Tony Martin
3RT - 3 River Throwdown 4 2 2:03
Сабмишном (ключ на руку ) 14 сентября 2013 / Рик Таслер
Выиграл Антван Уильямс
Antwan Williams
USA MMA 22 - Lafayette vs. The World 2 1 2:48
Сабмишном (удушение треугольником ) 17 августа 2013 / неизвестен
Проиграл Крис Фейст
Chris Feist
C3 Fights - Summer Slamfest 2 2 4:51
Сабмишном (удушение гильотиной ) 2 августа 2013 / Энтони Масиас
Выиграл Дэвид Берроус
David Burrows
OTCMMA - Vengence 1 1:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 мая 2013 / Jimmy Foreman
Выиграл Иеремия Джейсон Вуд
Jeremiah Jason Wood
EF - Empire Fights 3 1 1:23
Сабмишном (рычаг локтя ) 23 июня 2012 / Nate Jolly
Проиграл Седрик Маркс
Cedric Marks
AFP - Fight Night at the IKE 3 2 0:15
Нокаутом (удар ) 21 апреля 2012 / неизвестен
Выиграл Дэвид Линдси
David Lindsey
Cagemasters - Gifford vs. Lindsey 2 1 4:31
Сабмишном (удушение треугольником ) 14 апреля 2012 / неизвестен
Выиграл Дэвид Линдси
David Lindsey
Cagemasters - Valentine's Day Massacre 4 1 4:04
Сабмишном (удушение треугольником ) 11 февраля 2012 / William McGlothlin
Выиграл Джеймс Кинг
James King
Cagemasters - Brawl at the Hall 1 2:08
Сабмишном (удушение сзади ) 15 ноября 2011 / неизвестен
Проиграл Брэд Митчелл
Brad Mitchell
Cagemasters - The Fight 1 3:00
Без результата 17 сентября 2011 / Grant Yarbrough
Выиграл Джимми Ван Хорн
Jimmy Van Horn
Cagemasters - Redemption 1 0:56
Сабмишном (рычаг локтя ) 23 июля 2011 / Grant Yarbrough
Выиграл Джонатан Вестер
Jonathan Wester
AXC 14 - Night of Champions 1 2:33
Сабмишном (удушение треугольником ) 24 июня 2011 / Jon Munz
Выиграл Уорд Лонг
Ward Long
Cagemasters - Judgement Day in May 1 0:51
Техническим нокаутом (удары ) 21 мая 2011 / Grant Yarbrough
Выиграл Роберт Дитон
Robert Deaton
Fight Night 22 - Battle For The Belts 1 0:56
Сабмишном 7 мая 2011 / Марк Картер
Выиграл Джейсон Калл
Jason Calle
AXC 13 - Chaos in Cabot 3 1 0:44
Техническим нокаутом (травма ) 16 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Ила Макглотлин
Eli McGlothlin
Subzero 8 - The Ultimate Performing Art 3 2:35
Сабмишном (удушение треугольником ) 26 февраля 2011 / Don Johnson
Выиграл Брэндон Делликуэдри
Brandon Delliquadri
AXC 12 - Valentine's Day Massacre 3 2 2:36
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Спенсер Гленн
Spencer Glenn
CR - Club Raw 1 0:40
Сабмишном 18 декабря 2010 / Марк Картер
Выиграл Джонатан Читвуд
Jonathan Chitwood
AXC 11 - Conway Conflict 1 1:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 11 декабря 2010 / неизвестен
Проиграл Майкл Кордел
Michael Cordell
AXC 10 - War of the Machines 1 1:57
Сабмишном (рычаг локтя ) 9 октября 2010 / неизвестен
Проиграл Ила Макглотлин
Eli McGlothlin
AXC 9 - Chaos in Cabot 2 3 1:25
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 августа 2010 / неизвестен
Выиграл
AXC 8 - Friday Fury 1 2:59
Сабмишном (удушение треугольником ) 18 июня 2010 / неизвестен
UFC Fight Night 161 - Jedrzejczyk vs. Waterson
12 октября 2019 / Andrew Glenn

Mike Davis
Проиграл Р: 3 В: 4:45
KO (Punch)
UFC Fight Night 150 - Jacare vs. Hermansson
27 апреля 2019 / Keith Peterson

Roosevelt Roberts
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
V3 Fights - V3 Fights 70
21 октября 2018 /

Christopher Brown
Проиграл Р: В:
Simons Promotions Caged Power 11
24 февраля 2017 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 2:52
Сабмишном (удушение треугольником )
HFC 29 Hoosier Fight Club 29
4 июня 2016 / неизвестен
Том Шоэфф
Tom Shoaff
Выиграл Р: 2 В: 4:34
Нокаутом (удар )
MFS Midwest Fight Series 14
30 января 2016 / неизвестен
Брайант Уитакер
Bryant Whitaker
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
AFP - Fight Night 5
27 июня 2015 / неизвестен
Таррон Роджерс
Tarron Rogers
Выиграл Р: 1 В: 1:17
Сабмишном (удушение треугольником )
LFC 34 - Legacy Fighting Championship 34
29 августа 2014 / Давид Фергюсон
Уэйд Джонсон
Wade Johnson
Выиграл Р: 2 В: 3:21
Нокаутом (удар коленом и добивание )
SHP - Strike Hard Productions 34
26 июля 2014 / неизвестен
Омар Сапата
Omar Zapata
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
V3 Fights - Johnson vs. Johnson
18 января 2014 / Jason Wilkerson
Бен Брюэр
Ben Brewer
Проиграл Р: 1 В: 1:51
Сабмишном (удушение треугольником )
3RT - 3 River Throwdown 4
14 сентября 2013 / Рик Таслер
Тони Мартин
Tony Martin
Проиграл Р: 2 В: 2:03
Сабмишном (ключ на руку )
USA MMA 22 - Lafayette vs. The World 2
17 августа 2013 / неизвестен
Антван Уильямс
Antwan Williams
Выиграл Р: 1 В: 2:48
Сабмишном (удушение треугольником )
C3 Fights - Summer Slamfest 2
2 августа 2013 / Энтони Масиас
Крис Фейст
Chris Feist
Проиграл Р: 2 В: 4:51
Сабмишном (удушение гильотиной )
OTCMMA - Vengence
18 мая 2013 / Jimmy Foreman
Дэвид Берроус
David Burrows
Выиграл Р: 1 В: 1:45
Сабмишном (рычаг локтя )
EF - Empire Fights 3
23 июня 2012 / Nate Jolly
Иеремия Джейсон Вуд
Jeremiah Jason Wood
Выиграл Р: 1 В: 1:23
Сабмишном (рычаг локтя )
AFP - Fight Night at the IKE 3
21 апреля 2012 / неизвестен
Седрик Маркс
Cedric Marks
Проиграл Р: 2 В: 0:15
Нокаутом (удар )
Cagemasters - Gifford vs. Lindsey 2
14 апреля 2012 / неизвестен
Дэвид Линдси
David Lindsey
Выиграл Р: 1 В: 4:31
Сабмишном (удушение треугольником )
Cagemasters - Valentine's Day Massacre 4
11 февраля 2012 / William McGlothlin
Дэвид Линдси
David Lindsey
Выиграл Р: 1 В: 4:04
Сабмишном (удушение треугольником )
Cagemasters - Brawl at the Hall
15 ноября 2011 / неизвестен
Джеймс Кинг
James King
Выиграл Р: 1 В: 2:08
Сабмишном (удушение сзади )
Cagemasters - The Fight
17 сентября 2011 / Grant Yarbrough
Брэд Митчелл
Brad Mitchell
Проиграл Р: 1 В: 3:00
Без результата
Cagemasters - Redemption
23 июля 2011 / Grant Yarbrough
Джимми Ван Хорн
Jimmy Van Horn
Выиграл Р: 1 В: 0:56
Сабмишном (рычаг локтя )
AXC 14 - Night of Champions
24 июня 2011 / Jon Munz
Джонатан Вестер
Jonathan Wester
Выиграл Р: 1 В: 2:33
Сабмишном (удушение треугольником )
Cagemasters - Judgement Day in May
21 мая 2011 / Grant Yarbrough
Уорд Лонг
Ward Long
Выиграл Р: 1 В: 0:51
Техническим нокаутом (удары )
Fight Night 22 - Battle For The Belts
7 мая 2011 / Марк Картер
Роберт Дитон
Robert Deaton
Выиграл Р: 1 В: 0:56
Сабмишном
AXC 13 - Chaos in Cabot 3
16 апреля 2011 / неизвестен
Джейсон Калл
Jason Calle
Выиграл Р: 1 В: 0:44
Техническим нокаутом (травма )
Subzero 8 - The Ultimate Performing Art
26 февраля 2011 / Don Johnson
Ила Макглотлин
Eli McGlothlin
Выиграл Р: 3 В: 2:35
Сабмишном (удушение треугольником )
AXC 12 - Valentine's Day Massacre 3
12 февраля 2011 / неизвестен
Брэндон Делликуэдри
Brandon Delliquadri
Выиграл Р: 2 В: 2:36
Сабмишном (рычаг локтя )
CR - Club Raw
18 декабря 2010 / Марк Картер
Спенсер Гленн
Spencer Glenn
Выиграл Р: 1 В: 0:40
Сабмишном
AXC 11 - Conway Conflict
11 декабря 2010 / неизвестен
Джонатан Читвуд
Jonathan Chitwood
Выиграл Р: 1 В: 1:15
Сабмишном (рычаг локтя )
AXC 10 - War of the Machines
9 октября 2010 / неизвестен
Майкл Кордел
Michael Cordell
Проиграл Р: 1 В: 1:57
Сабмишном (рычаг локтя )
AXC 9 - Chaos in Cabot 2
28 августа 2010 / неизвестен
Ила Макглотлин
Eli McGlothlin
Проиграл Р: 3 В: 1:25
Сабмишном (рычаг локтя )
AXC 8 - Friday Fury
18 июня 2010 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 2:59
Сабмишном (удушение треугольником )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме