Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Бразилия
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 22 7 KO/TKO 1 решением 14 сабмишном
Поражения 8 0 KO/TKO 6 решением 2 сабмишном
Ничьи 0
  Бразилия
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 22 7 KO/TKO 1 решением 14 сабмишном
Поражения 8 0 KO/TKO 6 решением 2 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Saygid Izagakhmaev
Fight Nights Academy Penza - GR Fight II
3 мая 2019 /
Проиграл Акоп Степанян
Akop Stepanyan
League S-70 Plotforma 7th 3 5:00
Решением (раздельным ) 21 августа 2016 / неизвестен
Выиграл Леонардо Родригес
Leonardo Rodriguez
Arena Tour 6 - Tirloni vs. Brooks 1 N/A
Сабмишном (удушение сзади ) 26 июня 2015 / неизвестен
Проиграл Али Багов
Ali Bagov
ACB 15 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 2 1 2:51
Сабмишном (удушение гильотиной ) 21 марта 2015 / Петр Михалак
Проиграл Бабба Дженкинс
Bubba Jenkins
Bellator MMA - Bellator 126 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 сентября 2014 / Джон МакКарти
Выиграл Клэй Френч
Clay French
XFC International 1 - Sao Paulo 1 3:39
Техническим нокаутом (удары ) 8 февраля 2014 / Гэри Копленд
Выиграл Фавио Мартино
Favio Martino
Arena Tour MMA - Martino vs. Minu 3 1:03
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 декабря 2013 / Carlos Villamor
Выиграл Крис Сондерс
Chris Saunders
Samurai Pro Sports - Samurai MMA Pro 4 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 октября 2012 / Сесил Пиплс
Выиграл Сантьяго Као
Santiago Cao
Golden Fighters 3 - War South 2 1:23
Техническим нокаутом (удары ) 30 июня 2012 / Пауло Боррача
Выиграл Габриэль Соуле
Gabriel Soule
X-Fest - MMA 2012 3 3:10
Сабмишном (удушение гильотиной ) 14 апреля 2012 / неизвестен
Проиграл Антон Куйванен
Anton Kuivanen
Cage 16 - 1st Defense 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 октября 2011 / неизвестен
Проиграл Джастин Бухольц
Justin Buchholz
SCC - Superior Cage Combat 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 августа 2011 / Стив Мазагатти
Выиграл Ариэль Абаргель
Ariel Abargel
Israel Fighting Championship - Genesis 1 0:35
Сабмишном (рычаг локтя ) 9 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Джэй Брэдни
Jai Bradney
Impact FC 1 - The Uprising: Brisbane 1 1:32
Сабмишном (удушение гильотиной ) 10 июля 2010 / Джон МакКарти
Выиграл Джулиан Фэбрин Соарес
Julian Fabrin Soares
PFE - Power Fight Extreme 1 3:19
Техническим нокаутом (удары ) 7 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Уди Лима
Udi Lima
GF - Golden Fighters 1 1 1:10
Сабмишном (удушение гильотиной ) 18 апреля 2009 / Микель Репанас
Выиграл
PFC - Predador FC 11 1 1:18
Сабмишном (удушение гильотиной ) 7 июня 2008 / неизвестен
Выиграл Марсело Соуса
Marcelo Souza
BF - Balada Fight 1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 4 мая 2008 / неизвестен
Проиграл Аарон Райли
Aaron Riley
UWC 3 - Invasion 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Диом Машадо
Diom Machado
DFS - Desafio Fight Show 3 1 0:00
Техническим нокаутом 8 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Rudinei Клин
Rudinei Klin
GP - Tornado 7 2 0:00
Нокаутом (удар коленом в корпус ) 6 октября 2007 / неизвестен
Проиграл Рафаэль Дос Аньос
Rafael dos Anjos
XFC - Brazil 1 7:28
Сабмишном (удушение сзади ) 29 апреля 2007 / неизвестен
Выиграл Odilon Soldado
Odilon Soldado
Desafio - de Vale Tudo 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 21 октября 2006 / неизвестен
Проиграл Жозе Альдо
Jose Aldo
GFC 1 - Gold Fighters Championship 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 20 мая 2006 / неизвестен
Выиграл Эдваль Педросо
Edval Pedroso
Shooto - Brazil 9 2 0:24
Сабмишном (удушение гильотиной ) 3 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Rosvel Macaco
Rosvel Macaco
FCC - Fight Center Cup 4 1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 21 октября 2005 / неизвестен
Выиграл Жоао Джон Джон
Joao Jon Jon
Tsunamy - Open Vale Tudo 2 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 10 сентября 2005 / неизвестен
Выиграл Пабло Матиас
Pablo Mathias
PFC 1 - Profight Championships 1 1 2:32
Сабмишном (удушение сзади ) 3 июля 2004 / неизвестен
Выиграл Deivid Bittencourt
Deivid Bittencourt
LK-1 - Fight Show 1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 3 апреля 2004 / неизвестен
Выиграл Atila Martins
Atila Martins
SC 1 - Sul Combat 1 2 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 29 ноября 2003 / неизвестен
Fight Nights Academy Penza - GR Fight II
3 мая 2019 /

Saygid Izagakhmaev
Проиграл Р: В:
League S-70 Plotforma 7th
21 августа 2016 / неизвестен
Акоп Степанян
Akop Stepanyan
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Arena Tour 6 - Tirloni vs. Brooks
26 июня 2015 / неизвестен
Леонардо Родригес
Leonardo Rodriguez
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение сзади )
ACB 15 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 2
21 марта 2015 / Петр Михалак
Али Багов
Ali Bagov
Проиграл Р: 1 В: 2:51
Сабмишном (удушение гильотиной )
Bellator MMA - Bellator 126
26 сентября 2014 / Джон МакКарти
Бабба Дженкинс
Bubba Jenkins
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
XFC International 1 - Sao Paulo
8 февраля 2014 / Гэри Копленд
Клэй Френч
Clay French
Выиграл Р: 1 В: 3:39
Техническим нокаутом (удары )
Arena Tour MMA - Martino vs. Minu
7 декабря 2013 / Carlos Villamor
Фавио Мартино
Favio Martino
Выиграл Р: 3 В: 1:03
Сабмишном (удушение треугольником )
Samurai Pro Sports - Samurai MMA Pro 4
19 октября 2012 / Сесил Пиплс
Крис Сондерс
Chris Saunders
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Golden Fighters 3 - War South
30 июня 2012 / Пауло Боррача
Сантьяго Као
Santiago Cao
Выиграл Р: 2 В: 1:23
Техническим нокаутом (удары )
X-Fest - MMA 2012
14 апреля 2012 / неизвестен
Габриэль Соуле
Gabriel Soule
Выиграл Р: 3 В: 3:10
Сабмишном (удушение гильотиной )
Cage 16 - 1st Defense
8 октября 2011 / неизвестен
Антон Куйванен
Anton Kuivanen
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SCC - Superior Cage Combat 2
20 августа 2011 / Стив Мазагатти
Джастин Бухольц
Justin Buchholz
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Israel Fighting Championship - Genesis
9 ноября 2010 / неизвестен
Ариэль Абаргель
Ariel Abargel
Выиграл Р: 1 В: 0:35
Сабмишном (рычаг локтя )
Impact FC 1 - The Uprising: Brisbane
10 июля 2010 / Джон МакКарти
Джэй Брэдни
Jai Bradney
Выиграл Р: 1 В: 1:32
Сабмишном (удушение гильотиной )
PFE - Power Fight Extreme
7 ноября 2009 / неизвестен
Джулиан Фэбрин Соарес
Julian Fabrin Soares
Выиграл Р: 1 В: 3:19
Техническим нокаутом (удары )
GF - Golden Fighters 1
18 апреля 2009 / Микель Репанас
Уди Лима
Udi Lima
Выиграл Р: 1 В: 1:10
Сабмишном (удушение гильотиной )
PFC - Predador FC 11
7 июня 2008 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:18
Сабмишном (удушение гильотиной )
BF - Balada Fight
4 мая 2008 / неизвестен
Марсело Соуса
Marcelo Souza
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
UWC 3 - Invasion
26 апреля 2008 / неизвестен
Аарон Райли
Aaron Riley
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
DFS - Desafio Fight Show 3
8 декабря 2007 / неизвестен
Диом Машадо
Diom Machado
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
GP - Tornado 7
6 октября 2007 / неизвестен
Rudinei Клин
Rudinei Klin
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Нокаутом (удар коленом в корпус )
XFC - Brazil
29 апреля 2007 / неизвестен
Рафаэль Дос Аньос
Rafael dos Anjos
Проиграл Р: 1 В: 7:28
Сабмишном (удушение сзади )
Desafio - de Vale Tudo
21 октября 2006 / неизвестен
Odilon Soldado
Odilon Soldado
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
GFC 1 - Gold Fighters Championship
20 мая 2006 / неизвестен
Жозе Альдо
Jose Aldo
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Shooto - Brazil 9
3 декабря 2005 / неизвестен
Эдваль Педросо
Edval Pedroso
Выиграл Р: 2 В: 0:24
Сабмишном (удушение гильотиной )
FCC - Fight Center Cup 4
21 октября 2005 / неизвестен
Rosvel Macaco
Rosvel Macaco
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
Tsunamy - Open Vale Tudo
10 сентября 2005 / неизвестен
Жоао Джон Джон
Joao Jon Jon
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
PFC 1 - Profight Championships 1
3 июля 2004 / неизвестен
Пабло Матиас
Pablo Mathias
Выиграл Р: 1 В: 2:32
Сабмишном (удушение сзади )
LK-1 - Fight Show
3 апреля 2004 / неизвестен
Deivid Bittencourt
Deivid Bittencourt
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
SC 1 - Sul Combat 1
29 ноября 2003 / неизвестен
Atila Martins
Atila Martins
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме