Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1990-03-18
Возраст 30
  Сербия
Рост 0 см 0'0''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 10 2 KO/TKO 3 решением 5 сабмишном
Поражения 4 0 KO/TKO 3 решением 1 сабмишном
Ничьи 0
  Сербия
Дата рождения 1990-03-18
Возраст 30
Рост 0 см 0'0''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 10 2 KO/TKO 3 решением 5 сабмишном
Поражения 4 0 KO/TKO 3 решением 1 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Юхо Валамаа
Juho Valamaa
CAGE 49 - Cage MMA Finland 49
30 ноября 2019 /
Проиграл Марко Дрмонджик
Marko Drmonjic
WFC 23 - Uprising
17 февраля 2019 /
Проиграл
GCF 41 Night Of The Legends 3 5:00
Решением (единогласным ) 12 октября 2017 / Павел Тоус
Проиграл Роберт Пукэк
Robert Pukac
FoG - Fight of Gladiators 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 8 марта 2013 / Якуб Мюллер
Проиграл Юрий Штембуляк
Yuriy Shtembulyak
ProFC 42 - Oplot 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 октября 2012 / неизвестен
Выиграл Лукаш Майкснер
Lukas Maixner
FoG - Fight of Gladiators 1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником ) 9 марта 2012 / неизвестен
Выиграл Джозеф Квэсника
Josef Kvasnicka
HG - Heroes Gate 5 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Rastislav Hanulay
Rastislav Hanulay
STA - Profiliga Youngblood 10 3 3:00
Решением (единогласным ) 8 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Jure Smerdelj
Jure Smerdelj
AFFC 1 - Adrenalin Free Fight Challenge 2 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 12 марта 2011 / неизвестен
Выиграл Джозеф Кас
Josef Kas
BPN 4 - Borbom Protiv Nasilja 4 2 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 28 августа 2010 / неизвестен
Выиграл Иван Яковлйевич
Ivan Jakovljevic
BPN 3 - Borbom Protiv Nasilja 3 1 0:27
Техническим нокаутом (удары руками и локтями ) 28 марта 2010 / неизвестен
Выиграл Лука Коз
Luka Coz
Trboulje - Serbia vs. Slovenia 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 20 февраля 2010 / неизвестен
Выиграл Милован Дйекович
Milovan Djekovic
NOTW 2 - Night of the Wolves 2 5:00
Решением (единогласным ) 26 декабря 2009 / Радош Йоксимович
Проиграл Miljan Jaksic
Miljan Jaksic
NOTW - Night of the Wolves 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 20 мая 2009 / неизвестен
Выиграл Иван Симич
Ivan Simic
UFB - Ultimate Fight Bor 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Иван Симич
Ivan Simic
UFB - Ultimate Fight Bor 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Срджан Суцур
Srdjan Sucur
Nanbudo Bih - Fight Night 1 2:12
Техническим нокаутом (удары ) 27 октября 2007 / Slavisa Babic
CAGE 49 - Cage MMA Finland 49
30 ноября 2019 /
Юхо Валамаа
Juho Valamaa
Проиграл Р: В:
WFC 23 - Uprising
17 февраля 2019 /
Марко Дрмонджик
Marko Drmonjic
Проиграл Р: В:
GCF 41 Night Of The Legends
12 октября 2017 / Павел Тоус

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FoG - Fight of Gladiators 2
8 марта 2013 / Якуб Мюллер
Роберт Пукэк
Robert Pukac
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC 42 - Oplot
13 октября 2012 / неизвестен
Юрий Штембуляк
Yuriy Shtembulyak
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FoG - Fight of Gladiators
9 марта 2012 / неизвестен
Лукаш Майкснер
Lukas Maixner
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение треугольником )
HG - Heroes Gate 5
20 октября 2011 / неизвестен
Джозеф Квэсника
Josef Kvasnicka
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
STA - Profiliga Youngblood 10
8 октября 2011 / неизвестен
Rastislav Hanulay
Rastislav Hanulay
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
AFFC 1 - Adrenalin Free Fight Challenge
12 марта 2011 / неизвестен
Jure Smerdelj
Jure Smerdelj
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
BPN 4 - Borbom Protiv Nasilja 4
28 августа 2010 / неизвестен
Джозеф Кас
Josef Kas
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
BPN 3 - Borbom Protiv Nasilja 3
28 марта 2010 / неизвестен
Иван Яковлйевич
Ivan Jakovljevic
Выиграл Р: 1 В: 0:27
Техническим нокаутом (удары руками и локтями )
Trboulje - Serbia vs. Slovenia
20 февраля 2010 / неизвестен
Лука Коз
Luka Coz
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
NOTW 2 - Night of the Wolves
26 декабря 2009 / Радош Йоксимович
Милован Дйекович
Milovan Djekovic
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
NOTW - Night of the Wolves
20 мая 2009 / неизвестен
Miljan Jaksic
Miljan Jaksic
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
UFB - Ultimate Fight Bor
5 октября 2008 / неизвестен
Иван Симич
Ivan Simic
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
UFB - Ultimate Fight Bor
5 октября 2008 / неизвестен
Иван Симич
Ivan Simic
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
Nanbudo Bih - Fight Night
27 октября 2007 / Slavisa Babic
Срджан Суцур
Srdjan Sucur
Выиграл Р: 1 В: 2:12
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме