Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Грузия
Рост 0 см 0'0''
Вес 0 кг 0 lbs
Весовая категория
Победы 13 4 KO/TKO 6 решением 3 сабмишном
Поражения 4 1 KO/TKO 1 решением 2 сабмишном
Ничьи 0
  Грузия
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 0 см 0'0''
Вес 0 кг 0 lbs
Весовая категория
Победы 13 4 KO/TKO 6 решением 3 сабмишном
Поражения 4 1 KO/TKO 1 решением 2 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Gadzhi Omargadzhiev
Fight Nights Global 93 - Mytyshchi Cup
26 апреля 2019 /
Проиграл Алексей Ефремов
Alexey Efremov
WFCA 50 - Emelianenko vs. Johnson
18 августа 2018 /
Выиграл
FNG Fight Nights Global 84 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 марта 2018 / Ян Воборник
Проиграл Делсон Хелено
Delson Heleno
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho 1 2:47
Сабмишном (удушение сзади ) 27 сентября 2017 / неизвестен
Проиграл
WFCA 38 Grozny Battle 1 2:53
Техническим нокаутом (удары ) 21 мая 2017 / Ашот Ашугян
Выиграл
WFCA 34 Battle in Moscow 3 3:19
Техническим нокаутом (удары ) 25 февраля 2017 / Вячеслав Киселев
Выиграл Аримарсель Сантос
Arimarcel Santos
ACB 35 - In Memory of Guram Gugenishvili 1 4:14
Нокаутом (удар ) 6 мая 2016 / Ашот Ашугян
Выиграл Дэвид Траллеро
David Trallero
M-1 Challenge 59 - Battle of Nomads 5 2 3:50
Техническим нокаутом (удар рукой с разворота и добивание ) 3 июля 2015 / Лукаш Босацки
Выиграл Луис Гомес
Luis Gomez
WEF - World Ertaymash Federation 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 мая 2015 / Rustam Omurbekov
Выиграл Гейдар Мамедалиев
Heydar Mamedaliev
M-1 Challenge 55 - In Memory of Guram Gugenishvili 2 2:50
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 21 февраля 2015 / Марко Броерсен
Выиграл
OC - Oplot Challenge 91 1 2:18
Техническим нокаутом (удары ) 7 декабря 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Рашид Алиев
Rashid Aliev
OC - Oplot Challenge 83 1 0:28
Сабмишном (кимура ) 12 октября 2013 / Андрей Коловоротный
Проиграл Юрайа Холл
Uriah Hall
ROC 41 - Ring of Combat 41 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 июня 2012 / Гаспер Оливер
Выиграл Маркес Уоррелл
Marques Worrell
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 февраля 2012 / Giorgi Rijamadze
Выиграл Леканора Устарашвили
Archil Ustarashvili
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation 1 2:20
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 октября 2011 / Koba Tkeshelashvili
Выиграл Vladimer Kazariani
Vladimer Kazariani
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation 1 0:57
Сабмишном (удушение сзади ) 17 сентября 2011 / Giorgi Kabulashvili
Выиграл Гиорги Кабулашвили
Giorgi Kabulashvili
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation 3 3:00
Решением (единогласным ) 11 апреля 2011 / Giorgi Rijamadze
Выиграл Шлюпбалка Коберидзе
Davit Koberidze
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation 2 1:23
Сабмишном (удушение сзади ) 15 августа 2009 / Vladimer Jishiashvili
Fight Nights Global 93 - Mytyshchi Cup
26 апреля 2019 /

Gadzhi Omargadzhiev
Проиграл Р: В:
WFCA 50 - Emelianenko vs. Johnson
18 августа 2018 /
Алексей Ефремов
Alexey Efremov
Проиграл Р: В:
FNG Fight Nights Global 84
2 марта 2018 / Ян Воборник

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho
27 сентября 2017 / неизвестен
Делсон Хелено
Delson Heleno
Проиграл Р: 1 В: 2:47
Сабмишном (удушение сзади )
WFCA 38 Grozny Battle
21 мая 2017 / Ашот Ашугян

Проиграл Р: 1 В: 2:53
Техническим нокаутом (удары )
WFCA 34 Battle in Moscow
25 февраля 2017 / Вячеслав Киселев

Выиграл Р: 3 В: 3:19
Техническим нокаутом (удары )
ACB 35 - In Memory of Guram Gugenishvili
6 мая 2016 / Ашот Ашугян
Аримарсель Сантос
Arimarcel Santos
Выиграл Р: 1 В: 4:14
Нокаутом (удар )
M-1 Challenge 59 - Battle of Nomads 5
3 июля 2015 / Лукаш Босацки
Дэвид Траллеро
David Trallero
Выиграл Р: 2 В: 3:50
Техническим нокаутом (удар рукой с разворота и добивание )
WEF - World Ertaymash Federation 3
30 мая 2015 / Rustam Omurbekov
Луис Гомес
Luis Gomez
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 55 - In Memory of Guram Gugenishvili
21 февраля 2015 / Марко Броерсен
Гейдар Мамедалиев
Heydar Mamedaliev
Выиграл Р: 2 В: 2:50
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
OC - Oplot Challenge 91
7 декабря 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 2:18
Техническим нокаутом (удары )
OC - Oplot Challenge 83
12 октября 2013 / Андрей Коловоротный
Рашид Алиев
Rashid Aliev
Выиграл Р: 1 В: 0:28
Сабмишном (кимура )
ROC 41 - Ring of Combat 41
15 июня 2012 / Гаспер Оливер
Юрайа Холл
Uriah Hall
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation
20 февраля 2012 / Giorgi Rijamadze
Маркес Уоррелл
Marques Worrell
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation
22 октября 2011 / Koba Tkeshelashvili
Леканора Устарашвили
Archil Ustarashvili
Выиграл Р: 1 В: 2:20
Сабмишном (рычаг локтя )
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation
17 сентября 2011 / Giorgi Kabulashvili
Vladimer Kazariani
Vladimer Kazariani
Выиграл Р: 1 В: 0:57
Сабмишном (удушение сзади )
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation
11 апреля 2011 / Giorgi Rijamadze
Гиорги Кабулашвили
Giorgi Kabulashvili
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
GUFF - Georgian Universal Fighting Federation
15 августа 2009 / Vladimer Jishiashvili
Шлюпбалка Коберидзе
Davit Koberidze
Выиграл Р: 2 В: 1:23
Сабмишном (удушение сзади )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме