Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1991-06-20
Возраст 27
  Россия
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 11 3 KO/TKO 4 решением 4 сабмишном
Поражения 8 0 KO/TKO 4 решением 4 сабмишном
Ничьи 1
  Россия
Дата рождения 1991-06-20
Возраст 27
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 11 3 KO/TKO 4 решением 4 сабмишном
Поражения 8 0 KO/TKO 4 решением 4 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Коджи Андо
Koji Ando
One Championship - Eternal Glory 3 5:00
Decision (Split) 19 января 2019 / Olivier Coste
Выиграл Шэннон Виретчай
Shannon Wiratchai
One Championship Warriors of the World 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 декабря 2017 / неизвестен
Проиграл Аурел Пиртеа
Aurel Pirtea
ACB 69 Young Eagles 22 1 3:56
Сабмишном (удушение гильотиной ) 9 сентября 2017 / Лукаш Босацки
Проиграл Хердесон Батиста
Herdeson Batista
ACB 60 Agujev vs. DeVent 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 мая 2017 / Лукаш Босацки
Проиграл Адриан Желински
Adrian Zielinski
ACB 53 Young Eagles 15 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 февраля 2017 / Петр Михалак
Проиграл
ACB 46 Young Eagles 13 1 1:37
Без результата (тычок в глаз ) 24 сентября 2016 / Марко Броерсен
Выиграл Исаак Пиментел
Isaac Pimentel
ACB 31 - Magomedsharipov vs. Arapkhanov 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 марта 2016 / Вячеслав Киселев
Проиграл Лоен Тайнанес
Lowen Tynanes
One Championship - Kingdom of Khmer 3 1:43
Сабмишном (удушение сзади ) 5 декабря 2015 / неизвестен
Выиграл Ивица Трусчек
Ivica Truscek
WFCA 6 - Grozny Battle 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 августа 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл Рамазан Рамазанов
Ramazan Ramazanov
ACB 18 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 5 1 2:31
Техническим нокаутом (удары ) 23 мая 2015 / неизвестен
Проиграл Януш Дилевски
Janusz Dylewski
PLMMA 26 Extra - Legionowo 2 4:06
Техническим нокаутом (удары ) 28 декабря 2013 / Кшиштоф Йотко
Выиграл Айнди Атабаев
Ayndi Atabaev
Berkut Cup 2013 - 6 Final Round 1 2:43
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 мая 2013 / Ilyas Ahmaev
Выиграл Юсуп Магомедов
Yusup Magomedov
Kavkaz Arena - 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 декабря 2012 / Гезам Дебиров
Выиграл
Berkut Cup - 2012 2 5:00
Решением (единогласным ) 20 октября 2012 / Ислам Дакаев
Выиграл
FC Bystriy Fights - Team Bystriy vs. Team Asia 1 3:25
Сабмишном (скручивание пятки ) 15 октября 2012 / Руслан Ахметов
Проиграл Кирилл Сухомлинов
Kirill Sukhomlinov
OFC - Octagon Fight Club 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 22 октября 2011 / неизвестен
Выиграл
FC Bystriy Fights - 2 1 2:50
Сабмишном (рычаг локтя ) 15 октября 2010 / Руслан Ахметов
Выиграл
IAFC - Pankration Caucasus Cup 2 1 4:20
Сабмишном (кимура ) 10 апреля 2010 / Аслан Ибрагимов
Выиграл Кахриман Ашурбеков
Kakhriman Ashurbekov
IAFC - Pankration Caucasus Cup 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 2 февраля 2010 / Аслан Ибрагимов
One Championship - Eternal Glory
19 января 2019 / Olivier Coste
Коджи Андо
Koji Ando
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Split)
One Championship Warriors of the World
9 декабря 2017 / неизвестен
Шэннон Виретчай
Shannon Wiratchai
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 69 Young Eagles 22
9 сентября 2017 / Лукаш Босацки
Аурел Пиртеа
Aurel Pirtea
Проиграл Р: 1 В: 3:56
Сабмишном (удушение гильотиной )
ACB 60 Agujev vs. DeVent
13 мая 2017 / Лукаш Босацки
Хердесон Батиста
Herdeson Batista
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 53 Young Eagles 15
18 февраля 2017 / Петр Михалак
Адриан Желински
Adrian Zielinski
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 46 Young Eagles 13
24 сентября 2016 / Марко Броерсен

Проиграл Р: 1 В: 1:37
Без результата (тычок в глаз )
ACB 31 - Magomedsharipov vs. Arapkhanov
9 марта 2016 / Вячеслав Киселев
Исаак Пиментел
Isaac Pimentel
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One Championship - Kingdom of Khmer
5 декабря 2015 / неизвестен
Лоен Тайнанес
Lowen Tynanes
Проиграл Р: 3 В: 1:43
Сабмишном (удушение сзади )
WFCA 6 - Grozny Battle
22 августа 2015 / Ашот Ашугян
Ивица Трусчек
Ivica Truscek
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 18 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 5
23 мая 2015 / неизвестен
Рамазан Рамазанов
Ramazan Ramazanov
Выиграл Р: 1 В: 2:31
Техническим нокаутом (удары )
PLMMA 26 Extra - Legionowo
28 декабря 2013 / Кшиштоф Йотко
Януш Дилевски
Janusz Dylewski
Проиграл Р: 2 В: 4:06
Техническим нокаутом (удары )
Berkut Cup 2013 - 6 Final Round
22 мая 2013 / Ilyas Ahmaev
Айнди Атабаев
Ayndi Atabaev
Выиграл Р: 1 В: 2:43
Сабмишном (рычаг локтя )
Kavkaz Arena - 2
20 декабря 2012 / Гезам Дебиров
Юсуп Магомедов
Yusup Magomedov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Berkut Cup - 2012
20 октября 2012 / Ислам Дакаев

Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
FC Bystriy Fights - Team Bystriy vs. Team Asia
15 октября 2012 / Руслан Ахметов

Выиграл Р: 1 В: 3:25
Сабмишном (скручивание пятки )
OFC - Octagon Fight Club
22 октября 2011 / неизвестен
Кирилл Сухомлинов
Kirill Sukhomlinov
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
FC Bystriy Fights - 2
15 октября 2010 / Руслан Ахметов

Выиграл Р: 1 В: 2:50
Сабмишном (рычаг локтя )
IAFC - Pankration Caucasus Cup 2
10 апреля 2010 / Аслан Ибрагимов

Выиграл Р: 1 В: 4:20
Сабмишном (кимура )
IAFC - Pankration Caucasus Cup 1
2 февраля 2010 / Аслан Ибрагимов
Кахриман Ашурбеков
Kakhriman Ashurbekov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме