Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1982-12-28
Возраст 37
  Хорватия
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 90.72 кг 200 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 19 13 KO/TKO 2 решением 4 сабмишном
Поражения 10 5 KO/TKO 1 решением 4 сабмишном
Ничьи 0
  Хорватия
Дата рождения 1982-12-28
Возраст 37
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 90.72 кг 200 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 19 13 KO/TKO 2 решением 4 сабмишном
Поражения 10 5 KO/TKO 1 решением 4 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
KSW 48 - Szymanski vs. Parnasse 1 1:06
TKO (Knee Injury) 27 апреля 2019 / Piotr Michalak
Проиграл Рашид Юсупов
Rashid Yusupov
GTC 01 Golden Team Championship 1 1 N/A
Техническим нокаутом (удары ) 3 ноября 2017 / неизвестен
Проиграл Рашид Юсупов
Rashid Yusupov
GTC 01 Golden Team Championship 1 1 N/A
Техническим нокаутом (удары ) 3 ноября 2017 / неизвестен
Проиграл Никита Крылов
Nikita Krylov
FNG Fight Nights Global 68 1 0:53
Сабмишном (удушение гильотиной ) 2 июня 2017 / Херб Дин
Выиграл Эван Недд
Evan Nedd
Magnum FC Magnum Fighting Championship 1 1 2:27
Техническим нокаутом (удары ) 11 марта 2017 / Грант Уотермен
Выиграл Мартин Солк
Martin Solc
Clash FC Clash of the Titans 2 0:45
Нокаутом (удар ногой в корпус ) 19 ноября 2016 / неизвестен
Проиграл Максим Футин
Maxim Futin
WFCA 17 - Grand Prix Akhmat 1 0:15
Техническим нокаутом (удары ) 9 апреля 2016 / неизвестен
Выиграл Давид Базьяк
Dawid Baziak
NAAFS - Europe 2 2:36
Дисквалификацией 6 декабря 2015 / Златко Кларич
Проиграл Томислав Спахович
Tomislav Spahovic
FFC - Final Fight Championship 14 1 0:35
Техническим нокаутом (удары коленями ) 3 октября 2014 / Златко Кларич
Выиграл Эдди Санчес
Eddie Sanchez
FFC - Final Fight Championship 11 1 1:35
Нокаутом (удар ) 4 апреля 2014 / Златко Кларич
Выиграл
FFC - Futures 1 1 0:25
Сабмишном (удушение гильотиной ) 1 апреля 2014 / Златко Кларич
Выиграл Александр Иллясов
Alexander Illiasov
Draka 7 - Governor's Cup 2012 1 0:33
Нокаутом (удары ) 26 мая 2012 / неизвестен
Проиграл Мойз Римбон
Moise Rimbon
MFC - Milenium Fight Challenge 4 1 2:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 4 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Виталюс Схямятов
Vitalius Shemetov
OFN - Opatija Fight Night 2 3 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 12 февраля 2010 / неизвестен
Выиграл Маттео Минонцио
Matteo Minonzio
NG 4 - Noc Gladiatora 4 1 0:27
Техническим нокаутом (удары ) 25 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Петр Ондрус
Petr Ondrus
NG 4 - Noc Gladiatora 4 2 5:00
Решением (единогласным ) 25 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Мартин Завада
Martin Zawada
NG 4 - Noc Gladiatora 4 1 2:33
Нокаутом (удар ногой в корпус ) 25 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Иван Димитров
Ivan Dimitrov
OR 9 - Obracun Ringu 9 1 1:07
Нокаутом (удар ногой в голову ) 21 марта 2009 / неизвестен
Выиграл Patrik Javicky
Patrik Javicky
OFN - Opatija Fight Night 1 1 1:05
Сабмишном (удары ) 19 февраля 2009 / неизвестен
Выиграл Хрвое Кизисек
Hrvoje Kisicek
BR - Bitka na 4 Rijeke 1 0:00
Техническим нокаутом 21 марта 2008 / неизвестен
Проиграл Ласло Жени
Laszlo Czene
IFN - International Fight Night 1 2:34
Дисквалификацией 3 декабря 2006 / неизвестен
Проиграл Ганс Стрингер
Hans Stringer
Kam Lung - Only the Strongest Survive 5 1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 8 октября 2006 / неизвестен
Выиграл Рой Виссер
Roy Wisser
UN 4 - Ultimate Nokaut 4 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 17 марта 2006 / неизвестен
Выиграл Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
UN 3 - Ultimate Nokaut 3 2 0:00
Техническим нокаутом 17 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Martonio Paleka
Martonio Paleka
UN 2 - Ultimate Nokaut 2 2 0:00
Нокаутом 29 июля 2005 / неизвестен
Выиграл Альфонсо Оштрелик
Alfonso Ostrelic
UFN - Ultimate Fight Night 1 0:00
Техническим нокаутом 26 марта 2005 / неизвестен
KSW 48 - Szymanski vs. Parnasse
27 апреля 2019 / Piotr Michalak
Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
Проиграл Р: 1 В: 1:06
TKO (Knee Injury)
GTC 01 Golden Team Championship 1
3 ноября 2017 / неизвестен
Рашид Юсупов
Rashid Yusupov
Проиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (удары )
GTC 01 Golden Team Championship 1
3 ноября 2017 / неизвестен
Рашид Юсупов
Rashid Yusupov
Проиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (удары )
FNG Fight Nights Global 68
2 июня 2017 / Херб Дин
Никита Крылов
Nikita Krylov
Проиграл Р: 1 В: 0:53
Сабмишном (удушение гильотиной )
Magnum FC Magnum Fighting Championship 1
11 марта 2017 / Грант Уотермен
Эван Недд
Evan Nedd
Выиграл Р: 1 В: 2:27
Техническим нокаутом (удары )
Clash FC Clash of the Titans
19 ноября 2016 / неизвестен
Мартин Солк
Martin Solc
Выиграл Р: 2 В: 0:45
Нокаутом (удар ногой в корпус )
WFCA 17 - Grand Prix Akhmat
9 апреля 2016 / неизвестен
Максим Футин
Maxim Futin
Проиграл Р: 1 В: 0:15
Техническим нокаутом (удары )
NAAFS - Europe
6 декабря 2015 / Златко Кларич
Давид Базьяк
Dawid Baziak
Выиграл Р: 2 В: 2:36
Дисквалификацией
FFC - Final Fight Championship 14
3 октября 2014 / Златко Кларич
Томислав Спахович
Tomislav Spahovic
Проиграл Р: 1 В: 0:35
Техническим нокаутом (удары коленями )
FFC - Final Fight Championship 11
4 апреля 2014 / Златко Кларич
Эдди Санчес
Eddie Sanchez
Выиграл Р: 1 В: 1:35
Нокаутом (удар )
FFC - Futures 1
1 апреля 2014 / Златко Кларич

Выиграл Р: 1 В: 0:25
Сабмишном (удушение гильотиной )
Draka 7 - Governor's Cup 2012
26 мая 2012 / неизвестен
Александр Иллясов
Alexander Illiasov
Выиграл Р: 1 В: 0:33
Нокаутом (удары )
MFC - Milenium Fight Challenge 4
4 июня 2010 / неизвестен
Мойз Римбон
Moise Rimbon
Проиграл Р: 1 В: 2:15
Сабмишном (рычаг локтя )
OFN - Opatija Fight Night 2
12 февраля 2010 / неизвестен
Виталюс Схямятов
Vitalius Shemetov
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
NG 4 - Noc Gladiatora 4
25 апреля 2009 / неизвестен
Маттео Минонцио
Matteo Minonzio
Выиграл Р: 1 В: 0:27
Техническим нокаутом (удары )
NG 4 - Noc Gladiatora 4
25 апреля 2009 / неизвестен
Петр Ондрус
Petr Ondrus
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
NG 4 - Noc Gladiatora 4
25 апреля 2009 / неизвестен
Мартин Завада
Martin Zawada
Выиграл Р: 1 В: 2:33
Нокаутом (удар ногой в корпус )
OR 9 - Obracun Ringu 9
21 марта 2009 / неизвестен
Иван Димитров
Ivan Dimitrov
Выиграл Р: 1 В: 1:07
Нокаутом (удар ногой в голову )
OFN - Opatija Fight Night 1
19 февраля 2009 / неизвестен
Patrik Javicky
Patrik Javicky
Выиграл Р: 1 В: 1:05
Сабмишном (удары )
BR - Bitka na 4 Rijeke
21 марта 2008 / неизвестен
Хрвое Кизисек
Hrvoje Kisicek
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
IFN - International Fight Night
3 декабря 2006 / неизвестен
Ласло Жени
Laszlo Czene
Проиграл Р: 1 В: 2:34
Дисквалификацией
Kam Lung - Only the Strongest Survive 5
8 октября 2006 / неизвестен
Ганс Стрингер
Hans Stringer
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
UN 4 - Ultimate Nokaut 4
17 марта 2006 / неизвестен
Рой Виссер
Roy Wisser
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
UN 3 - Ultimate Nokaut 3
17 декабря 2005 / неизвестен
Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом
UN 2 - Ultimate Nokaut 2
29 июля 2005 / неизвестен
Martonio Paleka
Martonio Paleka
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Нокаутом
UFN - Ultimate Fight Night
26 марта 2005 / неизвестен
Альфонсо Оштрелик
Alfonso Ostrelic
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Никита Крылов рассказал о заработках в UFC и Fight Nights Global

Боец полутяжелого дивизиона Никита Крылов (22-5) заявил, что сейчас он получает больше, чем когда выступал в UFC.
09 июня 2017 в 11:15  |  Оксана Тесленко     5765
Новости по теме
ММА

Никита Крылов рассказал о заработках в UFC и Fight Nights Global

Боец полутяжелого дивизиона Никита Крылов (22-5) заявил, что сейчас он получает больше, чем когда выступал в UFC.
09 июня 2017 в 11:15  |  Оксана Тесленко     5765