Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Грузия
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 20 5 KO/TKO 7 решением 8 сабмишном
Поражения 16 5 KO/TKO 7 решением 4 сабмишном
Ничьи 0
  Грузия
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 20 5 KO/TKO 7 решением 8 сабмишном
Поражения 16 5 KO/TKO 7 решением 4 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Salikh Kurbanov
OFS 14 - Octagon Fighting Sensation 14
6 марта 2020 /
Проиграл
Maxim Davydov
Strike FC 4 - Strike Fighting Championship 4
2 декабря 2019 /
Проиграл
Edward Walls
CAGE 45 - Cage MMA Finland 45
24 ноября 2018 /
Проиграл
WEF 44 WEF Global 10 2 0:22
Техническим нокаутом (удары ) 22 ноября 2017 / неизвестен
Проиграл
WFCA 39 Tsentaroy Battle 1 0:35
Сабмишном (удушение гильотиной ) 20 августа 2017 / Виктор Корнеев
Проиграл
WFCA 36 Grozny Battle 2 1:16
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 29 апреля 2017 / Армен Ананян
Проиграл Джумабек Терсан
Tuerxun Jumabieke
KLF Kunlun Fight MMA 7 2 2:19
Нокаутом (удар ногой в корпус ) 15 декабря 2016 / неизвестен
Проиграл Мовлид Хайбулаев
Movlid Khaibulaev
EFN Fight Nights Global 53, Day 2 1 1:13
Сабмишном (удушение гильотиной ) 8 октября 2016 / Магомед Султанахмедов
Выиграл
EFN Fight Nights Global Summer Cup 2016 2 1:57
Сабмишном (удушение сзади ) 27 августа 2016 / неизвестен
Проиграл Абусупиян Магомедов
Abusupiyan Magomedov
SFC 14 - The Comeback 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 21 мая 2016 / неизвестен
Проиграл Алияр Саркеров
Aliyar Sarkerov
OFS - Octagon Fighting Sensation 8 1 2:48
Сабмишном (удушение сзади ) 8 мая 2016 / Станислав Новицкий
Проиграл Jumayi Ayideng
Jumayi Ayideng
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 апреля 2016 / неизвестен
Проиграл Евгений Мякинкин
Evgeni Myakinkin
OMMAF - Scythian Gold 2015 1 N/A
Техническим нокаутом (удары ) 21 ноября 2015 / неизвестен
Проиграл Заур Касумов
Zaur Kasumov
ACB 21 - Grozny 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 августа 2015 / Vyacheslav Kisilev
Выиграл
WWFC - Cage Encounter 3 3 2:10
Сабмишном (удушение сзади ) 4 апреля 2015 / Владимир Шемаров
Выиграл
WWFC - Ukraine Selection 4 1 1:10
Техническим нокаутом (удары ) 28 февраля 2015 / Виталий Вовк
Проиграл Миссаль Сильва де Суза
Missael Silva de Souza
XFCI - XFC International 8 1 1:06
Сабмишном (рычаг локтя ) 13 декабря 2014 / неизвестен
Выиграл Азиз Мезгидов
Aziz Mezgidov
ACB 11 - Vol. 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 ноября 2014 / неизвестен
Проиграл Магомед Магомедов
Magomed Magomedov
M-1 Challenge 48 - Battle of Nomads 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 мая 2014 / неизвестен
Выиграл Артак Назарян
Artak Nazaryan
OC - Oplot Challenge 100 3 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 15 февраля 2014 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 88 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 ноября 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 85 2 2:50
Техническим нокаутом (удары ) 26 октября 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Салим Каскулов
Salim Kaskulov
OC - Oplot Challenge 79 1 1:23
Сабмишном (скручивание пятки ) 19 сентября 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 72 1 3:35
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 августа 2013 / Антон Бокоришвили
Выиграл
OC - Oplot Challenge 68 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 59 1 1:57
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 мая 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Ренат Лятифов
Renat Lyatifov
OC - Oplot Challenge 56 1 4:12
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 мая 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Александр Долишный
Aleksandr Dolishniy
OC - Oplot Challenge 50 1 2:32
Техническим нокаутом (удары ) 12 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Даниял Асельдеров
Daniyal Aselderov
OC - Oplot Challenge 28 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 января 2013 / Антон Бокоришвили
Выиграл
OC - Oplot Challenge 22 2 4:30
Техническим нокаутом (удары ) 29 декабря 2012 / Антон Бокоришвили
Выиграл
OC - Oplot Challenge 19 1 3:49
Сабмишном (удушение сзади ) 15 декабря 2012 / Антон Бокоришвили
Выиграл
OP - Oplot Challenge 16 1 2:12
Сабмишном (удушение гильотиной ) 1 декабря 2012 / Антон Бокоришвили
Выиграл Василий Бабич
Vasiliy Babich
OP - Oplot Challenge 11 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 ноября 2012 / Антон Бокоришвили
Проиграл Рамил Исмайлов
Ramil Ismailov
ECSF - Azerbaijan vs Georgia 1 3:18
Нокаутом (удар ) 26 сентября 2012 / Фикрет Багиров
Выиграл Taron Petrosyan
Taron Petrosyan
ArmFC 9 - Armenia Fighting Championship 3 3:00
Решением (единогласным ) 18 марта 2012 / неизвестен
Выиграл
M-1 Georgia - M-1 Georgia 2010 3 0:00
Решением 15 мая 2010 / неизвестен
OFS 14 - Octagon Fighting Sensation 14
6 марта 2020 /

Salikh Kurbanov
Проиграл Р: В:
Strike FC 4 - Strike Fighting Championship 4
2 декабря 2019 /

Maxim Davydov
Проиграл Р: В:
CAGE 45 - Cage MMA Finland 45
24 ноября 2018 /

Edward Walls
Проиграл Р: В:
WEF 44 WEF Global 10
22 ноября 2017 / неизвестен

Проиграл Р: 2 В: 0:22
Техническим нокаутом (удары )
WFCA 39 Tsentaroy Battle
20 августа 2017 / Виктор Корнеев

Проиграл Р: 1 В: 0:35
Сабмишном (удушение гильотиной )
WFCA 36 Grozny Battle
29 апреля 2017 / Армен Ананян

Проиграл Р: 2 В: 1:16
Техническим нокаутом (остановка доктором )
KLF Kunlun Fight MMA 7
15 декабря 2016 / неизвестен
Джумабек Терсан
Tuerxun Jumabieke
Проиграл Р: 2 В: 2:19
Нокаутом (удар ногой в корпус )
EFN Fight Nights Global 53, Day 2
8 октября 2016 / Магомед Султанахмедов
Мовлид Хайбулаев
Movlid Khaibulaev
Проиграл Р: 1 В: 1:13
Сабмишном (удушение гильотиной )
EFN Fight Nights Global Summer Cup 2016
27 августа 2016 / неизвестен

Выиграл Р: 2 В: 1:57
Сабмишном (удушение сзади )
SFC 14 - The Comeback
21 мая 2016 / неизвестен
Абусупиян Магомедов
Abusupiyan Magomedov
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
OFS - Octagon Fighting Sensation 8
8 мая 2016 / Станислав Новицкий
Алияр Саркеров
Aliyar Sarkerov
Проиграл Р: 1 В: 2:48
Сабмишном (удушение сзади )
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 3
23 апреля 2016 / неизвестен
Jumayi Ayideng
Jumayi Ayideng
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OMMAF - Scythian Gold 2015
21 ноября 2015 / неизвестен
Евгений Мякинкин
Evgeni Myakinkin
Проиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (удары )
ACB 21 - Grozny
29 августа 2015 / Vyacheslav Kisilev
Заур Касумов
Zaur Kasumov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WWFC - Cage Encounter 3
4 апреля 2015 / Владимир Шемаров

Выиграл Р: 3 В: 2:10
Сабмишном (удушение сзади )
WWFC - Ukraine Selection 4
28 февраля 2015 / Виталий Вовк

Выиграл Р: 1 В: 1:10
Техническим нокаутом (удары )
XFCI - XFC International 8
13 декабря 2014 / неизвестен
Миссаль Сильва де Суза
Missael Silva de Souza
Проиграл Р: 1 В: 1:06
Сабмишном (рычаг локтя )
ACB 11 - Vol. 2
15 ноября 2014 / неизвестен
Азиз Мезгидов
Aziz Mezgidov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 48 - Battle of Nomads
24 мая 2014 / неизвестен
Магомед Магомедов
Magomed Magomedov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 100
15 февраля 2014 / Андрей Коловоротный
Артак Назарян
Artak Nazaryan
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
OC - Oplot Challenge 88
16 ноября 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 85
26 октября 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 2 В: 2:50
Техническим нокаутом (удары )
OC - Oplot Challenge 79
19 сентября 2013 / Андрей Коловоротный
Салим Каскулов
Salim Kaskulov
Выиграл Р: 1 В: 1:23
Сабмишном (скручивание пятки )
OC - Oplot Challenge 72
25 августа 2013 / Антон Бокоришвили

Выиграл Р: 1 В: 3:35
Сабмишном (рычаг локтя )
OC - Oplot Challenge 68
21 июня 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 59
18 мая 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 1:57
Сабмишном (рычаг локтя )
OC - Oplot Challenge 56
10 мая 2013 / Андрей Коловоротный
Ренат Лятифов
Renat Lyatifov
Выиграл Р: 1 В: 4:12
Сабмишном (рычаг локтя )
OC - Oplot Challenge 50
12 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Александр Долишный
Aleksandr Dolishniy
Выиграл Р: 1 В: 2:32
Техническим нокаутом (удары )
OC - Oplot Challenge 28
19 января 2013 / Антон Бокоришвили
Даниял Асельдеров
Daniyal Aselderov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 22
29 декабря 2012 / Антон Бокоришвили

Выиграл Р: 2 В: 4:30
Техническим нокаутом (удары )
OC - Oplot Challenge 19
15 декабря 2012 / Антон Бокоришвили

Выиграл Р: 1 В: 3:49
Сабмишном (удушение сзади )
OP - Oplot Challenge 16
1 декабря 2012 / Антон Бокоришвили

Выиграл Р: 1 В: 2:12
Сабмишном (удушение гильотиной )
OP - Oplot Challenge 11
9 ноября 2012 / Антон Бокоришвили
Василий Бабич
Vasiliy Babich
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ECSF - Azerbaijan vs Georgia
26 сентября 2012 / Фикрет Багиров
Рамил Исмайлов
Ramil Ismailov
Проиграл Р: 1 В: 3:18
Нокаутом (удар )
ArmFC 9 - Armenia Fighting Championship
18 марта 2012 / неизвестен
Taron Petrosyan
Taron Petrosyan
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
M-1 Georgia - M-1 Georgia 2010
15 мая 2010 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 0:00
Решением

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме