Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1989-07-02
Возраст 30
  Украина
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 31 4 KO/TKO 6 решением 21 сабмишном
Поражения 20 10 KO/TKO 7 решением 3 сабмишном
Ничьи 0
  Украина
Дата рождения 1989-07-02
Возраст 30
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 31 4 KO/TKO 6 решением 21 сабмишном
Поражения 20 10 KO/TKO 7 решением 3 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Arsen Batyrov
VFC 2 - Veles Fighting Championship 2 3 4:34
TKO (Punches) 11 августа 2019 / Jason
Проиграл
Karlo Caput
Crimea Rush - Piraev vs. Alers
30 августа 2018 /
Выиграл
ProFC 64 Tibilov vs. Shvets 2 2:30
Сабмишном (удушение сзади ) 24 декабря 2017 / Армен Ананян
Выиграл
ProFC 64 Tibilov vs. Shvets 2 2:30
Сабмишном (удушение сзади ) 24 декабря 2017 / Армен Ананян
Выиграл
VFC 1 Veles Fighting Championship 1 1 1:11
Техническим нокаутом (удары ) 10 сентября 2017 / Ivan Lugovskoy
Выиграл
VFC 1 Veles Fighting Championship 1 1 1:11
Техническим нокаутом (удары ) 10 сентября 2017 / Ivan Lugovskoy
Выиграл Александр Лунэчевский
Aleksander Lunachevski
Fight Masters Cup 3 FMC 3: Spartak 2016 2 3:20
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 ноября 2016 / неизвестен
Проиграл Али Багов
Ali Bagov
ACB 38 - Breakthrough 1 0:47
Нокаутом (удары ) 20 мая 2016 / Лукаш Босацки
Проиграл Винишиус Лима
Vinicius Lima
ACB 26 - Grand Prix Final 2015 2 4:12
Сабмишном (кимура ) 28 ноября 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл Эльдархан Мачукаев
Eldarhan Machukaev
ACB 21 - Grozny 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 августа 2015 / Ашот Ашугян
Проиграл Висхан Амирханов
Viskhan Amirkhanov
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 апреля 2015 / Sergey Pilihovsky
Выиграл
Oplot & Profi Sport Oplot DNR 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 февраля 2015 / неизвестен
Проиграл Артем Шокало
Artem Shokalo
Oplot & Profi Sport Oplot DNR 1 4:57
Сабмишном (удушение треугольником ) 22 февраля 2015 / неизвестен
Выиграл Рамзан Алгериев
Ramzan Algeriev
ACB 11 - Vol. 1 2 1:11
Сабмишном (кимура ) 14 ноября 2014 / неизвестен
Проиграл Евгений Ерохин
Evgeny Erokhin
FEFoMP - Stage of World Championship in Modern Pankration 1 1:05
Техническим нокаутом (удары ) 11 октября 2014 / неизвестен
Проиграл Шамиль Абдулхаликов
Shamil Abdulkhalikov
ProFC 54 - Challenge of Champions 1 0:39
Нокаутом (удар коленом и рукой ) 7 сентября 2014 / неизвестен
Проиграл Али Багов
Ali Bagov
M-1 Challenge 49 - Battle in the Mountains 1 0:52
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 июня 2014 / неизвестен
Проиграл Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat 3 0:00
Решением (единогласным ) 1 марта 2014 / неизвестен
Выиграл
OC - Oplot Challenge 93 1 2:21
Сабмишном (удушение гильотиной ) 21 декабря 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Наталия Гузовина
Natalia Guzovina
WF - West Fight 7 1 3:07
Сабмишном (удушение треугольником ) 22 ноября 2013 / Виталий Вовк
Проиграл Михаил Жулинский
Michal Szulinski
ProFC 51 - Baltic Challenge 3 5:00
Решением (единогласным ) 12 ноября 2013 / Валерий Багин
Выиграл Павел Лавренов
Pavel Lavrenov
WF - West Fight 6 1 0:47
Сабмишном (кимура ) 26 октября 2013 / Олег Саевич
Выиграл Алексей Артеменко
Alexey Artemenko
GFC - Gladiators Fighting Championship 4 2 4:06
Сабмишном (удушение треугольником ) 21 сентября 2013 / Даниил Бахтияров
Выиграл Али Багов
Ali Bagov
FSC - Fightspirit Championship 1 1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 8 сентября 2013 / Виктор Корнеев
Выиграл Алексей Степанов
Alexey Stepanov
GFC - Gladiators Fighting Championship 3 2 5:00
Решением (раздельным ) 12 июля 2013 / Даниил Бахтияров
Проиграл Алексей Ефремов
Alexey Efremov
ProFC 49 - Resurrection 1 4:36
Сабмишном (удушение треугольником ) 4 июля 2013 / Андрей Ковалев
Выиграл
OC - Oplot Challenge 71 1 3:39
Сабмишном (кимура ) 29 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 69 1 3:38
Сабмишном (удушение треугольником ) 22 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 62 1 0:41
Техническим нокаутом (удары ) 1 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Проиграл Паата Робакидзе
Paata Robakidze
OC - Oplot Challenge 56 1 4:12
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 мая 2013 / Андрей Коловоротный
Проиграл Николай Алексахин
Nikolay Aleksakhin
ProFC 48 - East/West 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 апреля 2013 / Андрей Ковалев
Выиграл Руслан Довбуш
Ruslan Dovbush
OC - Oplot Challenge 53 1 2:10
Сабмишном (кимура ) 20 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
OC - Oplot Challenge 43 2 2:53
Сабмишном (удушение сзади ) 16 марта 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Борис Мирошниченко
Boris Miroshnichenko
ProFC 46 - Grand Prix Final 3 5:00
Решением (единогласным ) 3 февраля 2013 / Андрей Ковалев
Выиграл Джулиан Богданов
Julian Bogdanov
GFC - Gladiators Fighting Championship 2 1 1:17
Нокаутом (удар ) 19 января 2013 / Владимир Деребас
Выиграл Султан Каламахунов
Sultan Kalamahunov
GFC - Gladiators Fighting Championship 2 1 1:13
Сабмишном (удушение сзади ) 19 января 2013 / Владимир Деребас
Выиграл Яков Светличный
Yakov Svetlichnyi
OC - Oplot Challenge 27 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 января 2013 / Антон Бокоришвили
Выиграл Артем Бойко
Artem Boiko
GFC - Gladiators Fighting Championship 1 1:40
Сабмишном (замок ступни ) 22 декабря 2012 / Александр Лавренчук
Выиграл Алексей Ефремов
Alexey Efremov
ProFC 44 - Rumble in Chekhov 1 2:03
Сабмишном (удушение сзади ) 2 декабря 2012 / неизвестен
Выиграл Анатолий Сафронов
Anatoly Safronov
OP - Oplot Challenge 11 1 0:39
Сабмишном (удушение сзади ) 9 ноября 2012 / Антон Бокоришвили
Выиграл Данил Бахтияров
Danil Bahtiyarov
ProFC 43 - Baltic Challenge 2 4:50
Сабмишном (удушение сзади ) 26 октября 2012 / Лукаш Босацки
Проиграл Евгений Фоменко
Evgeni Fomenko
OC - Oplot Challenge 6 1 2:57
Нокаутом (удар ) 6 октября 2012 / Антон Бокоришвили
Проиграл Рустам Гаджиев
Rustam Gadjiev
POC - Pride of Caucasus 1 4:02
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 23 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Яков Светличный
Yakov Svetlichnyi
WF - West Fight 4 1 1:43
Сабмишном (ключ ахилла ) 27 июля 2012 / неизвестен
Проиграл Устармагомед Гаджидаудов
Ustarmagomed Gadjidaudov
WH - Igor Vovchanchyn Cup 1 4:47
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 25 мая 2012 / неизвестен
Выиграл Виктор Чернобай
Viktor Chernobai
WH - Igor Vovchanchyn Cup 1 2:57
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 мая 2012 / неизвестен
Проиграл Руслан Хасханов
Ruslan Khaskhanov
LF - Legion Fight 10 1 0:15
Техническим нокаутом (удары ) 10 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Артур Алибулатов
Artur Alibulatov
WUFC - Challenge of Champions 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 24 декабря 2011 / неизвестен
Проиграл Александр Долотенко
Alexander Dolotenko
M-1 Ukraine - Superfinal Grand Prix 2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 17 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 10 июля 2011 / неизвестен
Проиграл Александр Войтенко
Alexander Voitenko
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 15 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Роман Мерзоев
Roman Merzoev
FNS - Fight Night Simferopol 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 декабря 2010 / неизвестен
Проиграл Артем Гродник
Artem Grodnik
M-1 Selection Ukraine 2010 - Clash of the Titans 2 1:06
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 сентября 2010 / неизвестен
Выиграл Сергей Колоцей
Sergey Kolotsey
M-1 Ukraine - 2010 Selections 1 1 0:00
Сабмишном 29 апреля 2010 / неизвестен
VFC 2 - Veles Fighting Championship 2
11 августа 2019 / Jason

Arsen Batyrov
Проиграл Р: 3 В: 4:34
TKO (Punches)
Crimea Rush - Piraev vs. Alers
30 августа 2018 /

Karlo Caput
Проиграл Р: В:
ProFC 64 Tibilov vs. Shvets
24 декабря 2017 / Армен Ананян

Выиграл Р: 2 В: 2:30
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC 64 Tibilov vs. Shvets
24 декабря 2017 / Армен Ананян

Выиграл Р: 2 В: 2:30
Сабмишном (удушение сзади )
VFC 1 Veles Fighting Championship 1
10 сентября 2017 / Ivan Lugovskoy

Выиграл Р: 1 В: 1:11
Техническим нокаутом (удары )
VFC 1 Veles Fighting Championship 1
10 сентября 2017 / Ivan Lugovskoy

Выиграл Р: 1 В: 1:11
Техническим нокаутом (удары )
Fight Masters Cup 3 FMC 3: Spartak 2016
26 ноября 2016 / неизвестен
Александр Лунэчевский
Aleksander Lunachevski
Выиграл Р: 2 В: 3:20
Сабмишном (рычаг локтя )
ACB 38 - Breakthrough
20 мая 2016 / Лукаш Босацки
Али Багов
Ali Bagov
Проиграл Р: 1 В: 0:47
Нокаутом (удары )
ACB 26 - Grand Prix Final 2015
28 ноября 2015 / Вячеслав Киселев
Винишиус Лима
Vinicius Lima
Проиграл Р: 2 В: 4:12
Сабмишном (кимура )
ACB 21 - Grozny
29 августа 2015 / Ашот Ашугян
Эльдархан Мачукаев
Eldarhan Machukaev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3
17 апреля 2015 / Sergey Pilihovsky
Висхан Амирханов
Viskhan Amirkhanov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Oplot & Profi Sport Oplot DNR
22 февраля 2015 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Oplot & Profi Sport Oplot DNR
22 февраля 2015 / неизвестен
Артем Шокало
Artem Shokalo
Проиграл Р: 1 В: 4:57
Сабмишном (удушение треугольником )
ACB 11 - Vol. 1
14 ноября 2014 / неизвестен
Рамзан Алгериев
Ramzan Algeriev
Выиграл Р: 2 В: 1:11
Сабмишном (кимура )
FEFoMP - Stage of World Championship in Modern Pankration
11 октября 2014 / неизвестен
Евгений Ерохин
Evgeny Erokhin
Проиграл Р: 1 В: 1:05
Техническим нокаутом (удары )
ProFC 54 - Challenge of Champions
7 сентября 2014 / неизвестен
Шамиль Абдулхаликов
Shamil Abdulkhalikov
Проиграл Р: 1 В: 0:39
Нокаутом (удар коленом и рукой )
M-1 Challenge 49 - Battle in the Mountains
7 июня 2014 / неизвестен
Али Багов
Ali Bagov
Проиграл Р: 1 В: 0:52
Сабмишном (удушение треугольником )
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat
1 марта 2014 / неизвестен
Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Проиграл Р: 3 В: 0:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 93
21 декабря 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 2:21
Сабмишном (удушение гильотиной )
WF - West Fight 7
22 ноября 2013 / Виталий Вовк
Наталия Гузовина
Natalia Guzovina
Выиграл Р: 1 В: 3:07
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC 51 - Baltic Challenge
12 ноября 2013 / Валерий Багин
Михаил Жулинский
Michal Szulinski
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WF - West Fight 6
26 октября 2013 / Олег Саевич
Павел Лавренов
Pavel Lavrenov
Выиграл Р: 1 В: 0:47
Сабмишном (кимура )
GFC - Gladiators Fighting Championship 4
21 сентября 2013 / Даниил Бахтияров
Алексей Артеменко
Alexey Artemenko
Выиграл Р: 2 В: 4:06
Сабмишном (удушение треугольником )
FSC - Fightspirit Championship 1
8 сентября 2013 / Виктор Корнеев
Али Багов
Ali Bagov
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
GFC - Gladiators Fighting Championship 3
12 июля 2013 / Даниил Бахтияров
Алексей Степанов
Alexey Stepanov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
ProFC 49 - Resurrection
4 июля 2013 / Андрей Ковалев
Алексей Ефремов
Alexey Efremov
Проиграл Р: 1 В: 4:36
Сабмишном (удушение треугольником )
OC - Oplot Challenge 71
29 июня 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 3:39
Сабмишном (кимура )
OC - Oplot Challenge 69
22 июня 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 3:38
Сабмишном (удушение треугольником )
OC - Oplot Challenge 62
1 июня 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 0:41
Техническим нокаутом (удары )
OC - Oplot Challenge 56
10 мая 2013 / Андрей Коловоротный
Паата Робакидзе
Paata Robakidze
Проиграл Р: 1 В: 4:12
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC 48 - East/West
24 апреля 2013 / Андрей Ковалев
Николай Алексахин
Nikolay Aleksakhin
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 53
20 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Руслан Довбуш
Ruslan Dovbush
Выиграл Р: 1 В: 2:10
Сабмишном (кимура )
OC - Oplot Challenge 43
16 марта 2013 / Андрей Коловоротный
Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
Выиграл Р: 2 В: 2:53
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC 46 - Grand Prix Final
3 февраля 2013 / Андрей Ковалев
Борис Мирошниченко
Boris Miroshnichenko
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GFC - Gladiators Fighting Championship 2
19 января 2013 / Владимир Деребас
Джулиан Богданов
Julian Bogdanov
Выиграл Р: 1 В: 1:17
Нокаутом (удар )
GFC - Gladiators Fighting Championship 2
19 января 2013 / Владимир Деребас
Султан Каламахунов
Sultan Kalamahunov
Выиграл Р: 1 В: 1:13
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 27
18 января 2013 / Антон Бокоришвили
Яков Светличный
Yakov Svetlichnyi
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GFC - Gladiators Fighting Championship
22 декабря 2012 / Александр Лавренчук
Артем Бойко
Artem Boiko
Выиграл Р: 1 В: 1:40
Сабмишном (замок ступни )
ProFC 44 - Rumble in Chekhov
2 декабря 2012 / неизвестен
Алексей Ефремов
Alexey Efremov
Выиграл Р: 1 В: 2:03
Сабмишном (удушение сзади )
OP - Oplot Challenge 11
9 ноября 2012 / Антон Бокоришвили
Анатолий Сафронов
Anatoly Safronov
Выиграл Р: 1 В: 0:39
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC 43 - Baltic Challenge
26 октября 2012 / Лукаш Босацки
Данил Бахтияров
Danil Bahtiyarov
Выиграл Р: 2 В: 4:50
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 6
6 октября 2012 / Антон Бокоришвили
Евгений Фоменко
Evgeni Fomenko
Проиграл Р: 1 В: 2:57
Нокаутом (удар )
POC - Pride of Caucasus
23 сентября 2012 / неизвестен
Рустам Гаджиев
Rustam Gadjiev
Проиграл Р: 1 В: 4:02
Техническим нокаутом (остановка доктором )
WF - West Fight 4
27 июля 2012 / неизвестен
Яков Светличный
Yakov Svetlichnyi
Выиграл Р: 1 В: 1:43
Сабмишном (ключ ахилла )
WH - Igor Vovchanchyn Cup
25 мая 2012 / неизвестен
Устармагомед Гаджидаудов
Ustarmagomed Gadjidaudov
Проиграл Р: 1 В: 4:47
Техническим нокаутом (остановка доктором )
WH - Igor Vovchanchyn Cup
25 мая 2012 / неизвестен
Виктор Чернобай
Viktor Chernobai
Выиграл Р: 1 В: 2:57
Сабмишном (рычаг локтя )
LF - Legion Fight 10
10 марта 2012 / неизвестен
Руслан Хасханов
Ruslan Khaskhanov
Проиграл Р: 1 В: 0:15
Техническим нокаутом (удары )
WUFC - Challenge of Champions
24 декабря 2011 / неизвестен
Артур Алибулатов
Artur Alibulatov
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Ukraine - Superfinal Grand Prix
17 декабря 2011 / неизвестен
Александр Долотенко
Alexander Dolotenko
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 2
10 июля 2011 / неизвестен
Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 1
15 апреля 2011 / неизвестен
Александр Войтенко
Alexander Voitenko
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
FNS - Fight Night Simferopol
19 декабря 2010 / неизвестен
Роман Мерзоев
Roman Merzoev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Selection Ukraine 2010 - Clash of the Titans
18 сентября 2010 / неизвестен
Артем Гродник
Artem Grodnik
Проиграл Р: 2 В: 1:06
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 Ukraine - 2010 Selections 1
29 апреля 2010 / неизвестен
Сергей Колоцей
Sergey Kolotsey
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Ренат Лятифов: "Огромная честь выступить в одном вечере с Крыловым"

28-летний боец ММА лёгкого дивизиона Ренат Лятифов...
05 августа 2017 в 19:44  |  Кирилл Иванов     1243
Новости по теме
ММА

Ренат Лятифов: "Огромная честь выступить в одном вечере с Крыловым"

28-летний боец ММА лёгкого дивизиона Ренат Лятифов...
05 августа 2017 в 19:44  |  Кирилл Иванов     1243