Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Украина
Рост 0 см 0'0''
Вес 69.85 кг 154 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 12 4 KO/TKO 2 решением 6 сабмишном
Поражения 9 0 KO/TKO 6 решением 3 сабмишном
Ничьи 0
  Украина
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 0 см 0'0''
Вес 69.85 кг 154 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 12 4 KO/TKO 2 решением 6 сабмишном
Поражения 9 0 KO/TKO 6 решением 3 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Marcus Maulding
WXC 79 - Warrior Wednesday 4
3 июля 2019 /
Выиграл Эндрю Кэпель
Andrew Kapel
Fight Night at the Island Saunders vs. Volkmann 2 3:15
Сабмишном (рычаг колена ) 9 сентября 2016 / неизвестен
Выиграл Эдуард Богачук
Eduard Bogachuk
OC - Oplot Challenge 87 1 2:28
Сабмишном (удушение гильотиной ) 9 ноября 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Виталий Сагайко
Vitaliy Sagayko
OC - Oplot Challenge 82 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 октября 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Владимир Папуша
Vladimir Papusha
OC - Oplot Challenge 71 2 2:54
Сабмишном (рычаг локтя ) 29 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Олег Божик
Oleg Bozhik
OC - Oplot Challenge 66 1 4:48
Сабмишном (удушение сзади ) 15 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Юрий Гришенко
Yury Grishenko
OC - Oplot Challenge 53 1 4:19
Техническим нокаутом (удары ) 20 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Сальваторе Казилли
Salvatore Casilli
BB - Belgium Beatdown 4 1 3:32
Техническим нокаутом (травма колена ) 13 апреля 2013 / Alain Van Laethem
Выиграл Василий Янко
Vasily Yanko
FFEC - Free-Fight Elite Championship 8 2 2:35
Сабмишном (удушение сзади ) 9 марта 2013 / Igor Ermolaev
Проиграл Аюб Гимбатов
Ayub Gimbatov
WUFC - 2012 1 5:36
Сабмишном (удушение сзади ) 18 августа 2012 / неизвестен
Выиграл Павел Третьяков
Pavel Tretyakov
UOP - Battle of Pride 1 4:45
Техническим нокаутом (удары ) 1 июня 2012 / неизвестен
Проиграл Роман Ильяшенко
Roman Iliyashenko
FFEC - Free-Fight Elite Championship 3 2 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 9 марта 2012 / Виталий Нетяга
Выиграл Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
FFEC - Free-Fight Elite Championship 3 3 3:00
Решением (единогласным ) 9 марта 2012 / Виталий Нетяга
Проиграл Юрий Пилипчук
Yuri Pilipchuk
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup Finals 1 0:33
Сабмишном (рычаг колена ) 12 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Владимир Николаев
Vladimir Nikolaev
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 3 2 3:04
Сабмишном (удушение треугольником ) 15 сентября 2011 / неизвестен
Проиграл Тиэго Сильва
Thiago Silva
WUFC - World Ultimate Full Contact 17 1 10:00
Решением (единогласным ) 27 августа 2011 / неизвестен
Выиграл Роман Бернадский
Roman Bernadskiy
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 2 1 2:20
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 июля 2011 / неизвестен
Проиграл Роман Сильванович
Roman Silvanovich
WT - Wolf Tracks 2 5:00
Решением (единогласным ) 3 июня 2011 / неизвестен
Проиграл Grigorii Nikiforec
Grigorii Nikiforec
BC - Bukovel's Cup 2 5:00
Решением (единогласным ) 14 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Магомед Магомедкеримов
Magomed Magomedkerimov
ProFC - Union Nation Cup 10 1 3:25
Сабмишном (скручивание пятки ) 21 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Иманали Гамзатханов
Imanali Gamzathanov
WUFC - World Ultimate Full Contact 16 1 10:00
Решением (единогласным ) 4 сентября 2010 / неизвестен
Проиграл Ioan Cojocaru
Ioan Cojocaru
EMEL 2 - Elat Mixfight Extreme League 2 5:00
Решением (единогласным ) 28 октября 2009 / неизвестен
Проиграл Залим Хотов
Zalim Khotov
WUFC World Ultimate Full Contact 15 1 10:00
Решением (единогласным ) 22 августа 2009 / неизвестен
WXC 79 - Warrior Wednesday 4
3 июля 2019 /

Marcus Maulding
Проиграл Р: В:
Fight Night at the Island Saunders vs. Volkmann
9 сентября 2016 / неизвестен
Эндрю Кэпель
Andrew Kapel
Выиграл Р: 2 В: 3:15
Сабмишном (рычаг колена )
OC - Oplot Challenge 87
9 ноября 2013 / Андрей Коловоротный
Эдуард Богачук
Eduard Bogachuk
Выиграл Р: 1 В: 2:28
Сабмишном (удушение гильотиной )
OC - Oplot Challenge 82
5 октября 2013 / Андрей Коловоротный
Виталий Сагайко
Vitaliy Sagayko
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 71
29 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Владимир Папуша
Vladimir Papusha
Выиграл Р: 2 В: 2:54
Сабмишном (рычаг локтя )
OC - Oplot Challenge 66
15 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Олег Божик
Oleg Bozhik
Выиграл Р: 1 В: 4:48
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 53
20 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Юрий Гришенко
Yury Grishenko
Выиграл Р: 1 В: 4:19
Техническим нокаутом (удары )
BB - Belgium Beatdown 4
13 апреля 2013 / Alain Van Laethem
Сальваторе Казилли
Salvatore Casilli
Выиграл Р: 1 В: 3:32
Техническим нокаутом (травма колена )
FFEC - Free-Fight Elite Championship 8
9 марта 2013 / Igor Ermolaev
Василий Янко
Vasily Yanko
Выиграл Р: 2 В: 2:35
Сабмишном (удушение сзади )
WUFC - 2012
18 августа 2012 / неизвестен
Аюб Гимбатов
Ayub Gimbatov
Проиграл Р: 1 В: 5:36
Сабмишном (удушение сзади )
UOP - Battle of Pride
1 июня 2012 / неизвестен
Павел Третьяков
Pavel Tretyakov
Выиграл Р: 1 В: 4:45
Техническим нокаутом (удары )
FFEC - Free-Fight Elite Championship 3
9 марта 2012 / Виталий Нетяга
Роман Ильяшенко
Roman Iliyashenko
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
FFEC - Free-Fight Elite Championship 3
9 марта 2012 / Виталий Нетяга
Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup Finals
12 ноября 2011 / неизвестен
Юрий Пилипчук
Yuri Pilipchuk
Проиграл Р: 1 В: 0:33
Сабмишном (рычаг колена )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 3
15 сентября 2011 / неизвестен
Владимир Николаев
Vladimir Nikolaev
Выиграл Р: 2 В: 3:04
Сабмишном (удушение треугольником )
WUFC - World Ultimate Full Contact 17
27 августа 2011 / неизвестен
Тиэго Сильва
Thiago Silva
Проиграл Р: 1 В: 10:00
Решением (единогласным )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 2
10 июля 2011 / неизвестен
Роман Бернадский
Roman Bernadskiy
Выиграл Р: 1 В: 2:20
Сабмишном (рычаг локтя )
WT - Wolf Tracks
3 июня 2011 / неизвестен
Роман Сильванович
Roman Silvanovich
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
BC - Bukovel's Cup
14 мая 2011 / неизвестен
Grigorii Nikiforec
Grigorii Nikiforec
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 10
21 ноября 2010 / неизвестен
Магомед Магомедкеримов
Magomed Magomedkerimov
Выиграл Р: 1 В: 3:25
Сабмишном (скручивание пятки )
WUFC - World Ultimate Full Contact 16
4 сентября 2010 / неизвестен
Иманали Гамзатханов
Imanali Gamzathanov
Проиграл Р: 1 В: 10:00
Решением (единогласным )
EMEL 2 - Elat Mixfight Extreme League
28 октября 2009 / неизвестен
Ioan Cojocaru
Ioan Cojocaru
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
WUFC World Ultimate Full Contact 15
22 августа 2009 / неизвестен
Залим Хотов
Zalim Khotov
Проиграл Р: 1 В: 10:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме