Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1986-06-27
Возраст 33
  Беларусь
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 10 1 KO/TKO 2 решением 7 сабмишном
Поражения 7 1 KO/TKO 2 решением 4 сабмишном
Ничьи 0
  Беларусь
Дата рождения 1986-06-27
Возраст 33
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 10 1 KO/TKO 2 решением 7 сабмишном
Поражения 7 1 KO/TKO 2 решением 4 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Xavier Bocau
NFG 12 - Rumble in Castle
17 мая 2019 /
Проиграл
Abdul Sami Fayzi
TGFC 5 - Truly Grand Fighting Championship 5
17 ноября 2018 /
Выиграл
Maxim Shchekin
Fight Nights Global - Mineev vs. Ismailov 1 4:20
ubmission (Armbar) 19 октября 2018 / Stanislav Novitsky
Выиграл Игорь Чемякин
Igor Chemyakin
IMAT - International Star 2 1 4:17
Сабмишном (удушение сзади ) 14 мая 2016 / Андрей Давидов
Проиграл Абдула Дадаев
Abdula Dadaev
Lion's Fights 1 - The Beginning 2 1:46
Сабмишном (удушение сзади ) 3 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Михал Элснер
Michal Elsner
ProFC Grand Prix Global - East Europe 1 1:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 августа 2011 / неизвестен
Выиграл Рафал Рацзынский
Rafal Raczynski
ProFC - Union Nation Cup 13 2 0:45
Сабмишном (удушение гильотиной ) 13 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Сергей Ковалев
Sergey Kovalev
ProFC - Union Nation Cup 11 1 2:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 декабря 2010 / неизвестен
Проиграл Вайдас Валанцюс
Vaidas Valancius
Bushido Lithuania - Hero's Lithuania 2010 2 5:00
Решением (единогласным ) 20 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Глеб Морозов
Gleb Morozov
M-1 Selection Belarus - Quarterfinals 1 0:33
Сабмишном (удушение сзади ) 6 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
ProFC - Union Nation Cup 8 2 2:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 1 октября 2010 / неизвестен
Выиграл Павел Старицкий
Pavel Starickiy
Fight Club Belarus - Fight Club 1 2 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 июля 2009 / неизвестен
Проиграл Коджи Йошида
Koji Yoshida
Shooto Estonia - Bushido 1 2:27
Сабмишном (удушение треугольником ) 14 апреля 2007 / неизвестен
Проиграл Роландас Агрба
Rolandas Agrba
K-1 - Hero's Lithuania 2 5:00
Решением (раздельным ) 11 ноября 2006 / неизвестен
Выиграл Эугяниюс Григонис
Eugenijus Grigonis
Shooto Lithuania - Bushido 2 2:37
Сабмишном (удушение ) 23 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Дмитрий Пуховский
Dmitriy Puhovskiy
RK - Universal Fighter 2 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 26 июня 2004 / неизвестен
Выиграл Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
RK - Universal Fighter 2 3 3:00
Решением 26 июня 2004 / неизвестен
NFG 12 - Rumble in Castle
17 мая 2019 /

Xavier Bocau
Проиграл Р: В:
TGFC 5 - Truly Grand Fighting Championship 5
17 ноября 2018 /

Abdul Sami Fayzi
Проиграл Р: В:
Fight Nights Global - Mineev vs. Ismailov
19 октября 2018 / Stanislav Novitsky

Maxim Shchekin
Выиграл Р: 1 В: 4:20
ubmission (Armbar)
IMAT - International Star 2
14 мая 2016 / Андрей Давидов
Игорь Чемякин
Igor Chemyakin
Выиграл Р: 1 В: 4:17
Сабмишном (удушение сзади )
Lion's Fights 1 - The Beginning
3 марта 2012 / неизвестен
Абдула Дадаев
Abdula Dadaev
Проиграл Р: 2 В: 1:46
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC Grand Prix Global - East Europe
26 августа 2011 / неизвестен
Михал Элснер
Michal Elsner
Проиграл Р: 1 В: 1:15
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC - Union Nation Cup 13
13 февраля 2011 / неизвестен
Рафал Рацзынский
Rafal Raczynski
Выиграл Р: 2 В: 0:45
Сабмишном (удушение гильотиной )
ProFC - Union Nation Cup 11
25 декабря 2010 / неизвестен
Сергей Ковалев
Sergey Kovalev
Выиграл Р: 1 В: 2:30
Сабмишном (рычаг локтя )
Bushido Lithuania - Hero's Lithuania 2010
20 ноября 2010 / неизвестен
Вайдас Валанцюс
Vaidas Valancius
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Selection Belarus - Quarterfinals
6 ноября 2010 / неизвестен
Глеб Морозов
Gleb Morozov
Выиграл Р: 1 В: 0:33
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC - Union Nation Cup 8
1 октября 2010 / неизвестен
Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
Проиграл Р: 2 В: 2:30
Сабмишном (рычаг локтя )
Fight Club Belarus - Fight Club 1
26 июля 2009 / неизвестен
Павел Старицкий
Pavel Starickiy
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
Shooto Estonia - Bushido
14 апреля 2007 / неизвестен
Коджи Йошида
Koji Yoshida
Проиграл Р: 1 В: 2:27
Сабмишном (удушение треугольником )
K-1 - Hero's Lithuania
11 ноября 2006 / неизвестен
Роландас Агрба
Rolandas Agrba
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Shooto Lithuania - Bushido
23 апреля 2006 / неизвестен
Эугяниюс Григонис
Eugenijus Grigonis
Выиграл Р: 2 В: 2:37
Сабмишном (удушение )
RK - Universal Fighter 2
26 июня 2004 / неизвестен
Дмитрий Пуховский
Dmitriy Puhovskiy
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
RK - Universal Fighter 2
26 июня 2004 / неизвестен
Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме