Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1985-01-31
Возраст 34
  Япония
Рост 167.64 см 5'6''
Вес 56.7 кг 125 lbs
Весовая категория Наилегчайшая Flyweight
Победы 31 4 KO/TKO 8 решением 19 сабмишном
Поражения 18 2 KO/TKO 10 решением 6 сабмишном
Ничьи 11
  Япония
Дата рождения 1985-01-31
Возраст 34
Рост 167.64 см 5'6''
Вес 56.7 кг 125 lbs
Весовая категория Наилегчайшая Flyweight
Победы 31 4 KO/TKO 8 решением 19 сабмишном
Поражения 18 2 KO/TKO 10 решением 6 сабмишном
Ничьи 11

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Takeshi Kasugai
Takeshi Kasugai
Heat - Heat 44
2 марта 2019 /
Проиграл Рекс де Лара
Rex de Lara
RFC Way Of The Dragon - Championships 3
12 января 2019 /
Проиграл Taiyo Hayashi
Taiyo Hayashi
Pancrase 296 3 3:00
Решением (единогласным ) 20 мая 2018 / Shinji Shimamura
Проиграл Такеши Кашивазаки
Go Kashiwazaki
Zst 58 15th Anniversary 2 5:00
Решением (единогласным ) 25 ноября 2017 / неизвестен
Выиграл Дайки Годжима
Daiki Gojima
Pancrase 290 3 3:00
Решением (раздельным ) 8 октября 2017 / Масато Фукуда
Проиграл Микаэль Силандер
Mikael Silander
Cage Cage 38 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 февраля 2017 / неизвестен
Проиграл Су Чул Ким
Soo Chul Kim
Road FC 35 Road Fighting Championship 35 2 3:49
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 декабря 2016 / неизвестен
Проиграл Риджиригала Аму
Rijirigala Amu
AOW - Art of War 17 2 5:00
Решением (единогласным ) 30 апреля 2016 / Кемп Ченг
Проиграл Tadahiro Harada
Tadahiro Harada
Pancrase - 276 1 0:44
Сабмишном (Гогоплата ) 13 марта 2016 / Кеничи Серизава
Проиграл Ясутака Кога
Yasutaka Koga
Pancrase - 274 3 0:11
Техническим решением (раздельным ) 20 декабря 2015 / Рюгаку Вада
Выиграл Олег Головин
Oleg Golovin
Alash Pride - Golden Horde 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 октября 2015 / Николай Шарипов
Выиграл Takafumi Ato
Takafumi Ato
Pancrase - 270 3 5:00
Решением (единогласным ) 4 октября 2015 / Йошинори Умеки
Выиграл Наоюки Като
Naoyuki Kato
Pancrase - 267 3 3:00
Решением (единогласным ) 31 мая 2015 / Йошинори Умеки
Выиграл Наоки Тэджима
Naoki Tajima
Pancrase - 264 2 1:57
Техническим нокаутом (удары ) 1 февраля 2015 / Кенджи Косуги
Проиграл Yosuke Saruta
Yosuke Saruta
Grandslam MMA - Way of the Cage 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 июля 2014 / неизвестен
Проиграл Кюн Хо Кан
Kyung Ho Kang
UFC Fight Night 34 - Saffiedine vs. Lim 3 3:53
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 4 января 2014 / Стив Персевал
Выиграл Юки Баба
Yuki Baba
Pancrase - 247 3 1:20
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 мая 2013 / Минору Тойонага
Выиграл Кейсуке Фудживара
Keisuke Fujiwara
Zst 33 - 10th Anniversary 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 ноября 2012 / неизвестен
Выиграл Yuta Numakura
Yuta Numakura
Pancrase - Progress Tour 10 1 1:53
Сабмишном (удушение треугольником ) 1 сентября 2012 / Масато Фукуда
Выиграл Тошихиро Шимицу
Toshihiro Shimizu
Zst - Battle Hazard 6 2 1:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 16 июля 2012 / неизвестен
Выиграл Ержан Эстанов
Yerzhan Estanov
Bushido Lithuania - vol. 51 2 1:45
Сабмишном (удушение треугольником ) 8 июня 2012 / неизвестен
Проиграл Мотонобу Тезука
Motonobu Tezuka
Pancrase - Progress Tour 5 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 апреля 2012 / Минору Тойонага
Выиграл Роб Маккрум
Rob McCrum
Zst - Zst 31 1 1:23
Сабмишном (рычаг локтя ) 17 марта 2012 / неизвестен
Выиграл Алан Йошихиро Ямэнива
Alan Yoshihiro Yamaniha
Rings - Battle Genesis Vol. 9 3 1:15
Сабмишном (удушение треугольником ) 22 января 2012 / неизвестен
Проиграл Кохеи Кураока
Kohei Kuraoka
Zst - Zst 30 2 5:00
Решением (единогласным ) 23 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Йошитэка Эйб
Yoshitaka Abe
Zst - Zst 29 1 2:18
Нокаутом (удар ногой в голову ) 11 сентября 2011 / неизвестен
Проиграл Шигеки Осава
Shigeki Osawa
Zst - Battle Hazard 5 2 5:00
Ничья 17 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Masayuki Okude
Masayuki Okude
Zst - Zst 28 1 1:30
Нокаутом (удар ногой в голову ) 22 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Мэнэбу Иноуэ
Manabu Inoue
SRC - Soul of Fight 2 5:00
Решением (единогласным ) 30 декабря 2010 / Масато Фукуда
Выиграл Wataru Takahashi
Wataru Takahashi
SRC - Sengoku Raiden Championship 15 2 5:00
Решением (единогласным ) 30 октября 2010 / Масато Фукуда
Проиграл Масамитсу Накамура
Masamitsu Nakamura
Zst - Swat! 36 2 5:00
Ничья 15 августа 2010 / неизвестен
Выиграл Шин Кэтаяма
Shin Katayama
Zst - Battle Hazard 4 1 4:13
Сабмишном (рычаг колена ) 3 июля 2010 / Рюгаку Вада
Проиграл Тетсуя Ямада
Tetsuya Yamada
Zst - Zst 24 3 5:00
Ничья (лимит времени ) 18 апреля 2010 / неизвестен
Проиграл Кейсуке Фудживара
Keisuke Fujiwara
Zst - Zst 23 5 5:00
Решением (единогласным ) 20 февраля 2010 / Рюгаку Вада
Выиграл Yasuo Munakata
Yasuo Munakata
Zst - Swat! 31 2 2:42
Сабмишном (рычаг колена ) 20 декабря 2009 / неизвестен
Проиграл Коичиро Мацумото
Koichiro Matsumoto
Deep - 43 Impact 2 5:00
Решением (единогласным ) 23 августа 2009 / Кеничи Серизава
Проиграл Исаму Суджиучи
Isamu Sugiuchi
Zst - Swat! 24 2 5:00
Ничья 5 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Takeaki Miyakawa
Takeaki Miyakawa
Zst - Zst 19 1 3:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 января 2009 / неизвестен
Проиграл Кейсуке Фудживара
Keisuke Fujiwara
Zst 18 - Sixth Anniversary 2 0:56
Нокаутом (удар ) 23 ноября 2008 / неизвестен
Выиграл Тетсуя Ниши
Tetsuya Nishi
Zst - Swat! 21 2 0:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Тетсуя Ниши
Tetsuya Nishi
Zst - Swat! 21 2 0:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Kosuke Сакаи
Kosuke Sakai
Zst - Swat! 20 2 1:30
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Junro Kubota
Junro Kubota
Pancrase - Shining 6 1 2:37
Сабмишном (удушение треугольником ) 27 августа 2008 / Йошифуми Оябу
Выиграл Takahiro Ichijo
Takahiro Ichijo
Zst - Swat! 18 2 1:49
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 15 июня 2008 / неизвестен
Выиграл Кеничи Ито
Kenichi Ito
Zst - Zst 17 2 4:49
Нокаутом (удар ) 18 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Йошитэка Эйб
Yoshitaka Abe
Zst - Swat! 17 3 3:00
Решением (единогласным ) 4 мая 2008 / неизвестен
Проиграл Масанори Канехара
Masanori Kanehara
Zst - Zst 16 2 0:42
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 февраля 2008 / неизвестен
Выиграл Кохеи Кураока
Kohei Kuraoka
Zst - Swat! 15 1 4:36
Сабмишном (Neck Scissors ) 23 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Масанори Хирата
Masanori Hirata
Zst - Swat! 14 1 4:08
Сабмишном (удушение треугольником ) 28 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Тетсуя Ямамото
Tetsuya Yamamoto
Zst - Zst 14 1 3:40
Сабмишном (кимура ) 7 октября 2007 / неизвестен
Проиграл Эмерсон Азума
Emerson Azuma
Zst - Swat! 12 2 2:33
Сабмишном (удушение треугольником ) 15 июля 2007 / неизвестен
Выиграл Кеи Танигава
Kei Tanigawa
Zst - Swat! 11 1 2:26
Сабмишном (удушение треугольником ) 20 мая 2007 / неизвестен
Выиграл Кеничи Ито
Kenichi Ito
Zst - Swat! 10 2 5:00
Решением (единогласным ) 1 апреля 2007 / неизвестен
Выиграл Хироши Накамура
Hiroshi Nakamura
Zst - Zst 12 1 4:04
Сабмишном (удушение треугольником ) 12 февраля 2007 / неизвестен
Выиграл Masayuki Iida
Masayuki Iida
Zst - Swat! 8 1 1:31
Сабмишном (рычаг локтя ) 17 декабря 2006 / неизвестен
Проиграл Ясутомо Танака
Yasutomo Tanaka
Zst - Swat! 7 2 5:00
Ничья 1 октября 2006 / неизвестен
Выиграл Акира Омура
Akira Omura
Zst - Swat! 6 2 1:17
Сабмишном (рычаг локтя ) 27 августа 2006 / неизвестен
Проиграл Тетсуя Ниши
Tetsuya Nishi
Zst - Swat! 5 2 5:00
Ничья 4 июня 2006 / неизвестен
Проиграл Шин Кэтаяма
Shin Katayama
Zst - Swat! 4 2 5:00
Ничья 23 апреля 2006 / неизвестен
Проиграл Tetsuo Uehata
Tetsuo Uehata
Zst - Swat! 3 1 0:24
Сабмишном (рычаг колена ) 23 октября 2005 / неизвестен
Проиграл Тетсуя Ниши
Tetsuya Nishi
Zst - Battle Hazard 2 1 5:00
Ничья 10 сентября 2005 / неизвестен
Проиграл Tomoya Miyashita
Tomoya Miyashita
Zst - Swat! 2 2 5:00
Ничья 24 июля 2005 / неизвестен
Проиграл Синья Ошима
Shinya Oshima
Zst - Zst 7 1 5:00
Ничья 3 мая 2005 / неизвестен
Heat - Heat 44
2 марта 2019 /
Takeshi Kasugai
Takeshi Kasugai
Проиграл Р: В:
RFC Way Of The Dragon - Championships 3
12 января 2019 /
Рекс де Лара
Rex de Lara
Проиграл Р: В:
Pancrase 296
20 мая 2018 / Shinji Shimamura
Taiyo Hayashi
Taiyo Hayashi
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
Zst 58 15th Anniversary
25 ноября 2017 / неизвестен
Такеши Кашивазаки
Go Kashiwazaki
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase 290
8 октября 2017 / Масато Фукуда
Дайки Годжима
Daiki Gojima
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (раздельным )
Cage Cage 38
18 февраля 2017 / неизвестен
Микаэль Силандер
Mikael Silander
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Road FC 35 Road Fighting Championship 35
10 декабря 2016 / неизвестен
Су Чул Ким
Soo Chul Kim
Проиграл Р: 2 В: 3:49
Сабмишном (рычаг локтя )
AOW - Art of War 17
30 апреля 2016 / Кемп Ченг
Риджиригала Аму
Rijirigala Amu
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - 276
13 марта 2016 / Кеничи Серизава
Tadahiro Harada
Tadahiro Harada
Проиграл Р: 1 В: 0:44
Сабмишном (Гогоплата )
Pancrase - 274
20 декабря 2015 / Рюгаку Вада
Ясутака Кога
Yasutaka Koga
Проиграл Р: 3 В: 0:11
Техническим решением (раздельным )
Alash Pride - Golden Horde
17 октября 2015 / Николай Шарипов
Олег Головин
Oleg Golovin
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - 270
4 октября 2015 / Йошинори Умеки
Takafumi Ato
Takafumi Ato
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - 267
31 мая 2015 / Йошинори Умеки
Наоюки Като
Naoyuki Kato
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
Pancrase - 264
1 февраля 2015 / Кенджи Косуги
Наоки Тэджима
Naoki Tajima
Выиграл Р: 2 В: 1:57
Техническим нокаутом (удары )
Grandslam MMA - Way of the Cage
13 июля 2014 / неизвестен
Yosuke Saruta
Yosuke Saruta
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC Fight Night 34 - Saffiedine vs. Lim
4 января 2014 / Стив Персевал
Кюн Хо Кан
Kyung Ho Kang
Проиграл Р: 3 В: 3:53
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
Pancrase - 247
19 мая 2013 / Минору Тойонага
Юки Баба
Yuki Baba
Выиграл Р: 3 В: 1:20
Сабмишном (рычаг локтя )
Zst 33 - 10th Anniversary
23 ноября 2012 / неизвестен
Кейсуке Фудживара
Keisuke Fujiwara
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Progress Tour 10
1 сентября 2012 / Масато Фукуда
Yuta Numakura
Yuta Numakura
Выиграл Р: 1 В: 1:53
Сабмишном (удушение треугольником )
Zst - Battle Hazard 6
16 июля 2012 / неизвестен
Тошихиро Шимицу
Toshihiro Shimizu
Выиграл Р: 2 В: 1:30
Сабмишном (рычаг локтя )
Bushido Lithuania - vol. 51
8 июня 2012 / неизвестен
Ержан Эстанов
Yerzhan Estanov
Выиграл Р: 2 В: 1:45
Сабмишном (удушение треугольником )
Pancrase - Progress Tour 5
28 апреля 2012 / Минору Тойонага
Мотонобу Тезука
Motonobu Tezuka
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Zst - Zst 31
17 марта 2012 / неизвестен
Роб Маккрум
Rob McCrum
Выиграл Р: 1 В: 1:23
Сабмишном (рычаг локтя )
Rings - Battle Genesis Vol. 9
22 января 2012 / неизвестен
Алан Йошихиро Ямэнива
Alan Yoshihiro Yamaniha
Выиграл Р: 3 В: 1:15
Сабмишном (удушение треугольником )
Zst - Zst 30
23 ноября 2011 / неизвестен
Кохеи Кураока
Kohei Kuraoka
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Zst - Zst 29
11 сентября 2011 / неизвестен
Йошитэка Эйб
Yoshitaka Abe
Выиграл Р: 1 В: 2:18
Нокаутом (удар ногой в голову )
Zst - Battle Hazard 5
17 июля 2011 / неизвестен
Шигеки Осава
Shigeki Osawa
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Zst - Zst 28
22 мая 2011 / неизвестен
Masayuki Okude
Masayuki Okude
Выиграл Р: 1 В: 1:30
Нокаутом (удар ногой в голову )
SRC - Soul of Fight
30 декабря 2010 / Масато Фукуда
Мэнэбу Иноуэ
Manabu Inoue
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
SRC - Sengoku Raiden Championship 15
30 октября 2010 / Масато Фукуда
Wataru Takahashi
Wataru Takahashi
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Zst - Swat! 36
15 августа 2010 / неизвестен
Масамитсу Накамура
Masamitsu Nakamura
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Zst - Battle Hazard 4
3 июля 2010 / Рюгаку Вада
Шин Кэтаяма
Shin Katayama
Выиграл Р: 1 В: 4:13
Сабмишном (рычаг колена )
Zst - Zst 24
18 апреля 2010 / неизвестен
Тетсуя Ямада
Tetsuya Yamada
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (лимит времени )
Zst - Zst 23
20 февраля 2010 / Рюгаку Вада
Кейсуке Фудживара
Keisuke Fujiwara
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
Zst - Swat! 31
20 декабря 2009 / неизвестен
Yasuo Munakata
Yasuo Munakata
Выиграл Р: 2 В: 2:42
Сабмишном (рычаг колена )
Deep - 43 Impact
23 августа 2009 / Кеничи Серизава
Коичиро Мацумото
Koichiro Matsumoto
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Zst - Swat! 24
5 апреля 2009 / неизвестен
Исаму Суджиучи
Isamu Sugiuchi
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Zst - Zst 19
25 января 2009 / неизвестен
Takeaki Miyakawa
Takeaki Miyakawa
Выиграл Р: 1 В: 3:30
Сабмишном (рычаг локтя )
Zst 18 - Sixth Anniversary
23 ноября 2008 / неизвестен
Кейсуке Фудживара
Keisuke Fujiwara
Проиграл Р: 2 В: 0:56
Нокаутом (удар )
Zst - Swat! 21
5 октября 2008 / неизвестен
Тетсуя Ниши
Tetsuya Nishi
Выиграл Р: 2 В: 0:45
Сабмишном (рычаг локтя )
Zst - Swat! 21
5 октября 2008 / неизвестен
Тетсуя Ниши
Tetsuya Nishi
Выиграл Р: 2 В: 0:45
Сабмишном (рычаг локтя )
Zst - Swat! 20
7 сентября 2008 / неизвестен
Kosuke Сакаи
Kosuke Sakai
Выиграл Р: 2 В: 1:30
Сабмишном (удушение треугольником )
Pancrase - Shining 6
27 августа 2008 / Йошифуми Оябу
Junro Kubota
Junro Kubota
Выиграл Р: 1 В: 2:37
Сабмишном (удушение треугольником )
Zst - Swat! 18
15 июня 2008 / неизвестен
Takahiro Ichijo
Takahiro Ichijo
Выиграл Р: 2 В: 1:49
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Zst - Zst 17
18 мая 2008 / неизвестен
Кеничи Ито
Kenichi Ito
Выиграл Р: 2 В: 4:49
Нокаутом (удар )
Zst - Swat! 17
4 мая 2008 / неизвестен
Йошитэка Эйб
Yoshitaka Abe
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
Zst - Zst 16
24 февраля 2008 / неизвестен
Масанори Канехара
Masanori Kanehara
Проиграл Р: 2 В: 0:42
Сабмишном (рычаг локтя )
Zst - Swat! 15
23 декабря 2007 / неизвестен
Кохеи Кураока
Kohei Kuraoka
Выиграл Р: 1 В: 4:36
Сабмишном (Neck Scissors )
Zst - Swat! 14
28 октября 2007 / неизвестен
Масанори Хирата
Masanori Hirata
Выиграл Р: 1 В: 4:08
Сабмишном (удушение треугольником )
Zst - Zst 14
7 октября 2007 / неизвестен
Тетсуя Ямамото
Tetsuya Yamamoto
Выиграл Р: 1 В: 3:40
Сабмишном (кимура )
Zst - Swat! 12
15 июля 2007 / неизвестен
Эмерсон Азума
Emerson Azuma
Проиграл Р: 2 В: 2:33
Сабмишном (удушение треугольником )
Zst - Swat! 11
20 мая 2007 / неизвестен
Кеи Танигава
Kei Tanigawa
Выиграл Р: 1 В: 2:26
Сабмишном (удушение треугольником )
Zst - Swat! 10
1 апреля 2007 / неизвестен
Кеничи Ито
Kenichi Ito
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Zst - Zst 12
12 февраля 2007 / неизвестен
Хироши Накамура
Hiroshi Nakamura
Выиграл Р: 1 В: 4:04
Сабмишном (удушение треугольником )
Zst - Swat! 8
17 декабря 2006 / неизвестен
Masayuki Iida
Masayuki Iida
Выиграл Р: 1 В: 1:31
Сабмишном (рычаг локтя )
Zst - Swat! 7
1 октября 2006 / неизвестен
Ясутомо Танака
Yasutomo Tanaka
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Zst - Swat! 6
27 августа 2006 / неизвестен
Акира Омура
Akira Omura
Выиграл Р: 2 В: 1:17
Сабмишном (рычаг локтя )
Zst - Swat! 5
4 июня 2006 / неизвестен
Тетсуя Ниши
Tetsuya Nishi
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Zst - Swat! 4
23 апреля 2006 / неизвестен
Шин Кэтаяма
Shin Katayama
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Zst - Swat! 3
23 октября 2005 / неизвестен
Tetsuo Uehata
Tetsuo Uehata
Проиграл Р: 1 В: 0:24
Сабмишном (рычаг колена )
Zst - Battle Hazard 2
10 сентября 2005 / неизвестен
Тетсуя Ниши
Tetsuya Nishi
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Ничья
Zst - Swat! 2
24 июля 2005 / неизвестен
Tomoya Miyashita
Tomoya Miyashita
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Zst - Zst 7
3 мая 2005 / неизвестен
Синья Ошима
Shinya Oshima
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Ничья

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме