Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1983-12-14
Возраст 36
  Россия
Рост 0 см 0'0''
Вес 106.59 кг 235 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 9 7 KO/TKO 0 решением 2 сабмишном
Поражения 6 2 KO/TKO 0 решением 4 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1983-12-14
Возраст 36
Рост 0 см 0'0''
Вес 106.59 кг 235 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 9 7 KO/TKO 0 решением 2 сабмишном
Поражения 6 2 KO/TKO 0 решением 4 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Shoma Shibisai
Shoma Shibisai
Bellator 237 - Fedor vs. Rampage 1 0:49
Submission (Achilles Lock) 28 декабря 2019 / Ryogaku Wada
Выиграл Максим Неледв
Maxim Neledv
Altay Republik MMA League - Elimination 1 1:08
Нокаутом (удар ногой в голову ) 28 февраля 2015 / Анатолий Меренков
Выиграл
Altay Republik MMA League - Elimination 3 2:18
Техническим нокаутом (удары ) 28 февраля 2015 / Анатолий Меренков
Выиграл
White Night Fighting Championship - Big 4 1 2:34
Техническим нокаутом (удары ) 21 января 2015 / Александр Иванов
Выиграл
White Night Fighting Championship - Big 4 2 0:28
Сабмишном (омоплата ) 21 января 2015 / Александр Иванов
Проиграл Марчин Розальский
Marcin Rozalski
KSW 16 - Konfrontacja 1 1:05
Техническим нокаутом (травма руки ) 21 мая 2011 / Петр Багински
Выиграл Муслим Махмудов
Muslim Makhmudov
Pankration Cup of Call - Siberia vs. Caucasus 1 0:30
Сабмишном (ключ на руку ) 12 февраля 2011 / неизвестен
Проиграл Джефф Монсон
Jeff Monson
Israel Fighting Championship - Genesis 1 4:09
Сабмишном (ключ на руку ) 9 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Гилберт Айвел
Gilbert Yvel
KOE - Tough Is Not Enough 1 0:53
Сабмишном (замок ступни ) 5 октября 2008 / неизвестен
Проиграл Гилберт Айвел
Gilbert Yvel
KOE - Tough Is Not Enough 1 0:53
Сабмишном (замок ступни ) 5 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Lukasz Matuszak
Lukasz Matuszak
BOA 6 - Battle of Arnhem 6 1 0:00
Техническим нокаутом 24 октября 2007 / неизвестен
Проиграл Риюта Ноджи
Ryuta Noji
MARS 5 - Marching On 1 3:37
Сабмишном (удары ) 28 октября 2006 / неизвестен
Проиграл Денис Подольячин
Denis Podolyachin
WSFC - West Siberian Fighting Championship 12 2 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 12 декабря 2004 / неизвестен
Выиграл Константин Урядов
Konstantin Uriadov
WSFC - West Siberian Fighting Championship 9 1 0:00
Нокаутом (удар коленом в корпус ) 26 июня 2004 / неизвестен
Выиграл Дмитрий Юрко
Dmitry Jurko
WSFC - West Siberian Fighting Championship 8 3 0:00
Техническим нокаутом (травма ) 6 мая 2004 / неизвестен
Bellator 237 - Fedor vs. Rampage
28 декабря 2019 / Ryogaku Wada
Shoma Shibisai
Shoma Shibisai
Проиграл Р: 1 В: 0:49
Submission (Achilles Lock)
Altay Republik MMA League - Elimination
28 февраля 2015 / Анатолий Меренков
Максим Неледв
Maxim Neledv
Выиграл Р: 1 В: 1:08
Нокаутом (удар ногой в голову )
Altay Republik MMA League - Elimination
28 февраля 2015 / Анатолий Меренков

Выиграл Р: 3 В: 2:18
Техническим нокаутом (удары )
White Night Fighting Championship - Big 4
21 января 2015 / Александр Иванов

Выиграл Р: 1 В: 2:34
Техническим нокаутом (удары )
White Night Fighting Championship - Big 4
21 января 2015 / Александр Иванов

Выиграл Р: 2 В: 0:28
Сабмишном (омоплата )
KSW 16 - Konfrontacja
21 мая 2011 / Петр Багински
Марчин Розальский
Marcin Rozalski
Проиграл Р: 1 В: 1:05
Техническим нокаутом (травма руки )
Pankration Cup of Call - Siberia vs. Caucasus
12 февраля 2011 / неизвестен
Муслим Махмудов
Muslim Makhmudov
Выиграл Р: 1 В: 0:30
Сабмишном (ключ на руку )
Israel Fighting Championship - Genesis
9 ноября 2010 / неизвестен
Джефф Монсон
Jeff Monson
Проиграл Р: 1 В: 4:09
Сабмишном (ключ на руку )
KOE - Tough Is Not Enough
5 октября 2008 / неизвестен
Гилберт Айвел
Gilbert Yvel
Проиграл Р: 1 В: 0:53
Сабмишном (замок ступни )
KOE - Tough Is Not Enough
5 октября 2008 / неизвестен
Гилберт Айвел
Gilbert Yvel
Проиграл Р: 1 В: 0:53
Сабмишном (замок ступни )
BOA 6 - Battle of Arnhem 6
24 октября 2007 / неизвестен
Lukasz Matuszak
Lukasz Matuszak
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
MARS 5 - Marching On
28 октября 2006 / неизвестен
Риюта Ноджи
Ryuta Noji
Проиграл Р: 1 В: 3:37
Сабмишном (удары )
WSFC - West Siberian Fighting Championship 12
12 декабря 2004 / неизвестен
Денис Подольячин
Denis Podolyachin
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
WSFC - West Siberian Fighting Championship 9
26 июня 2004 / неизвестен
Константин Урядов
Konstantin Uriadov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом (удар коленом в корпус )
WSFC - West Siberian Fighting Championship 8
6 мая 2004 / неизвестен
Дмитрий Юрко
Dmitry Jurko
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Техническим нокаутом (травма )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме