Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1975-12-16
Возраст 44
  Монголия
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 14 3 KO/TKO 6 решением 5 сабмишном
Поражения 6 3 KO/TKO 1 решением 2 сабмишном
Ничьи 0
  Mongolia
Дата рождения 1975-12-16
Возраст 44
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 14 3 KO/TKO 6 решением 5 сабмишном
Поражения 6 3 KO/TKO 1 решением 2 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Мартин Нгуен
Martin Nguyen
One Championship - Roots of Honor 2 1:07
KO (Flying Knee) 12 апреля 2019 / Olivi
Проиграл Марат Гафуров
Marat Gafurov
One Championship Defending Honor 1 4:51
Сабмишном (удушение сзади ) 11 ноября 2016 / Оливер Косте
Выиграл Эрик Келли
Eric Kelly
One Championship 44 - Dynasty of Champions 6 1 0:44
Нокаутом (удар ) 2 июля 2016 / неизвестен
Выиграл Михал Пастернак
Michal Pasternak
One Championship 42 - Ascent to Power 1 2:13
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 6 мая 2016 / Юджи Шимада
Проиграл Марат Гафуров
Marat Gafurov
One Championship - Dynasty of Champions 2 0:35
Сабмишном (кимура ) 21 ноября 2015 / Питер Жао
Выиграл Коджи Оиши
Koji Oishi
One FC 19 - Reign of Champions 5 5:00
Решением (единогласным ) 29 августа 2014 / Юджи Шимада
Выиграл Онорио Банарио
Honorio Banario
One FC 16 - Honor and Glory 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 мая 2014 / Оливер Косте
Проиграл Коджи Андо
Koji Ando
Legend FC - Legend Fighting Championship 11 3 0:47
Техническим нокаутом (травма лодыжки ) 27 апреля 2013 / неизвестен
Выиграл Юи Чул Нам
Yui Chul Nam
LFC - Legend Fighting Championship 8 2 0:58
Сабмишном (удушение гильотиной ) 30 марта 2012 / Томас Фэн
Выиграл Адриан Пан
Adrian Pang
LFC - Legend Fighting Championship 6 3 5:00
Решением (раздельным ) 30 октября 2011 / Khomkrit Niimi
Выиграл Кацунори Йокота
Kazunori Yokota
SRC - Soul of Fight 1 2:03
Нокаутом (удар ) 30 декабря 2010 / Йошинори Умеки
Выиграл Акихиро Гоно
Akihiro Gono
SRC - Sengoku Raiden Championship 14 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 августа 2010 / Кеничи Серизава
Выиграл Otgonbaatar Nergui
Otgonbaatar Nergui
MGL-1 - 2010 Mongolian MMA Championship 1 3:57
Сабмишном (удушение сзади ) 12 марта 2010 / неизвестен
Выиграл Бурензориг Батмунх
Burenzorig Batmunkh
MGL-1 - 2010 Mongolian MMA Championship 1 4:19
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 марта 2010 / неизвестен
Выиграл Bernueng Sakhomsin
Bernueng Sakhomsin
AOW 13 - Rising Force 1 2:28
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 июля 2009 / Zhi Jie Xing
Выиграл Wataru Miki
Wataru Miki
IMPERIAL - Imperial 2 5:00
Решением (единогласным ) 19 сентября 2007 / неизвестен
Проиграл Toshikazu Iseno
Toshikazu Iseno
Kokoro - Kill Or Be Killed 2 5:00
Решением (единогласным ) 15 августа 2006 / неизвестен
Проиграл Норифуми Ямамото
Norifumi Yamamoto
K-1 - World Max 2004 1 1:55
Нокаутом (удары ) 13 октября 2004 / неизвестен
One Championship - Roots of Honor
12 апреля 2019 / Olivi
Мартин Нгуен
Martin Nguyen
Проиграл Р: 2 В: 1:07
KO (Flying Knee)
One Championship Defending Honor
11 ноября 2016 / Оливер Косте
Марат Гафуров
Marat Gafurov
Проиграл Р: 1 В: 4:51
Сабмишном (удушение сзади )
One Championship 44 - Dynasty of Champions 6
2 июля 2016 / неизвестен
Эрик Келли
Eric Kelly
Выиграл Р: 1 В: 0:44
Нокаутом (удар )
One Championship 42 - Ascent to Power
6 мая 2016 / Юджи Шимада
Михал Пастернак
Michal Pasternak
Выиграл Р: 1 В: 2:13
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
One Championship - Dynasty of Champions
21 ноября 2015 / Питер Жао
Марат Гафуров
Marat Gafurov
Проиграл Р: 2 В: 0:35
Сабмишном (кимура )
One FC 19 - Reign of Champions
29 августа 2014 / Юджи Шимада
Коджи Оиши
Koji Oishi
Выиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
One FC 16 - Honor and Glory
30 мая 2014 / Оливер Косте
Онорио Банарио
Honorio Banario
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Legend FC - Legend Fighting Championship 11
27 апреля 2013 / неизвестен
Коджи Андо
Koji Ando
Проиграл Р: 3 В: 0:47
Техническим нокаутом (травма лодыжки )
LFC - Legend Fighting Championship 8
30 марта 2012 / Томас Фэн
Юи Чул Нам
Yui Chul Nam
Выиграл Р: 2 В: 0:58
Сабмишном (удушение гильотиной )
LFC - Legend Fighting Championship 6
30 октября 2011 / Khomkrit Niimi
Адриан Пан
Adrian Pang
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
SRC - Soul of Fight
30 декабря 2010 / Йошинори Умеки
Кацунори Йокота
Kazunori Yokota
Выиграл Р: 1 В: 2:03
Нокаутом (удар )
SRC - Sengoku Raiden Championship 14
22 августа 2010 / Кеничи Серизава
Акихиро Гоно
Akihiro Gono
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MGL-1 - 2010 Mongolian MMA Championship
12 марта 2010 / неизвестен
Otgonbaatar Nergui
Otgonbaatar Nergui
Выиграл Р: 1 В: 3:57
Сабмишном (удушение сзади )
MGL-1 - 2010 Mongolian MMA Championship
12 марта 2010 / неизвестен
Бурензориг Батмунх
Burenzorig Batmunkh
Выиграл Р: 1 В: 4:19
Сабмишном (рычаг локтя )
AOW 13 - Rising Force
18 июля 2009 / Zhi Jie Xing
Bernueng Sakhomsin
Bernueng Sakhomsin
Выиграл Р: 1 В: 2:28
Сабмишном (рычаг локтя )
IMPERIAL - Imperial
19 сентября 2007 / неизвестен
Wataru Miki
Wataru Miki
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Kokoro - Kill Or Be Killed
15 августа 2006 / неизвестен
Toshikazu Iseno
Toshikazu Iseno
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
K-1 - World Max 2004
13 октября 2004 / неизвестен
Норифуми Ямамото
Norifumi Yamamoto
Проиграл Р: 1 В: 1:55
Нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме