Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1970-09-27
Возраст 49
  США
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 57 10 KO/TKO 2 решением 45 сабмишном
Поражения 85 29 KO/TKO 0 решением 56 сабмишном
Ничьи 4
  Соединенные Штаты
Дата рождения 1970-09-27
Возраст 49
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 57 10 KO/TKO 2 решением 45 сабмишном
Поражения 85 29 KO/TKO 0 решением 56 сабмишном
Ничьи 4

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Вэньбо Лю
Wenbo Liu
Battlefield Fighting Championship - Battlefield FC 2
27 июля 2019 /
Проиграл
Travis Fulton
M-1 Global - Road to M-1: USA 2 2 0:41
Submission (Forearm Choke) 4 апреля 2019 / Mike Beltran
Проиграл
Michael Hayward
DWF - MMA Mega Mayhem 2018
6 октября 2018 /
Выиграл Ерико Васкес
Eriko Vasquez
Imperio MMA 8 Honor and Glory 2 0:39
Сабмишном (скручивание пятки ) 8 декабря 2017 / Miguel Fox
Проиграл Вэньбо Лю
Wenbo Liu
Rebel FC 6 China vs. The World 1 4:18
Техническим нокаутом 2 сентября 2017 / неизвестен
Выиграл Омар Хименес
Omar Jimenez
Imperio MMA Imperio MMA 7 2 3:15
Нокаутом (удар ногой в голову ) 9 июля 2017 / Sergio Garcia
Проиграл
WFF World Fighting Federation 34 1 3:34
Техническим нокаутом (удары ) 3 июня 2017 / неизвестен
Проиграл Джош Эппелт
Josh Appelt
Gladiator Challenge Contenders 1 1:08
Техническим нокаутом (удары ) 20 мая 2017 / Рауль Поррата
Проиграл Виталюс Схямятов
Vitalius Shemetov
LKC The Legend King Championship 2 1 2:53
Нокаутом 29 апреля 2017 / Tiefeng Li
Проиграл Тони Лопес
Tony Lopez
Combate Americas - Road to the Championship 4 1 1:45
Сабмишном (удушение гильотиной ) 25 апреля 2016 / Херб Дин
Выиграл Алехандро Баэз
Alejandro Baez
Imperio MMA - Spring Break Brawl 1 4:20
Сабмишном (скручивание пятки ) 26 марта 2016 / Marc De La Cruz
Выиграл Мэврик Харви
Mavrick Harvey
UR Fight - UR Fight 1 1 1:32
Сабмишном (удушение сзади ) 20 марта 2016 / неизвестен
Проиграл
IFC - Caged Combat 1 0:44
Техническим нокаутом (удары ) 26 сентября 2015 / неизвестен
Проиграл Кеничиро Тогаши
Kenichiro Togashi
Pancrase - 269 1 1:36
Сабмишном (рычаг локтя ) 9 августа 2015 / Рюгаку Вада
Проиграл Шони Картер
Shonie Carter
Mosley Showdown / Swarm Entertainment - Super Brawl 1 1 5:00
Техническим нокаутом (травма ) 30 января 2015 / неизвестен
Выиграл
IMMA - Imperio MMA 1 1:42
Сабмишном (удушение сзади ) 15 июня 2013 / неизвестен
Проиграл Лерой Форнофф
Leroy Fornof
RITC - Rage in the Cage 164 1 2:55
Техническим нокаутом (удары ) 16 ноября 2012 / неизвестен
Выиграл Дункан Уилсон
Duncan Wilson
Fivestar Fight League 2 - Origins 1 0:20
Сабмишном (удушение сзади ) 19 октября 2012 / неизвестен
Выиграл Иван Гильен
Ivan Guillen
MF - Mexico Fighter 4 1 0:59
Сабмишном (удушение сзади ) 14 июля 2012 / Cervando Licano
Выиграл Руди Агуилэр
Rudy Aguilar
RITC - Rage in the Cage 160 1 1:04
Техническим нокаутом (удары ) 22 июня 2012 / неизвестен
Проиграл Джо Риггс
Joe Riggs
Duel for Domination - MMA Extravaganza 1 0:56
Техническим нокаутом (удары ) 26 ноября 2011 / неизвестен
Проиграл Джо Кронин
Joe Cronin
RITC - Rage in the Cage 156 2 1:54
Техническим нокаутом (удары ) 22 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Скотт Гуентэр
Scott Guenther
RITC - Rage in the Cage 148 1 0:20
Нокаутом (удар ) 29 января 2011 / неизвестен
Выиграл Чуи Торрес
Chuy Torres
Combate Extremo - Ritch vs. Torres 1 0:00
Сабмишном (скручивание пятки ) 11 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Ричард Фрай
Richard Frye
RITC - Rage in the Cage 147 1 1:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 4 декабря 2010 / неизвестен
Проиграл Коди Крэн
Cody Krahn
KOTC - 48 1 2:35
Техническим нокаутом (Groin Injury ) 21 ноября 2010 / Джон Брак
Проиграл Рэй Эльб
Ray Elbe
MC - Martial Combat 11 1 0:57
Сабмишном (удушение треугольником ) 15 октября 2010 / неизвестен
Проиграл Крис Кизуик
Chris Kizuik
KOTC - Sentinel 1 2:52
Техническим нокаутом (удары ) 18 сентября 2010 / Tom Collins
Проиграл Майк Мориц
Mike Moritz
RITC 143 - Rage in the Cage 143 1 2:38
Сабмишном (удары ) 31 июля 2010 / неизвестен
Проиграл Гэретт Дэвис
Garett Davis
KOTC - Combustion 1 3:17
Техническим нокаутом (удары ) 28 мая 2010 / Gerard Forde
Проиграл Билл Мэхуд
Bill Mahood
KOTC - Fearless 1 1:00
Сабмишном (удары ) 24 апреля 2010 / неизвестен
Проиграл Энтони Замора
Antonio Zamora
NMCF - New Mexico Cage Fighting 1 1:17
Сабмишном (удушение сзади ) 17 апреля 2010 / неизвестен
Проиграл Jarid Bussemakers
Jarid Bussemakers
KOTC - Thunderstruck 2 1 2:09
Техническим нокаутом (удары ) 18 марта 2010 / неизвестен
Выиграл Элмер Уотерэн
Elmer Waterhen
KOTC - Nailbiter 1 2:37
Сабмишном (замок ступни ) 22 января 2010 / Верн Горман
Выиграл Маркус Гэйнс
Marcus Gaines
NCF - National Cage Fighting 1 0:43
Сабмишном (рычаг локтя ) 9 октября 2009 / неизвестен
Проиграл Хосе Лэнди-Джонс
Jose Landi-Jons
KOTC - Capital Excalibur 1 1:52
Техническим нокаутом (удары ) 18 июля 2009 / Верн Горман
Проиграл Джоуи Ривера
Joey Rivera
KOTC - Legends 1 1:17
Сабмишном (травма ) 6 июня 2009 / неизвестен
Проиграл Ти Джей Уолдбургер
T.J. Waldburger
SF 4 - Shark Fights 4 1 1:37
Сабмишном (рычаг локтя ) 2 мая 2009 / неизвестен
Проиграл Эрик Дэвила
Eric Davila
SF 3 - Shark Fights 3 1 1:15
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 14 марта 2009 / Керри Хэтли
Выиграл Джон Вуд
John Wood
SF 2 - Shark Fights 2 1 0;15
Нокаутом (удар ногой ) 13 декабря 2008 / неизвестен
Выиграл Джон Вуд
John Wood
SF 1 - Shark Fights 1 1 0:47
Сабмишном (скручивание пятки ) 24 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Дэнни Беннетт
Danny Bennett
CS - CageSport MMA 1 0:37
Сабмишном (рычаг локтя ) 30 августа 2008 / неизвестен
Выиграл Джо Виджил
Joe Vigil
Xp3 - The Proving Ground 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 26 июля 2008 / неизвестен
Проиграл Тодд Медина
Todd Medina
Strike FC - Night of Gladiators 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 18 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Джаспер Локетт
Jasper Lockett
CCCF - Battle on the Border 1 1:02
Сабмишном (удушение треугольником ) 29 марта 2008 / неизвестен
Проиграл Брайан Эберсоул
Brian Ebersole
FCP - Malice at Cow Palace 1 3:46
Без результата (отменено Атлетической Комиссией ) 9 сентября 2006 / неизвестен
Выиграл Винсент Перес
Vincent Perez
Valor Fighting - 4th and B 1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 августа 2006 / неизвестен
Выиграл Винсент Перес
Vincent Perez
War Zone - War Zone 1 1:47
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 июля 2006 / неизвестен
Проиграл Гэретт Дэвис
Garett Davis
KOTC - Widowmaker 1 N/A
Сабмишном (удушение сзади ) 18 июня 2006 / неизвестен
Проиграл Мэврик Харви
Mavrick Harvey
Valor Fighting - Showdown At 4th & B 1 0:00
Техническим нокаутом 29 апреля 2006 / неизвестен
Проиграл Энди Маккароне
Andy Maccarone
KOTC - Heavy Hitters 1 2:28
Сабмишном (удары ) 2 апреля 2006 / неизвестен
Проиграл Сэм Морган
Sam Morgan
KOTC - The Return 1 1:29
Сабмишном (замок ступни ) 19 марта 2006 / неизвестен
Проиграл Брок Ларсон
Brock Larson
EC 66 - Extreme Challenge 66 1 1:16
Техническим нокаутом (удары ) 17 февраля 2006 / неизвестен
Проиграл Крис Брэннан
Chris Brennan
RM 7 - Championship Night 1 N/A
Сабмишном (Triangle Choke and Elbows ) 11 декабря 2005 / Ларри Лэндлесс
Проиграл Мэврик Харви
Mavrick Harvey
KK - Kage Kombat 1 N/A
Техническим нокаутом (травма ) 12 ноября 2005 / неизвестен
Проиграл Алекс Сконоер
Alex Schoenauer
SF 13 - Rocky Mountain Sportfight 1 0:29
Сабмишном (удушение гильотиной ) 15 октября 2005 / Жером Локи
Проиграл Джон Алессио
John Alessio
KOTC 58 - Prime Time 1 0:41
Техническим нокаутом (удары ) 5 августа 2005 / неизвестен
Проиграл Кенго Ура
Kengo Ura
Valor Fighting - Medford Mayhem 1 1:04
Сабмишном (скручивание пятки ) 16 июля 2005 / неизвестен
Выиграл Роберт Саркози
Robert Sarkozi
KOTC 56 - Caliente 1 1:53
Дисквалификацией (нелегальный удар ногой ) 9 июля 2005 / неизвестен
Проиграл Дэн Северн
Dan Severn
Extreme Wars - X-1 2 1:05
Сабмишном (удушение ) 2 июля 2005 / неизвестен
Проиграл Марио Стапэль
Mario Stapel
KOTC 55 - Grudge Match 1 4:43
Сабмишном (рычаг локтя ) 17 июня 2005 / неизвестен
Проиграл Дэн Северн
Dan Severn
NFC - Northern Fighting Championships 2 0:00
Сабмишном (ключ на руку ) 3 июня 2005 / неизвестен
Выиграл Джеймс Мердок
James Murdock
IEFC - International Extreme Fight Challenge 1 1:26
Сабмишном (скручивание пятки ) 13 мая 2005 / неизвестен
Проиграл Рич Гуерин
Rich Guerin
XFC - Dome of Destruction 2 1 2:32
Сабмишном (устная сдача ) 30 апреля 2005 / неизвестен
Выиграл Рон Хэскетт
Ron Haskett
IEFC - International Extreme Fight Challenge 1 0:26
Сабмишном (удушение ) 21 февраля 2005 / неизвестен
Выиграл Флетчер Сиверс
Fletcher Sievers
PNRF - Explosion 1 3:22
Сабмишном (рычаг локтя ) 16 июля 2004 / неизвестен
Проиграл Юки Кондо
Yuki Kondo
Pancrase - Brave 6 1 1:01
Сабмишном (рычаг колена ) 22 июня 2004 / Йошинори Умеки
Выиграл Дэрил Гатмиллер
Daryl Guthmiller
EC 58 - Extreme Challenge 58 1 1:36
Сабмишном (рычаг локтя ) 11 июня 2004 / неизвестен
Выиграл Эдди Эллис
Eddy Ellis
LOTC - Lords of the Cage 1 1:29
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 июня 2004 / неизвестен
Проиграл Джеймс Фэншир
James Fanshier
GC 26 - FightFest 1 1 2:34
Сабмишном (скручивание пятки ) 2 июня 2004 / неизвестен
Выиграл Стейси Хэкес
Stacy Hakes
XCF 5 - Evolution 1 N/A
Нокаутом (удар ногой ) 28 мая 2004 / неизвестен
Выиграл Дэвид Андерсон
David Anderson
EC 57 - Extreme Challenge 57 1 1:50
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 мая 2004 / неизвестен
Выиграл Крис Пик
Chris Peak
ETB - Enter the Beast 1 0:37
Сабмишном (скручивание пятки ) 6 марта 2004 / неизвестен
Проиграл Гектор Рамирес
Hector Ramirez
PFC - Pit Fighting Championship 1 N/A
Нокаутом (удары ) 7 февраля 2004 / неизвестен
Выиграл Рэй Эльб
Ray Elbe
KOTR - King of the Rockies 1 1 1:10
Сабмишном (скручивание пятки ) 3 января 2004 / Эрик Хейнц
Выиграл Реджи Кардил
Reggie Cardiel
EP - XXXtreme Impact 1 1:23
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 декабря 2003 / неизвестен
Проиграл Масанори Суда
Masanori Suda
SB 32 - SuperBrawl 32 1 1:02
Сабмишном (удушение треугольником ) 5 декабря 2003 / неизвестен
Проиграл Кайл Брис
Kyle Brees
XCF 3 - Xtreme Cage Fighter 3 1 1:32
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 ноября 2003 / неизвестен
Выиграл Фернандо Родригес
Fernando Rodriguez
CFM - Ultimate Fighting Mexico 2 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 15 ноября 2003 / неизвестен
Проиграл Стив Хэдден
Steve Headden
ISCF - Trauma 1 1:42
Техническим нокаутом 25 октября 2003 / неизвестен
Проиграл Росс Эбанез
Ross Ebanez
ROTR 3 - Rumble on the Rock 3 1 5:00
Техническим нокаутом (травма ) 9 августа 2003 / неизвестен
Выиграл Роберт Мальдонадо
Robert Maldonado
ECS - Evolution 1 0:25
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 июля 2003 / неизвестен
Выиграл Матвей Баранов
Matvey Baranov
FEFoMP - World Absolute Fighting 1 1:32
Техническим нокаутом 7 июня 2003 / Дмитрий Сазонов
Выиграл Джафар Сультаналиев
Jafar Sultanaliev
FEFoMP - World Absolute Fighting 1 0:52
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 июня 2003 / Дмитрий Сазонов
Проиграл Мигель Гутьеррес
Miguel Gutierrez
CFM - Cage Fighting Monterrey 1 0:00
Сабмишном (скручивание пятки ) 23 мая 2003 / неизвестен
Выиграл Эдди Бартот
Eddie Bartot
SAMP - Showdown at McGee Park 1 0:18
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 мая 2003 / неизвестен
Выиграл Рубен Эскамилла
Ruben Escamilla
SAMP - Showdown at McGee Park 1 0:50
Сабмишном (ключ на ногу ) 5 мая 2003 / неизвестен
Проиграл Ренато Вериссимо
Renato Verissimo
ROTR 2 - Rumble on the Rock 2 1 3:09
Без результата 15 марта 2003 / неизвестен
Проиграл Эван Таннер
Evan Tanner
FCFF - Fighting Against Cancer 1 N/A
Сабмишном (удушение треугольником ) 15 февраля 2003 / неизвестен
Выиграл Дэвид Кляйн
David Klein
RITC 44 - Feel the Power 1 0:09
Нокаутом (удар ногой ) 1 февраля 2003 / неизвестен
Проиграл Нино Маррокуин
Nino Marroquin
CFM - Cage Fighting Monterrey 1 N/A
Техническим нокаутом (травма ) 30 января 2003 / неизвестен
Проиграл Вес Комбс
Wes Combs
PFC - Super Bash 1 0:00
Техническим нокаутом 10 января 2003 / неизвестен
Выиграл Kaleo Padilla
Kaleo Padilla
ROTR 1 - Rumble on the Rock 1 1 4:20
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 декабря 2002 / неизвестен
Проиграл Диего Санчес
Diego Sanchez
KOTC 20 - Crossroads 1 0:59
Сабмишном (удушение сзади ) 15 декабря 2002 / неизвестен
Выиграл Мэтт Хорнинг
Matt Horning
HHCF 4 - Thanksgiving Throwdown 1 0:00
Сабмишном (скручивание пятки ) 30 ноября 2002 / неизвестен
Выиграл Джон Лэнсинг
John Lansing
RITC 40 - Casa Grande 1 0:55
Сабмишном (удушение ) 9 ноября 2002 / неизвестен
Проиграл Брайан Эберсоул
Brian Ebersole
CFM - Ultimate Fighting 1 3:40
Техническим нокаутом (удар ) 26 октября 2002 / неизвестен
Проиграл Эдвин Дьюис
Edwin Dewees
RITC 38 - Let's Roll 1 1:12
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 сентября 2002 / неизвестен
Проиграл Крис Брэннан
Chris Brennan
AC 1 - Aztec Challenge 1 1 4:50
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 сентября 2002 / неизвестен
Выиграл Джефф Роджерс
Jeff Rogers
RITC 37 - When Countries Collide 1 1:02
Техническим нокаутом 27 июля 2002 / неизвестен
Проиграл Дайсуке Накамура
Daisuke Nakamura
Pride FC - The Best, Vol. 2 1 4:28
Сабмишном (рычаг локтя ) 20 июля 2002 / неизвестен
Выиграл Седрик Маркс
Cedric Marks
WFC 1 - World Fighting Championships 1 1 0:00
Без результата 26 июня 2002 / неизвестен
Проиграл Джо Мерит
Joe Merit
KOTC 14 - 5150 1 1:46
Нокаутом (удар коленом ) 19 июня 2002 / неизвестен
Проиграл Джо Камачо
Joe Camacho
XCF - California Pancration Championships 1 2:33
Сабмишном 11 июня 2002 / неизвестен
Проиграл Шерк Джулиан
Sherk Julian
WEC 3 - All or Nothing 1 1:57
Сабмишном (удары ) 7 июня 2002 / неизвестен
Проиграл Джейсон Макдоналд
Jason MacDonald
MFC 4 - New Groundz 1 2:45
Сабмишном (удушение сзади ) 1 июня 2002 / неизвестен
Проиграл Джереми Уильямс
Jeremy Williams
FFC 1 - Force Fighting Championships 1 1 3:00
Сабмишном (добивание ) 18 мая 2002 / неизвестен
Проиграл Бенджи Рэдак
Benji Radach
MFC 3 - Canadian Pride 1 1:18
Техническим нокаутом (удары ) 3 марта 2002 / неизвестен
Проиграл Рич Клементи
Rich Clementi
RnR - Rock 'N' Rumble 1 2 1:20
Сабмишном (удушение сзади ) 29 декабря 2001 / неизвестен
Проиграл Рональд Джун
Ronald Jhun
Warriors Quest 3 - Punishment in Paradise 1 2:17
Техническим нокаутом (удары ) 1 декабря 2001 / неизвестен
Проиграл Генри Матаморос
Henry Matamoros
IHC 3 - Exodus 1 0:47
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 ноября 2001 / неизвестен
Проиграл Джеймс Апшур
James Upshur
RITC 30 - Soaring to New Heights 1 0:38
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 сентября 2001 / неизвестен
Проиграл Марк Уир
Mark Weir
MB 3 - Independence Day 1 0:00
Сабмишном (удушение ) 1 июля 2001 / неизвестен
Выиграл Эрик Джонстон
Erik Johnston
TK - Total Kombat 1 4:23
Сабмишном (рычаг локтя ) 13 мая 2001 / неизвестен
Проиграл Джон Ренкен
John Renken
Bushido 1 - Bushido 1 1 N/A
Сабмишном (скручивание пятки ) 18 января 2001 / неизвестен
Проиграл Казуши Сакураба
Kazushi Sakuraba
Pride 11 - Battle of the Rising Sun 1 1:08
Сабмишном (ключ ахилла ) 31 октября 2000 / неизвестен
Проиграл Хосе Луис Муноз
Jose Luis Munoz
VTM 2 - Vale Tudo Mexico 2 1 1:42
Техническим нокаутом 28 августа 2000 / неизвестен
Выиграл Гектор Ферреиро
Hector Ferreyro
VTM 1 - Copa Mexico 2000 Grand Prix 1 0:36
Сабмишном 23 июня 2000 / неизвестен
Проиграл Ларри Паркер
Larry Parker
VTM 1 - Copa Mexico 2000 Grand Prix 1 0:45
Техническим нокаутом 23 июня 2000 / неизвестен
Проиграл Джейк Шилдс
Jake Shields
BOTB - Best of the Best 1 2:45
Сабмишном (удушение ) 4 мая 2000 / неизвестен
Выиграл Люк Педиго
Luke Pedigo
TFC 1 - Fightzone 1 1 0:43
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 февраля 2000 / неизвестен
Проиграл Стив Бергер
Steve Berger
SFC - Submission Fighting Championships 9 1 1:30
Сабмишном (удушение гильотиной ) 28 января 2000 / неизвестен
Проиграл Морис Уилсон
Maurice Wilson
CW 2 - Cage Wars 2 1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 21 октября 1999 / неизвестен
Проиграл Антонио Макки
Antonio McKee
Ready to Rumble - Let's Get Ready to Rumble 1 N/A
Сабмишном (удары ) 13 октября 1999 / неизвестен
Проиграл Пол Никсон
Paul Nixon
HOOKnSHOOT - Texas Heat 1 4:17
Сабмишном (рычаг локтя ) 2 октября 1999 / неизвестен
Проиграл Боб Кук
Bob Cook
IFC WC 5 - Warriors Challenge 5 1 7:32
Сабмишном (удары ) 18 сентября 1999 / неизвестен
Проиграл Ив Эдвардс
Yves Edwards
Armageddon - Armageddon 1 1 2:39
Сабмишном (удушение сзади ) 23 августа 1999 / неизвестен
Выиграл Дэн Чейз
Dan Chase
AFO - Absolute Face Off 1 0:40
Нокаутом (удар ) 8 августа 1999 / неизвестен
Проиграл Главный Chynaimen
Top Chynaimen
ES - Extreme Shootout 1 1:12
Без результата (Illegal Punches ) 25 июня 1999 / неизвестен
Выиграл
NG 12 - Neutral Grounds 12 1 N/A
Сабмишном (удушение ) 28 мая 1999 / неизвестен
Выиграл Дэвид Харрис
David Harris
ASA - Arizona Shootfighting Association 1 1:01
Сабмишном (удушение сзади ) 22 мая 1999 / неизвестен
Выиграл Джеймс Минсон
James Minson
ES - Extreme Shootout 1 0:00
Дисквалификацией 16 апреля 1999 / неизвестен
Выиграл Дэвид Финн
David Finn
ES - Extreme Shootout 1 2:18
Сабмишном (удушение сзади ) 16 апреля 1999 / неизвестен
Выиграл Габриэль Эрнандес
Gabriel Hernandez
WSW - World Shoot Wrestling 3 1 N/A
Сабмишном (скручивание пятки ) 15 марта 1999 / неизвестен
Выиграл Винсент Эллис
Vincent Ellis
WSW - World Shoot Wrestling 3 1 N/A
Нокаутом (удары ) 15 марта 1999 / неизвестен
Проиграл Кевин Кук
Kevin Cook
WEF 2 - World Extreme Fighting 2 1 2:50
Сабмишном (удушение ) 21 февраля 1999 / неизвестен
Проиграл Джастин Мартин
Justin Martin
PRW - Power Ring Warriors 1 1:40
Сабмишном (замок лодыжки ) 7 ноября 1998 / неизвестен
Выиграл Тим Хортон
Tim Horton
WSW - World Shoot Wrestling 2 2 1:23
Нокаутом (удары ) 14 июля 1998 / неизвестен
Выиграл Рэмоун Монсеррэйт
Ramone Monserrate
WSW - World Shoot Wrestling 1 1 9:08
Сабмишном (удушение гильотиной ) 12 июня 1998 / неизвестен
Battlefield Fighting Championship - Battlefield FC 2
27 июля 2019 /
Вэньбо Лю
Wenbo Liu
Проиграл Р: В:
M-1 Global - Road to M-1: USA 2
4 апреля 2019 / Mike Beltran

Travis Fulton
Проиграл Р: 2 В: 0:41
Submission (Forearm Choke)
DWF - MMA Mega Mayhem 2018
6 октября 2018 /

Michael Hayward
Проиграл Р: В:
Imperio MMA 8 Honor and Glory
8 декабря 2017 / Miguel Fox
Ерико Васкес
Eriko Vasquez
Выиграл Р: 2 В: 0:39
Сабмишном (скручивание пятки )
Rebel FC 6 China vs. The World
2 сентября 2017 / неизвестен
Вэньбо Лю
Wenbo Liu
Проиграл Р: 1 В: 4:18
Техническим нокаутом
Imperio MMA Imperio MMA 7
9 июля 2017 / Sergio Garcia
Омар Хименес
Omar Jimenez
Выиграл Р: 2 В: 3:15
Нокаутом (удар ногой в голову )
WFF World Fighting Federation 34
3 июня 2017 / неизвестен

Проиграл Р: 1 В: 3:34
Техническим нокаутом (удары )
Gladiator Challenge Contenders
20 мая 2017 / Рауль Поррата
Джош Эппелт
Josh Appelt
Проиграл Р: 1 В: 1:08
Техническим нокаутом (удары )
LKC The Legend King Championship 2
29 апреля 2017 / Tiefeng Li
Виталюс Схямятов
Vitalius Shemetov
Проиграл Р: 1 В: 2:53
Нокаутом
Combate Americas - Road to the Championship 4
25 апреля 2016 / Херб Дин
Тони Лопес
Tony Lopez
Проиграл Р: 1 В: 1:45
Сабмишном (удушение гильотиной )
Imperio MMA - Spring Break Brawl
26 марта 2016 / Marc De La Cruz
Алехандро Баэз
Alejandro Baez
Выиграл Р: 1 В: 4:20
Сабмишном (скручивание пятки )
UR Fight - UR Fight 1
20 марта 2016 / неизвестен
Мэврик Харви
Mavrick Harvey
Выиграл Р: 1 В: 1:32
Сабмишном (удушение сзади )
IFC - Caged Combat
26 сентября 2015 / неизвестен

Проиграл Р: 1 В: 0:44
Техническим нокаутом (удары )
Pancrase - 269
9 августа 2015 / Рюгаку Вада
Кеничиро Тогаши
Kenichiro Togashi
Проиграл Р: 1 В: 1:36
Сабмишном (рычаг локтя )
Mosley Showdown / Swarm Entertainment - Super Brawl 1
30 января 2015 / неизвестен
Шони Картер
Shonie Carter
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (травма )
IMMA - Imperio MMA
15 июня 2013 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:42
Сабмишном (удушение сзади )
RITC - Rage in the Cage 164
16 ноября 2012 / неизвестен
Лерой Форнофф
Leroy Fornof
Проиграл Р: 1 В: 2:55
Техническим нокаутом (удары )
Fivestar Fight League 2 - Origins
19 октября 2012 / неизвестен
Дункан Уилсон
Duncan Wilson
Выиграл Р: 1 В: 0:20
Сабмишном (удушение сзади )
MF - Mexico Fighter 4
14 июля 2012 / Cervando Licano
Иван Гильен
Ivan Guillen
Выиграл Р: 1 В: 0:59
Сабмишном (удушение сзади )
RITC - Rage in the Cage 160
22 июня 2012 / неизвестен
Руди Агуилэр
Rudy Aguilar
Выиграл Р: 1 В: 1:04
Техническим нокаутом (удары )
Duel for Domination - MMA Extravaganza
26 ноября 2011 / неизвестен
Джо Риггс
Joe Riggs
Проиграл Р: 1 В: 0:56
Техническим нокаутом (удары )
RITC - Rage in the Cage 156
22 октября 2011 / неизвестен
Джо Кронин
Joe Cronin
Проиграл Р: 2 В: 1:54
Техническим нокаутом (удары )
RITC - Rage in the Cage 148
29 января 2011 / неизвестен
Скотт Гуентэр
Scott Guenther
Выиграл Р: 1 В: 0:20
Нокаутом (удар )
Combate Extremo - Ritch vs. Torres
11 декабря 2010 / неизвестен
Чуи Торрес
Chuy Torres
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (скручивание пятки )
RITC - Rage in the Cage 147
4 декабря 2010 / неизвестен
Ричард Фрай
Richard Frye
Выиграл Р: 1 В: 1:45
Сабмишном (рычаг локтя )
KOTC - 48
21 ноября 2010 / Джон Брак
Коди Крэн
Cody Krahn
Проиграл Р: 1 В: 2:35
Техническим нокаутом (Groin Injury )
MC - Martial Combat 11
15 октября 2010 / неизвестен
Рэй Эльб
Ray Elbe
Проиграл Р: 1 В: 0:57
Сабмишном (удушение треугольником )
KOTC - Sentinel
18 сентября 2010 / Tom Collins
Крис Кизуик
Chris Kizuik
Проиграл Р: 1 В: 2:52
Техническим нокаутом (удары )
RITC 143 - Rage in the Cage 143
31 июля 2010 / неизвестен
Майк Мориц
Mike Moritz
Проиграл Р: 1 В: 2:38
Сабмишном (удары )
KOTC - Combustion
28 мая 2010 / Gerard Forde
Гэретт Дэвис
Garett Davis
Проиграл Р: 1 В: 3:17
Техническим нокаутом (удары )
KOTC - Fearless
24 апреля 2010 / неизвестен
Билл Мэхуд
Bill Mahood
Проиграл Р: 1 В: 1:00
Сабмишном (удары )
NMCF - New Mexico Cage Fighting
17 апреля 2010 / неизвестен
Энтони Замора
Antonio Zamora
Проиграл Р: 1 В: 1:17
Сабмишном (удушение сзади )
KOTC - Thunderstruck 2
18 марта 2010 / неизвестен
Jarid Bussemakers
Jarid Bussemakers
Проиграл Р: 1 В: 2:09
Техническим нокаутом (удары )
KOTC - Nailbiter
22 января 2010 / Верн Горман
Элмер Уотерэн
Elmer Waterhen
Выиграл Р: 1 В: 2:37
Сабмишном (замок ступни )
NCF - National Cage Fighting
9 октября 2009 / неизвестен
Маркус Гэйнс
Marcus Gaines
Выиграл Р: 1 В: 0:43
Сабмишном (рычаг локтя )
KOTC - Capital Excalibur
18 июля 2009 / Верн Горман
Хосе Лэнди-Джонс
Jose Landi-Jons
Проиграл Р: 1 В: 1:52
Техническим нокаутом (удары )
KOTC - Legends
6 июня 2009 / неизвестен
Джоуи Ривера
Joey Rivera
Проиграл Р: 1 В: 1:17
Сабмишном (травма )
SF 4 - Shark Fights 4
2 мая 2009 / неизвестен
Ти Джей Уолдбургер
T.J. Waldburger
Проиграл Р: 1 В: 1:37
Сабмишном (рычаг локтя )
SF 3 - Shark Fights 3
14 марта 2009 / Керри Хэтли
Эрик Дэвила
Eric Davila
Проиграл Р: 1 В: 1:15
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
SF 2 - Shark Fights 2
13 декабря 2008 / неизвестен
Джон Вуд
John Wood
Выиграл Р: 1 В: 0;15
Нокаутом (удар ногой )
SF 1 - Shark Fights 1
24 октября 2008 / неизвестен
Джон Вуд
John Wood
Выиграл Р: 1 В: 0:47
Сабмишном (скручивание пятки )
CS - CageSport MMA
30 августа 2008 / неизвестен
Дэнни Беннетт
Danny Bennett
Выиграл Р: 1 В: 0:37
Сабмишном (рычаг локтя )
Xp3 - The Proving Ground
26 июля 2008 / неизвестен
Джо Виджил
Joe Vigil
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
Strike FC - Night of Gladiators
18 апреля 2008 / неизвестен
Тодд Медина
Todd Medina
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
CCCF - Battle on the Border
29 марта 2008 / неизвестен
Джаспер Локетт
Jasper Lockett
Выиграл Р: 1 В: 1:02
Сабмишном (удушение треугольником )
FCP - Malice at Cow Palace
9 сентября 2006 / неизвестен
Брайан Эберсоул
Brian Ebersole
Проиграл Р: 1 В: 3:46
Без результата (отменено Атлетической Комиссией )
Valor Fighting - 4th and B
19 августа 2006 / неизвестен
Винсент Перес
Vincent Perez
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
War Zone - War Zone
7 июля 2006 / неизвестен
Винсент Перес
Vincent Perez
Выиграл Р: 1 В: 1:47
Сабмишном (рычаг локтя )
KOTC - Widowmaker
18 июня 2006 / неизвестен
Гэретт Дэвис
Garett Davis
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение сзади )
Valor Fighting - Showdown At 4th & B
29 апреля 2006 / неизвестен
Мэврик Харви
Mavrick Harvey
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
KOTC - Heavy Hitters
2 апреля 2006 / неизвестен
Энди Маккароне
Andy Maccarone
Проиграл Р: 1 В: 2:28
Сабмишном (удары )
KOTC - The Return
19 марта 2006 / неизвестен
Сэм Морган
Sam Morgan
Проиграл Р: 1 В: 1:29
Сабмишном (замок ступни )
EC 66 - Extreme Challenge 66
17 февраля 2006 / неизвестен
Брок Ларсон
Brock Larson
Проиграл Р: 1 В: 1:16
Техническим нокаутом (удары )
RM 7 - Championship Night
11 декабря 2005 / Ларри Лэндлесс
Крис Брэннан
Chris Brennan
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (Triangle Choke and Elbows )
KK - Kage Kombat
12 ноября 2005 / неизвестен
Мэврик Харви
Mavrick Harvey
Проиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (травма )
SF 13 - Rocky Mountain Sportfight
15 октября 2005 / Жером Локи
Алекс Сконоер
Alex Schoenauer
Проиграл Р: 1 В: 0:29
Сабмишном (удушение гильотиной )
KOTC 58 - Prime Time
5 августа 2005 / неизвестен
Джон Алессио
John Alessio
Проиграл Р: 1 В: 0:41
Техническим нокаутом (удары )
Valor Fighting - Medford Mayhem
16 июля 2005 / неизвестен
Кенго Ура
Kengo Ura
Проиграл Р: 1 В: 1:04
Сабмишном (скручивание пятки )
KOTC 56 - Caliente
9 июля 2005 / неизвестен
Роберт Саркози
Robert Sarkozi
Выиграл Р: 1 В: 1:53
Дисквалификацией (нелегальный удар ногой )
Extreme Wars - X-1
2 июля 2005 / неизвестен
Дэн Северн
Dan Severn
Проиграл Р: 2 В: 1:05
Сабмишном (удушение )
KOTC 55 - Grudge Match
17 июня 2005 / неизвестен
Марио Стапэль
Mario Stapel
Проиграл Р: 1 В: 4:43
Сабмишном (рычаг локтя )
NFC - Northern Fighting Championships
3 июня 2005 / неизвестен
Дэн Северн
Dan Severn
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (ключ на руку )
IEFC - International Extreme Fight Challenge
13 мая 2005 / неизвестен
Джеймс Мердок
James Murdock
Выиграл Р: 1 В: 1:26
Сабмишном (скручивание пятки )
XFC - Dome of Destruction 2
30 апреля 2005 / неизвестен
Рич Гуерин
Rich Guerin
Проиграл Р: 1 В: 2:32
Сабмишном (устная сдача )
IEFC - International Extreme Fight Challenge
21 февраля 2005 / неизвестен
Рон Хэскетт
Ron Haskett
Выиграл Р: 1 В: 0:26
Сабмишном (удушение )
PNRF - Explosion
16 июля 2004 / неизвестен
Флетчер Сиверс
Fletcher Sievers
Выиграл Р: 1 В: 3:22
Сабмишном (рычаг локтя )
Pancrase - Brave 6
22 июня 2004 / Йошинори Умеки
Юки Кондо
Yuki Kondo
Проиграл Р: 1 В: 1:01
Сабмишном (рычаг колена )
EC 58 - Extreme Challenge 58
11 июня 2004 / неизвестен
Дэрил Гатмиллер
Daryl Guthmiller
Выиграл Р: 1 В: 1:36
Сабмишном (рычаг локтя )
LOTC - Lords of the Cage
5 июня 2004 / неизвестен
Эдди Эллис
Eddy Ellis
Выиграл Р: 1 В: 1:29
Сабмишном (рычаг локтя )
GC 26 - FightFest 1
2 июня 2004 / неизвестен
Джеймс Фэншир
James Fanshier
Проиграл Р: 1 В: 2:34
Сабмишном (скручивание пятки )
XCF 5 - Evolution
28 мая 2004 / неизвестен
Стейси Хэкес
Stacy Hakes
Выиграл Р: 1 В: N/A
Нокаутом (удар ногой )
EC 57 - Extreme Challenge 57
6 мая 2004 / неизвестен
Дэвид Андерсон
David Anderson
Выиграл Р: 1 В: 1:50
Сабмишном (рычаг локтя )
ETB - Enter the Beast
6 марта 2004 / неизвестен
Крис Пик
Chris Peak
Выиграл Р: 1 В: 0:37
Сабмишном (скручивание пятки )
PFC - Pit Fighting Championship
7 февраля 2004 / неизвестен
Гектор Рамирес
Hector Ramirez
Проиграл Р: 1 В: N/A
Нокаутом (удары )
KOTR - King of the Rockies 1
3 января 2004 / Эрик Хейнц
Рэй Эльб
Ray Elbe
Выиграл Р: 1 В: 1:10
Сабмишном (скручивание пятки )
EP - XXXtreme Impact
28 декабря 2003 / неизвестен
Реджи Кардил
Reggie Cardiel
Выиграл Р: 1 В: 1:23
Сабмишном (рычаг локтя )
SB 32 - SuperBrawl 32
5 декабря 2003 / неизвестен
Масанори Суда
Masanori Suda
Проиграл Р: 1 В: 1:02
Сабмишном (удушение треугольником )
XCF 3 - Xtreme Cage Fighter 3
22 ноября 2003 / неизвестен
Кайл Брис
Kyle Brees
Проиграл Р: 1 В: 1:32
Сабмишном (рычаг локтя )
CFM - Ultimate Fighting Mexico
15 ноября 2003 / неизвестен
Фернандо Родригес
Fernando Rodriguez
Выиграл Р: 2 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
ISCF - Trauma
25 октября 2003 / неизвестен
Стив Хэдден
Steve Headden
Проиграл Р: 1 В: 1:42
Техническим нокаутом
ROTR 3 - Rumble on the Rock 3
9 августа 2003 / неизвестен
Росс Эбанез
Ross Ebanez
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (травма )
ECS - Evolution
19 июля 2003 / неизвестен
Роберт Мальдонадо
Robert Maldonado
Выиграл Р: 1 В: 0:25
Сабмишном (рычаг локтя )
FEFoMP - World Absolute Fighting
7 июня 2003 / Дмитрий Сазонов
Матвей Баранов
Matvey Baranov
Выиграл Р: 1 В: 1:32
Техническим нокаутом
FEFoMP - World Absolute Fighting
7 июня 2003 / Дмитрий Сазонов
Джафар Сультаналиев
Jafar Sultanaliev
Выиграл Р: 1 В: 0:52
Сабмишном (рычаг локтя )
CFM - Cage Fighting Monterrey
23 мая 2003 / неизвестен
Мигель Гутьеррес
Miguel Gutierrez
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (скручивание пятки )
SAMP - Showdown at McGee Park
5 мая 2003 / неизвестен
Эдди Бартот
Eddie Bartot
Выиграл Р: 1 В: 0:18
Сабмишном (рычаг локтя )
SAMP - Showdown at McGee Park
5 мая 2003 / неизвестен
Рубен Эскамилла
Ruben Escamilla
Выиграл Р: 1 В: 0:50
Сабмишном (ключ на ногу )
ROTR 2 - Rumble on the Rock 2
15 марта 2003 / неизвестен
Ренато Вериссимо
Renato Verissimo
Проиграл Р: 1 В: 3:09
Без результата
FCFF - Fighting Against Cancer
15 февраля 2003 / неизвестен
Эван Таннер
Evan Tanner
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение треугольником )
RITC 44 - Feel the Power
1 февраля 2003 / неизвестен
Дэвид Кляйн
David Klein
Выиграл Р: 1 В: 0:09
Нокаутом (удар ногой )
CFM - Cage Fighting Monterrey
30 января 2003 / неизвестен
Нино Маррокуин
Nino Marroquin
Проиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (травма )
PFC - Super Bash
10 января 2003 / неизвестен
Вес Комбс
Wes Combs
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
ROTR 1 - Rumble on the Rock 1
28 декабря 2002 / неизвестен
Kaleo Padilla
Kaleo Padilla
Выиграл Р: 1 В: 4:20
Сабмишном (рычаг локтя )
KOTC 20 - Crossroads
15 декабря 2002 / неизвестен
Диего Санчес
Diego Sanchez
Проиграл Р: 1 В: 0:59
Сабмишном (удушение сзади )
HHCF 4 - Thanksgiving Throwdown
30 ноября 2002 / неизвестен
Мэтт Хорнинг
Matt Horning
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (скручивание пятки )
RITC 40 - Casa Grande
9 ноября 2002 / неизвестен
Джон Лэнсинг
John Lansing
Выиграл Р: 1 В: 0:55
Сабмишном (удушение )
CFM - Ultimate Fighting
26 октября 2002 / неизвестен
Брайан Эберсоул
Brian Ebersole
Проиграл Р: 1 В: 3:40
Техническим нокаутом (удар )
RITC 38 - Let's Roll
7 сентября 2002 / неизвестен
Эдвин Дьюис
Edwin Dewees
Проиграл Р: 1 В: 1:12
Сабмишном (рычаг локтя )
AC 1 - Aztec Challenge 1
6 сентября 2002 / неизвестен
Крис Брэннан
Chris Brennan
Проиграл Р: 1 В: 4:50
Сабмишном (рычаг локтя )
RITC 37 - When Countries Collide
27 июля 2002 / неизвестен
Джефф Роджерс
Jeff Rogers
Выиграл Р: 1 В: 1:02
Техническим нокаутом
Pride FC - The Best, Vol. 2
20 июля 2002 / неизвестен
Дайсуке Накамура
Daisuke Nakamura
Проиграл Р: 1 В: 4:28
Сабмишном (рычаг локтя )
WFC 1 - World Fighting Championships 1
26 июня 2002 / неизвестен
Седрик Маркс
Cedric Marks
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Без результата
KOTC 14 - 5150
19 июня 2002 / неизвестен
Джо Мерит
Joe Merit
Проиграл Р: 1 В: 1:46
Нокаутом (удар коленом )
XCF - California Pancration Championships
11 июня 2002 / неизвестен
Джо Камачо
Joe Camacho
Проиграл Р: 1 В: 2:33
Сабмишном
WEC 3 - All or Nothing
7 июня 2002 / неизвестен
Шерк Джулиан
Sherk Julian
Проиграл Р: 1 В: 1:57
Сабмишном (удары )
MFC 4 - New Groundz
1 июня 2002 / неизвестен
Джейсон Макдоналд
Jason MacDonald
Проиграл Р: 1 В: 2:45
Сабмишном (удушение сзади )
FFC 1 - Force Fighting Championships 1
18 мая 2002 / неизвестен
Джереми Уильямс
Jeremy Williams
Проиграл Р: 1 В: 3:00
Сабмишном (добивание )
MFC 3 - Canadian Pride
3 марта 2002 / неизвестен
Бенджи Рэдак
Benji Radach
Проиграл Р: 1 В: 1:18
Техническим нокаутом (удары )
RnR - Rock 'N' Rumble 1
29 декабря 2001 / неизвестен
Рич Клементи
Rich Clementi
Проиграл Р: 2 В: 1:20
Сабмишном (удушение сзади )
Warriors Quest 3 - Punishment in Paradise
1 декабря 2001 / неизвестен
Рональд Джун
Ronald Jhun
Проиграл Р: 1 В: 2:17
Техническим нокаутом (удары )
IHC 3 - Exodus
10 ноября 2001 / неизвестен
Генри Матаморос
Henry Matamoros
Проиграл Р: 1 В: 0:47
Сабмишном (рычаг локтя )
RITC 30 - Soaring to New Heights
26 сентября 2001 / неизвестен
Джеймс Апшур
James Upshur
Проиграл Р: 1 В: 0:38
Сабмишном (рычаг локтя )
MB 3 - Independence Day
1 июля 2001 / неизвестен
Марк Уир
Mark Weir
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение )
TK - Total Kombat
13 мая 2001 / неизвестен
Эрик Джонстон
Erik Johnston
Выиграл Р: 1 В: 4:23
Сабмишном (рычаг локтя )
Bushido 1 - Bushido 1
18 января 2001 / неизвестен
Джон Ренкен
John Renken
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (скручивание пятки )
Pride 11 - Battle of the Rising Sun
31 октября 2000 / неизвестен
Казуши Сакураба
Kazushi Sakuraba
Проиграл Р: 1 В: 1:08
Сабмишном (ключ ахилла )
VTM 2 - Vale Tudo Mexico 2
28 августа 2000 / неизвестен
Хосе Луис Муноз
Jose Luis Munoz
Проиграл Р: 1 В: 1:42
Техническим нокаутом
VTM 1 - Copa Mexico 2000 Grand Prix
23 июня 2000 / неизвестен
Гектор Ферреиро
Hector Ferreyro
Выиграл Р: 1 В: 0:36
Сабмишном
VTM 1 - Copa Mexico 2000 Grand Prix
23 июня 2000 / неизвестен
Ларри Паркер
Larry Parker
Проиграл Р: 1 В: 0:45
Техническим нокаутом
BOTB - Best of the Best
4 мая 2000 / неизвестен
Джейк Шилдс
Jake Shields
Проиграл Р: 1 В: 2:45
Сабмишном (удушение )
TFC 1 - Fightzone 1
26 февраля 2000 / неизвестен
Люк Педиго
Luke Pedigo
Выиграл Р: 1 В: 0:43
Сабмишном (рычаг локтя )
SFC - Submission Fighting Championships 9
28 января 2000 / неизвестен
Стив Бергер
Steve Berger
Проиграл Р: 1 В: 1:30
Сабмишном (удушение гильотиной )
CW 2 - Cage Wars 2
21 октября 1999 / неизвестен
Морис Уилсон
Maurice Wilson
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
Ready to Rumble - Let's Get Ready to Rumble
13 октября 1999 / неизвестен
Антонио Макки
Antonio McKee
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удары )
HOOKnSHOOT - Texas Heat
2 октября 1999 / неизвестен
Пол Никсон
Paul Nixon
Проиграл Р: 1 В: 4:17
Сабмишном (рычаг локтя )
IFC WC 5 - Warriors Challenge 5
18 сентября 1999 / неизвестен
Боб Кук
Bob Cook
Проиграл Р: 1 В: 7:32
Сабмишном (удары )
Armageddon - Armageddon 1
23 августа 1999 / неизвестен
Ив Эдвардс
Yves Edwards
Проиграл Р: 1 В: 2:39
Сабмишном (удушение сзади )
AFO - Absolute Face Off
8 августа 1999 / неизвестен
Дэн Чейз
Dan Chase
Выиграл Р: 1 В: 0:40
Нокаутом (удар )
ES - Extreme Shootout
25 июня 1999 / неизвестен
Главный Chynaimen
Top Chynaimen
Проиграл Р: 1 В: 1:12
Без результата (Illegal Punches )
NG 12 - Neutral Grounds 12
28 мая 1999 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение )
ASA - Arizona Shootfighting Association
22 мая 1999 / неизвестен
Дэвид Харрис
David Harris
Выиграл Р: 1 В: 1:01
Сабмишном (удушение сзади )
ES - Extreme Shootout
16 апреля 1999 / неизвестен
Джеймс Минсон
James Minson
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Дисквалификацией
ES - Extreme Shootout
16 апреля 1999 / неизвестен
Дэвид Финн
David Finn
Выиграл Р: 1 В: 2:18
Сабмишном (удушение сзади )
WSW - World Shoot Wrestling 3
15 марта 1999 / неизвестен
Габриэль Эрнандес
Gabriel Hernandez
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (скручивание пятки )
WSW - World Shoot Wrestling 3
15 марта 1999 / неизвестен
Винсент Эллис
Vincent Ellis
Выиграл Р: 1 В: N/A
Нокаутом (удары )
WEF 2 - World Extreme Fighting 2
21 февраля 1999 / неизвестен
Кевин Кук
Kevin Cook
Проиграл Р: 1 В: 2:50
Сабмишном (удушение )
PRW - Power Ring Warriors
7 ноября 1998 / неизвестен
Джастин Мартин
Justin Martin
Проиграл Р: 1 В: 1:40
Сабмишном (замок лодыжки )
WSW - World Shoot Wrestling 2
14 июля 1998 / неизвестен
Тим Хортон
Tim Horton
Выиграл Р: 2 В: 1:23
Нокаутом (удары )
WSW - World Shoot Wrestling 1
12 июня 1998 / неизвестен
Рэмоун Монсеррэйт
Ramone Monserrate
Выиграл Р: 1 В: 9:08
Сабмишном (удушение гильотиной )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме