Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1981-06-02
Возраст 38
  Япония
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 17 7 KO/TKO 3 решением 7 сабмишном
Поражения 12 6 KO/TKO 3 решением 3 сабмишном
Ничьи 1
  Япония
Дата рождения 1981-06-02
Возраст 38
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 17 7 KO/TKO 3 решением 7 сабмишном
Поражения 12 6 KO/TKO 3 решением 3 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Рю Сакаи
Ryo Sakai
Deep - 92 Impact
22 октября 2019 /
Проиграл Мицуёши Накаи
Mitsuyoshi Nakai
Deep - 90 Impact
29 июня 2019 /
Проиграл Рюта Сакурай
Ryuta Sakurai
Deep - 87 Impact
22 декабря 2018 /
Проиграл Юн Су Ли
Eun Soo Lee
Road FC 49 - In Paradise
18 августа 2018 /
Выиграл Taisuke Okuno
Taisuke Okuno
Deep 82 Impact 3 4:34
Сабмишном (удушение сзади ) 24 февраля 2018 / неизвестен
Выиграл Дженпей Хаяши
Genpei Hayashi
Deep 79 Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 сентября 2017 / неизвестен
Выиграл Парк Jeong Gyo
Jeong Gyo Park
Deep Cage Impact 2017 2 N/A
Сабмишном (удушение сзади ) 13 мая 2017 / неизвестен
Проиграл Хильберто Гальвао
Gilberto Galvao
One Championship Unbreakable Warriors 1 4:09
Сабмишном (удушение гильотиной ) 2 сентября 2016 / Оливер Косте
Выиграл Котецу Боку
Kotetsu Boku
One Championship 42 - Ascent to Power 3 1:27
Сабмишном (удушение плечом ) 6 мая 2016 / Юджи Шимада
Проиграл Джейк Батлер
Jake Butler
One Championship 38 - Clash of Heroes 1 4:30
Техническим нокаутом (удары локтями ) 29 января 2016 / Оливер Косте
Выиграл Юн Хи Мун
Jun Hee Moon
Deep - 73 Impact 2 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 17 октября 2015 / неизвестен
Проиграл Янг Чой
Young Choi
Deep - Cage Impact 2015 1 5:00
Техническая ничья 20 июля 2015 / неизвестен
Выиграл Брайан Рафик
Bryan Rafiq
One FC 22 - Battle of Lions 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 ноября 2014 / Оливер Косте
Проиграл Леандро Атаидес
Leandro Ataides
One FC 15 - Rise of Heroes 1 0:47
Нокаутом (удары ) 2 мая 2014 / Юджи Шимада
Выиграл Рафаэль Сильва
Rafael Silva
One FC 11 - Total Domination 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 октября 2013 / Кеничи Серизава
Проиграл Джейсон Джонс
Jason Jones
Glory World Series - Glory 2: Brussels 3 5:00
Решением (единогласным ) 6 октября 2012 / неизвестен
Проиграл Ренато Собрал
Renato Sobral
One FC 4 - Destiny of Warriors 1 0:31
Сабмишном (рычаг локтя ) 23 июня 2012 / Юджи Шимада
Выиграл Ilima Maiava
Ilima Maiava
ProElite 3 - Da Spyder vs. Minowaman 2 1:47
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 21 января 2012 / неизвестен
Выиграл Тревор Прэнгли
Trevor Prangley
Dream - Fight for Japan: 2011 Japan Bantamweight Tournament Final 1 4:41
Нокаутом (удар коленом в корпус ) 16 июля 2011 / Юджи Шимада
Проиграл Сергей Харитонов
Sergei Kharitonov
K-1 - Dynamite!! Power of Courage 2010 1 1:25
Нокаутом (удар коленом ) 31 декабря 2010 / Юджи Шимада
Проиграл Гегард Мусаси
Gegard Mousasi
Dream - Dream 16 1 6:10
Сабмишном (удушение сзади ) 25 сентября 2010 / Юджи Шимада
Выиграл Мелвин Манхуф
Melvin Manhoef
Dream - Dream 15 1 7:38
Сабмишном (кимура ) 10 июля 2010 / Моритака Оширо
Выиграл Илир Латифи
Ilir Latifi
ROTK - Rumble of the Kings 4 3 0:15
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание ) 20 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Рафаэль Родригес
Rafael Rodriguez
M-1 Challenge 18 - Netherlands Day Two 1 2:20
Сабмишном (удушение сзади ) 16 августа 2009 / неизвестен
Проиграл Том Блэкледж
Tom Blackledge
M-1 Challenge 14 - Japan 1 3:22
Сабмишном (удушение сзади ) 29 апреля 2009 / Марко Броерсен
Выиграл Хосе Белтран Мартинес
Jose Beltran Martinez
M-1 Challenge 8 - USA 1 1:53
Техническим нокаутом (удары ) 29 октября 2008 / James Lee
Проиграл Бруно Карвалью
Bruno Carvalho
M-1 Challenge 6 - Korea 2 5:00
Решением (единогласным ) 29 августа 2008 / Дайсуке Ногучи
Выиграл Йошиюки Наканиши
Yoshiyuki Nakanishi
M-1 Challenge 5 - Japan 1 4:13
Нокаутом (удары ) 17 июля 2008 / неизвестен
Проиграл Мирко Филипович
Mirko Filipovic
Dream 1 - Lightweight Grand Prix 2008 Opening Round 1 0:56
Техническим нокаутом (удары ) 15 марта 2008 / неизвестен
Выиграл Masayuki Kono
Masayuki Kono
Pancrase - Rising 9 1 3:28
Техническим нокаутом (удары ) 28 ноября 2007 / Кенджи Косуги
Проиграл Ассуерио Сильва
Assuerio Silva
Pancrase - Rising 5 2 2:08
Техническим нокаутом (удары ) 30 мая 2007 / Рюгаку Вада
Проиграл Тиаго Сильва
Thiago Silva
Pancrase - Rising 2 1 4:29
Нокаутом (соккер-кик ) 28 февраля 2007 / Хиротоши Окамото
Выиграл Ясуэки Миура
Yasuaki Miura
Pancrase - Blow 10 1 1:47
Сабмишном (кимура ) 2 декабря 2006 / Йошифуми Оябу
Выиграл Юджи Сакураги
Yuji Sakuragi
Pancrase - Blow 7 2 3:20
Сабмишном (удушение сзади ) 16 сентября 2006 / Рюгаку Вада
Выиграл Keizo Nagaya
Keizo Nagaya
Pancrase - 2006 Neo-Blood Tournament Finals 1 4:20
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 июля 2006 / Йошифуми Оябу
Deep - 92 Impact
22 октября 2019 /
Рю Сакаи
Ryo Sakai
Проиграл Р: В:
Deep - 90 Impact
29 июня 2019 /
Мицуёши Накаи
Mitsuyoshi Nakai
Проиграл Р: В:
Deep - 87 Impact
22 декабря 2018 /
Рюта Сакурай
Ryuta Sakurai
Проиграл Р: В:
Road FC 49 - In Paradise
18 августа 2018 /
Юн Су Ли
Eun Soo Lee
Проиграл Р: В:
Deep 82 Impact
24 февраля 2018 / неизвестен
Taisuke Okuno
Taisuke Okuno
Выиграл Р: 3 В: 4:34
Сабмишном (удушение сзади )
Deep 79 Impact
16 сентября 2017 / неизвестен
Дженпей Хаяши
Genpei Hayashi
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep Cage Impact 2017
13 мая 2017 / неизвестен
Парк Jeong Gyo
Jeong Gyo Park
Выиграл Р: 2 В: N/A
Сабмишном (удушение сзади )
One Championship Unbreakable Warriors
2 сентября 2016 / Оливер Косте
Хильберто Гальвао
Gilberto Galvao
Проиграл Р: 1 В: 4:09
Сабмишном (удушение гильотиной )
One Championship 42 - Ascent to Power
6 мая 2016 / Юджи Шимада
Котецу Боку
Kotetsu Boku
Выиграл Р: 3 В: 1:27
Сабмишном (удушение плечом )
One Championship 38 - Clash of Heroes
29 января 2016 / Оливер Косте
Джейк Батлер
Jake Butler
Проиграл Р: 1 В: 4:30
Техническим нокаутом (удары локтями )
Deep - 73 Impact
17 октября 2015 / неизвестен
Юн Хи Мун
Jun Hee Moon
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
Deep - Cage Impact 2015
20 июля 2015 / неизвестен
Янг Чой
Young Choi
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Техническая ничья
One FC 22 - Battle of Lions
7 ноября 2014 / Оливер Косте
Брайан Рафик
Bryan Rafiq
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One FC 15 - Rise of Heroes
2 мая 2014 / Юджи Шимада
Леандро Атаидес
Leandro Ataides
Проиграл Р: 1 В: 0:47
Нокаутом (удары )
One FC 11 - Total Domination
18 октября 2013 / Кеничи Серизава
Рафаэль Сильва
Rafael Silva
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Glory World Series - Glory 2: Brussels
6 октября 2012 / неизвестен
Джейсон Джонс
Jason Jones
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One FC 4 - Destiny of Warriors
23 июня 2012 / Юджи Шимада
Ренато Собрал
Renato Sobral
Проиграл Р: 1 В: 0:31
Сабмишном (рычаг локтя )
ProElite 3 - Da Spyder vs. Minowaman
21 января 2012 / неизвестен
Ilima Maiava
Ilima Maiava
Выиграл Р: 2 В: 1:47
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
Dream - Fight for Japan: 2011 Japan Bantamweight Tournament Final
16 июля 2011 / Юджи Шимада
Тревор Прэнгли
Trevor Prangley
Выиграл Р: 1 В: 4:41
Нокаутом (удар коленом в корпус )
K-1 - Dynamite!! Power of Courage 2010
31 декабря 2010 / Юджи Шимада
Сергей Харитонов
Sergei Kharitonov
Проиграл Р: 1 В: 1:25
Нокаутом (удар коленом )
Dream - Dream 16
25 сентября 2010 / Юджи Шимада
Гегард Мусаси
Gegard Mousasi
Проиграл Р: 1 В: 6:10
Сабмишном (удушение сзади )
Dream - Dream 15
10 июля 2010 / Моритака Оширо
Мелвин Манхуф
Melvin Manhoef
Выиграл Р: 1 В: 7:38
Сабмишном (кимура )
ROTK - Rumble of the Kings 4
20 ноября 2009 / неизвестен
Илир Латифи
Ilir Latifi
Выиграл Р: 3 В: 0:15
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание )
M-1 Challenge 18 - Netherlands Day Two
16 августа 2009 / неизвестен
Рафаэль Родригес
Rafael Rodriguez
Выиграл Р: 1 В: 2:20
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Challenge 14 - Japan
29 апреля 2009 / Марко Броерсен
Том Блэкледж
Tom Blackledge
Проиграл Р: 1 В: 3:22
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Challenge 8 - USA
29 октября 2008 / James Lee
Хосе Белтран Мартинес
Jose Beltran Martinez
Выиграл Р: 1 В: 1:53
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 6 - Korea
29 августа 2008 / Дайсуке Ногучи
Бруно Карвалью
Bruno Carvalho
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 5 - Japan
17 июля 2008 / неизвестен
Йошиюки Наканиши
Yoshiyuki Nakanishi
Выиграл Р: 1 В: 4:13
Нокаутом (удары )
Dream 1 - Lightweight Grand Prix 2008 Opening Round
15 марта 2008 / неизвестен
Мирко Филипович
Mirko Filipovic
Проиграл Р: 1 В: 0:56
Техническим нокаутом (удары )
Pancrase - Rising 9
28 ноября 2007 / Кенджи Косуги
Masayuki Kono
Masayuki Kono
Выиграл Р: 1 В: 3:28
Техническим нокаутом (удары )
Pancrase - Rising 5
30 мая 2007 / Рюгаку Вада
Ассуерио Сильва
Assuerio Silva
Проиграл Р: 2 В: 2:08
Техническим нокаутом (удары )
Pancrase - Rising 2
28 февраля 2007 / Хиротоши Окамото
Тиаго Сильва
Thiago Silva
Проиграл Р: 1 В: 4:29
Нокаутом (соккер-кик )
Pancrase - Blow 10
2 декабря 2006 / Йошифуми Оябу
Ясуэки Миура
Yasuaki Miura
Выиграл Р: 1 В: 1:47
Сабмишном (кимура )
Pancrase - Blow 7
16 сентября 2006 / Рюгаку Вада
Юджи Сакураги
Yuji Sakuragi
Выиграл Р: 2 В: 3:20
Сабмишном (удушение сзади )
Pancrase - 2006 Neo-Blood Tournament Finals
28 июля 2006 / Йошифуми Оябу
Keizo Nagaya
Keizo Nagaya
Выиграл Р: 1 В: 4:20
Сабмишном (рычаг локтя )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме