Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1987-08-21
Возраст 32
  Япония
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 34 18 KO/TKO 13 решением 3 сабмишном
Поражения 16 2 KO/TKO 12 решением 2 сабмишном
Ничьи 3
  Япония
Дата рождения 1987-08-21
Возраст 32
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 34 18 KO/TKO 13 решением 3 сабмишном
Поражения 16 2 KO/TKO 12 решением 2 сабмишном
Ничьи 3

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Rafael Silva
One Championship - Century - Part 2 2 4:30
KO (Punches) 13 октября 2019 / Motohiro Tsuruwa
Проиграл
Hwang Chang Hwan
Shooto - 30th Anniversary Tour 6th Round
15 июля 2019 /
Выиграл Марк Абелардо
Mark Abelardo
One Championship - Warriors of Light 2 1:58
TKO (Punches) 10 мая 2019 / Yoshinori
Выиграл Йо Сайто
Yo Saito
Shooto - Professional Shooto 11/17 4 3:26
TKO (Punches) 17 ноября 2018 / Minoru Toyonaga
Проиграл Тристан Гримсли
Tristan Grimsley
Shooto - Professional Shooto 7/15
15 июля 2018 /
Проиграл Йо Сайто
Yo Saito
Shooto Professional Shooto 1/28 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 января 2018 / неизвестен
Выиграл Кейта Ишибаши
Keita Ishibashi
Shooto Professional Shooto 10/15 5 5:00
Решением (единогласным ) 15 октября 2017 / неизвестен
Выиграл Рубен Дюран
Reuben Duran
Shooto Professional Shooto 7/23 1 4:58
Нокаутом (удар ногой в голову и добивание ) 23 июля 2017 / неизвестен
Проиграл Кейта Ишибаши
Keita Ishibashi
Shooto Professional Shooto 3/24 3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 24 марта 2017 / неизвестен
Выиграл Казума Соне
Kazuma Sone
Shooto Professional Shooto 1/29 1 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 29 января 2017 / Masato Kataoka
Выиграл
Vale Tudo Japan VTJ 8th 1 0:53
Техническим нокаутом (удары руками и коленом ) 19 сентября 2016 / Минору Тойонага
Выиграл Хитоши Огасавара
Hitoshi Ogasawara
Shooto - Gig Tokyo 21 3 3:59
Сабмишном (удушение сзади ) 28 мая 2016 / неизвестен
Проиграл Даичи Такенака
Daichi Takenaka
Shooto - Professional Shooto 11/29 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 ноября 2015 / неизвестен
Выиграл Дайсуке Накамура
Daisuke Nakamura
Vale Tudo Japan - VTJ 7th 3 5:00
Решением (раздельным ) 13 сентября 2015 / неизвестен
Проиграл Кванг Хи Ли
Kwang Hee Lee
Road FC 24 - Road Fighting Championship 24 1 3:55
Техническим нокаутом (удары ) 25 июля 2015 / неизвестен
Выиграл Макото Охаши
Makoto Ohashi
Shooto - Mobstyles 15th Anniversary Tour Fight & Mosh 1 1:40
Нокаутом (удары ) 3 мая 2015 / Тошихару Сузуки
Выиграл Takuya Ogura
Takuya Ogura
Shooto - 1st Round 2015 2 5:00
Решением (единогласным ) 25 января 2015 / неизвестен
Выиграл Kota Onojima
Kota Onojima
Vale Tudo Japan - VTJ 6th 1 3:05
Нокаутом (удары ) 4 октября 2014 / неизвестен
Выиграл Хироаки Иджима
Hiroaki Ijima
Pancrase - 259 3 3:00
Решением (единогласным ) 29 июня 2014 / Масато Фукуда
Проиграл Yuki Yasunaga
Yuki Yasunaga
Pancrase - 253 2 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 3 ноября 2013 / неизвестен
Проиграл Джа Хун Мун
Jae Hoon Moon
Road FC 11 - Road Fighting Championship 11 2 5:00
Решением (единогласным ) 13 апреля 2013 / неизвестен
Проиграл Тэйчи Накадзима
Taichi Nakajima
Pancrase - 245 3 5:00
Решением (единогласным ) 3 февраля 2013 / Масато Фукуда
Проиграл Су Чул Ким
Soo Chul Kim
Road FC 8 - Bitter Rivals 4 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 16 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Takumi Murata
Takumi Murata
Pancrase - Progress Tour 5 1 4:14
Техническим нокаутом (соккер-кики ) 28 апреля 2012 / Масато Фукуда
Проиграл Кюн Хо Кан
Kyung Ho Kang
Road FC 7 - Recharged 2 2:38
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 марта 2012 / неизвестен
Выиграл Masaomi Saito
Masaomi Saito
Pancrase - Progress Tour 1 1 1:04
Техническим нокаутом (соккер-кик и добивание ) 28 января 2012 / Масато Фукуда
Проиграл Масая Такита
Masaya Takita
Pancrase - Impressive Tour 10 2 3:00
Сабмишном (удушение сзади ) 2 октября 2011 / Йошифуми Оябу
Проиграл Тацуя Соу
Tatsuya So
Pancrase - Impressive Tour 8 2 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 7 августа 2011 / Минору Тойонага
Выиграл Янг Бок Джил
Young Bok Gil
Road FC 2 - Alive 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 апреля 2011 / неизвестен
Проиграл Tashiro Nishiuchi
Tashiro Nishiuchi
Pancrase - Impressive Tour 1 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 6 февраля 2011 / Йошифуми Оябу
Проиграл Akitoshi Tamura
Akitoshi Tamura
SRC - Sengoku Raiden Championship 15 2 5:00
Решением (раздельным ) 30 октября 2010 / Кеничи Серизава
Выиграл Такая Эйзуми
Takuya Eizumi
SRC - Sengoku Raiden Championship 14 2 1:38
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 22 августа 2010 / Масато Фукуда
Выиграл Hiryu Okamoto
Hiryu Okamoto
SRC - Asia Vol. 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 4 июля 2010 / неизвестен
Проиграл Yuki Uejima
Yuki Uejima
Pancrase - Passion Tour 5 2 5:00
Решением (единогласным ) 5 июня 2010 / Масато Фукуда
Выиграл Takumi Shimazaki
Takumi Shimazaki
Pancrase - Passion Tour 3 2 5:00
Решением (единогласным ) 4 апреля 2010 / Kawaguchi
Выиграл Yuta Numakura
Yuta Numakura
Pancrase - Changing Tour 8 1 0:20
Нокаутом (удар ) 6 декабря 2009 / Масато Фукуда
Выиграл Нам Чжин Джо
Nam Jin Jo
Gladiator - Japan-Korea International Friendship Rally 2 5:00
Решением (раздельным ) 3 ноября 2009 / неизвестен
Проиграл Дэйсьюк Эндо
Daisuke Endo
Pancrase - Changing Tour 5 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 17 октября 2009 / Томоки Мацумия
Выиграл Ryo Saito
Ryo Saito
Pancrase - Changing Tour 4 1 1:40
Техническим нокаутом (удары ) 8 августа 2009 / Масато Фукуда
Проиграл Ryota Sasaki
Ryota Sasaki
Pancrase - Changing Tour 2 2 5:00
Решением (раздельным ) 5 апреля 2009 / Йошифуми Оябу
Выиграл Yuzo Ishida
Yuzo Ishida
Tribelate - vol. 21 1 0:33
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 20 декабря 2008 / неизвестен
Выиграл Yuzo Ishida
Yuzo Ishida
Tribelate - vol. 21 1 0:33
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 20 декабря 2008 / неизвестен
Выиграл Hirokazu Nishimura
Hirokazu Nishimura
GCM - Cage Force 9 2 1:42
Без результата (Premature Stoppage ) 6 декабря 2008 / неизвестен
Выиграл Shizuku Amachi
Shizuku Amachi
Tribelate - vol. 20 1 0:07
Нокаутом (удар ) 13 октября 2008 / неизвестен
Проиграл Masaru Ueda
Masaru Ueda
Pancrase - Shining 8 1 2:30
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 1 октября 2008 / Yuichi Yachi
Выиграл Yuzo Ishida
Yuzo Ishida
Tribelate - vol. 19 1 2:32
Техническим нокаутом (удары ) 23 августа 2008 / неизвестен
Выиграл Tatsuya Tsuchida
Tatsuya Tsuchida
Tribelate - vol. 18 1 1:46
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 июня 2008 / неизвестен
Выиграл Tatsuya Tsuchida
Tatsuya Tsuchida
Tribelate - vol. 18 1 1:46
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 июня 2008 / неизвестен
Выиграл Taku Nashiro
Taku Nashiro
Tribelate - vol. 17 2 5:00
Решением (раздельным ) 26 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Taku Nashiro
Taku Nashiro
Tribelate - vol. 17 2 5:00
Решением (раздельным ) 26 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Пойдите Matsuo
Go Matsuo
Pancrase - 2008 Neo-Blood Tournament Eliminations 1 2:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 23 марта 2008 / Ryuichi Tanaka
Проиграл Tomohiro Adaniya
Tomohiro Adaniya
Pancrase - 2008 Neo-Blood Tournament Eliminations 1 5:00
Решением (единогласным ) 23 марта 2008 / Йошифуми Оябу
Выиграл Ryota Sasaki
Ryota Sasaki
Pancrase - Rising 9 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 28 ноября 2007 / Йошинори Умеки
Выиграл Такая Эйзуми
Takuya Eizumi
Pancrase - Rising 8 2 5:00
Решением (раздельным ) 14 октября 2007 / Yuichi Taniuchi
Проиграл Ryota Sasaki
Ryota Sasaki
Pancrase - 2007 Neo-Blood Tournament Semifinals 2 5:00
Ничья 6 мая 2007 / Yuichi Yachi
Выиграл Tomoaki Хонда
Tomoaki Honda
Pancrase - Rising 2 2 3:00
Решением (единогласным ) 28 февраля 2007 / неизвестен
Проиграл Ясутомо Танака
Yasutomo Tanaka
Pancrase - Rising 2 1 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 28 февраля 2007 / неизвестен
One Championship - Century - Part 2
13 октября 2019 / Motohiro Tsuruwa

Rafael Silva
Выиграл Р: 2 В: 4:30
KO (Punches)
Shooto - 30th Anniversary Tour 6th Round
15 июля 2019 /

Hwang Chang Hwan
Проиграл Р: В:
One Championship - Warriors of Light
10 мая 2019 / Yoshinori
Марк Абелардо
Mark Abelardo
Выиграл Р: 2 В: 1:58
TKO (Punches)
Shooto - Professional Shooto 11/17
17 ноября 2018 / Minoru Toyonaga
Йо Сайто
Yo Saito
Выиграл Р: 4 В: 3:26
TKO (Punches)
Shooto - Professional Shooto 7/15
15 июля 2018 /
Тристан Гримсли
Tristan Grimsley
Проиграл Р: В:
Shooto Professional Shooto 1/28
28 января 2018 / неизвестен
Йо Сайто
Yo Saito
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Shooto Professional Shooto 10/15
15 октября 2017 / неизвестен
Кейта Ишибаши
Keita Ishibashi
Выиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
Shooto Professional Shooto 7/23
23 июля 2017 / неизвестен
Рубен Дюран
Reuben Duran
Выиграл Р: 1 В: 4:58
Нокаутом (удар ногой в голову и добивание )
Shooto Professional Shooto 3/24
24 марта 2017 / неизвестен
Кейта Ишибаши
Keita Ishibashi
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
Shooto Professional Shooto 1/29
29 января 2017 / Masato Kataoka
Казума Соне
Kazuma Sone
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Vale Tudo Japan VTJ 8th
19 сентября 2016 / Минору Тойонага

Выиграл Р: 1 В: 0:53
Техническим нокаутом (удары руками и коленом )
Shooto - Gig Tokyo 21
28 мая 2016 / неизвестен
Хитоши Огасавара
Hitoshi Ogasawara
Выиграл Р: 3 В: 3:59
Сабмишном (удушение сзади )
Shooto - Professional Shooto 11/29
29 ноября 2015 / неизвестен
Даичи Такенака
Daichi Takenaka
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Vale Tudo Japan - VTJ 7th
13 сентября 2015 / неизвестен
Дайсуке Накамура
Daisuke Nakamura
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Road FC 24 - Road Fighting Championship 24
25 июля 2015 / неизвестен
Кванг Хи Ли
Kwang Hee Lee
Проиграл Р: 1 В: 3:55
Техническим нокаутом (удары )
Shooto - Mobstyles 15th Anniversary Tour Fight & Mosh
3 мая 2015 / Тошихару Сузуки
Макото Охаши
Makoto Ohashi
Выиграл Р: 1 В: 1:40
Нокаутом (удары )
Shooto - 1st Round 2015
25 января 2015 / неизвестен
Takuya Ogura
Takuya Ogura
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Vale Tudo Japan - VTJ 6th
4 октября 2014 / неизвестен
Kota Onojima
Kota Onojima
Выиграл Р: 1 В: 3:05
Нокаутом (удары )
Pancrase - 259
29 июня 2014 / Масато Фукуда
Хироаки Иджима
Hiroaki Ijima
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
Pancrase - 253
3 ноября 2013 / неизвестен
Yuki Yasunaga
Yuki Yasunaga
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
Road FC 11 - Road Fighting Championship 11
13 апреля 2013 / неизвестен
Джа Хун Мун
Jae Hoon Moon
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - 245
3 февраля 2013 / Масато Фукуда
Тэйчи Накадзима
Taichi Nakajima
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Road FC 8 - Bitter Rivals
16 июня 2012 / неизвестен
Су Чул Ким
Soo Chul Kim
Проиграл Р: 4 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
Pancrase - Progress Tour 5
28 апреля 2012 / Масато Фукуда
Takumi Murata
Takumi Murata
Выиграл Р: 1 В: 4:14
Техническим нокаутом (соккер-кики )
Road FC 7 - Recharged
24 марта 2012 / неизвестен
Кюн Хо Кан
Kyung Ho Kang
Проиграл Р: 2 В: 2:38
Сабмишном (рычаг локтя )
Pancrase - Progress Tour 1
28 января 2012 / Масато Фукуда
Masaomi Saito
Masaomi Saito
Выиграл Р: 1 В: 1:04
Техническим нокаутом (соккер-кик и добивание )
Pancrase - Impressive Tour 10
2 октября 2011 / Йошифуми Оябу
Масая Такита
Masaya Takita
Проиграл Р: 2 В: 3:00
Сабмишном (удушение сзади )
Pancrase - Impressive Tour 8
7 августа 2011 / Минору Тойонага
Тацуя Соу
Tatsuya So
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
Road FC 2 - Alive
16 апреля 2011 / неизвестен
Янг Бок Джил
Young Bok Gil
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Impressive Tour 1
6 февраля 2011 / Йошифуми Оябу
Tashiro Nishiuchi
Tashiro Nishiuchi
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
SRC - Sengoku Raiden Championship 15
30 октября 2010 / Кеничи Серизава
Akitoshi Tamura
Akitoshi Tamura
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
SRC - Sengoku Raiden Championship 14
22 августа 2010 / Масато Фукуда
Такая Эйзуми
Takuya Eizumi
Выиграл Р: 2 В: 1:38
Техническим нокаутом (остановка доктором )
SRC - Asia Vol. 1
4 июля 2010 / неизвестен
Hiryu Okamoto
Hiryu Okamoto
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Passion Tour 5
5 июня 2010 / Масато Фукуда
Yuki Uejima
Yuki Uejima
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Passion Tour 3
4 апреля 2010 / Kawaguchi
Takumi Shimazaki
Takumi Shimazaki
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Changing Tour 8
6 декабря 2009 / Масато Фукуда
Yuta Numakura
Yuta Numakura
Выиграл Р: 1 В: 0:20
Нокаутом (удар )
Gladiator - Japan-Korea International Friendship Rally
3 ноября 2009 / неизвестен
Нам Чжин Джо
Nam Jin Jo
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Pancrase - Changing Tour 5
17 октября 2009 / Томоки Мацумия
Дэйсьюк Эндо
Daisuke Endo
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Pancrase - Changing Tour 4
8 августа 2009 / Масато Фукуда
Ryo Saito
Ryo Saito
Выиграл Р: 1 В: 1:40
Техническим нокаутом (удары )
Pancrase - Changing Tour 2
5 апреля 2009 / Йошифуми Оябу
Ryota Sasaki
Ryota Sasaki
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Tribelate - vol. 21
20 декабря 2008 / неизвестен
Yuzo Ishida
Yuzo Ishida
Выиграл Р: 1 В: 0:33
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Tribelate - vol. 21
20 декабря 2008 / неизвестен
Yuzo Ishida
Yuzo Ishida
Выиграл Р: 1 В: 0:33
Техническим нокаутом (остановка доктором )
GCM - Cage Force 9
6 декабря 2008 / неизвестен
Hirokazu Nishimura
Hirokazu Nishimura
Выиграл Р: 2 В: 1:42
Без результата (Premature Stoppage )
Tribelate - vol. 20
13 октября 2008 / неизвестен
Shizuku Amachi
Shizuku Amachi
Выиграл Р: 1 В: 0:07
Нокаутом (удар )
Pancrase - Shining 8
1 октября 2008 / Yuichi Yachi
Masaru Ueda
Masaru Ueda
Проиграл Р: 1 В: 2:30
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Tribelate - vol. 19
23 августа 2008 / неизвестен
Yuzo Ishida
Yuzo Ishida
Выиграл Р: 1 В: 2:32
Техническим нокаутом (удары )
Tribelate - vol. 18
28 июня 2008 / неизвестен
Tatsuya Tsuchida
Tatsuya Tsuchida
Выиграл Р: 1 В: 1:46
Сабмишном (рычаг локтя )
Tribelate - vol. 18
28 июня 2008 / неизвестен
Tatsuya Tsuchida
Tatsuya Tsuchida
Выиграл Р: 1 В: 1:46
Сабмишном (рычаг локтя )
Tribelate - vol. 17
26 апреля 2008 / неизвестен
Taku Nashiro
Taku Nashiro
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Tribelate - vol. 17
26 апреля 2008 / неизвестен
Taku Nashiro
Taku Nashiro
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Pancrase - 2008 Neo-Blood Tournament Eliminations
23 марта 2008 / Ryuichi Tanaka
Пойдите Matsuo
Go Matsuo
Выиграл Р: 1 В: 2:15
Сабмишном (рычаг локтя )
Pancrase - 2008 Neo-Blood Tournament Eliminations
23 марта 2008 / Йошифуми Оябу
Tomohiro Adaniya
Tomohiro Adaniya
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Rising 9
28 ноября 2007 / Йошинори Умеки
Ryota Sasaki
Ryota Sasaki
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Pancrase - Rising 8
14 октября 2007 / Yuichi Taniuchi
Такая Эйзуми
Takuya Eizumi
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Pancrase - 2007 Neo-Blood Tournament Semifinals
6 мая 2007 / Yuichi Yachi
Ryota Sasaki
Ryota Sasaki
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Pancrase - Rising 2
28 февраля 2007 / неизвестен
Tomoaki Хонда
Tomoaki Honda
Выиграл Р: 2 В: 3:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Rising 2
28 февраля 2007 / неизвестен
Ясутомо Танака
Yasutomo Tanaka
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме