Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1983-04-05
Возраст 35
  КНДР
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 89.81 кг 198 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 18 8 KO/TKO 6 решением 4 сабмишном
Поражения 12 4 KO/TKO 6 решением 2 сабмишном
Ничьи 1
  Южная Корея
Дата рождения 1983-04-05
Возраст 35
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 89.81 кг 198 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 18 8 KO/TKO 6 решением 4 сабмишном
Поражения 12 4 KO/TKO 6 решением 2 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Callyugibrainn Marinho Borges de Oliveira
Heat - Heat 43 0 N/A
17 сентября 2018 / N/A
Выиграл Казуюки Фуджита
Kazuyuki Fujita
Heat Heat 41 1 3:59
Техническим нокаутом (удары ) 23 декабря 2017 / неизвестен
Выиграл
Heat Heat 40 5 5:00
Решением (единогласным ) 15 июля 2017 / неизвестен
Проиграл Роке Мартинес
Roque Martinez
TFC 12 Top FC 12 3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 11 сентября 2016 / неизвестен
Проиграл Юн Су Ким
Eun Soo Kim
Road FC 6 - The Final Four 1 2:42
Нокаутом (удар ) 5 февраля 2012 / неизвестен
Проиграл Джэ Янг Ким
Jae Young Kim
Road FC 3 - Explosion 3 2:15
Нокаутом (удары ) 24 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Поа Суганума
Poai Suganuma
X-1 - Island Pride 3 5:00
Решением (единогласным ) 6 ноября 2010 / Крис Вест
Выиграл Рой Боутон
Roy Boughton
X-1 - Heroes 3 5:00
Решением (единогласным ) 11 сентября 2010 / Крис Вест
Проиграл Коджи Кэнечика
Koji Kanechika
SRC - Asia Vol. 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 4 июля 2010 / неизвестен
Выиграл Даниэль Мэдрид
Daniel Madrid
X-1 - Nations Collide 2 3:06
Нокаутом (удары ) 4 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Макото Нияма
Makoto Niyama
KOF - The Beginning of Legend 1 1:55
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 апреля 2010 / неизвестен
Проиграл Михаил Заяц
Mikhail Zayats
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals 3 5:00
Решением (единогласным ) 3 декабря 2009 / Крэйг Лоуренс
Проиграл Криштиану Каминиси
Cristiano Kaminishi
Heat - Heat 9 2 5:00
Решением (единогласным ) 28 марта 2009 / неизвестен
Проиграл Алексей Олейник
Alexey Oleynik
M-1 Challenge 12 - USA 2 4:27
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 21 февраля 2009 / Джо де Роббио
Проиграл Алексей Олейник
Alexey Oleynik
M-1 Challenge 12 - USA 2 4:27
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 21 февраля 2009 / Джо де Роббио
Выиграл Рикардо Вондэль
Ricardo Wondel
M-1 Challenge 11 - 2008 Challenge Finals 1 2:41
Техническим нокаутом (травма руки ) 11 января 2009 / Марко Броерсен
Проиграл Александр Емельяненко
Aleksander Emelianenko
M-1 Challenge 9 - Russia 1 2:40
Техническим нокаутом (удары ) 21 ноября 2008 / Виктор Корниев
Выиграл
M-1 Challenge 8 - USA 1 4:58
Сабмишном (рычаг локтя ) 29 октября 2008 / James Lee
Выиграл Роман Зенцов
Roman Zentsov
M-1 Challenge 6 - Korea 1 4:33
Сабмишном (удушение треугольником ) 29 августа 2008 / Марк Годдард
Выиграл Кацухиша Фуджии
Katsuhisa Fujii
Deep - Gladiator 1 4:36
Техническим нокаутом (удары ) 16 августа 2008 / неизвестен
Выиграл
Heat - Heat 7 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 июля 2008 / неизвестен
Проиграл Kazuhisa Tazawa
Kazuhisa Tazawa
Heat - Heat 6 1 1:49
Сабмишном (рычаг локтя ) 30 марта 2008 / неизвестен
Выиграл Gotoku Онда
Gotoku Onda
SSF - Super Sambo Festival 1 2:54
Техническим нокаутом (удары ) 24 июня 2007 / неизвестен
Проиграл Роман Зенцов
Roman Zentsov
M-1 MFC - Russia vs. Korea 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 января 2007 / неизвестен
Проиграл Ярно Нурминен
Jarno Nurminen
MARS - Bodog Fight 3 5:00
Решением (единогласным ) 4 октября 2006 / неизвестен
Выиграл Виталюс Схямятов
Vitalius Shemetov
MARS 4 - New Deal 2 5:00
Решением (единогласным ) 26 августа 2006 / неизвестен
Проиграл Gotoku Онда
Gotoku Onda
Deep - CMA Festival 2 1:01
Нокаутом (удары ) 24 мая 2006 / неизвестен
Выиграл Джэ Янг Ким
Jae Young Kim
Spirit MC 8 - Only One 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Парк Hong Il
Hong Il Park
Spirit MC 6 - Middleweight GP Opening 1 2:16
Техническим нокаутом (удары ) 2 июля 2005 / неизвестен
Выиграл Юнг Тэ Ким
Jung Tae Kim
Spirit MC - Interleague 2 1 4:41
Сабмишном (рычаг локтя ) 20 ноября 2004 / неизвестен
Выиграл Цзи Хун Ли
Ji Hoon Lee
Spirit MC - Interleague 2 1 0:31
Нокаутом (удар ) 20 ноября 2004 / неизвестен
Выиграл Ханц Олсен
Hanz Olsen
Spirit MC - Interleague 2 2 2:45
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 20 ноября 2004 / неизвестен
Heat - Heat 43
17 сентября 2018 / N/A

Callyugibrainn Marinho Borges de Oliveira
Проиграл Р: 0 В: N/A
Heat Heat 41
23 декабря 2017 / неизвестен
Казуюки Фуджита
Kazuyuki Fujita
Выиграл Р: 1 В: 3:59
Техническим нокаутом (удары )
Heat Heat 40
15 июля 2017 / неизвестен

Выиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
TFC 12 Top FC 12
11 сентября 2016 / неизвестен
Роке Мартинес
Roque Martinez
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
Road FC 6 - The Final Four
5 февраля 2012 / неизвестен
Юн Су Ким
Eun Soo Kim
Проиграл Р: 1 В: 2:42
Нокаутом (удар )
Road FC 3 - Explosion
24 июля 2011 / неизвестен
Джэ Янг Ким
Jae Young Kim
Проиграл Р: 3 В: 2:15
Нокаутом (удары )
X-1 - Island Pride
6 ноября 2010 / Крис Вест
Поа Суганума
Poai Suganuma
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
X-1 - Heroes
11 сентября 2010 / Крис Вест
Рой Боутон
Roy Boughton
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SRC - Asia Vol. 1
4 июля 2010 / неизвестен
Коджи Кэнечика
Koji Kanechika
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
X-1 - Nations Collide
4 июня 2010 / неизвестен
Даниэль Мэдрид
Daniel Madrid
Выиграл Р: 2 В: 3:06
Нокаутом (удары )
KOF - The Beginning of Legend
24 апреля 2010 / неизвестен
Макото Нияма
Makoto Niyama
Выиграл Р: 1 В: 1:55
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals
3 декабря 2009 / Крэйг Лоуренс
Михаил Заяц
Mikhail Zayats
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Heat - Heat 9
28 марта 2009 / неизвестен
Криштиану Каминиси
Cristiano Kaminishi
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 12 - USA
21 февраля 2009 / Джо де Роббио
Алексей Олейник
Alexey Oleynik
Проиграл Р: 2 В: 4:27
Сабмишном (удушение Иезекииля )
M-1 Challenge 12 - USA
21 февраля 2009 / Джо де Роббио
Алексей Олейник
Alexey Oleynik
Проиграл Р: 2 В: 4:27
Сабмишном (удушение Иезекииля )
M-1 Challenge 11 - 2008 Challenge Finals
11 января 2009 / Марко Броерсен
Рикардо Вондэль
Ricardo Wondel
Выиграл Р: 1 В: 2:41
Техническим нокаутом (травма руки )
M-1 Challenge 9 - Russia
21 ноября 2008 / Виктор Корниев
Александр Емельяненко
Aleksander Emelianenko
Проиграл Р: 1 В: 2:40
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 8 - USA
29 октября 2008 / James Lee

Выиграл Р: 1 В: 4:58
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 Challenge 6 - Korea
29 августа 2008 / Марк Годдард
Роман Зенцов
Roman Zentsov
Выиграл Р: 1 В: 4:33
Сабмишном (удушение треугольником )
Deep - Gladiator
16 августа 2008 / неизвестен
Кацухиша Фуджии
Katsuhisa Fujii
Выиграл Р: 1 В: 4:36
Техническим нокаутом (удары )
Heat - Heat 7
13 июля 2008 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Heat - Heat 6
30 марта 2008 / неизвестен
Kazuhisa Tazawa
Kazuhisa Tazawa
Проиграл Р: 1 В: 1:49
Сабмишном (рычаг локтя )
SSF - Super Sambo Festival
24 июня 2007 / неизвестен
Gotoku Онда
Gotoku Onda
Выиграл Р: 1 В: 2:54
Техническим нокаутом (удары )
M-1 MFC - Russia vs. Korea
20 января 2007 / неизвестен
Роман Зенцов
Roman Zentsov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MARS - Bodog Fight
4 октября 2006 / неизвестен
Ярно Нурминен
Jarno Nurminen
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MARS 4 - New Deal
26 августа 2006 / неизвестен
Виталюс Схямятов
Vitalius Shemetov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep - CMA Festival
24 мая 2006 / неизвестен
Gotoku Онда
Gotoku Onda
Проиграл Р: 2 В: 1:01
Нокаутом (удары )
Spirit MC 8 - Only One
22 апреля 2006 / неизвестен
Джэ Янг Ким
Jae Young Kim
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Spirit MC 6 - Middleweight GP Opening
2 июля 2005 / неизвестен
Парк Hong Il
Hong Il Park
Выиграл Р: 1 В: 2:16
Техническим нокаутом (удары )
Spirit MC - Interleague 2
20 ноября 2004 / неизвестен
Юнг Тэ Ким
Jung Tae Kim
Выиграл Р: 1 В: 4:41
Сабмишном (рычаг локтя )
Spirit MC - Interleague 2
20 ноября 2004 / неизвестен
Цзи Хун Ли
Ji Hoon Lee
Выиграл Р: 1 В: 0:31
Нокаутом (удар )
Spirit MC - Interleague 2
20 ноября 2004 / неизвестен
Ханц Олсен
Hanz Olsen
Выиграл Р: 2 В: 2:45
Техническим нокаутом (остановка доктором )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме