Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  США
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 72.12 кг 159 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 36 9 KO/TKO 1 решением 26 сабмишном
Поражения 51 13 KO/TKO 19 решением 19 сабмишном
Ничьи 0
  Соединенные Штаты
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 72.12 кг 159 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 36 9 KO/TKO 1 решением 26 сабмишном
Поражения 51 13 KO/TKO 19 решением 19 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Ago Huskic
TFS - The Fight Series
18 августа 2018 /
Выиграл Пол Бирд
Paul Bird
AFC Ascendancy Fighting Championship 12 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 декабря 2016 / неизвестен
Проиграл Декуэн Таунсенд
Dequan Townsend
TWC Pro Series Anderson vs. Veerella 1 1:24
Техническим нокаутом (удары ) 12 ноября 2016 / неизвестен
Проиграл Дакота Кокрейн
Dakota Cochrane
DCS 12 - Seasons Beatings 2014 1 0:43
Техническим нокаутом 5 декабря 2014 / неизвестен
Проиграл Эндрю Кэпель
Andrew Kapel
Dakota FC 19 - Fall Brawl 2014 2 0:52
Сабмишном (удушение сзади ) 25 октября 2014 / Джэйд Перганде
Проиграл Kassius Holdorf
Kassius Holdorf
DCS 8 - Fight Night at Ag Park 2 1 3:21
Техническим нокаутом (удары ) 13 июня 2014 / неизвестен
Проиграл Джос Эйчелбергер
Jos Eichelberger
Dakota FC 18 - Spring Brawl 2014 2 3:45
Техническим нокаутом (удары локтями и руками ) 26 апреля 2014 / Джэйд Перганде
Проиграл Джейк Линдси
Jake Lindsey
VFC - Junction City 5 1 4:54
Техническим нокаутом (удары ) 8 февраля 2014 / Дэйв Клифтон
Проиграл Лео Кунц
Leo Kuntz
IFC - Impact Fighting Championship 11 1 3:31
Сабмишном (удушение сзади ) 14 декабря 2013 / Дэвид Уолд
Проиграл Бретт Шоенфелт
Brett Shoenfelt
CDMMA - Complete Devastation 9 2 1:48
Сабмишном (удушение сзади ) 16 ноября 2013 / Джеймс Чэппелл
Проиграл Закари Миклерайт
Zachary Micklewright
Caged Aggression 11 - The Uprising 1 1:30
Техническим нокаутом (удары ) 12 октября 2013 / Брюс Аллен
Проиграл Джонни Кейс
Johnny Case
MCC 49 - Midwest Fighting Championship 2 0:00
Сабмишном (удары ) 2 августа 2013 / неизвестен
Проиграл Виктор Морено
Victor Moreno
WWFC - World War Fighting Championship 11 2 4:43
Техническим нокаутом (удары ) 27 апреля 2013 / неизвестен
Выиграл Роберто Рохас младший.
Roberto Rojas Jr.
Disorderly Conduct 16 - Heartbreakers 2 1:13
Сабмишном (удушение треугольником ) 23 февраля 2013 / неизвестен
Проиграл Натан Шут
Nathan Schut
CFX 44 - Cage Fighting Xtreme 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 февраля 2013 / Jeremy Ryder
Проиграл Тони Мартин
Tony Martin
CFX - Cage Fighting Xtreme 1 3:58
Сабмишном (кимура ) 16 декабря 2012 / неизвестен
Проиграл Нейт Хомм
Nate Homme
Driller Promotions / SEG - Downtown Showdown 10 1 4:22
Сабмишном (рычаг локтя ) 1 декабря 2012 / Ross Ogden
Проиграл Аллен Эрнандес
Allen Hernandez
WWFC - World War Fighting Championships 8 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 сентября 2012 / неизвестен
Проиграл Бобби Купер
Bobby Cooper
CP - Cageside Promotions 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 апреля 2012 / Расти Салливан
Проиграл Дрю Добер
Drew Dober
VFC - Victory Fighting Championship 37 3 1:36
Сабмишном (устная сдача ) 13 апреля 2012 / неизвестен
Проиграл Марк Дикмен
Mark Dickman
RFA 1 - Resurrection Fighting Alliance 2 4:12
Техническим нокаутом (удары ) 16 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Джимми Сейпель
Jimmy Seipel
Disorderly Conduct - Turf War 2 1:39
Сабмишном (удушение треугольником ) 4 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Вез Кларк
Wes Clark
Disorderly Conduct - St. Patty's Showdown 1 1:15
Техническим нокаутом (удары ) 12 марта 2011 / неизвестен
Проиграл Рамиро Эрнандес
Ramiro Hernandez
Blueblood MMA - Trials of a Gladiator 9 2 0:49
Сабмишном (удушение треугольником ) 4 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Yancy Cuellar
Yancy Cuellar
The Cage Inc. - Battle at the Border 8 2 3:24
Сабмишном (удушение треугольником ) 15 января 2011 / Питер Клауссен
Проиграл Пол Брэдли
Paul Bradley
CFX - Extreme Challenge on Target 3 2:31
Сабмишном (залом шеи ) 11 декабря 2010 / неизвестен
Проиграл Джонатан Нутсон
Jonathan Knutson
The Cage Inc. - Battle at the Border 7 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 ноября 2010 / Mark Powell
Проиграл Скотт Кинзебак
Scott Kinzebach
TP - Calm Before the Storm 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 16 сентября 2010 / неизвестен
Выиграл Маршал Мартин
Marshall Martin
The Cage Inc. - Battle at the Border 6 1 1:49
Сабмишном (удушение треугольником ) 21 августа 2010 / Isaac Duncan
Проиграл Райан Бикслер
Ryan Bixler
MCC 28 - Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 6 августа 2010 / неизвестен
Проиграл Кеони Кох
Keoni Koch
RCC 12 - Hostile Takeover 2 4:48
Сабмишном (удушение гильотиной ) 24 июля 2010 / неизвестен
Проиграл Энтони Лэпсли
Anthony Lapsley
IFC - Extreme Challenge 2 2:08
Сабмишном (удушение сзади ) 10 июля 2010 / неизвестен
Проиграл Кейт Висниевски
Keith Wisniewski
XFO - Xtreme Fighting Organization 35 2 3:56
Сабмишном (скручивание пятки ) 5 июня 2010 / Don Clift
Проиграл Маршал Мартин
Marshall Martin
The Cage Inc. - Battle at the Border 5 1 3:13
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 15 мая 2010 / Kimberly Winslow
Проиграл Терри Мартин
Terry Martin
KOTC - Turbulence 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 апреля 2010 / неизвестен
Выиграл Род Монтоя
Rod Montoya
MCC 26 - Triple Crown 1 3:15
Сабмишном (удушение треугольником ) 16 апреля 2010 / неизвестен
Выиграл Буч Хэджисек
Butch Hajicek
The Cage Inc. - Battle at the Border 4 2 3:12
Нокаутом (удары ) 20 февраля 2010 / Kimberly Winslow
Проиграл Леонардо Пекана
Leonardo Pecanha
VFC 30 - Night of Champions 1 2:30
Сабмишном (удушение треугольником ) 5 февраля 2010 / неизвестен
Проиграл Шеррон Леггетт
Sherron Leggett
MFDM - Ballroom Brawl 3 5 5:00
Решением (единогласным ) 13 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Даррен Элкинс
Darren Elkins
DC 6 - Duneland Classic 6 1 0:13
Техническим нокаутом (удары ) 12 сентября 2009 / неизвестен
Выиграл Абель Трухильо
Abel Trujillo
MFDM - Ballroom Brawl 1 3:06
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 августа 2009 / неизвестен
Проиграл Райан Бикслер
Ryan Bixler
MFC 8 - Ultimate Outlaws 2 2:31
Сабмишном (устная сдача ) 14 августа 2009 / неизвестен
Проиграл Jonatas Novaes
Jonatas Novaes
FCI - Fight Club Inc. 3 5:00
Решением (раздельным ) 25 июля 2009 / Эндрю Кржептовски
Выиграл Джейсон Медина
Jason Medina
MFDM - Maxfights 1 1 2:06
Сабмишном (удушение сзади ) 19 июня 2009 / неизвестен
Проиграл Руди Бирс
Rudy Bears
EFP - Extreme Fight Production 3 5:00
Решением (единогласным ) 12 июня 2009 / Майк Инглэнд
Проиграл Джеймс Варфилд
James Warfield
MT 19 - Madtown Throwdown 19 1 0:55
Нокаутом (удары ) 2 мая 2009 / неизвестен
Проиграл Райан Стерди
Ryan Sturdy
XFO - Xtreme Fighting Organization 29 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 апреля 2009 / Эндрю Кржептовски
Выиграл Тайлер Комбс
Tyler Combs
WW 3 - Waukesha Wrecking 3 1 1:28
Сабмишном (удушение треугольником ) 28 февраля 2009 / неизвестен
Выиграл Стив Харткопф
Steve Hartkopf
GFC 5 - Glory Fighting Championships 5 1 1:19
Нокаутом (удары ) 22 ноября 2008 / неизвестен
Выиграл Джон Строн
John Strawn
CFC - Conquest Fighting Championship 1 1 0:48
Сабмишном (удушение треугольником ) 27 сентября 2008 / неизвестен
Проиграл Дом О'Грэйди
Dom O'Grady
XFO - Xtreme Fighting Organization 26 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 августа 2008 / неизвестен
Проиграл Харрис Сармьенто
Harris Sarmiento
IFBL - Fight Night 12 2 3:00
Техническим нокаутом (удары ) 2 августа 2008 / неизвестен
Проиграл Джо Элленбергер
Joe Ellenberger
VFC 24 - Revolution 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 июля 2008 / неизвестен
Проиграл Джо Элленбергер
Joe Ellenberger
VFC 24 - Revolution 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 июля 2008 / неизвестен
Выиграл Роб Джексон
Rob Jackson
WCF - World Cage Fighting 1 2:18
Техническим нокаутом (удары ) 28 июня 2008 / неизвестен
Проиграл Эрик Марриотт
Eric Marriott
WCFC - World Cage Fighting Championships 3 2:32
Сабмишном 10 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Майкл Джонсон
Michael Johnson
MCC 13 - Contenders 3 1:29
Сабмишном (удушение треугольником ) 25 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Калеб Кралл
Caleb Krull
WW 1 - Waukesha Wrecking 1 1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Маршал Блевинс
Marshall Blevins
Mainstream MMA 9 - New Era 1 N/A
Сабмишном (удушение треугольником ) 5 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Дэн Шелтон
Dan Shelton
TFC 11 - Battlestar 2 1 1:28
Сабмишном 22 марта 2008 / неизвестен
Проиграл Алонзо Мартинес
Alonzo Martinez
VFC 22 - Ascension 5 5:00
Решением (единогласным ) 29 февраля 2008 / неизвестен
Проиграл Том Грабб
Tom Grubb
Mainstream MMA 8 - Cold War 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 января 2008 / неизвестен
Выиграл Крис Хилл
Chris Hill
TFC 10 - Battlestar 1 1:01
Сабмишном 28 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Джекссон Мэйсон
Jaxson Mason
MCC 11 - Night of Champions 1 3:06
Сабмишном (рычаг локтя ) 21 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Уилл Шутт
Will Shutt
MCC 11 - Night of Champions 1 3:47
Сабмишном (удушение треугольником ) 21 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Sharome Blanchard
Sharome Blanchard
RFN 3 - Royalty Fight Night 3 1 1;21
Сабмишном (удушение треугольником ) 20 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Генри Матаморос
Henry Matamoros
GFS - Caged Colosseum 1 1:11
Нокаутом (удар ) 6 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Стив Шнайдер
Steve Schneider
TFC 9 - Summer Mayhem 2 1 0:38
Сабмишном (удушение треугольником ) 22 сентября 2007 / неизвестен
Проиграл Кэл Ферри
Cal Ferry
EFC 5 - Evolution FC 5 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 сентября 2007 / неизвестен
Проиграл Джон Фридланд
Jon Friedland
TCC - Showdown In Titletown 1 N/A
Сабмишном 1 сентября 2007 / неизвестен
Проиграл Майк Стампф
Mike Stumpf
XFO 19 - Outdoor War 3 2 1:55
Сабмишном (удушение сзади ) 11 августа 2007 / неизвестен
Выиграл Дэн Кейси
Dan Casey
WFP - Warrior Fight Promotions 2 0:00
Сабмишном 7 июля 2007 / неизвестен
Выиграл Дэн Грегари
Dan Gregary
Punch Promotions - Midwest Massacre 1 0:58
Сабмишном (удушение треугольником ) 23 июня 2007 / неизвестен
Выиграл Марк Гирхарт
Mark Gearhart
MCC 8 - Motivation 1 1:53
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 мая 2007 / неизвестен
Выиграл Гари Терренс
Gary Terrence
IC 36 - Iowa Challenge 36 1 1:12
Сабмишном (удары ) 28 апреля 2007 / неизвестен
Выиграл Майк Шродер
Mike Schroder
MMVT 3 - Max Muscle Vale Tudo 3 1 N/A
Сабмишном (удушение треугольником ) 24 марта 2007 / неизвестен
Проиграл Бобби Воелкер
Bobby Voelker
MCC 6 - Hard Hitters 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 января 2007 / неизвестен
Выиграл Джо Моррис
Joe Morris
IC 33 - Iowa Challenge 33 2 0:55
Сабмишном (удушение треугольником ) 21 октября 2006 / неизвестен
Проиграл Дэвид Андерсон
David Anderson
RFN 1 - Royalty Fight Night 1 3 5:00
Решением 3 сентября 2006 / неизвестен
Проиграл Буч Хэджисек
Butch Hajicek
MKS - Miletich Kombat Sports 3 N/A
Нокаутом (удары ) 29 июля 2006 / неизвестен
Выиграл Трэвис Уэллс
Travis Wells
DD 2 - Downtown Destruction 2 2 3:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 2 февраля 2005 / неизвестен
Проиграл Джереми Стивенс
Jeremy Stephens
DD 1 - Downtown Destruction 1 1 0:33
Нокаутом (удары ) 12 января 2005 / неизвестен
Выиграл Кендрик Джонсон
Kendrick Johnson
POI - Point of Impact 1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 июня 2004 / неизвестен
Выиграл Чед Саттон
Chad Sutton
EC 58 - Extreme Challenge 58 2 1:36
Техническим нокаутом (удары ) 11 июня 2004 / неизвестен
Проиграл Брайан Бреслер
Bryan Bresler
POI - Point of Impact 1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 марта 2004 / неизвестен
Выиграл Майк Перкинс
Mike Perkins
THFC - Friday Night Fights 12 1 0:38
Сабмишном (удушение гильотиной ) 12 марта 2004 / неизвестен
Выиграл Майк Перкинс
Mike Perkins
THFC - Friday Night Fights 12 1 0:38
Сабмишном (удушение гильотиной ) 12 марта 2004 / неизвестен
Выиграл Майкл Джонс
Michael Jones
THFC - Friday Night Fights 11 1 1:15
Нокаутом (удар ) 5 марта 2004 / неизвестен
Выиграл Майкл Джонс
Michael Jones
THFC - Friday Night Fights 11 1 1:15
Нокаутом (удар ) 5 марта 2004 / неизвестен
TFS - The Fight Series
18 августа 2018 /

Ago Huskic
Проиграл Р: В:
AFC Ascendancy Fighting Championship 12
23 декабря 2016 / неизвестен
Пол Бирд
Paul Bird
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
TWC Pro Series Anderson vs. Veerella
12 ноября 2016 / неизвестен
Декуэн Таунсенд
Dequan Townsend
Проиграл Р: 1 В: 1:24
Техническим нокаутом (удары )
DCS 12 - Seasons Beatings 2014
5 декабря 2014 / неизвестен
Дакота Кокрейн
Dakota Cochrane
Проиграл Р: 1 В: 0:43
Техническим нокаутом
Dakota FC 19 - Fall Brawl 2014
25 октября 2014 / Джэйд Перганде
Эндрю Кэпель
Andrew Kapel
Проиграл Р: 2 В: 0:52
Сабмишном (удушение сзади )
DCS 8 - Fight Night at Ag Park 2
13 июня 2014 / неизвестен
Kassius Holdorf
Kassius Holdorf
Проиграл Р: 1 В: 3:21
Техническим нокаутом (удары )
Dakota FC 18 - Spring Brawl 2014
26 апреля 2014 / Джэйд Перганде
Джос Эйчелбергер
Jos Eichelberger
Проиграл Р: 2 В: 3:45
Техническим нокаутом (удары локтями и руками )
VFC - Junction City 5
8 февраля 2014 / Дэйв Клифтон
Джейк Линдси
Jake Lindsey
Проиграл Р: 1 В: 4:54
Техническим нокаутом (удары )
IFC - Impact Fighting Championship 11
14 декабря 2013 / Дэвид Уолд
Лео Кунц
Leo Kuntz
Проиграл Р: 1 В: 3:31
Сабмишном (удушение сзади )
CDMMA - Complete Devastation 9
16 ноября 2013 / Джеймс Чэппелл
Бретт Шоенфелт
Brett Shoenfelt
Проиграл Р: 2 В: 1:48
Сабмишном (удушение сзади )
Caged Aggression 11 - The Uprising
12 октября 2013 / Брюс Аллен
Закари Миклерайт
Zachary Micklewright
Проиграл Р: 1 В: 1:30
Техническим нокаутом (удары )
MCC 49 - Midwest Fighting Championship
2 августа 2013 / неизвестен
Джонни Кейс
Johnny Case
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удары )
WWFC - World War Fighting Championship 11
27 апреля 2013 / неизвестен
Виктор Морено
Victor Moreno
Проиграл Р: 2 В: 4:43
Техническим нокаутом (удары )
Disorderly Conduct 16 - Heartbreakers
23 февраля 2013 / неизвестен
Роберто Рохас младший.
Roberto Rojas Jr.
Выиграл Р: 2 В: 1:13
Сабмишном (удушение треугольником )
CFX 44 - Cage Fighting Xtreme
2 февраля 2013 / Jeremy Ryder
Натан Шут
Nathan Schut
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CFX - Cage Fighting Xtreme
16 декабря 2012 / неизвестен
Тони Мартин
Tony Martin
Проиграл Р: 1 В: 3:58
Сабмишном (кимура )
Driller Promotions / SEG - Downtown Showdown 10
1 декабря 2012 / Ross Ogden
Нейт Хомм
Nate Homme
Проиграл Р: 1 В: 4:22
Сабмишном (рычаг локтя )
WWFC - World War Fighting Championships 8
8 сентября 2012 / неизвестен
Аллен Эрнандес
Allen Hernandez
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CP - Cageside Promotions
27 апреля 2012 / Расти Салливан
Бобби Купер
Bobby Cooper
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
VFC - Victory Fighting Championship 37
13 апреля 2012 / неизвестен
Дрю Добер
Drew Dober
Проиграл Р: 3 В: 1:36
Сабмишном (устная сдача )
RFA 1 - Resurrection Fighting Alliance
16 декабря 2011 / неизвестен
Марк Дикмен
Mark Dickman
Проиграл Р: 2 В: 4:12
Техническим нокаутом (удары )
Disorderly Conduct - Turf War
4 ноября 2011 / неизвестен
Джимми Сейпель
Jimmy Seipel
Выиграл Р: 2 В: 1:39
Сабмишном (удушение треугольником )
Disorderly Conduct - St. Patty's Showdown
12 марта 2011 / неизвестен
Вез Кларк
Wes Clark
Выиграл Р: 1 В: 1:15
Техническим нокаутом (удары )
Blueblood MMA - Trials of a Gladiator 9
4 февраля 2011 / неизвестен
Рамиро Эрнандес
Ramiro Hernandez
Проиграл Р: 2 В: 0:49
Сабмишном (удушение треугольником )
The Cage Inc. - Battle at the Border 8
15 января 2011 / Питер Клауссен
Yancy Cuellar
Yancy Cuellar
Выиграл Р: 2 В: 3:24
Сабмишном (удушение треугольником )
CFX - Extreme Challenge on Target
11 декабря 2010 / неизвестен
Пол Брэдли
Paul Bradley
Проиграл Р: 3 В: 2:31
Сабмишном (залом шеи )
The Cage Inc. - Battle at the Border 7
19 ноября 2010 / Mark Powell
Джонатан Нутсон
Jonathan Knutson
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
TP - Calm Before the Storm
16 сентября 2010 / неизвестен
Скотт Кинзебак
Scott Kinzebach
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
The Cage Inc. - Battle at the Border 6
21 августа 2010 / Isaac Duncan
Маршал Мартин
Marshall Martin
Выиграл Р: 1 В: 1:49
Сабмишном (удушение треугольником )
MCC 28 - Impact
6 августа 2010 / неизвестен
Райан Бикслер
Ryan Bixler
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
RCC 12 - Hostile Takeover
24 июля 2010 / неизвестен
Кеони Кох
Keoni Koch
Проиграл Р: 2 В: 4:48
Сабмишном (удушение гильотиной )
IFC - Extreme Challenge
10 июля 2010 / неизвестен
Энтони Лэпсли
Anthony Lapsley
Проиграл Р: 2 В: 2:08
Сабмишном (удушение сзади )
XFO - Xtreme Fighting Organization 35
5 июня 2010 / Don Clift
Кейт Висниевски
Keith Wisniewski
Проиграл Р: 2 В: 3:56
Сабмишном (скручивание пятки )
The Cage Inc. - Battle at the Border 5
15 мая 2010 / Kimberly Winslow
Маршал Мартин
Marshall Martin
Проиграл Р: 1 В: 3:13
Техническим нокаутом (остановка доктором )
KOTC - Turbulence 2
24 апреля 2010 / неизвестен
Терри Мартин
Terry Martin
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MCC 26 - Triple Crown
16 апреля 2010 / неизвестен
Род Монтоя
Rod Montoya
Выиграл Р: 1 В: 3:15
Сабмишном (удушение треугольником )
The Cage Inc. - Battle at the Border 4
20 февраля 2010 / Kimberly Winslow
Буч Хэджисек
Butch Hajicek
Выиграл Р: 2 В: 3:12
Нокаутом (удары )
VFC 30 - Night of Champions
5 февраля 2010 / неизвестен
Леонардо Пекана
Leonardo Pecanha
Проиграл Р: 1 В: 2:30
Сабмишном (удушение треугольником )
MFDM - Ballroom Brawl 3
13 ноября 2009 / неизвестен
Шеррон Леггетт
Sherron Leggett
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
DC 6 - Duneland Classic 6
12 сентября 2009 / неизвестен
Даррен Элкинс
Darren Elkins
Выиграл Р: 1 В: 0:13
Техническим нокаутом (удары )
MFDM - Ballroom Brawl
28 августа 2009 / неизвестен
Абель Трухильо
Abel Trujillo
Выиграл Р: 1 В: 3:06
Сабмишном (рычаг локтя )
MFC 8 - Ultimate Outlaws
14 августа 2009 / неизвестен
Райан Бикслер
Ryan Bixler
Проиграл Р: 2 В: 2:31
Сабмишном (устная сдача )
FCI - Fight Club Inc.
25 июля 2009 / Эндрю Кржептовски
Jonatas Novaes
Jonatas Novaes
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
MFDM - Maxfights 1
19 июня 2009 / неизвестен
Джейсон Медина
Jason Medina
Выиграл Р: 1 В: 2:06
Сабмишном (удушение сзади )
EFP - Extreme Fight Production
12 июня 2009 / Майк Инглэнд
Руди Бирс
Rudy Bears
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MT 19 - Madtown Throwdown 19
2 мая 2009 / неизвестен
Джеймс Варфилд
James Warfield
Проиграл Р: 1 В: 0:55
Нокаутом (удары )
XFO - Xtreme Fighting Organization 29
17 апреля 2009 / Эндрю Кржептовски
Райан Стерди
Ryan Sturdy
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WW 3 - Waukesha Wrecking 3
28 февраля 2009 / неизвестен
Тайлер Комбс
Tyler Combs
Выиграл Р: 1 В: 1:28
Сабмишном (удушение треугольником )
GFC 5 - Glory Fighting Championships 5
22 ноября 2008 / неизвестен
Стив Харткопф
Steve Hartkopf
Выиграл Р: 1 В: 1:19
Нокаутом (удары )
CFC - Conquest Fighting Championship 1
27 сентября 2008 / неизвестен
Джон Строн
John Strawn
Выиграл Р: 1 В: 0:48
Сабмишном (удушение треугольником )
XFO - Xtreme Fighting Organization 26
30 августа 2008 / неизвестен
Дом О'Грэйди
Dom O'Grady
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
IFBL - Fight Night 12
2 августа 2008 / неизвестен
Харрис Сармьенто
Harris Sarmiento
Проиграл Р: 2 В: 3:00
Техническим нокаутом (удары )
VFC 24 - Revolution
26 июля 2008 / неизвестен
Джо Элленбергер
Joe Ellenberger
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
VFC 24 - Revolution
26 июля 2008 / неизвестен
Джо Элленбергер
Joe Ellenberger
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WCF - World Cage Fighting
28 июня 2008 / неизвестен
Роб Джексон
Rob Jackson
Выиграл Р: 1 В: 2:18
Техническим нокаутом (удары )
WCFC - World Cage Fighting Championships
10 мая 2008 / неизвестен
Эрик Марриотт
Eric Marriott
Проиграл Р: 3 В: 2:32
Сабмишном
MCC 13 - Contenders
25 апреля 2008 / неизвестен
Майкл Джонсон
Michael Johnson
Выиграл Р: 3 В: 1:29
Сабмишном (удушение треугольником )
WW 1 - Waukesha Wrecking 1
12 апреля 2008 / неизвестен
Калеб Кралл
Caleb Krull
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
Mainstream MMA 9 - New Era
5 апреля 2008 / неизвестен
Маршал Блевинс
Marshall Blevins
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение треугольником )
TFC 11 - Battlestar 2
22 марта 2008 / неизвестен
Дэн Шелтон
Dan Shelton
Выиграл Р: 1 В: 1:28
Сабмишном
VFC 22 - Ascension
29 февраля 2008 / неизвестен
Алонзо Мартинес
Alonzo Martinez
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
Mainstream MMA 8 - Cold War
26 января 2008 / неизвестен
Том Грабб
Tom Grubb
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
TFC 10 - Battlestar
28 ноября 2007 / неизвестен
Крис Хилл
Chris Hill
Выиграл Р: 1 В: 1:01
Сабмишном
MCC 11 - Night of Champions
21 ноября 2007 / неизвестен
Джекссон Мэйсон
Jaxson Mason
Выиграл Р: 1 В: 3:06
Сабмишном (рычаг локтя )
MCC 11 - Night of Champions
21 ноября 2007 / неизвестен
Уилл Шутт
Will Shutt
Выиграл Р: 1 В: 3:47
Сабмишном (удушение треугольником )
RFN 3 - Royalty Fight Night 3
20 октября 2007 / неизвестен
Sharome Blanchard
Sharome Blanchard
Выиграл Р: 1 В: 1;21
Сабмишном (удушение треугольником )
GFS - Caged Colosseum
6 октября 2007 / неизвестен
Генри Матаморос
Henry Matamoros
Выиграл Р: 1 В: 1:11
Нокаутом (удар )
TFC 9 - Summer Mayhem 2
22 сентября 2007 / неизвестен
Стив Шнайдер
Steve Schneider
Выиграл Р: 1 В: 0:38
Сабмишном (удушение треугольником )
EFC 5 - Evolution FC 5
8 сентября 2007 / неизвестен
Кэл Ферри
Cal Ferry
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
TCC - Showdown In Titletown
1 сентября 2007 / неизвестен
Джон Фридланд
Jon Friedland
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном
XFO 19 - Outdoor War 3
11 августа 2007 / неизвестен
Майк Стампф
Mike Stumpf
Проиграл Р: 2 В: 1:55
Сабмишном (удушение сзади )
WFP - Warrior Fight Promotions
7 июля 2007 / неизвестен
Дэн Кейси
Dan Casey
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном
Punch Promotions - Midwest Massacre
23 июня 2007 / неизвестен
Дэн Грегари
Dan Gregary
Выиграл Р: 1 В: 0:58
Сабмишном (удушение треугольником )
MCC 8 - Motivation
19 мая 2007 / неизвестен
Марк Гирхарт
Mark Gearhart
Выиграл Р: 1 В: 1:53
Сабмишном (рычаг локтя )
IC 36 - Iowa Challenge 36
28 апреля 2007 / неизвестен
Гари Терренс
Gary Terrence
Выиграл Р: 1 В: 1:12
Сабмишном (удары )
MMVT 3 - Max Muscle Vale Tudo 3
24 марта 2007 / неизвестен
Майк Шродер
Mike Schroder
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение треугольником )
MCC 6 - Hard Hitters
13 января 2007 / неизвестен
Бобби Воелкер
Bobby Voelker
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
IC 33 - Iowa Challenge 33
21 октября 2006 / неизвестен
Джо Моррис
Joe Morris
Выиграл Р: 2 В: 0:55
Сабмишном (удушение треугольником )
RFN 1 - Royalty Fight Night 1
3 сентября 2006 / неизвестен
Дэвид Андерсон
David Anderson
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
MKS - Miletich Kombat Sports
29 июля 2006 / неизвестен
Буч Хэджисек
Butch Hajicek
Проиграл Р: 3 В: N/A
Нокаутом (удары )
DD 2 - Downtown Destruction 2
2 февраля 2005 / неизвестен
Трэвис Уэллс
Travis Wells
Выиграл Р: 2 В: 3:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
DD 1 - Downtown Destruction 1
12 января 2005 / неизвестен
Джереми Стивенс
Jeremy Stephens
Проиграл Р: 1 В: 0:33
Нокаутом (удары )
POI - Point of Impact
25 июня 2004 / неизвестен
Кендрик Джонсон
Kendrick Johnson
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
EC 58 - Extreme Challenge 58
11 июня 2004 / неизвестен
Чед Саттон
Chad Sutton
Выиграл Р: 2 В: 1:36
Техническим нокаутом (удары )
POI - Point of Impact
26 марта 2004 / неизвестен
Брайан Бреслер
Bryan Bresler
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
THFC - Friday Night Fights 12
12 марта 2004 / неизвестен
Майк Перкинс
Mike Perkins
Выиграл Р: 1 В: 0:38
Сабмишном (удушение гильотиной )
THFC - Friday Night Fights 12
12 марта 2004 / неизвестен
Майк Перкинс
Mike Perkins
Выиграл Р: 1 В: 0:38
Сабмишном (удушение гильотиной )
THFC - Friday Night Fights 11
5 марта 2004 / неизвестен
Майкл Джонс
Michael Jones
Выиграл Р: 1 В: 1:15
Нокаутом (удар )
THFC - Friday Night Fights 11
5 марта 2004 / неизвестен
Майкл Джонс
Michael Jones
Выиграл Р: 1 В: 1:15
Нокаутом (удар )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме